Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Автор темы: Myxir
Дата создания: 20.03.2015 14:54
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от SeeYA:
Смотрю, на разных ресурсах идёт активный пиар этого клоуна. Давайте оградим Гоху от этого.
Если он клоун, то кто у нас в России из журналистов тогда "Не клоун"?

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Вспомнилось.

Вернон Роше: А чтобы проникнуть внутрь, мы используем уникальные умения Бьянки и похоть Бернарда.

Геральт: Не называй его, пожалуйста, по имени. Мне это действует на нервы.

Повторюсь, предупреждайте людей о спойлерах сразу и не пиарьте подобного человека, это уже что-то вроде реферальных ссылок.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nedd Stark:
кто у нас в России из журналистов
В России игрожуров нет, совсем. Было несколько неплохих, но сейчас они отошли от дел. У нас даже политических/бытовых журналистов нормальных, по пальцам можно пересчитать. Идёт агрессивный пиар данного субъекта, продолжать его на нейтральной площадке, вроде Гохи, я считаю неправильным.

Качество контента и личность данного "журналиста" оставлю за скобками, во избежании.

Последний раз редактировалось SeeYA; 04.05.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Nedd Stark:
кто у нас в России из журналистов тогда "Не клоун"?
Явно не Тоха. Если человек не умеет делать обзоры без спойлеров, то какова цена им?
К тому же у толстого есть всего два режима - "хайп-хайп" и "говно-говно". Посмотрите первый обзор на Ведьмака 2 - отличный пример его профессионализма. После такого постить его видосы в раздел Ведьмака - грех
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от SeeYA:
В России игрожуров нет, совсем. Было несколько неплохих, но сейчас они отошли от дел.
В видеоформате кроме толстяка вроде никого особо и не было.

Сообщение от SeeYA:
Идёт агрессивный пиар данного субъекта, продолжать его на нейтральной площадке, вроде Гохи, я считаю неправильным.
Он не нравится лично тебе, это я понимаю. У всех знаменитых людей есть свои фанаты и хейтеры (грубо говоря).
Но что поделать если он единственный в России, кто катается по миру, ездит на какие-то презентации и тд.
Запиливает такие вот ролики не наспех склееные в вегасе по 5 минут, а по часу, где всё разжёвывает досконально. От истории компании и всех игр серии, до каких-то мелких раздражителей и багов в самой игре.
Почему бы и не попиарить в таком случае?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ferox:
Посмотрите первый обзор на Ведьмака 2
Скиньте, будьте добры. Мсье.
Я видел наверное какой-то другой обзор. И там всё отлично. Ну конечно да, кроме мб спойлеров.

Добавлено через 9 минут
Аа, нашёл обзор. Ну там был ПК релиз с багамии тд. и он дальше вступления особо не проходил. Ну его косяк, что сказать...
Во втором обзоре исправился.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Последний раз редактировалось Nedd Stark_renamed_1134432_30042021; 04.05.2015 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Nedd Stark:
Скиньте, будьте добры. Мсье.
Ошибся, он мнение написал. Вот
У человека руки из попы и он винит в этом ПК гейминг. Сонибойский настрой у него до этого дня остался.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Как человек, меня он не интересует. Пиар данного индивида прекращаем, т.к. Гоха - нейтральная площадка. Если он, или его фанат, хочет паблисти, пусть оплачивает рекламные площади. Дальнейшего обсуждения не будет. Точка.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Nekk:
Меня не пугают спойлеры в фильмах, играх и книгах. Не знаю, чего так все страдают от этого.
тебя может и нет, но других - очень даже да... для некоторых просто заранее узнанная мелочь - это уменьшение интереса в дальнейшем... одно дело когда ты сам находишь чертёж крутой брони и ты получаешь удовольствие от самого факта этого открытия, и совсем другое, когда тебе зарание сказали, где он лежит - этот факт может поменять действия игрока и вместо того, чтобы пойти в одну строну он сразу же побежит в руины, или наоборот будет до последнего теперь это место избегать и это будет ему портить настроение, так как в его историю, его фантазию, его выбор кто-то грубо вклинился и по сути решил за него что ему делать. Именно поэтому всё же стоит упоминать подобные вещи в качестве уважения (если конечно такое явление вообще имеет место быть на гохе) к другим игрокам.

