Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Отношение к проекту Warframe?
Играю, нравится
118 48.96%
Не играю, но хочу попробовать
35 14.52%
Не играю, подожду как будет развиваться
26 10.79%
Другое
62 25.73%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Гайд [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 22.03.2015 17:59
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Игра не говно, но без доната вы не сможете, если играете 3-4 часа вечерком, поэтому если нет денег - пропустите.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Игра мне нравится, уже 630 часов наиграл и имею 12 ранг. Новичкам могу посоветовать собирать Сайрин спамящую миазму и пистолет Бракк. Для старта и любых миссий на планетах, будет достаточно.

После последних обновлений качать новые фреймы уже не так легко как было (деф. в дарк секторах)

Так что ищите себе клан и для прокачке идите в Т1 деф. башню.
И вообще ходите в башню, там намного лучше лут и интересней.

Так же новичкам советуют собирать Рино(прайм), но я его не люблю. Но для старта он тоже достаточно прост и имеет необходимый контроль.

Сообщение от Богатырь:
Игра не говно, но без доната вы не сможете, если играете 3-4 часа вечерком, поэтому если нет денег - пропустите.
Донат совершенно не проблема. Ловите 75% скидку и вуаля. Цены очень приемлемые. Только все фреймы не скупайте...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Himas_renamed_759333_06102021
Старожил
Регистрация:
03.08.2010
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
По-моему главный + как и - игры в том, что разрабы, руководствуясь своими детскими фантазиями, навернули столько несбалансированной каши... И теперь создавать какой-то контент для прокаченых хардкорщиков уже почти нет возможности, кроме какого-нибудь выживания час+ против 100+ уровней. Где при наборе в группу отсеиватся 80% видов фреймов(среди которых может легко оказаться ваш любимый). Я уж молчу про пвп, которое может перестать выглядеть нелепо только после переработки половины игры, но никто этим заниматься не будет. Потому они выпускают тонны промежуточного контента, предлагая в сотый раз прокачать какую-нибудь хрень с 1 по 30 лвл.
Знаю. Подобное говорят о многих играх, но эта просто сдвигает рамки привычного.
Всё остальное в игре дело вкуса, как и дизайн в стиле "гайвера".

733.11M.A1H.F2J.BQH.7HK.WDE.4J1.MF5.HL9.AG6.152
Аватар для Lina_Inverse_renamed_1062767_15042020
Забанен
Регистрация:
29.07.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от DarthWeNTuS:
Кучу бреда понаписали в комментах, либо люди играли в первый год. Потому что однообразия окружения миссий больше нет, играть можно и с пустым френдлистом, как я. У меня вообще все пушки, кроме некоторых ивентовых, есть и все прокачано на максимум. Донат не нужен. Бомжи фармят Воид, фармят синдикат, фармят моды и продают за платину. Добыть платину нереально легко и она нужна только для опять того же трейда с игроками плюс скупка слотов. Да, в игре много гринда, но когда ты прокачан, играть становится гораздо веселее, когда заходишь на расслабоне и выпиливаешь толпы врагов. А оратор выше еще и про новый апдейт незнает, где наконец-то сделали относительно нормальное пвп и рейд-контент, который для людей с мозгами в целом легкий, но опять же попотеть надо.
Ну так попробуй опровергнуть. Ты видимо просто один из тех, кто любит бессмысленный гринд, вон в корейские поделки тоже кто-то играет, не бюджетные, а конвеерные, которые каждый месяц пачками выходят и защищают там на форумах свои тупые *****льни.

Забил я спустя пару месяцев после выхода арчвингов, так что представление имею что там есть и чего нет, сомневаюсь, что с тех пор многое изменилось, сама концепция от патча к патчу ждать несколько пушек у них не меняется.

