Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цена за Черную Гору
Автор темы: f0reken_renamed_618082_09092020
Дата создания: 20.03.2015 23:06
Аватар для Highfly86_renamed_1160551_17102020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2014
Re: Цена за Черную Гору
А у тех кто делал пред заказ открылись все кварталы сразу? Если да, то тогда в донате есть смысл.
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Цена за Черную Гору
Сообщение от Highfly86:
А у тех кто делал пред заказ открылись все кварталы сразу? Если да, то тогда в донате есть смысл.
Нет, каждую неделю по одному крылу будет открываться. Просто у них со скидкой + рубашка
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Цена за Черную Гору
А я только из за рубашки повелся и сделал предзаказ, ну и с учетом на будущее, что буду делать колоды из этих карт, если вдруг начну много в хс играть. Сейчас играю по 5-10 игр в неделю
А так есть привычка такая у меня - сразу донатить на что-то, что очень понравилось в игре, даже если и играю в нее мало, ничего не могу с собой поделать (ну я не про браузерки говорю, а про игры, типо вов/хс/хотс/тера/л2...), ну зато удовольствие получаю, открывая теже бустеры

А вообще зачем вы спорите о донате/не донате. Тут же всегда такая тема(имхо), на примере ХС:
1)ты работаешь, есть деньги(не обязательно 500к в мес, как тут говорили, достаточно и 20к), можешь уделить игре немного времени, хочешь сделать себе интересную колоду из гайда/поиграть новыми картами, ты берешь и покупаешь бустеры>составляешь колоду>играешь и получаешь удовольствие.
2)ты работаешь, есть деньги, можешь уделить игре немного времени, но ты никуда не спешишь, тебе не нужна новая колода прямо сейчас, ты копишь на нее гольду/пыль долгое время, но тебя это не напрягает, покупаешь ее и играешь дальше.
2)ты не работаешь, почти нет денег, много времени для игры, ты видишь колоду, быстро набиваешь на нее пыль игровым путем, все супер, ты рад.

ну есть вариант, когда у тебя есть деньги и много времени, ну это уже не буду обсуждать.
В целом история получается вот такая. И никого винить ни в чем не нужно.
Кто-то получает удовольствие от фарма пыли на колоду, прохождения всего этого пути, а кто-то получает удовольствие, когда у него сразу есть эта колода и он с ней начинает бить легенду/фаниться и тд.

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Цена за Черную Гору
тратить реал на 0 и 1 это очень умно)))

Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Цена за Черную Гору
Сообщение от GED:
тратить реал на 0 и 1 это очень умно)))
Скажи, в чем разница между походом на теже американские горки/аквапарк и тд. и покупкой крутого доната в игре. Если и в том и в другом случае ты получаешь одинаковое удовольствие от процесса? Ты платишь за развлечение.

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Re: Цена за Черную Гору
тратить время на 0 и 1 это очень умно
Re: Цена за Черную Гору
Сходить банально в кино на двоих это уже ~2к ( притом это может быть только цена за билеты ) и это разовое удовольствие.Не понимаю зачем экономить на том что тебе приносит удовольствие,получается ты экономишь на себе.Понятно что у нас у всех разные возможности и исходя из этого кто то может не понимать тех,кто распоряжается своими средствами не как "ты".

Ваши права в разделе