Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.04.2015 14:35
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Gaijin Entertainment сообщает о сотрудничестве в производстве художественного фильма «28 панфиловцев» с одноименной студией. Компания не только оказывает финансовую поддержку создателям картины, но и принимает участие в технических и организационных вопросах съемок. Премьера фильма состоится в ноябре 2015 года.

Продюсер и режиссер кинокартины «28 панфиловцев» Андрей Шальопа:

«Для меня очень важно внимание создателей War Thunder к историческим деталям, и особенно дорого трепетное отношение коллег к истории войны. И это очень резонирует с моим отношением. Gaijin Entertainment уже оказали нам финансовую поддержку. А теперь мы стали настоящими партнерами: объединение наших общих знаний и опыта позволило нам ставить и решать гораздо более сложные задачи. Вместе мы создаем эпическое и исторически достоверное кино о героях, которого нам всем очень давно не хватает».

Gaijin Entertainment уже больше года поддерживает съемки кинокартины. А в преддверии майских праздников стартовала особая программа финансовой поддержки фильма: с 28 апреля по 15 мая пользователи смогут при покупке ряда товаров в игровом магазине War Thunder самостоятельно решить, какая часть суммы будет перечислена в фонд съемок киноленты.

Каждый участник акции получит в подарок уникальную наклейку «28 панфиловцев» с символикой фильма для своей техники в War Thunder.

«Тема Великой Отечественной войны занимает ключевую роль в War Thunder, и одна из наших важнейших целей – это сохранение памяти о героизме советских воинов и поддержка патриотизма. Мы давно следим за судьбой «Панфиловцев». Это уникальный проект: фильм сразу же получил статус «народного кино», собрав рекордную для России сумму с помощью частных пожертвований, в том числе от наших игроков. Это показывает, как сильно наши соотечественники ждут выхода настоящего, серьезного военного фильма о подвиге в год юбилея Победы. Нам близки подход и отношение съемочной группы «28 панфиловцев» к созданию кинофильмов о Великой Отечественной войне.

Поэтому мы с радостью сразу оказали картине финансовую и информационную поддержку, а затем приняли непосредственное участие и в производстве фильма. У нас есть хороший опыт в создании короткометражных фильмов, работе с графикой и звуком. Создание фильма – большая работа, и мы счастливы помочь его команде на самых разных этапах кинопроизводства»,
– добавляет генеральный директор Gaijin Entertainment Антон Юдинцев.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Почему фильме нет самолеты ?

Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Меня смешит что в последних российских фильмах про ВОВ во всю мусолят мол верующие были они
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Chosens:
Меня смешит что в последних российских фильмах про ВОВ во всю мусолят мол верующие были они
большая часть населения и была слишком жирно вбрасываешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Chosens:
мол верующие были они
как бы да причем посерьезнее чем сейчас
или ты со своими бабушками и дедушками не общался?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от DobroGnev:
или ты со своими бабушками и дедушками не общался?
вероятнее всего он инкубаторский
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
И верующих и не особо верующих хватало
Аватар для mong00st_renamed_596356_20082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.02.2008
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
выглядит похлеще чем михалковские черенки от лопат


...моча на полу общественного сортира Огримара проникала сквозь подошву орковских сапог...
Аватар для GKM13_renamed_793166_31122020
Читатель
Регистрация:
19.01.2011
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Очень жду, надеюсь не хуже Брестской крепости будет.
Аватар для BearOleg_renamed_595063_20032023
Фанат
Регистрация:
03.02.2008
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Chosens:
Меня смешит что в последних российских фильмах про ВОВ во всю мусолят мол верующие были они
Верующими они или неверующими были, только они и знали. А вот то, что рекламу этого сектантства впихивают везде, где только можно, уже действительно задолбало. У меня сразу возникают аналогии с рекламой одного батончика в игре "Завтра война".....

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Chosens:
Меня смешит что в последних российских фильмах про ВОВ во всю мусолят мол верующие были они
Были верущие.
Бесит только, что на этом постоянно акцент. Пихают крупным планом везде где надо и нет.
Вера она же личное дело каждого, а вот так пихать её всюду на передний план, вот это и бесит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Nature:
в том числе от наших игроков. Это показывает, как сильно наши соотечественники ждут выхода настоящего, серьезного военного фильма о подвиге в год юбилея Победы.
это показывает лишь то, что когда стартовал набор 28 панфиловцев премов почти не было, вот все и вдонатили, да и курс бакса получше был.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от lapsik:
вероятнее всего он инкубаторский
или скачущий

Аватар для Mev29
Фанат
Регистрация:
30.09.2012
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
жаль что фильм к юбилею Победы не выйдетну будем ждать
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Не, у скачущих ща другая тема


Добавлено через 4 минуты
Так что скорей всего просто инкубаторский
Последний раз редактировалось sand_dan_glokta_renamed_1075129_04042021; 29.04.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Хотел про веру предков написать и про войну, но не буду. Жемчуга у меня мало и жаден я до него. Окажись вы в той мясорубке, пару раз ляжки бы себе спачкали, а потом молитвы бы вспомнили. А не вспомнили бы, так придумали.

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Teo$:
или скачущий
или ватный

Я не доверяю тем кого не могу убить.(с) Grimm
"Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!" (с) жуков гриша

Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от sand_dan_glokta:
Не, у скачущих ща другая тема


Добавлено через 4 минуты
Так что скорей всего просто инкубаторский
ты тоже крыса и трус? и будешь шмалять без повода?


Я не доверяю тем кого не могу убить.(с) Grimm
"Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!" (с) жуков гриша

Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Надеюсь фильм будет хороший, схожу в кино посмотрю

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для aallexxa
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от АртурПирожков:
или ватный

всегда радуют постадавшие от гомосексуальных репрессий скачущие споры в таких темах.


сам просмотр этой темы уже покрывает налетом москальства
Аватар для Yarrrow_renamed_908823_07022022
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
В последнее время мусолят тематику ВОВ в фильмах. Видимо больше ничего снимать не умеют
Либо сериалы про бандосов, либо про войну. Я готов задушить создателей новых "А зори здесь тихие" за то, что они вообще решили классику снять со спецэффектами и прочей мишурой. Не то это совсем.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
гляну так с торрентов.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Chosens:
Меня смешит что в последних российских фильмах про ВОВ во всю мусолят мол верующие были они
В фантастическом фильме о вымышленных событиях можно мусолить всё что угодно. 28 выдуманных героев верят в вымышленного бога, ну и ладно. Пусть хоть может экшн годный сделают, хотя мы его всё равно не увидим
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от Tandi:
В фантастическом фильме о вымышленных событиях можно мусолить всё что угодно. 28 выдуманных героев
не было бы таких героев, возможно, не было бы и тебя... Хотя может быть к лучшему?
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики игры War Thunder присоединились к созданию фильма «28 панфиловцев»
Сообщение от DobroGnev:
не было бы таких героев, возможно, не было бы и тебя... Хотя может быть к лучшему?
История про 28 панфиловцев выдумана полностью. Даже был суд и разбирательство. А вот дивизия генерала Панфилова действительно совершила подвиг. В самый критический момент сражения за Москву они остановили немцев на острие удара на несколько часов. При этом понесли тяжелейшие потери, даже сам Панфилов погиб. Но немцы к Москве не прорвались. Я долгое время жил на улице "Героев Панфиловцев". Не 28 Панфиловцев. А создатели фильма пусть не позорятся.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Ваши права в разделе