Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Забанили на 100 лет, за что?
Автор темы: orchaa_renamed_948763_19032022
Дата создания: 10.04.2015 04:28
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Кушиэль:
Смотрю "стример" решил защить свой видос

При том что мне не понравился СФ (ну, не мой геймплей), стример оказался еще хуже. О Боже, 2 часа вайпов, в варкрафте две недели вайпов на актуальном контенте до нерфа не предел вообще. Дальнейшую истерику слушать не стал.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от orchaa:
Нико Белик, ведь признайтесь, вас раздражает именно моя способность отстаивать свои права, выстраивать свою защиту через гласность. Ведь вы на это не способны, вы предпочитаете молчать и терпеть, терпеть и молчат пока кто-то вас сношает.
Меня раздражает, что ты орешь, как базарная баба в месте, где это никому не интересно. Как я отстаиваю свои права знают только те, перед кем я их отстаиваю. Случись со мной похожее, я бы написал в техподдержку и максимум обмолвился здесь словом, что есть вот такая ситуация. А создавать революционный топы, мол, глядите люди что делается, наших бьют... Так дела не делаются.

Сообщение от orchaa:
Этот форум читают, в том числе и представитель мылору, причем вполне активно отписывает мне в личку уведомляя от текущей ситуации по моему вопросу.
Поздравляю, тебя приняли за неадеквата, с которым надо разобраться поскорей любыми средствами. Действительно, таким образом можно добиваться правды и решать проблемы, но лично мне претит быть таким.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Нико Белик:
Действительно, таким образом можно добиваться правды и решать проблемы, но лично мне претит быть таким.
Я так и понял. К сожалению у вас психология заложника, как бы это вам не нравилось и как бы вы это не отрицали.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от orchaa:
Я так и понял. К сожалению у вас психология заложника, как бы это вам не нравилось и как бы вы это не отрицали.
Пфф. Когда ты решаешь проблемы с тем, кто тебе их доставил, и не разносишь это на всю округу - это психология заложника? Окай.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Evola:
При том что мне не понравился СФ (ну, не мой геймплей), стример оказался еще хуже. О Боже, 2 часа вайпов, в варкрафте две недели вайпов на актуальном контенте до нерфа не предел вообще. Дальнейшую истерику слушать не стал.
Я всякое понимаю, но матом крыть вместо вменяемой речи, ну что ж, это сразу дает понять кто ты и что ты.
Орча решил меня игнорить

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Кушиэль:
Орча решил меня игнорить
К чему это поклеп, я всегда старательно и последовательно накидываю на вентилятор, но в чем я игнорю в данном случае?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от orchaa:
К чему это поклеп, я всегда старательно и последовательно накидываю на вентилятор, но в чем я игнорю в данном случае?
В том, что хочется услышать ответ на вопрос, озвученный выше.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от orchaa:
К сожалению у вас психология заложника, как бы это вам не нравилось и как бы вы это не отрицали.
Очередной профессиональный психологический анализ по одному (двум?) сообщению, продолжай в том же духе, а мы последим
А по делу никак ты не предупредил общественность и не сделал ничего хорошего.
Просто о своей проблеме всем рассказал, и ждал ответной реакции, дабы решить свою проблему побыстрее. Селфиш? Тоталли агрид виз дет



Последний раз редактировалось Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023; 12.04.2015 в 16:15.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Кушиэль:
В том, что хочется услышать ответ на вопрос, озвученный выше.

если с поста на второй странице "вежливого" модератора, выкинуть все оскорбления, то ответ на заданный там вопрос: пока в процессе, но прогресс на лицо, разбанили и дали компенсацию в 2 миллиона кредитов (забыли додать еще 1 миллион), жду понедельника когда старший специалист ТП выйдет на работу, что бы продолжить отстаивать свои права. Необходимо дополучить еще компенсацию в размере 1 миллиона кредитов ( в таком случае я выхожу в ноль), после чего намерен бороться за моральную компенсацию. Поскольку некий модератор гохи "писатель, а не "читатель", специально для него излагаю ситуацию с самого начала на простом примере:

Зашли вы случайно в Мвидео и видите там новые айфоны по 10т.р. Не долго думая вы покупаете телефон. Через секунду в магазин влетают сотрудники милиции и начинаю качественно избивать всех и клиентов, и сотрудников магазина, короче всех. После этого всех сажают в клетку как жирафу и держат там пару дней. Ну а потом проясняют ситуацию, оказывается айфоны в магазине были ворованные и доблестные сотрудники милиции провели спецоперацию по пресечению незаконной деятельности. Виновники (сотрудники магазина) изобличены и наказаны, клиенты попавшие под пресс выпускаются из клетки и могут катиться на все четыре стороны. Купленные телефоны милиция у вас изымает и возвращает вам деньги за него, но возвращает только 7 т.р. И вот стоите вы на крыльце ментовке, с зажатой семеркой в ладошке и думаете.

