Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы ЗБТтестерам.
Автор темы: Garro
Дата создания: 30.05.2011 13:21
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Вопросы ЗБТтестерам.
В твитер темках было множество вопросов на которые не всегда получалось отвечать, чтобы ответить на все эти вопросы и создана эта тема.
Ну чтож спрашивайте.
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Кто будет гнуть?
Шутка конечно, интересно как продвигаютса работы по переводу и описанию веток и их скилов?

Еще интересно как обстоит с добычей ресурсов какойто руды например, скоко времени респитса, много и прийдетса ли ПКшить посторонних чтобы не мешали?
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от hotab1ch:
Еще интересно как обстоит с добычей ресурсов какойто руды например, скоко времени респитса, много и прийдетса ли ПКшить посторонних чтобы не мешали?
Респиться пару минут(3-5), в определнных местах (на скалистых пляжах например) и разная руда внешне различается. Поэтому если нужны определенная руда то за нее и убить не жалко
Аватар для Xe1_renamed_587136_19092023
Старожил
Регистрация:
02.12.2007
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
была информация что если брать набор талантов :
1 - 3 - 5 - то данная комбинация получит название У , но если поменять последовательность 5 - 3 - 1 то у нас будет Х , так ли это ?
хотя на корейском конечно туговато вникнуть



all will be ok in the end
if its not ok its not end
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Xe1:
1 - 3 - 5 - то данная комбинация получит название У , но если поменять последовательность 5 - 3 - 1 то у нас будет Х , так ли это ?
хотя на корейском конечно туговато вникнуть
Не совсем, сложно понять что имеется ввиду под словом "брать". Если я в варианте Y вкину больше скилпоинтов в ветку 1 и 3 то это будет одно а если в варианте X больше скиллпоинтов в ветку 5 и 1 а на 3 забью то совершено другое. Если же таланты раскинуть так же то будет тоже самое просто места поменяются.

Основной цимес системы прокачки тут и отличие от рифта что нет необходимости брать предыдущие скиллы для получения других, грубо говоря я могу взять чистого барда и взять последние скилы арчера и хайд от роги (который не первый скил) и больше в них не кидать.
Основной замут в этом, ветки будут брать ради определенных пасивок и даже возможно 1-2 скиллов.
Аватар для Keven_KuLL
Keven_KuLL
Guest
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Есть ли информация о дате ОБТ?
И будет ли эта бета на столько открыта, чтобы люди из других стран, в частности из России, могли смело идти на корейский сервер не приобретая прокси?
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Garro:
Основной цимес системы прокачки тут и отличие от рифта что нет необходимости брать предыдущие скиллы для получения других, грубо говоря я могу взять чистого барда и взять последние скилы арчера и хайд от роги (который не первый скил) и больше в них не кидать.
Основной замут в этом, ветки будут брать ради определенных пасивок и даже возможно 1-2 скиллов.
Я так понял независимо от набраных скил поинтов определенные скилы открываютса на изучение на определенном уровне токо? Чтобы выучить то что тебе нада придетса учить сначала скилы по мере открытия чтобы нормально прокачатса, потом обнулить ветку, за скилы вернут очки и потом уже учить то что нада, или еще есть другая система?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Поясню еще

Вот смотрите



это 20 лвл, доступно 13 скилпоинтов, я могу взять по 3 последних скила из каждой ветки и взять еще пасивок к примеру. В моем варианте получиться конечно бред и не играбельно, но можно. Первые скилы брать не обязательно
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Keven_KuLL:
Есть ли информация о дате ОБТ?
И будет ли эта бета на столько открыта, чтобы люди из других стран, в частности из России, могли смело идти на корейский сервер не приобретая прокси?
1. ОБТ в настоящий момент назначен на ноября сегоя года. Но никто не гарантирует того что его не перенесут.
2. Неизвестно
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Keven_KuLL:
Есть ли информация о дате ОБТ?
И будет ли эта бета на столько открыта, чтобы люди из других стран, в частности из России, могли смело идти на корейский сервер не приобретая прокси?
ОБТ планируется осенью этого года, о доступности для жителей других стран пока точной информации нет. Только заявление что АА очень так даже серьезно нацеленно на западный рынок.
Аватар для Jefree_renamed_614286_28022024
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Какими классами вы играли, ну и собственно какие впечатления они оставили. Все конечно ще может сто раз поменяться, но все же.

Ты сделал что-то, ну и что...
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Garro:
Не совсем, сложно понять что имеется ввиду под словом "брать". Если я в варианте Y вкину больше скилпоинтов в ветку 1 и 3 то это будет одно а если в варианте X больше скиллпоинтов в ветку 5 и 1 а на 3 забью то совершено другое. Если же таланты раскинуть так же то будет тоже самое просто места поменяются.

Основной цимес системы прокачки тут и отличие от рифта что нет необходимости брать предыдущие скиллы для получения других, грубо говоря я могу взять чистого барда и взять последние скилы арчера и хайд от роги (который не первый скил) и больше в них не кидать.
Основной замут в этом, ветки будут брать ради определенных пасивок и даже возможно 1-2 скиллов.
Сбросив за денежку все умения одной ветки, вновь их проучить получится?

Т.е., допустим, я взял кап-лвл, самый первый проученный скилл из ветки мне не нужен, а нужен только последний. Избавиться от первого и "перегнать" поинты в последний можно?

Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от hotab1ch:
определенные скилы открываютса на изучение на определенном уровне токо?
да

Сообщение от hotab1ch:
Чтобы выучить то что тебе нада придетса учить сначала скилы по мере открытия чтобы нормально прокачатса, потом обнулить ветку, за скилы вернут очки и потом уже учить то что нада, или еще есть другая система?
нет, можно не кидать скилпоинты в ветку какую нибудь например до 18 уровня а потом просто взять скил который там дается на 18, потому что он тебе нужен будет
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Xe1:
была информация что если брать набор талантов :
1 - 3 - 5 - то данная комбинация получит название У , но если поменять последовательность 5 - 3 - 1 то у нас будет Х , так ли это ?
хотя на корейском конечно туговато вникнуть
Понятия последовательности веток тут нет, т.е ты берешь 3 ветки одновременно. У заготовленных разработчиками классов названия есть 100%, а насчет собственного билда сказать не могу.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Salettiute:
Сбросив за денежку все умения одной ветки, вновь их проучить получится?

Т.е., допустим, я взял кап-лвл, самый первый проученный скилл из ветки мне не нужен, а нужен только последний. Избавиться от первого и "перегнать" поинты в последний можно?
Да, можно скинуть все скилы и выучить только те что нужны.
Последний раз редактировалось Serpentine_renamed_755229_03062022; 30.05.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для erne_renamed_745404_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
24.05.2010
Джентльмен
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Не могли бы вы рассказать более подробно про систему пк? (тоесть какие штрафы за пк своей расы, что такое турмьма, кровь и тп)
Аватар для Xe1_renamed_587136_19092023
Старожил
Регистрация:
02.12.2007
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Serpentine:
Понятия последовательности веток тут нет, т.е ты берешь 3 ветки одновременно. У заготовленных разработчиками классов названия есть 100%, а насчет собственного билда сказать не могу.

Добавлено через 38 секунд

Да, можно скинуть все скилы и выучить только те что нужны.
вот это и имел ввиду



all will be ok in the end
if its not ok its not end
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от erne:
Не могли бы вы рассказать более подробно про систему пк? (тоесть какие штрафы за пк своей расы, что такое турмьма, кровь и тп)
В догонку к этому вопросу:
Кровь не появляется при убийстве игрока вражеской фракции? Вообще по логике не должна, ведь как тебя засадят в тюрьму игроки вражеской фракции...



И ещё: что насчёт фракций... То одно говорили, то другое, до сих пор до конца непонятно: будет всего 2 фракции, каждой из которых будет соответствовать по 4 расы, или каждая раса может выступать в качестве своей, отдельной фракции? Или пока вообще нихера непонятно?

Аватар для Dofuss_renamed_702277_17022020
Писaтель
Регистрация:
11.10.2009
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Есть ли френдли фаер от аое скиллов?
Насчет петов, петы только в виде ездовых животных или может есть боевые петы наподобие великого волка в Л2? (И да я видел что на лошади можно крошить вражине зубы, но я не про это)

Сообщение от matroskin82:
Кстати если не переключить шрифт на английский при написании слова[EU], то получиться [УГ]
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Jefree:
Какими классами вы играли, ну и собственно какие впечатления они оставили. Все конечно ще может сто раз поменяться, но все же.
У меня была ветка Romance, Love, Illusion

Илюжион великолепный контроль
Лове хилер/дамагер - скилы имеют двойное назначение, если навести на своего то полечит а по врагу дамажит
Бард - бафер с неплохими контроль скилами и дамажные тоже ничо так

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Salettiute:
В догонку к этому вопросу:
Кровь не появляется при убийстве игрока вражеской фракции?
нет не появлялась

Вообще с этой кровью надо разбираться долго, вся эта система тюрем выглядит как своеобразный сдерживающий фактор от бесконтрольного убийства всего и вся но при этом никое образом не запрещает тебе вырезать вон тот десяток не понравившихся корейцев.
Последний раз редактировалось Garro; 30.05.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от erne:
Не могли бы вы рассказать более подробно про систему пк? (тоесть какие штрафы за пк своей расы, что такое турмьма, кровь и тп)
Когда ты убиваешь персонажа своей фракции после него остается лужа крови, которую он и любые другие персонаж их же фракции могут поднять и сдать. За сдачу крови у пк начисляется что-то вроде кармы(сейчас этот счетчик скрыт от пользователей).По достежении определнной цифры пк автоматически телепортируют в тюрьму. Вешают получасовой дебаф, при котром ничего нельзя делать. (юзать скилы, маунта, торговать с нпс и тп)
Что можно делать в самой тюрьме непонятно, т.к сами отсидеть там нормально не смогли (я отсидел только 10 мин, а потом был рестарт) Но говорят что можно будет выбраться из тюрьмы с помощью ложки.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Dofuss:
Есть ли френдли фаер от аое скиллов?
Насчет петов, петы только в виде ездовых животных или может есть боевые петы наподобие великого волка в Л2? (И да я видел что на лошади можно крошить вражине зубы, но я не про это)
да френдли фаер есть
нет пока что боевых сумонов/петов мы не видели
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Что насчёт скиллов? Возможно ли их перевести? Было бы круто.

Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Dofuss:
Есть ли френдли фаер от аое скиллов?
Насчет петов, петы только в виде ездовых животных или может есть боевые петы наподобие великого волка в Л2? (И да я видел что на лошади можно крошить вражине зубы, но я не про это)
1. Есть
2. Всадник на лошаде сама по себе боевая единица. С нее можно атаковать с меча или лука. + у нее есть инетерсные скилы, ускорения+сбитие с ног.
Отдельно боевого пета пока не видели.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Сообщение от Salettiute:
Что насчёт скиллов? Возможно ли их перевести? Было бы круто.
в процессе, я думаю сегодня вечером уже переводчики сядут работать.
Аватар для erne_renamed_745404_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
24.05.2010
Джентльмен
Re: Вопросы ЗБТтестерам.
Тогда как убивать все и вся не попав в тюрьму?

ахах тоесть можно свою же кровь забрать себе, тем самым скрыв следы преступления?
Ваши права в разделе