Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 16.03-22.03
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.03.2015 21:27
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 16.03-22.03

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • ОБТ Skyforge начнётся 26 марта, а релиз игры состоится 2 апреля.
  • The Elder Scrolls Online перешла на B2P формат оплаты игры.



22.03.15
Сотрудники компании Daybreak Game Company сообщили, что закрытый бета-тест PlayStation 4 версии онлайн-шутера PlanetSide 2 станет доступен для европейских игроков уже 25 марта.
Источник

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 сообщили, что они хотят с 24 по 25 марта провести стресс-тесты дополнения Heart of Thorns. Когда начнется стресс-тест, зайдите в игру и нажмите на кнопку “Create Beta Character”. Затем создайте персонажа человека. Вы сможете побегать за любой класс (в том числе и за Revenant).
Источник
20.03.15
MMO-игра с открытым миром под названием FACTIONS: Origins of Malu перешла в стадию раннего доступа. Пока что будет доступна только ПвП-составляющая и игроки могут оценить Domination баттлграунд и сразиться с другими игроками, опробовать режим Free for all, поиграть за 5 различных персонажей. Уже 3 апреля выйдет обновление, которое добавит в игру новые умения, оружие и броню, больше настроек для кастомизации, достижения, лут, инвентарь и т.д.
Источник

В Токио прошла пресс-конференция, на которой компания Pearl Abyss представила японской публике MMORPG Black Desert. С 19 по 22 марта состоится прием заявок в закрытое бета-тестирование проекта. 1 апреля откроются сервера CBT, а после окончания бета-теста будут объявлены сроки ОБТ. В Японии Black Desert стартует с тем же сервисом, который был представлен в корейской версии. Однако, как можно понять из перевода, на CBT не будет возможности захвата земель.
Источник

Компания Capcom представила новую онлайновую ролевую игру Breath of Fire 6, которая ожидается в 2015 году на Windows и мобильных устройствах под управлением iOS и Android (в Японии весной 2015). Игра станет первым не-консольным проектом серии и разрабатывается для устройств с сенсорными экранами. По словам разработчиков, это будет облегченная онлайн-RPG с простым управлением и захватывающими сражениями.
Источник

19.03.15
Российская студия Allods Team объявила даты ОБТ Skyforge – онлайн-игры, созданной совместно с американской компанией Obsidian Entertainment. Уже 26 марта откроется ранний доступ, а со 2 апреля все желающие смогут оценить free-2-play MMO с уникальным сеттингом, объединившим магию и высокие технологии.
Источник

Компания Perfect World Entertainment сообщила, что она будет издателем китайской версии карточной игры Hex: Shards of Fate. Напоминаем, что в Hex: Shards of Fate у вас будет возможность исследовать подземелья, сразиться с другими игроками, создать гильдию, одеть и прокачать вашего персонажа, побегать за различные расы и классы, улучшить ваши карты и т.д.
Источник
18.03.15
Компания Blizzard сообщила, что 31 марта 2015 года начнётся закрытое бета-тестирование сетевого режима StarCraft II: Legacy of the Void. Процесс работы над игрой разработчики собираются проводить как можно прозрачнее в тесном сотрудничество с игроками. Именно поэтому ЗБТ будет проведено заранее, чтобы учесть все замечания и отполировать до блеска все аспекты игр.
Источник

Компания Pearl Abyss сообщила, что за период со старта ОБТ (17 декабря 2014 года) в игре зарегистрировано уже больше 1.5 миллиона пользователей. Напоминаем, что Black Desert сочетает в себе элементы нескольких жанров: ролевой игры, симулятора жизни и даже стратегии в реальном времени. Отличительной чертой являются масштабные баталии, требующие слаженной командной работы и выверенных стратегических решений
Источник
17.03.15
Стало известно, что китайская версия игры MMORPG «Аллоды Онлайн», издаваемая в Поднебесной компанией Giant Interactive прекратит свое существование уже 30 августа.
Источник

Европейский мегасервер The Elder Scrolls Online получил обновление 2.0.1, который перевёл игру в формат на Buy-to-Play модель оплаты с системой членства ESO Plus. Появился специальный внутриигровой магазин (Crown Store), в котором вы сможете приобрести питомцев, ездовых животных, костюмы, расходные материалы и наборы.
Источник
16.03.15
Стало известно, что теперь многопользовательский шутер Hawken принадлежит такой компании, как Reloaded Games (именно она подарила нам MMOFPS APB Reloaded). В ближайшее время, по словам нового продюсера Hawken Joshua Clausen стоит ожидать фикс ошибок, связанных со сбросом пароля, вновь работающий официальный форум, исправления во всевозможных системах, новые обновления, балансные правки и т.д.
Источник

Появилась информация о ведущейся разработке новую мобильную MOBA под названием Call of Champions. Создаёт игру компания Spacetime Studios, которая известна выпуском довольно успешной мобильной MMORPG Arcane Legends. Разработчики относят игру к следующему поколению мобильных MOBA, которые ориентированы на непродолжительные, но заполненные экшеном игровые сессии. На данный момент в игре присутствует более двадцати Чемпионов пяти различных классов, каждый со своими особенностями, умениями и боевым стилем. Call of Champions будет выпущена на мобильных устройствах под управлением iOS и Android в 2015 году.
Источник

(c) GoHa.Ru
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 16.03-22.03
опять скучно

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 16.03-22.03
Сообщение от Купидман:
опять скучно
а как же Skyforge - убийца всех мморпг всех народов и времен?
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2015
Re: Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 16.03-22.03
Такое ощущение,что в Японии бдо выйдет раньше,чем у нас
Re: Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 16.03-22.03
какое "ощущение" ))))
прямым текстом написано что стартует збт .
обт обычно не позже 3х месяцев после старта збт . Значит обт Японии будет летом , у нас збт только в конце года .

Ваши права в разделе