Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой класс выбрать?
Автор темы: Asal-arnor
Дата создания: 16.10.2014 15:30
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Какой класс выбрать?
На уровне рейдов ты можешь хоть в трансформе ламы бегать и никто не заметит
Бегать вокруг рейда, цеплять одиночек и к тому же вернутся живым он будет наверно лучшим, но для рейда нон стоп бластящий елем или инж может быть полезней. Все зависит от тебя, группы и еще больше от ситуации. Мертвых классов нет.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от woda:
на уровне рейдов?
на уровне рейда некр кораптит буны колодцем раз в 30 секунд и превращается в тучку раз в 3 минуты. Очень увлекательно, не так ли?
А если рейд лидер невнимательный, то:
Сообщение от Faul:
На уровне рейдов ты можешь хоть в трансформе ламы бегать и никто не заметит

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
окей, понятно что вы в ввв гильдия не бегали

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от woda:
понятно что вы в ввв гильдия не бегали
хочешь сказать, что некры в ввв гильдиях в этом самом ввв ходют без колодцев и тучки? Окей...

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
почему же? ходют еще как ходют, только тех, кто
Сообщение от A6opureH:
на уровне рейда некр кораптит буны колодцем раз в 30 секунд и превращается в тучку раз в 3 минуты. Очень увлекательно, не так ли?
достаточно оперативно кикают)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Какой класс выбрать?
продолжал качать месмера и некра до 20 лвл и таки остановился на некре
как то по приятней он что ли
не оч понятно мне его преобразование, оно что нибудь дает кроме 5 новых умений?
дамажат они не сильней оружейных вроде и чего то уникального в них нет
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от woda:
достаточно оперативно кикают)
свежо придание
Сообщение от тенёк:
продолжал качать месмера и некра до 20 лвл и таки остановился на некре
ну в прокачке некр приятнее месмера, однако конечный результат можешь разочаровать.
Сообщение от тенёк:
не оч понятно мне его преобразование, оно что нибудь дает кроме 5 новых умений?
в шрауде вместо здоровья расходуется зеленая полосочка, тебя не могут лечить и ты сам не можешь лечиться (за исключением одного единственного трейта, что будет меделнно тебе здоровье регенить). С прокачкой трейтов ты будешь получать дополнительные полезности от формы: +50% шанса крита, настакивать майт, снимать кондишен и т.д.

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Какой класс выбрать?
Некр хорош в соло игре в ПвЕ мире и на ВвВ в зерге. В данжах у него самый слабый дпис среди всех классов, для пати не какой пользы, в спвп тоже мясо по сравнению с другими классами, на ВвВ в соло вообще не убежишь. Им хорошо играть соло в ПвЕ. ( самый лучший для этого класс ) в пати его не один адекватный не возьмет.


Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от Брэго:
на ВвВ в соло вообще не убежишь
ну, можно прыгать с обрывов

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Какой класс выбрать?
так может некр создан, не для того чтобы убегать, а догонять?)
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Какой класс выбрать?
Тогда все еще хуже. ибо это самый не мобильный класс в игре. 0 скилов по оружию и по утилькам на мобилку.


Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от A6opureH:
свежо придание
ога, напиши сюда
http://gw2gh.enjin.com
покоррапти раз в 30 сек и попревращайся в тучку раз в 3 минуты
я потом поинтересуюсь как все прошло)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от woda:
ога, напиши сюда
и зачем мне писать гильдии на другом сервере? Да и потом как-то сразу на подставу похоже: ты в этой гильде уже состоишь, предлагаешь туда написать, заранее намекая на плохую концовку..

И потом, даже если эта гильда какая-то там особенная, с внимательными игроками, то это ни сколько не отменяет общей тенденции: спамь колодцы по КД и превращайся в тучку - вот все что от тебя ждут, а чем ты занимаешься в перерывах, вообще мало кто обращает внимание. Многие тупо автоатаки спамят и марки случайным образом раскидывают.

А по ссылке я вот что еще нашел:

я один там вижу вора с печатью на скорость бега? Это некая хитрая страта ею всех ослепить один разок в ключевой момент какой-то или все же не на столько внимательно следят за всеми, как ты описываешь?