Донат нужен чтобы впулить каталазиторами и реакторы все фреймы и хотя бы с десяток - два самых используемых пушек, на слоты для оружки, слоты для фреймы, это если вообще не заморачиваться с косметикой из шопа. Продать ты сможешь разве что ивентовые моды где-то на трейде, которых у тебя 1 пак и которые если и завезут опять то где-то через год как с тетра паком было, так что не чеши, всякие мультишоты за 10 платины будешь целый день пытаться кому-то впарить, удачи как говорится, в гринде донат валюты ничего особо приятного нет, бессмысленное просиживание трейд чатов и спам сообщеений, легко это или нет, но жутко тупо и бессмысленно. Синдикаты вообще когда вышли были лютым гавном, у которых было полтора полезного скилла, остальное чисто для количества, хотя не исключаю, что сейчас за столько то времени могли и нормально сделать.

Про новый контент я конечно не в курсе, я же не играю в нее, это как-то логично, не? Сомневаюсь, что пвп как-то сбалансировали, они это 2 года обещали, а итог было - все сыро и забаговано настолько, что самые отъявленные топ кланы кривили нос туда вообще соваться, мол потеря времени. Може там какой-то серьезный ПвЕ контент и добавили, но держу пари, что для вкачанного игрока он там проходится левой пяткой.

В общем по сути я ничего не увидел из того, что как-то могло бы опровергнуть мной сказанною, но спасибо, что поделился своим мнением с корабля

Сообщение от vampv2:
Бред. Нет, правда.
В игре стандартная ситема время = сила или деньги = сила.
То есть купить себе все самое лучше можно в любой момент. Но нет никаких проблем получить все это без доната.
Хотя я сам вкинул в игру по скидке где то 300р на картошку для старта(так еще и с выведенных с доты денег). Но это было совсем не обязательное действие, играть вполне можно без этого.
Фармя редкие моды и части праймов можно поднимать кучу платины ели есть такая цель.
А если кто то не любит фарм то пусть играет в батлфилд.

Добавлено через 12 минут

Есть еще люди которые верят в бесконечные игры?
Это игра как и диабло как и пое про фарм. И играбельна пока есть что фармить, или не надоест. Если ты не любишь такие игры, то какие претензии могут быть к геймплею.
Давай я зайду в раздел фифа и начну говорить что игра не о чем, потому што 22е модельки игроков по полю катают модельку мячика.
Пока ты эти кучу платины поднимаешь придется дохрена попотеть, у тебя это звучит как прошел рандом миссию и продал шлак оттуда за платину, фиг там, десятки раз будешь проходить ради одной вещи, которая хоть что-то будет стоить. Нравится? Ну фарми, мне то что.

Дело не в том бесконечная игра или нет, чтобы в нее продолжали задротить - надо пополнять контентом, так у всех, это не что-то новое у убер оригинальное, у разрабов же с этим все очень медленно. По поводу сравнения с ПоЕ, там нет такой кастомизации как у билдов в ПоЕ, варфрейм в плане развития очень сильно ограничен, а после того как убрали карточки скиллов там и вовсе подин один билд на всё,, да и в ПоЕ есть своя интересная система крафта вещей, хай лвл контент - карты, атзири, есть челлендж и не любым билдом можно вальнуть, ну и есть конечно хардкор лига для фанатов выкинуть время в трубу. В общем они просто несопоставимы, в ПоЕ ты будешь хотеть прокачать различные билды, постоянно будет что попробовать, а не как здесь - все пушки, все фреймы на максимум и соси лапу, делать нечего больше и прокачивать твинков там смысла нет никакого.

Кстати, по поводу того, что f2p игрок может получить все не донатя - правда (в теории), на практике у тебя уйдут месяцы чтобы просто дождаться с алертов реакторы на все фреймы или хотя бы на половину, не говоря уже о том, что тебе еще куча катализаторов будет нужна. По сути они потенциал оружия или фрейма умножают на 2, чтобы можно было вставить в два раза больше модов. Катализаторы или реакторы по воле рандома могут появиться на алерте раз в месяц, причем ты можешь вообще спать в этот момент и просрешь своей единственный шанс. Конечно это все без учета трейд, но трейд это отдельный вид гринда.

