Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Batal - стратегия в режиме реального времени
Автор темы: Igrekas
Дата создания: 06.05.2015 12:35
Аватар для Igrekas
Igrekas
Guest
Batal - стратегия в режиме реального времени

Классическая онлайн-стратегия, которая не требует установки и достаточно просто ввести свой логин и пароль. Реальная карта мира 17-19 века, порядка 90 юнитов, 20 зданий и больше 30 исследований. Лотерея, Чат, форум, общение обеспечено.
Основной жанр игры — морская стратегия. Хотя и сухопутным крысам можно повоевать на материке!
Игрок начинает свой путь с развития региона, в котором оказался после регистрации, знакомится с соседями по региону, правительством страны и начинает продвигаться по выбранной ним стратегии. На первом этапе игры игроку необходимо решать классические задачи развития своей империи - отстраивать территорию, развивать науки, строить и реинкарнировать армию/флот, заниматься разведкой и грабежом соседей. Подлинный размах игра приобретает на этапе, когда доступны для использования все разнообразие тактических военных приемов.
Уникальный геймплей, полная свобода действий игрока, а также расширенная дипломатия, где в качестве оппонента выступает не компьютерный противник, а множество реальных людей – это одно из важных возможностей, которые может предоставить проект . Экономические манипуляции, ведение боевых действий – все это доставит множество удовольствия любителям стратегий.
Из особенностей игры стоит отменить неплохой мобильный интерфейс, который разработчик постоянно улучшают. В эту игру можно играть на парах с мобильно или на работе с планшета.
Игра имеет логическое завершение — после игрового круга подводятся итоги и определяется лучшая страна, игроки которой получают вознаграждения и попадают на доску почета проекта.
Особенности игры:
Выборы президента каждого 1го числа месяца;
15 стран, 535 регионов и островов;
возможность захвата территорий вражеской страны;
мобильная версия игры, чат и форум интегрированные в игру;
80 уникальных наземных и морских юнитов, 30 исследований, 20 зданий;
совместная атака и защита;
рынок с возможностью продажи любого вида товара;
заработок валюты в игре;
экспедиции, кровавые войны, политика;
реалистичная карта мира 18го века;
логическое завершения игрового цикла;
возможность игры через любое мобильное устройство.
лотерея
Присоединяйтесь к нам: общение, интерес, забавные конкурсы, обновления игры — гарантированы.

Мир БАТАЛ: http://batal.su

Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Batal - стратегия в режиме реального времени
"Реальная карта мира 17-19 века" Спасибо, посмеялся. Откуда сведения о существовании государства Украина в тот период? Я так, почему то уверен, что у вас есть доказательство от отечественных историков, интересно бы увидеть )
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Batal - стратегия в режиме реального времени
ну дык, протоукры и всё такое

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Batal - стратегия в режиме реального времени
Запорожская Сичь была частично независимое а иной раз вассалом Московии

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Re: Batal - стратегия в режиме реального времени
Сообщение от MrHappiness:
Запорожская Сичь была частично независимое а иной раз вассалом Московии
This

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Batal - стратегия в режиме реального времени
так есть ведь такая игра на английском, точь в точь

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Ваши права в разделе