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
действительно зачем? если можно трепаться о том в чем мало разбираешься?)
лол, ты б еще видео с бета-теста выложил, на гвг с РГ брали всех гвардов и тех кто не лагал, тк РГ хотели только 25 на 25, на тот момент фокус-групп не было, тифы всерьез не рассматривались и бегали как хотели

подставы нет, с октября не играю. ну как нет, с подобными настроениями ты на триале еще уйдешь

зы тучка это вообще сейв

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от woda:
лол, ты б еще видео с бета-теста выложил, на гвг с РГ брали всех гвардов и тех кто не лагал, тк РГ хотели только 25 на 25, на тот момент фокус-групп не было, тифы всерьез не рассматривались и бегали как хотел
ну так первое что было. Специально промотал последнее видео (вернее предпоследнее, т.к. ютуб то видео заблокировал), и вижу вара, что с тремя печатями бегает в пати бегает и ему сухо и комфортно в рейде

Видать это ваша секретная наработка какая-то или кому-то надо снять розовые очки.

Сообщение от woda:
если можно трепаться о том в чем мало разбираешься?)

куда мне что-то знать....

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от A6opureH:
ну так первое что было. Специально промотал последнее видео (вернее предпоследнее, т.к. ютуб то видео заблокировал), и вижу вара, что с тремя печатями бегает в пати бегает и ему сухо и комфортно в рейде
ник вара? и может быть оружие? дпс вары и на пяти порой бегают
Сообщение от A6opureH:
куда мне что-то знать....
из русских гильдий более-менее серьезные рейды организовывали ГХ да задроты со своим збс, может ты хотя бы играл в збсах? если нет, то действительно, куда...

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от woda:
достаточно оперативно кикают)
А чем же занимаются мега некры в ГХ? Пытаются настакать 3-4 кондиции со скипетра и фирнуть хоть раз за бой не в стабилу?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
при чем тут вообще скипетр, если не используется на ввв кондишен билд

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от Vimbi Di:
А чем же занимаются мега некры в ГХ? Пытаются настакать 3-4 кондиции со скипетра и фирнуть хоть раз за бой не в стабилу?

тем же самым чем и обычные некры, только дамажат куда надо и когда надо (а не коррапт раз в 30с и тучка раз в 3 минуты)и живут, собственно некру правильное позиционирование важнее чем элему и месмеру, если встречал гильдию RNV с баруха может поймешь, я тогда как раз некром играл и у меня от них подгорало
а ну да, и фиряют не в стабилу, это даже я умел

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от A6opureH:
куда мне что-то знать....
Если ты играл только с русскими, то ты действительно мало что знаешь о ввв

Сообщение от woda:
из русских гильдий более-менее серьезные рейды организовывали ГХ да задроты со своим збс, может ты хотя бы играл в збсах? если нет, то действительно, куда...
Збсы от спарты недалеко уехали
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от QWEman:
Збсы от спарты недалеко уехали
ну может быть) нехватало слегка толщины спарте (или не был прокачан скил "отложить пару АК воооон в тех кустах"), а так, те кто к нам приходил из спарты - приятные ребята

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от QWEman:
Если ты играл только с русскими, то ты действительно мало что знаешь о ввв
действительно, куда мне знать что-то о ввв. Вон в той же видяшке вар порой даже в таргет противника не берет: видать и так знает, есть на противнике стабила или нет, когда контроли с молота раздает. Или берет в таргет гварда со стабилой и туда F1 с молота спускает. Сразу видно, что он не имитирует полезную деятельность (ака некр, колодец раз в 30 секунд и тучка раз в 3 минуты), просто заливая урон в точку и бласты с флажками и бунами с чистилками по необходимости раздает, а в действиях явно чувствуется богатый опыт и четкий расчет, неведомый мне.
Чуть дальше будет вор в пати, что просто по КД яды прожимает, вместо того чтобы поочередно прожать и использовать Basilisk Venom и Devourer Venom. Видать застанить мало, надо еще и к месту привязать. Впрочем, не с моими знаниями о ввв рассуждать об этом.
Вот просто проматывал видео, а уже начал познавать глубину своего невежества.
Мне наверное непременно с ними в одной гильде надо быть, чтобы достичь того же уровня просветления

