Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Автор темы: unikas
Дата создания: 19.09.2012 07:36
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Сообщение от Otrava2:
я вас не понимаю все получают море фана и при этом льют дерьмо друг на друга
это такой извращенный способ получения удовольствия? не только выиграть или проиграть -
но еще обосрать друг друга? ну тогда вам лучше скодить к своему аналитику - поговорить об этом.
так в этом смысл. игра игрой, а форум форумом. гоха уже давно славится срачами. планку держать надо
Аватар для mut9_renamed_577242_28122022
Старожил
Регистрация:
29.08.2007
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Сообщение от Alsimoos:
А я в праймтайм карты открывал в разных частях света...5 штук...никого не встретилигра умирает
а вот он с утра предпочитает карты открывать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Сообщение от mut9:
с утра предпочитает карты открывать
голый совсем чтоли ?
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
А таких дураков надо наказывать на будущее
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Артем, я кажется понял откуда у тебя столько любви к автору этого мувика. Так облажаться надо уметь

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для flondym_renamed_726727_24122023
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
артемку убил не читер?да лаааадно.
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
меня он кстати и не убил, а вот стрелы в его спину кажется только от меня прилетали одного, там был момент когда я забежал в башню и мы обменялись ударами, я просел по хп, а он вообще не просел, хотя силы у нас одинаково, гир одинаковый, но я в упор не попадал по нему, а он мне в спину все без промаха зарядил, это сильно напрягает, я понимаю что у него пинг 30, но не верю я что это благодаря только пингу, то же самое проделывает Ноma HF, он нас троих убил в здании в мили Воином, при чём обмениваясь ударами, этот хрен умудряется всем по очереди долбить в спину, а мы тупо мимо спамим.
Хотя он не делает ничего сверхестественного, всё тоже самое, что и другие игроки. Я каждый день почти пвпешусь и с другими игроками всё нормально, а вот с этими утырками, ненормально, они просто не промахиваются.

Подеритесь с ними в мили, а потом будете ихидничать, посмотрел бы я на вас после того как вас в мили с нескольких ударов положили, при чём не будет ни одного промаха от них, а вы и не попали бы по ним, даже с хорошим пингом.

Кто хочет доказать обратное заишите видео как вы овните один на один того же Helmet Breaker, а потом будете здесь понтоваться.

Добавлено через 5 минут
можно было бы его и раньше расстрелять, он столько не бегал бы, просто там к нему на помощь пришёл какй то скирм, пришлось минут 10 его гонять вокруг, пока он не удрал, а то бы он точно наших чудиков голых пострелял бы из под тишка .
Последний раз редактировалось Artem RUS_renamed_705275_11012020; 01.06.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Артем, ты, наверное, просто достиг капа своих возможностей, поэтому все, что не укладывается в твое понимание игры, ты готов списать на что-нибудь еще. Не переживай так, не всем же быть супер ногебаторами
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
всегда можно попробовать себя в политике. там пинг не важен
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Сообщение от makkon:
всегда можно попробовать себя в политике. там пинг не важен
Там думать надо
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Сообщение от Artem RUS:
меня он кстати и не убил, а вот стрелы в его спину кажется только от меня прилетали одного, там был момент когда я забежал в башню и мы обменялись ударами, я просел по хп, а он вообще не просел, хотя силы у нас одинаково, гир одинаковый, но я в упор не попадал по нему, а он мне в спину все без промаха зарядил, это сильно напрягает, я понимаю что у него пинг 30, но не верю я что это благодаря только пингу, то же самое проделывает Ноma HF, он нас троих убил в здании в мили Воином, при чём обмениваясь ударами, этот хрен умудряется всем по очереди долбить в спину, а мы тупо мимо спамим.
Хотя он не делает ничего сверхестественного, всё тоже самое, что и другие игроки. Я каждый день почти пвпешусь и с другими игроками всё нормально, а вот с этими утырками, ненормально, они просто не промахиваются.

Подеритесь с ними в мили, а потом будете ихидничать, посмотрел бы я на вас после того как вас в мили с нескольких ударов положили, при чём не будет ни одного промаха от них, а вы и не попали бы по ним, даже с хорошим пингом.

Кто хочет доказать обратное заишите видео как вы овните один на один того же Helmet Breaker, а потом будете здесь понтоваться.

Добавлено через 5 минут
можно было бы его и раньше расстрелять, он столько не бегал бы, просто там к нему на помощь пришёл какй то скирм, пришлось минут 10 его гонять вокруг, пока он не удрал, а то бы он точно наших чудиков голых пострелял бы из под тишка
Дрался с Helmet Breaker в ДФ1, бете ДФ2 и в самом ДФ2. Хороший игрок, очень хорошое мили, хорошо двигается. Но я попадал по нему и не меньше чем он по мне (хотя чаще всего я проигрывал). Так что проблема не в Helmet).
Аватар для OLL_renamed_621085_29092021
Фанат
Регистрация:
29.07.2008
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
UP
Какие Ру кланы есть сейчас? Знаю Black Phoenix, Red Army, Barbarians. Это все?
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
наверное да

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для mut9_renamed_577242_28122022
Старожил
Регистрация:
29.08.2007
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Gans crew
Аватар для readonly*
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
GOP STOP
Аватар для Denon_renamed_66049_26022022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2006
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
На сегодняшний момент есть активные ру кланы? На каких серверах, как называются?

living on my own
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
Точно есть на EU, но старые кланы типо RA и Turbo не очень, возможно лучше поискать новые. Vengeance ещё нормальный клан, правда хз берут ли новичков.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Denon_renamed_66049_26022022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2006
Re: Ру- кланы в Darkfall: Unholy Wars
спс за инфо!)

living on my own
Ваши права в разделе