Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Revelation (Tianyu, 天谕)
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 08.05.2015 16:37
Revelation (Tianyu, 天谕)
Revelation (Tianyu, 天谕) - один из самых дорогих и крупных китайских проектов от компании NetEase. Игра находится в стадии финального ЗБТ с января 2015 года. Запуск ОБТ ожидается уже в ближайшее время. Визуально игра напоминает гибрид AiON и Blade & Soul, что неудивительно, учитывая популярность этих проектов в Китае.

В Revelation представлен (и запланирован) разнообразный PvP и PvE контент. Известно, что в игре есть замки и GvG сражения, вскоре должны появится кросс-серверные поля боя. Сюжетная линия должна понравится любителям Blade & Soul (много экшена, няшек и сценок). Боевка базируется на системе авто-таргет (впрочем, можно сделать классический tab-targering). На данный момент в игре представлено 6 классов и несколько игровых рас. Имеется продвинутая кастомизация (а-ла B&S). Также в игре реализована весьма обширная система развития персонажа и экипировки. Партийная игра базируется на "святой троице". Основной мир открыт, но имеются различные подземелья. Присутствует система полетов и цин-гун (а-ля B&S). В игре реализованы мирные профессии, типа танцовщиц, поваров и т.д. Погода и время суток - динамические. Запланированы природные эффекты, влияющие на игровой процесс.

Сегодня мы совершим первую вылазку на китайский сервер и посмотрим стартовый контент. Заодно попробуем сделать первые выводы.


Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 08.05.2015 в 18:30.
Аватар для Slllash_renamed_1055020_07052020
Читатель
Регистрация:
16.06.2013
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Айоновская боевка мне очень нравится, надеюсь, в этой игре будет также
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Некр пафосен


Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Эпический кошмар.
Аватар для gruzin1996_renamed_1195570_27032020
Читатель
Регистрация:
22.04.2015
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
системка у игри какая можите инф дат
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Нормальная ммо. Надеюсь окупиться, чтобы и дальше китайцы вливали бабло в качественное ммо.


Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Ммм, неплохо. Надо попробовать.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Не видно криков что графа говно когда как она тут ничем не лучше чем в томж echo of soul)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Я кстати хз почему у гарро нету персонажей но вот у меня они видны, возможно что он уже что то в настройках потыкал

Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
У кого есть лишний АКК, буду благодарен за "потестить
Аватар для Hitcudzi_renamed_1191380_16042020
Читатель
Регистрация:
01.04.2015
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Напоминает бнску)я бы не отказалась поиграть
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Забавный однако случай.
Я недавно игрался в какую-то игру на 163.com, и в силу незнания языка потратил приличное количество времени чтобы понять, таже самая это игра что в сабже или какая-то другая.
Оказалось что другая!
http://lj.163.com/?from=nietop
http://lj.163.com/index.html

Пришлось дропнуть, потому что без понимания сюжета делать квесты на доставку скучно, а пинг был довольно суровый.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для k1same_renamed_618997_04122021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2008
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
ослепнуть от этих сверкающих спеллом можно
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Сообщение от Fran:
Я недавно игрался в какую-то игру на 163.com, и в силу незнания языка потратил приличное количество времени чтобы понять, таже самая это игра что в сабже или какая-то другая.
Как можно перепутать? Сиськи абсолютно разные.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Сообщение от Fran:
Забавный однако случай.
Я недавно игрался в какую-то игру на 163.com, и в силу незнания языка потратил приличное количество времени чтобы понять, таже самая это игра что в сабже или какая-то другая.
Оказалось что другая!
Это Dragon sword,она еще в прошлом году у них вышла

Из того что у Netease есть сейчас из новинок,я вот в это играл


Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Все это прошлый век...
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
игра и вправду выглядит убого не понимаю почему вы обратили на неё внимание, гоха такая гоха

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Сообщение от AsmiE25000:
Это Dragon sword,она еще в прошлом году у них вышла

Из того что у Netease есть сейчас из новинок,я вот в это играл
http://www.youtube.com/watch?v=2uoYlSV0AuE
Я тоже пытался, но мне к 28му уровню запретили собирать лут до тех пор, пока я не зарегистрируюсь как легальный китаец.
Данжены вот не хуже чем в Диабло 3, но между ними обязательно полчаса-час мутных заставок и бега в по узким локациям. Скучно.

пойду попробую ворваться в тайскую бету Девилиана.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Сообщение от Fran:
Я тоже пытался, но мне к 28му уровню запретили собирать лут до тех пор, пока я не зарегистрируюсь как легальный китаец.
Это не так,там просто включается система усталости,чтобы снова играть нормально нужно сделать перерыв 5 часов либо подтвердить что ваш возраст позволяет играть так долго=подтвердить гражданство
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
А, отлично.
Надеюсь на новом персонаже не нужно будет проходить заново многочасовое зажигание фейервеков и прятание в бочках, потому что это серьезно выбивает из колеи.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Китайцы штампуют одну за одной,на сей раз от Changyou на CryEngine3

Видел вот это очередное кунг-фу в воздухе и бегом по стенам?

http://games.sina.com.cn/wlyx/qqxwy/...p1634666.shtml

21 числа будет первый тест у них

http://mh.changyou.com/mh/news/20150512/95620.shtml
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Да фиг бы с ней со штамповкой, все эти замечательные псевдо экшн элементы в итоге пакуются в сюжетные квесты и убей трех волков и поговори с домохозяйкой.

Вот этот Девилиан тоже – эффектов от пуза, потенциала на три клона диаблы, куча дополнительной фигни вроде опыта для альтернативной формы и колоды карт. Все это снова выброшено нафиг, вот одна цепочка квестов, и ты снова вместо вырезания монстров и собирания цветного шмота бегаешь по нпц и собираешь квестовые предметы, чтобы через пять минут телепортироваться в другую гигантскую локацию. Иногда встречаются целые грядки со совершенно левыми монстрами, которые тебе просто не были нужны, потому что на них квеста нет, а стрелка уже указывает дальше.
Нафига, казалось бы, вообще что-то стараться делать? Выпендреж какой-то с петами, уворотом, четырьмя элементами, тьфу.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Как же она мерзко выглядит...


Аватар для Hooligan17_renamed_1198916_23032020
Читатель
Регистрация:
14.05.2015
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Херня больше нечего сказать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation (Tianyu, 天谕)
Очередной китайский трешачек, не заслуживающий и малейшего внимания.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе