Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Забанили на 100 лет, за что?
Автор темы: orchaa_renamed_948763_19032022
Дата создания: 10.04.2015 04:28
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
Кто тебе сказал, что кто-то у кого-то будет аудиторию отбивать?



Ничего ужасного



Что с ними не так?
1
Сообщение от Mifun:
Bungie и MAIL.RU решили от этого пирога кусочек оттяпать ия
2 На вкус и цвет, имхо - стилистика в моорпг должна быть строгой.
3 Сириосли? 2015 год, моорпг с лимитами.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
1
2 На вкус и цвет, имхо - стилистика в моорпг должна быть строгой.
3 Сириосли? 2015 год, моорпг с лимитами.
1. Ну, на волне популярности сессионок и моб решили сделать похожий продукт. Где я сказал, что форж это убийца кросфаера или лола?
2. Никому "стилистика" ничего не должна. Так бы и писал, что ИМХО.
3. Я повторюсь, что не так с лимитами и причём тут 2015 год? Ты понимаешь что это за лимиты и зачем они сделаны?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
1. Ну, на волне популярности сессионок и моб решили сделать похожий продукт. Где я сказал, что форж это убийца кросфаера или лола?
2. Никому "стилистика" ничего не должна. Так бы и писал, что ИМХО.
3. Я повторюсь, что не так с лимитами и причём тут 2015 год? Ты понимаешь что это за лимиты и зачем они сделаны?
1. Появление любого проекта должно отбить часть аудитории от других проектов схожего жанра, иначе в него помимо самих разработчиков никто играть не будет. И так вопрос, откуда игре брать аудиторию:? Не полноценная ммопрг, не полноценная муба, ни рыба ни мясо.
2 А еще пару лет назад добавление подобных костюмов в том же ПВ называли дурным тоном и просили выпилить.O tempora! O mores!
3 Волны бурления на офф форуме как бы намекают что народ не слишком доволен.100500 постов тестеров на збт о том что лимиты надо выпилить как бы тоже намекают. Но гуру гохи лучше знают чего хочет аудитория.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
1. Появление любого проекта должно отбить часть аудитории от других проектов схожего жанра, иначе в него помимо самих разработчиков никто играть не будет. И так вопрос, откуда игре брать аудиторию:? Не полноценная ммопрг, не полноценная муба, ни рыба ни мясо.
2 А еще пару лет назад добавление подобных костюмов в том же ПВ называли дурным тоном и просили выпилить.O tempora! O mores!
3 Волны бурления на офф форуме как бы намекают что народ не слишком доволен.100500 постов тестеров на збт о том что лимиты надо выпилить как бы тоже намекают. Но гуру гохи лучше знают чего хочет аудитория.
1. Что значит откуда? Игровая аудитория постоянно растёт. Одни только ворлд оф танкс килотонны людей в игровую индустрию загнали. Форж и дестени везде понемногу набрали
2. Подобные костюмы в СФ - полностью соответствуют сеттингу игры. А в ПВ это было чем-то инородным. Но лично меня это никак не смущает.
3. Какие волны бурления? На ЗБТ пределы были недостижимы, какие ещё 100500 постов? О них вообще не писали. Но я вопрос тебе задал. Вот прям конкретно для firestar1806. Что не так в системе пределов?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
1. Что значит откуда? Игровая аудитория постоянно растёт. Одни только ворлд оф танкс килотонны людей в игровую индустрию загнали. Форж и дестени везде понемногу набрали
2. Подобные костюмы в СФ - полностью соответствуют сеттингу игры. А в ПВ это было чем-то инородным. Но лично меня это никак не смущает.
3. Какие волны бурления? На ЗБТ пределы были недостижимы, какие ещё 100500 постов? О них вообще не писали. Но я вопрос тебе задал. Вот прям конкретно для firestar1806. Что не так в системе пределов?
ВоТ привели в игровую индустрию много людей 40+ вдохновленных сетингом игры, сможет ли кого-то привлечь скайфордж?Игра где паладины в костюмах задрачивают десятки однотипных коридорных данджей попросту закликивая мобов.
2 Новые технологии+магия, 100500 игр было в таком сетинге, сколько взлетело?
3. Это форум компании меил ру, у них над удалением бурлений работает больше людей чем над разработкой игры. Меня смущает то что все лимиты изи набрать за 3 дня.

Добавлено через 3 минуты
В общем, для уровня рус разрабов игра хороша. На мировом уровне явно ниже среднего. Как игра которая обещает нечто БОЖЕСТВЕННОЕ в прямом смысле слова - ужасна, совершенно ужасна, 0\10.

Добавлено через 55 секунд
Ах да, мир в котором будет пару миллионов богов, ммм, классный сетинг.
Последний раз редактировалось firestar1806_renamed_1163866_17062020; 02.05.2015 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
Меня смущает то что все лимиты изи набрать за 3 дня.
Это не так. И после лимитов тоже есть чем заняться.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
Это не так. И после лимитов тоже есть чем заняться.
Блин, тоесть я и все мои знакомые которые изи за 3 дня их делают и потом просто унывают что то делаем не так?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
Блин, тоесть я и все мои знакомые которые изи за 3 дня их делают и потом просто унывают что то делаем не так?
Дай линк на свой профиль.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
Дай линк на свой профиль.
Не раньше среды, ибо не дома. Если подскажешь как с телефона найти дам.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
На https://sf.mail.ru/ зайти.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
Не раньше среды
Прокачать успеть хочешь?
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Javed:
Прокачать успеть хочешь?
Купить мыло ру и через админку сделать себе все топовое. По цене думаю одинаково выходит
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
1
3 Сириосли? 2015 год, моорпг с лимитами.
именно потому что 2015 и сделаны лимиты


Ваши права в разделе