В заключение могу сказать, что фарм разным бывает, в нормальных играх он мотивирован для какого-то хай лвл контента или особых билдов, ну как в той же ПоЕ, которую ты в пример приводил, так что тут это недочет конкретно варфрейма.
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Senar:
Донат совершенно не проблема. Ловите 75% скидку и вуаля. Цены очень приемлемые. Только все фреймы не скупайте...
Я ведь писал людям, которые вообще денег в игру вкладывать не могут или не желают и при этом не задротят по 14+ часов в игре(ждут ивентов и барыжат в чатике).
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
давно хотел поиграть, теперь появился повод заценить и отписать свое мнение в пику ТС
Аватар для Lina_Inverse_renamed_1062767_15042020
Забанен
Регистрация:
29.07.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Богатырь:
Я ведь писал людям, которые вообще денег в игру вкладывать не могут или не желают и при этом не задротят по 14+ часов в игре(ждут ивентов и барыжат в чатике).
Ну есть и такие конечно. Вообще тем, кто начинал когда-то давно особо донат валюта не нужна, у них осталось много всяких дорогих ништяков, которые убрали из игры, их то и можно продать за дорого. Ивент паками обычно барыжат либо твинководы. которые всеми своими персонажами его проходят либо банально перекупщики. Те, кого ты описал скорее всего уже себе все нафармили и заходят только от ивента к ивенту, зачем им задротить 14 часов в день?
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от _QronyX_:
А если ещё короче, то на ПК сейчас альтернативы по сэтингу (sci-fi, куча разного оружия, человекоподобные весьма симпатичные модельки чаров, существенная разница в умениях) этой игре таки есть, эта игра Skyforge.
мне дико нравиться скай фай сеттинг, но в том виде как его создали в варфрейме, то есть с его откровенно бездарно пошлом дизайне абсолютно всего антуража и локаций, про персонажей вообще молчу, чтобы нарисовать их более отвратнее - это ещё нужно постараться, так просто невозможно играть, любоваться красотой скай фая там просто не где, повсюду видишь один треш и угар, а не приятную работу дизайнера.
Я согласен насчёт дизайна персонажей, такого адского нагромождения соплей и ненужных элементов я ещё нигде не видел, 80% фреймов откровенно убогое дно дизайна криворукого шизофреника. По поводу дизайна окружения, тоже есть довольно весомые промахи, многое сделано абы как, но это в основном мелочи на которые я привык обращать внимание, а так всё более менее приемлемо. Собственно, люблю эту игру и ненавижу одновременно.

Offtopic: Перейдём к Skyforge, тормознутая анимация, какой то шаблонный mocap, несмотря на забавные анимации умений, которые остаться забавными не долгое время. Редактор персонажа, порадовало то, что я смог сделать пузана и ходил им всюду в труселях, было прикольно, но в остальном редактор дно донное, даже стандартные модельки, говоря конкретно о лицах, выглядят не очень, хотя и видно что всё сделано уверенной профессиональной рукой, не знаю может движок в этом плане чутка подкачал или с фантазией у кого то плохо. Собственно что я хотел сказать по этому поводу, ото ещё решат что я нуб, мне не понравились пластмассовые лица, они вроде как выглядят живыми, но в душе ты понимаешь что смотришь на пластиковый манекен в витрине магазина, рекламирующий нижнее бельё. Перейдём к уровням, да красиво интересно и как то даже свежо, графон на хорошем уровне, всё построено чётким пацаном, мне нравится. Что забавно, на мой взгляд, это не выглядит как nextgen, а уж геймплей совсем без откровений, не уверен что пойду на приближающийся релиз, может я странный, а может я просто упоротый любитель фарма, который сейчас качает обт клиент DFO и собирается там поселится, наплевав на то что игра старше его прадеда а спрайты персонажей, не менялись со времён Помпеи.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Dream2_renamed_1014937_28052021
Фанат
Регистрация:
13.02.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Игра очень специфическая и понравится далеко не всем. Что в ней сделано просто шикарно: графика, спецэффекты, механика боя изумительна - лазить по стенам, стрелять в прыжке, распрыгиваться одно удовольствие. Не хватает замедления времени и пары стрелковых трюков с использованием окружения. Эффекты от способностей-взрывов, разрубания трупов и общего месива красочны и эпичны. Вся эта мешанина из крови-железа и ошметков разноцветных существ нереально радует глаз, причем это довольно неплохо оптимизировано и не сажает фпс, благо камерный характер локаций позволяет.