Сообщение от woda:
только дамажат куда надо и когда надо (а не коррапт раз в 30с и тучка раз в 3 минуты)и живут, собственно некру правильное позиционирование важнее чем элему и месмеру, если встречал гильдию RNV с баруха может поймешь, я тогда как раз некром играл и у меня от них подгорало
мы жеж тут говорим не о том, есть ли хорошие вар\некры\classname, а о том, кикают ли %classname, если они делают ключевые штуковины, которые от них требуется в рейде (бегать за значком, спамить скилы в сторону противника, давать бласты\нужны поля и т.д.), но делают плохо все остальное. Есть же люди, которые сами по себе стремятся играть лучше и стараются, есть и те, делает это кое-как и не стремится это изменить. Вот последних, на сколько я знаю, никто не трогает, если они могут создавать видимость, что делают все как надо.

Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от A6opureH:
действительно, куда мне знать что-то о ввв. Вон в той же видяшке вар порой даже в таргет противника не берет: видать и так знает, есть на противнике стабила или нет, когда контроли с молота раздает. Или берет в таргет гварда со стабилой и туда F1 с молота спускает. Сразу видно, что он не имитирует полезную деятельность (ака некр, колодец раз в 30 секунд и тучка раз в 3 минуты), просто заливая урон в точку и бласты с флажками и бунами с чистилками по необходимости раздает, а в действиях явно чувствуется богатый опыт и четкий расчет, неведомый мне.
Чуть дальше будет вор в пати, что просто по КД яды прожимает, вместо того чтобы поочередно прожать и использовать Basilisk Venom и Devourer Venom. Видать застанить мало, надо еще и к месту привязать. Впрочем, не с моими знаниями о ввв рассуждать об этом.
Вот просто проматывал видео, а уже начал познавать глубину своего невежества.
Мне наверное непременно с ними в одной гильде надо быть, чтобы достичь того же уровня просветления
Забыл еще добавить "Они бьют соло таргеты и плохо бегают за меткой"
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Какой класс выбрать?
Сообщение от A6opureH:
Вон в той же видяшке вар порой даже в таргет противника не берет: видать и так знает, есть на противнике стабила или нет, когда контроли с молота раздает. Или берет в таргет гварда со стабилой и туда F1 с молота спускает.
смотри, я видел некоторые видео Периша и он практически не жмет ф1 на хаммере, а если и жмет - то для бласта воды, если он сдал ф1 на гварда под стабилой, то он либо что-то бластил, либо это один из очень редких косяков, почему он не берет в таргет противника - ему и не нужно знать есть ли там стабила или нет, тк его задача сдать иммобилайз в точку (в чем ему помогает камень и оружие на +10% к длительности кондишена) + если у тебя енеми в таргете высок риск прыгнуть не туда
Сообщение от A6opureH:
а о том, кикают ли %classname, если они делают ключевые штуковины, которые от них требуется в рейде (бегать за значком, спамить скилы в сторону противника, давать бласты\нужны поля и т.д.), но делают плохо все остальное. Есть же люди, которые сами по себе стремятся играть лучше и стараются, есть и те, делает это кое-как и не стремится это изменить. Вот последних, на сколько я знаю, никто не трогает, если они могут создавать видимость, что делают все как надо
гм, в ГХ есть люди, которые снимают видео и Ричч смотрит их, и действительно кикает, тех кто дохнет на первом пуше или занимается всякой фигней, в русских гильдий таких киков меньше, тк русских банально мало

и да, можешь попытаться мне поверить, но Периш - это очень хороший вар, его видео приятно смотреть
посчот тифа - стан и иммо по мне норм

"просто заливая урон в точку и бласты с флажками и бунами с чистилками по необходимости раздает, а в действиях явно чувствуется богатый опыт и четкий расчет, неведомый мне"
на варе просто заливать урон не выйдет - один сейв, который еще прожать надо, там нужно позиционирование получше чем на гварде

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Какой класс выбрать?
Аборигена не люблю, но сказано неплохо

i am just a soul whose intentions are bad
Ваши права в разделе