1) Могли ли менты провести операцию более культурно не врываться, не избивать, не задерживать всех и вся? Ну конечно могли, почему они так поступили.. да потому что они могли поступить именно так. Могли ли сотрудники майлру не банить всех под одну гребенку, а спокойно и детально разобраться? Ну конечно могли, но пошли они по самому простому пути просто потому, что они МОГЛИ так поступить.. вот и все.
2) Могли ли менты вернуть все уплаченные 10 т.р а не только их часть? Ну конечно могли, почему они так поступили? Да потому что они могли не возвращать часть денег, а то и вообще побить на последок да выкинуть за дверь. Могли ли сотрудники майлру полноценно компенсировать причиненный ущерб (ведь товар у меня из инвентаря изъяли)? Ну конечно могли, но вернули лишь часть средств, просто потому что они могут себе позволить относиться и к работе и к клиентам именно таким образом.
3) Могли ли менты в принципе извиниться со свои действия? Могли конечно, но нет. Могли ли сотрудники майлру компенсировать моральный ущерб (ну там +3 дня према и т.д.) конечно могли, но как писал в пункте №2 это не входит в их парадигму.

И здесь начинается самое интересное, по мнению многих отписавшихся, стоило перекреститься со словами "чудом ушел, чудом" и быстренько убежать в свою норку, а то вдруг еще люля от ментов/майлру прилетит. Но у меня нет психологии заложника, я не страдаю "стокгольмским синдромом". До кучи, я отлично понимаю психологию корпоративных сотрудников низшего звена. Такие сотрудники каждый день решают ровно 2 задачи:
1) как в конце месяца получить максимальную зарплату
2) как в течении месяца поменьше работать.

И если не поднимать хай, шум, если не создавать искусственную преграду между сотрудником и его 1ой целью, то ваши проблемы будут решаться всегда с точки зрения цели 2.. т.е. почти никак и на от**бись. Эта тема на форуме позволила в течении 1ого дня решить задачу минимума: получить разбан и частичную компенсацию 2ляма+1 день према (за день бана). С понедельника буду продолжать бодаться за свое светлое будущие.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Серый_Бобр:
дабы решить свою проблемы побыстрее
и что я сделал не так?
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от orchaa:
и что я сделал не так?
Ахах, да все так ты сделал.
Драматизируешь, но главное чтобы ты верил, что не зря
Но, что еще более главное, качая права в онлайн-игре (что ну никак нельзя сопоставить с твоим примером про м-видео), не переборщить и не наслать на себя злых людей уставших от этого. Общественности.



Последний раз редактировалось Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023; 12.04.2015 в 16:15.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Я тебе сделал замечание, ты окрысился, причем замечание в тему. Теперь ты перешел в разряд прочего населения тут, с которым не стоит общаться.
А уж начало твоего повествования так и сквозит оскорблениями. Так что, усё, ггвп.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Нико Белик:
Пфф. Когда ты решаешь проблемы с тем, кто тебе их доставил, и не разносишь это на всю округу - это психология заложника? Окай
все кто не разбрасывает говно на вентилятор заложники и рабы
Re: Забанили на 100 лет, за что?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Androno_renamed_1029936_08042020
Читатель
Регистрация:
18.03.2013
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Шел username по улице. Перед ним ограбили инкассаторскую машину, но один мешок с деньгами забыли. username схватил мешок, нанял таксиста за 10000 рублей и поехал домой. Но пришли плохие дяди в погонах и посадили в турму, деньги отобрали. Через некоторое время выгнали тряпками username на волю, но он стал требовать вернуть ему деньги за такси.
Аватар для Golad_renamed_866849_20052020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Шел username по улице и наступил в guano. username остановился, попытался ботинок очистить и тут его схватили плохие дяди и посадили в турму. Через некоторое время выгнали тряпками username на волю, но оставили без денег, так как guano не для него, а для мух было, да и деньги им нужны
Username помимо прочего и ботинки выкинуть пришлось. Отсюда вывод: смотри под ноги.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от orchaa:
...
Не переборщи.