Проблема подобных игр, где до блеска вылизан-отточен игровой процесс и механика, у всех одна - это мотивация, ибо кромсать в 100-й раз толпу тупых ботов страшно надоедает, хоть они там разные и иногда больно кусаются. Система генераций рандомных миссий хороша, он она нифига не спасает, соревновательный элемент-пвп развиты слабо, сюжет тоже не блещет. Так что игра пойдет для острых ощущений тем, кто хочет почувствовать себя Нео или Джоном Престоном, но бОльшего от нее не ждите.

Сессионная игра обязана идти в киберспорт, иначе она обречена остаться достоянием кучки преданных фанатов
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Pupsi:
пробывал, понравилось, но бросил, потому что нихрена не понял

есть ли кто научит и протащит нуба?
все пишите ники в игре какие у вас, будем вместе рубать
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Богатырь:
Я ведь писал людям, которые вообще денег в игру вкладывать не могут или не желают и при этом не задротят по 14+ часов в игре(ждут ивентов и барыжат в чатике).
Такие люди могут смело идти на...ну вы поняли. К таким людям у меня один вопрос, как вы себе интернет оплачиваете? И как компьютер купили ? Пейте меньше пива и всё будет.

И что ты будешь делать 14 часов в игре? Честно. Игра направлена на то, что бы расслабиться и поиграть 2-3 часа.
Таким образом спокойно играя постепенно всего и достигнешь.

Самое ценное в игре, пожалуй, это эвентовые паки модов. Все остальное можно и так достать. Правда кроме фрост прайма, дроп которого уберут 26 марта.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
игра про то, как найти кого нибудь, что бы тебя покатали
Аватар для Chlorum_renamed_851346_02092020
Житель убежища 13
Регистрация:
07.10.2011
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Играл, нравилось играть пока ничего небыло, когда нафармил и прокачал все фреймы и все пухи, игра потеряла всякий смысл, т.к. делать в ней стало абсолютно нечего

Победитель GoHa Awards 2013 - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t944253
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Senar:
Новичкам могу посоветовать собирать Сайрин спамящую миазму и пистолет Бракк.
Что серьёзно Бракк новичкам? Не не, это как то толсто. Даже у меня есть только основа, хотя может это просто из за лени.
Я вот не знаю что посоветовать новичкам, кроме как посмотреть гайды на трубе, основная проблема в начале игры, это довольно сложно усваиваемый на первых парах интерфейс.
Немного отойдя о темы, одно из шикарных свойств строения интерфейса, это Backspace, такая мелочь, а как доставляет.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Богатырь:
Игра не говно, но без доната вы не сможете, если играете 3-4 часа вечерком, поэтому если нет денег - пропустите.
Нет.
Сообщение от Lina_Inverse:
Пока ты эти кучу платины поднимаешь придется дохрена попотеть, у тебя это звучит как прошел рандом миссию и продал шлак оттуда за платину, фиг там, десятки раз будешь проходить ради одной вещи, которая хоть что-то будет стоить. Нравится? Ну фарми, мне то что.
Не нравится так топай казуалочки гоняй. Жанр для тех кто понимает зачем он в это играет.
Игра с нуля как раз и достаялет максимум, кайфа. Пока изучаешь игру и чусвствешь прогресс.
А весь донат нужен только тем, кто хочет все и сразу.
Для того того что бы собрать хорошо одного фрейма достаточно стартовых ресурсов.
Получив крепкого середнечка, дальше дело техники и платину зарабатывать и фремов дальше грейдить.
Сообщение от Lina_Inverse:
у разрабов же с этим все очень медленно.
Я считаю, надо что бы туда возвращались. Как возвращаются в туже диабло или пое. Успевать клепать контент под задротов не реально.
Сообщение от Lina_Inverse:
Кстати, по поводу того, что f2p игрок может получить все не донатя - правда (в теории), на практике у тебя уйдут месяцы чтобы просто дождаться с алертов реакторы на все фреймы или хотя бы на половину, не говоря уже о том, что тебе еще куча катализаторов будет нужна.
Вот опять же ЗАЧЕМ? У тебя со старта есть платина для апгрейд одного фрейма и основного ствола.
Дальше просто играешь. Ждешь шанса получить картохи. Торгуешь частями прайма даже самое говно можно продавать за копейки ради обмена у торговца.
Скучно одним и тем же фреймом и оружием? А хочется всего и сразу? Плати.
Я уже писал для старта по скидке потратил 300р. Все на картоху только потому, что хотелось попробовать разные пушки. Платить за что еще считаю нецелесообразным.
Сам себе этим игру будешь портить.

Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Dream2:
причем это довольно неплохо оптимизировано и не сажает фпс, благо камерный характер локаций позволяет.

мы походу в разные игры играли
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Lina_Inverse:
и просрешь своей единственный шанс.
За 3 месяца что я играл получил около 8 реакторов/катализаторов. На деле это около 2-3 фрема и 2 комплекта оружия.
Хотя нормальной игры хватает фрейма с основным оружием дальше только опыт и время.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lina_Inverse:
В заключение могу сказать, что фарм разным бывает, в нормальных играх он мотивирован для какого-то хай лвл контента
Выживание б4 час уже хорошая цель. Оборона тудаже.
Ладер встроен в игру это отличная мотивация.
А то послушать так, все уже в фул прайм модах одной левой в одиночку рекорды ставят.

Последний раз редактировалось EpicZero; 23.03.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Ayawaska:
Что серьёзно Бракк новичкам? Не не, это как то толсто. Даже у меня есть только основа, хотя может это просто из за лени.
А что сложного бегать в рандомами противостояние гриниров с корпусом ?:) Если совсем все плохо, собирайте валькирию, я ей соло G3 валил не напрягаясь.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Senar:
А что сложного бегать в рандомами противостояние гриниров с корпусом ?:) Если совсем все плохо, собирайте валькирию, я ей соло G3 валил не напрягаясь.
Да не в этом дело, у меня практически все фрэймы, просто руки не доходили.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Ayawaska:
Да не в этом дело, у меня практически все фрэймы, просто руки не доходили.
там главная проблема что-бы необходимые компоненты на бракк упали) Все остальное просто.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Lyc_renamed_1045097_18012022
Писaтель
Регистрация:
10.05.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от DarthWeNTuS:
Донат не нужен
для ноулаферов

Сообщение от _QronyX_:
эта игра Skyforge.
скайфорж - это обычная ММО, там нет ничего от шутера и система боя времен л2 (только хуже чем в л2)
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Lyc:
скайфорж - это обычная ММО, там нет ничего от шутера и система боя времен л2 (только хуже чем в л2)
У них много общего. По сути принципы те же.
Система боя не как не влияет на жанр.

Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от vampv2:
Система боя не как не влияет на жанр.
По геймплею это чистый шутер, а скайфордж это действительно обычная ммо и связывает их разве что, только инстансовость. Честно, не знаю что ещё там можно сравнить.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Ayawaska:
По геймплею это чистый шутер,
Вот уж не знаю не знаю, по геймплею какраз большее внимание уделено боёвке с рукопашного оружия: всё оружие разное, так ещё и со стойками так ещё и с комбами и т.п., а огнестрел жмёшь одну кнопку и всё.
Как лично я в него играл, то тут скорее чистый слешер.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Rawraw:
Как лично я в него играл, то тут скорее чистый слешер.
Остановимся на золотой середине. Раньше я часто использовал оружие ближнего боя, потом перешел на пушки, а сейчас использую только способности.

Мой бог, он полон звёзд...
Ваши права в разделе