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Nedd Stark:
Но что поделать если он единственный в России, кто катается по миру, ездит на какие-то презентации и тд.
самое забавное что он не единственный кто ездит на все эти тусовки. просто остальные еще печальнее отрабатывают свои командировочные.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alp:
Именно поэтому всё же стоит упоминать подобные вещи в качестве уважения (если конечно такое явление вообще имеет место быть на гохе) к другим игрокам.
ну это так сказать признак хорошего тона.
хотя реды сами спойлерят достаточно.

A man’s game charges a man’s price.
Последний раз редактировалось blo_lettr_renamed_651785_24062021; 04.05.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от blo_lettr:
самое забавное что он не единственный кто ездит на все эти тусовки. просто остальные еще печальнее отрабатывают свои командировочные.
Ну так и кто в итоге клоун? (Вопрос не к тебе)


А про спойлеры - ну какие там за 12 часов спойлеры.
Это типа как если бы в обзоре Скайрима рассказали про какой-нибудь квест про амулет голдура и квест про вампиров в морфале. Что с того?
Спойлер - это если бы он сказал что Весемира убьют всадники дикой охоты, когда он будет пытаться защитить Цири.
Или что Радовид возмёт в плен и будет пытать Йеннифер (Которую здаст ему Трисс), как участницу ложи и единственный способ для Герберта её спасти - это убить Императора лично).
Вот это было бы спойлером.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Nedd Stark:
Вот это было бы спойлером.
Надеюсь, что это было трололо. Улетел в игнор.
Какие же ущербы на гохе обитают
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Ferox:
Явно не Тоха. Если человек не умеет делать обзоры без спойлеров, то какова цена им?
К тому же у толстого есть всего два режима - "хайп-хайп" и "говно-говно". Посмотрите первый обзор на Ведьмака 2 - отличный пример его профессионализма. После такого постить его видосы в раздел Ведьмака - грех
Вкусовщина. В любом случае, рассказана лишь малая часть огромной игры. Главное, что видно из этого обзора: В3 ВООБЩЕ не похож на ДАИ, отлично сбалансирован и темп игры не провисает ни на йоту. Помимо текста Логинова в видео содержится множество геймплейных кадров, часть которых не встречалась у других обзорщиков - и по всем этим кадрам видно, что игра удалась

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
А с чего ему быть похожим на ДАИ ?
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Ferox:
Надеюсь, что это было трололо. Улетел в игнор.
Какие же ущербы на гохе обитают
Не волнуйся мой юный Герберт, это я придумал за 5 минут.
Хотя твои эмоции я понимаю. Мне так же в коментах финал Аркхам Сити спойлернули без палева. ((
У меня было такое чувство, как будто мне в утреннюю кашу насрали.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Nedd Stark:
Аа, нашёл обзор. Ну там был ПК релиз с багамии тд. и он дальше вступления особо не проходил. Ну его косяк, что сказать...
Во втором обзоре исправился.
С обзором в целом не согласен, но тембр голоса отменный

Вообще, я тоже проходил не с релизом, тоже на меня все вывалили, но батхеда не было на этот счет Да и комикс с повествованием норм


Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Berserker:
А с чего ему быть похожим на ДАИ ?
Многие ванговали, что будет такая же хрень со скучным эксплорингом и однотипными ммошными сайд-квестами.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от maertor:
Многие ванговали, что будет такая же хрень со скучным эксплорингом и однотипными ммошными сайд-квестами.
А ты что ведешься на всяких ванг?
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Посмотрел видео толстого.