Re: Забанили на 100 лет, за что?
На счет ответа сапорта: полная жесть. Проект в бете и невозможность отката - как минимум странно. (хотя если вспомнить как мне в пв проблему с невозможностью захода в данджи решали 9 месяцев, то все норм).
По поводу стримера: рейджил сильно, то что ты не мог что то пройти - твои проблемы.(если не было бага). В остальном согласен.
@ 2015 год
@ Канальная система
@ Нет адекватного открытого мира
@ 0 стилистика и атмосфера
@ +через годик запилят анальный донатмылыру
Нужно будет купол над этим творением возводить, как 10 чернобыльских.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
@ 2015 год
@ Канальная система
@ Нет адекватного открытого мира
На этом вся концепция игры построена, в этом её смысл, что геймплей строится на прохождении "приключений". Если тебе нужна игра с единым бесшовным миром, то форж просто по определению для тебя.

Сообщение от firestar1806:
@ 0 стилистика и атмосфера
В игре офигенный графический стиль.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
На этом вся концепция игры построена, в этом её смысл, что геймплей строится на прохождении "приключений". Если тебе нужна игра с единым бесшовным миром, то форж просто по определению для тебя.



В игре офигенный графический стиль.
Люди которым сесионность в мморпг нравится больше чем открытый мир - определенно больны.
МММ, магия и технохнологии, паладины в пиджаках и криоманты в футболках. Сколько за пиар приплатили?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
Люди которым сесионность в мморпг нравится больше чем открытый мир - определенно больны.
Почему?

Сообщение от firestar1806:
МММ, магия и технохнологии, паладины в пиджаках и криоманты в футболках. Сколько за пиар приплатили?
Это называется сеттинг, а не стиль, и в нём я ничего плохого тоже не вижу. Я уже много раз говорил, никто мне ни за какой пиар скайфоржа не платил и не платит.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
Почему?



Это называется сеттинг, а не стиль, и в нём я ничего плохого тоже не вижу. Я уже много раз говорил, никто мне ни за какой пиар скайфоржа не платил и не платит.
1. Есть муба игры.
2 Мир технологий и магии - сетинг. Вырвиглазная фигня с костюмами - стилистика.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
1. Есть муба игры.
2 Мир технологий и магии - сетинг. Вырвиглазная фигня с костюмами - стилистика.
Вот именно, есть MOBA игры и другие сессионки, которые сейчас зарабатывают больше всего денег в индустрии. Bungie и MAIL.RU решили от этого пирога кусочек оттяпать и сделали фьюжен из ММО, сессионок итд.

Костюмы это часть сеттинга. О какой вырвиглазной фигне ты говоришь я не понимаю. Графический стиль и сам уровень графики в скайфорже просто отличный.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от Mifun:
Вот именно, есть MOBA игры и другие сессионки, которые сейчас зарабатывают больше всего денег в индустрии. Bungie и MAIL.RU решили от этого пирога кусочек оттяпать и сделали фьюжен из ММО, сессионок итд.

Костюмы это часть сеттинга. О какой вырвиглазной фигне ты говоришь я не понимаю. Графический стиль и сам уровень графики в скайфорже просто отличный.
1. Ага, ребята у которых нет ни 1 достойного проекта( ну, аа как по мне неплох) смогу отбить аудиторию у топовых компаний разработчиков, что занимаются муба, ога.Есть уже невервинтер, что то он не много онлайна получил...
2 Костюмы это стилистика, так же как сеты в доте или лоле. Это не часть сетинга. Паладин в парадном костюме для меня выглядит ужасно, рандомный человек посмотрев видосы из игры где персонажи в таких костюмах, себе глаза выпилит.
3 ЛИМИТЫ(!!!!) это нормально?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Забанили на 100 лет, за что?
Сообщение от firestar1806:
1. Ага, ребята у которых нет ни 1 достойного проекта( ну, аа как по мне неплох) смогу отбить аудиторию у топовых компаний разработчиков, что занимаются муба, ога.Есть уже невервинтер, что то он не много онлайна получил...
Кто тебе сказал, что кто-то у кого-то будет аудиторию отбивать?

Сообщение от firestar1806:
2 Костюмы это стилистика, так же как сеты в доте или лоле. Это не часть сетинга. Паладин в парадном костюме для меня выглядит ужасно, рандомный человек посмотрев видосы из игры где персонажи в таких костюмах, себе глаза выпилит.
Ничего ужасного

Сообщение от firestar1806:
3 ЛИМИТЫ(!!!!) это нормально?
Что с ними не так?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе