Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Облачный Заяц:
А ранг тут ничего не значит, игра считает ммр приблизительно как хотслогс и подбирает соперников в соответствии с ним.
регулярно попадаются люди из бронзы. Количество игр на хотслоге соответствует количеству игр в профайле.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
регулярно попадаются люди из бронзы. Количество игр на хотслоге соответствует количеству игр в профайле.
Не совсем понятно где противоречие. Приведу на своем примере. У меня сейчас по хотслогу 3300 ммр. Если я играю соло мне в пати, в основном, кидает людей, у которых по хотслогу 3000-3500 ммр. Как только я беру в пати чувака с 3800 ммр, нам докидывает людей с 3600-4000 ммр (что правда не всегда отличает их по скиллу в лучшую сторону от 3к). Как только я беру в пати чувака с 2200 ммр, то нам таких же 2200 и кидает. Из этого я делаю вывод, что игра ведет внутренний ммр, который считается похожим на хотслогс образом.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Облачный Заяц:
А ранг тут ничего не значит, игра считает ммр приблизительно как хотслогс и подбирает соперников в соответствии с ним.
Хочется верить, но у меня платина в лиге, а кидает ко мне и против меня от бронзы до мастера. Я уже говорил, что не может игра там чего-то подбирать если в прайм тайм ты ждешь матча меньше 10 секунд, а иногда сразу бросает на пик после нажатия Ready
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Облачный Заяц:
Не совсем понятно где противоречие.
Противоречие в том что мне тоже с 3к ммр регулярно попадаются люди из серебра и бронзы хотслога.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
Количество игр на хотслоге соответствует количеству игр в профайле.
кто тебе эту чушь сказал вообще?у меня в профайле 480+ игр,на хотслоге пишет 297. Т.е. около 200 игр вылетело в трубу. Где соответствие-то?
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
Т.е. около 200 игр вылетело в трубу. Где соответствие-то?
А ты регулярно загружаешь реплеи?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
кто тебе эту чушь сказал вообще?
Никто не говорил. Ты меня неправильно понял.

Просто для данного человека из бронзы, который ко мне попал (и он был не один) я лично сравнивал кол-во их игр в профайле с кол-вами по хотслогу, и они совпадают.

Т.е. почти исключен вариант, что челвоек имеет внутренний близзовский ММР на алмазную лигу, а на хотслоге бронзу.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
Т.е. почти исключен вариант, что челвоек имеет внутренний близзовский ММР на алмазную лигу, а на хотслоге бронзу.
я вообще не очень доверяю хотслоговскому ммру и захожу туда поглядеть кто нынче в топе по проценту выигранных игр. Я просто не понимаю как именно он считает. В одной игре он дает +20,в другой +7, в третьей +42. Если бы было как в доте +-25,было бы куда понятнее. Так что я лучше подожду,пока близзы пофиксят их мм
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
Я просто не понимаю как именно он считает.
в зависимости от отношения среднего ммра в твоей тиме и вражеской, вроде. Если у всех одинаковый ммр, получишь или потеряешь, дпоустим, 20. Если твоей команды ММР выше, чем средний ММР во вражеской команде, то считается , что вы выиграете с большей вероятностью. Значит при победе получишь меньше 20, а при поражении потеряешь больше 20-ти.

Ну как-то так. Плюс вероятно, в формуле участвовует твоей собсвтенный ммр, но точной я не знаю.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
я вообще не очень доверяю хотслоговскому ммру и захожу туда поглядеть кто нынче в топе по проценту выигранных игр. Я просто не понимаю как именно он считает. В одной игре он дает +20,в другой +7, в третьей +42. Если бы было как в доте +-25,было бы куда понятнее. Так что я лучше подожду,пока близзы пофиксят их мм
Не смотри на ммр если кол-во реплеев меньше хотя бы 500 вот и все. Когда ты зальешь 1000 реплеев, то уже можно делать вывод о своем ммр, он просто там считает не с таким большим разбросом по очкам
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Не смотри на ммр если кол-во реплеев меньше хотя бы 500 вот и все. Когда ты зальешь 1000 реплеев, то уже можно делать вывод о своем ммр, он просто там считает не с таким большим разбросом по очкам
А че не меньше 10000 например?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ху*ня все эти ранги и ммр.Конкретно в хотсе на данный момент это вообще не показатель ничего.Такое ощущение что чем выше ранг в лиге тем хуже люди играют.Честное слово,без преувеличения.Вчера играл с другом он 10 ранк я 25.За нас все игры кидало игроков 1-10 и уровень игры там был напорядок хуже чем когда я начинал игру на 50 ранке.Люди там даже не удосуживаются показать пре-пики в драфте.Зато если кто-то берет в последний момент что-то не то,то еще в драфт-чате сразу бомбеж начинается.Люди банально не понимают когда нужно вовремя мержнутся и отобрать вражеского босса,фармануть кемп,сбить сдачу монет/гем,поделиться на разные храмы,юзнуть прыжок фалстада когда именно он нужен на карте с точками,и прочее.Про индивидуальный скилл вообще молчу.Прибежало 2 вражеских героя на лайн против нашего 1го - все он забегает за свои ворота и стоит.Просто стоит.Когда начинают выносить ворота он портуется на базу.Уровень игры лиги.Зато когда случается первый командный мини-вайп(-2,-3) сразу начинается писькомерство в чате как вы лохи такие 50е а я вот 1 ранг.Да ты 1й, но конкретно в этой игре ты играл наравне со всеми и может даже хуже.И уходить в афк,флеймить,из-за того что ты сдох 1 раз в замесе это вообще идиотизм при этом поливая всех остальных говном.Вообщем всяких мелочей очень много и то что большинство имея 1-5 ранг вообще о таких вещах не слышали говорит мне о том что их просто пропаровозили в команде или просто прокнул огромный винстрик против таких же днищ как и они сами.

Ну и само поведение большинство хай рангов оставляет в целом желать лучшего.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 29.04.2015 в 16:29.
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
А че не меньше 10000 например?
Зайди посмотри "мастеров" со 150 играми и поймешь почему не меньше 500


Сообщение от CrazyJunkie:
Ху*ня все эти ранги и ммр.Конкретно в хотсе на данный момент это вообще не показатель ничего.Такое ощущение что чем выше ранг в лиге тем хуже люди играют.Честное слово,без преувеличения.Вчера играл с другом он 10 ранк я 25.За нас все игры кидало игроков 1-10 и уровень игры там был напорядок хуже чем когда я начинал игру на 50 ранке.Люди там даже не удосуживаются показать пре-пики в драфте.Зато если кто-то берет в последний момент что-то не то,то еще в драфт-чате сразу бомбеж начинается.Люди банально не понимают когда нужно вовремя мержнутся и отобрать вражеского босса,фармануть кемп,сбить сдачу монет/гем,поделиться на разные храмы,юзнуть прыжок фалстада когда именно он нужен на карте с точками,и прочее.Про индивидуальный скилл вообще молчу.Прибежало 2 вражеских героя на лайн против нашего 1го - все он забегает за свои ворота и стоит.Просто стоит.Когда начинают выносить ворота он портуется на базу.Уровень игры лиги.Зато когда случается первый командный мини-вайп(-2,-3) сразу начинается писькомерство в чате как вы лохи такие 50е а я вот 1 ранг.Да ты 1й но в конкретно в этой игре ты играл наравне со всеми и может даже хуже.И уходить в афк,флеймить,из-за того что ты сдох 1 раз в замесе это вообще идиотизм при этом поливая всех остальных говном.Вообщем всяких мелочей очень много и то что большинство имея 1-5 ранг вообще о таких вещах не слышали говорит мне о том что их просто пропаровозили в команде или просто прокнул огромный винстрик против таких же днищ как и они сами.

Ну и само поведение большинство хай рангов оставляет в целом желать лучшего.
Вот этот парень абсолютно прав. Хули толку от твоего первого ранка если ты в команде играть не умеешь.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Хули толку от твоего первого ранка если ты в команде играть не умеешь
это болезнь заразна и обитает на всем протяжении рангов от 1 по 50ый)
Иногда бывает,чувак на стадии пика ноет,мол,бл* опять попался с этим нубом троллем *вписать имя*,будьте аккуратны ребята. А в игре оказывается,что нуб-тролль играет нормально,а лыцарь - предостерегатель порет все тимфайты,не помогает дефать базу и т.п. Вчера как раз было так. НАзибо начал гнать на чувака,мол,он в прошлой игре все испортил. А сам в тф взял и поставил зомбей между мной(етц с мошпитом) и тремя вражинами, у которых треть хп. В итоге я не доезжаю до них кушкой и мы проигрываем тимфайт. Он даже не в курсе,что зомбей можно раньше убрать,если их криво поставил.
P.S. кто-нибудь в курсе кстати,можно ли блок лист почистить,место подосвободить,а то встречаются уж совсем отбитые ребята,а я их даже замутить не могу
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
Он даже не в курсе,что зомбей можно раньше убрать,если их криво поставил.
Конкретно о таких игроках и идет речь.При этом когда ты в матче пишешь что на*уй ты такое сделал он начинает гнать типо все ок было просто вы сами сдохли и в таком стиле.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
P.S. кто-нибудь в курсе кстати,можно ли блок лист почистить,место подосвободить,а то встречаются уж совсем отбитые ребята,а я их даже замутить не могу
Options>Social>Block Communication(unblock)
Уже пару раз полностью приходилось чистить из-за нехватки места.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Зайди посмотри "мастеров" со 150 играми и поймешь почему не меньше 500
Кстати большинство "мастеров", с которыми я встречался и чьи профили смотрел, за игр 50-70 выходили на 3500 ммр, а дальше уже вверх-вниз с всё меньшим разбросом.

Плавного подъема, скажем, от 2к до 3500к ни у кого не видал

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
Кстати большинство "мастеров", с которыми я встречался и чьи профили смотрел, за игр 50-70 выходили на 3500 ммр, а дальше уже вверх-вниз с всё меньшим разбросом.
Та же самая ситуация с рангами. За ~60-120 игр на винстрике берешь первый, а дальше держи винрейт в 51% чтобы всегда оставаться в топе. Поздравляю! Теперь ты можешь учить других "как надо играть"

В целом хотдогс не плох как реальная статистика(особенно когда счетчик игр переваливает за 700), но мне просто лень ставить софт чтобы грузить реплеи туда.


Только что чекнул товарища с которым месяца 2 назад гонял ракеды: 1 ранг, 958 игр(залиты все реплеи), мастер в квике и даймонд в лиге, вин рейт 51%(!!!)

Цитата:
Иногда бывает,чувак на стадии пика ноет,мол,бл* опять попался с этим нубом троллем *вписать имя*,будьте аккуратны ребята. А в игре оказывается,что нуб-тролль играет нормально,а лыцарь - предостерегатель порет все тимфайты,не помогает дефать базу и т.п.
Ух за живое просто Иногда забываю выждать 2 минуты между матчами
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
не удосуживаются показать пре-пики в драфте
Когда локают рейнора/нову, я могу и психануть знаешь ли

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
но мне просто лень ставить софт чтобы грузить реплеи туда.
дело пары часов без твоего участия, сколько бы реплеев у тебя ни было


Сообщение от Шумелка:
За ~60-120 игр на винстрике берешь первый
Всё же должно очень неплохо повезти с винстриком тут

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Garrexus:
Когда локают рейнора/нову, я могу и психануть знаешь ли
а разве рейнор так плох на автоатаке? Плюс бафф другому автоатакеру в тиме.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Последний раз редактировалось No3nvy_renamed_592143_13122023; 29.04.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
Всё же должно очень неплохо повезти с винстриком тут
Абузы абузики Сейчас вон тема с Абатуром новая, будь внимателен, за неделю уже 4-х наверное точно видел таких ребят.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
а разве рейнор так плох на автоатаке? Плюс бафф другому автоатакеру в тиме.
Рейнор и плох это синонимы начиная с альфы

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Сейчас вон тема с Абатуром новая, будь внимателен, за неделю уже 4-х наверное точно видел таких ребят.
ты про бекдор-страту? Хз, я не так уж и много играю, видел всего 3-4 таких абатуров, и ни один из них не выиграл.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Garrexus:
Рейнор и плох это синонимы начиная с альфы
а посмотришь со стороны: и хилочка, и нюк аоешный, и с руки неплохо наваливает

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Последний раз редактировалось No3nvy_renamed_592143_13122023; 29.04.2015 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Eerthion:
ты про бекдор-страту? Хз, я не так уж и много играю, видел всего 3-4 таких абатуров, и ни один из них не выиграл.
Вот как раз трое из мною встреченных и разорвали нас на шахтах за счет перевеса экспы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Зайди посмотри "мастеров" со 150 играми и поймешь почему не меньше 500
Чем отличается высокий рейтинг при 150 играх или 500 играх в нормально работающей системе ?

Если я в доте возьму высокий ммр за 150 игр я лох? Или в лоле? Наоборот
Ваши права в разделе