Кулачный бой - из старых индийских фильмов: кулак проходит по воздуху в полуметре от соперника - удар засчитан. Чё за йопаный вин-чун в Ведьмаке 3?

Расчлененка - Герхгранд на коне взмахивает мечом возле головы противника - у того сносит нах*й пол-туловища Напомнило старенький Blood, где тыкаешь противника вилами в пятку, а у него - ррраз - и голову почему-то отрывает.

Чё за бред? Нахера было петь о десятках движений и записи боёв, когда ближний бой (кулачный, меч и на лошади) сделан хуже, чем в древних BoD и Rune
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от AndreGAS:
Посмотрел видео толстого.

Кулачный бой - из старых индийских фильмов: кулак проходит по воздуху в полуметре от соперника - удар засчитан. Чё за йопаный вин-чун в Ведьмаке 3?
Кулачный бой в Ведьмаке 2 это шоу с комбо. Да там вся серия про удачные комбо связки. А ты чего ждал, МК Х?


Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от fixeel:
Кулачный бой в Ведьмаке 2 это шоу с комбо. Да там вся серия про удачные комбо связки. А ты чего ждал, МК Х?
Ну хотя бы контактный бой, как хотя бы в AC: Black Flag, хотя бы...

А так очень похоже на то, что они сделали рубилово на мечах, а перед самым релизом (внезапно!) вспомнили, что у них еще и кулачный бой заявлен. И ничего лучше не придумали, как оставить хит-боксы и удары длинного оружия, но сами мечи из рук убрать
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от Beast843:
А ты что ведешься на всяких ванг?
Я опровергаю их доводы.

Сообщение от AndreGAS:
Нахера было петь о десятках движений
Что за бред? Десятки движений проработаны в сражениях на мечах, а подсечка оружием на коне - фича не обязательная.
А вообще, журналистам дали поиграть не вчера, то есть игра в то время ешё допиливалась, поэтому многое может измениться в лучшую сторону. Ругать игру за какие-то мелкие недоработки, когда она ещё не вышла - вот это настоящий бред.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от AndreGAS:
Ну хотя бы контактный бой, как хотя бы в AC: Black Flag, хотя бы...
Сам по себе кулачный бой в Ведьмаке это кинцо


Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Надумал тут пробежать 1го Ведьмака, перед релизом 3го. На сколько большая игра выходит если идти чисто по сюжету? И вообще есть побочки как во 2ой части, и всякие отвитвления по сюжету?


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от HimeraDeCure:
Надумал тут пробежать 1го Ведьмака, перед релизом 3го. На сколько большая игра выходит если идти чисто по сюжету? И вообще есть побочки как во 2ой части, и всякие отвитвления по сюжету?
Полное прохождение В1 может до 70 часов занять. Многие побочки влияют на сюжет. В1 - единственная игра на моей памяти для которой я прибегал к гайдам по прохождению. Без них можно пропустить много не очевидных вещей. К примеру не прочтя книгу о Зерриканских жуках - не проведешь правильно вскрытие, а сл-но рискуешь не раскрыть Яведа)))


Лол, помню еще в далеком 2007м году мне знакомый кричал, что труп реймонда валяется в склепе, но при этом он сидит у себя дома и это типа баг. Лул.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от maertor:
А вообще, журналистам дали поиграть не вчера, то есть игра в то время ешё допиливалась, поэтому многое может измениться в лучшую сторону
Не вчера, а когда? Месяц назад? Ну да, за это время многое может измениться. С учетом, что игра в печати.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.05.2015 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Сообщение от xxxHOliC:
Не вчера, а когда? Месяц назад? Ну да, за это время многое может измениться. С учетом, что игра в печати.
Тот же Логвинов указал, что журналистов не пускали в большинство помещений Редов, объясняя это тем, что разработчики до последней минуты занимались усиленной полировкой игры.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Предрелизное обсуждение
Ну и что? В релизном патче "многое" переделают? Данутыбрось.
Ваши права в разделе