Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой у вас билд?
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 03.07.2012 07:37
Аватар для RocketJump7_renamed_968495_16112021
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2012
Re: Какой у вас билд?
Пока в синьке бегаешь иди в пенетру и хит и не морочь голову ни себе не людям. Сделай примерно 50/50. Больше 750 пенетры не даст тебе огромного прироста в %, по хиту уже сам суди для большей части НМов будет хватать 600-650 (Полярисы, Анкхи и Дв) что бы не глансить, для других надо ставить Февер питч (маст хев Хелл Райзд) ....это на будущее совет. Лайв Вайр треш в любом случае я бы советал Флуид Дифенс для +8% урона. В идеале для дугих дажней я меняю 1 талисман и делаю 830 хита (не слетает леталити нигде и токены, что дает 15% урона).Сил зе дил очень хорош для страй билда и там где больше консьюмеров нежели билдеров типа кров/элементализ.Говоря о пенетре Айрон Мэейден отличная вещь , кто бы там что не мурчал или оверпенетрейшен (если нету афликшена в группе-кик танка такого) Грос анатоми тоже хорошо если у тебя есть пару афликшенов, и нету бафов в группе.
Для фарма мобов лучше всего несколько +% пасивок и афликшенов. В принципе билд Alecientа не плохой, но я предпочитаю флайт ов деггерс.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Какой у вас билд?
После долгого перерыва вернулся. Кувалдой норм в соло качаться? И какой к ней самый оптимальный второй билд?

Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Какой у вас билд?
с молотом самое оно это шотган. делаешь страйк билд и наслаждаешься циферками. и в пве и пвп.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Какой у вас билд?
Есть кто добрый, кто может накидать билд ДПСера (желательно РДД, но не обязательно) под данжи (Найтмары) в группах с самыми разнообразными пугами.

Лично я нашел вот такой http://www.tswdb.com/builds/dungeon-...loodelemental/ (Блуд-Элем) и он очень даже неплох.
Этот http://www.tswdb.com/builds/dungeon-...otgun-striker/ (Шотган-Элем) еще лучше, но он милишный, по сути...
Аватар для Kelmyr
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой у вас билд?
Вот тут много актуальных на данный момент билдов – бери не хочу:
http://forums.thesecretworld.com/showthread.php?t=81953
Начиная со второй страницы, идут РДДшные.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Какой у вас билд?
Херасе она там дамаг выдает - такой шмот год собирать надо
Аватар для Kelmyr
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой у вас билд?
Да там и в 10.4 (по-моему, собирается с нуля за пару недель активного хождения в данжи) можно отличный урон под Elemental Force выдавать. Но у него еще и Coney Island Band есть, который неплохо бустит crit power. Вот его, конечно, выбить в рейде тот еще геморрой – слишком много желающих.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Kelmyr:
Да там и в 10.4
в каких данжах падает 10.4 и какой шмот туда нужен? Синька кл10 сойдет?
Аватар для Kelmyr
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой у вас билд?
10.4 оружие и талисманы только в рейдах падают, а в Nightmare данжах – black bullions, за которые покупаешь и апгрейдишь экипировку. Там же падают и Nightwatch Glyph Toolkits, которые используются для создания фиолетовых глифов на свой вкус. Синька, пожалуй, сойдет только для 18шки, а это первые три данжа: Polaris, Hell Raised и Darkness War. Но найти пуг в синьке сложновато, обычно за этим новички рыщут по всяким чат-каналам типа noobmares или sanctuary (/chat join channel_name).
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Какой у вас билд?
Ни в одном билде не встречал элитной пассивки винтовок "Demolition, Man"
Как мне кажется, зря: на паках - самое то
Особенно, вместе с Лайтнинг манифестейшеном.
Аватар для Kelmyr
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какой у вас билд?
Как мне кажется, на паках и Gross Anatomy отлично подходит, если в билде есть один-два дота. Последние теперь ведь могут критовать и пенетрить.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Kelmyr:
Как мне кажется, на паках и Gross Anatomy отлично подходит, если в билде есть один-два дота
ну там фишка в том, что Демолишен прокает на с каста манифеста, а с его дамага. А в случае лайтнинга - по всем задетым таргетам
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Какой у вас билд?
манифеста + демолишен очень сильная свзяка.это ты точно подметил правильный билд в ТСВ очень рулит благо с таким колесом умений простор для билдостроения здесь очень большой

- на пенсии
- в процессе
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Какой у вас билд?
Народ подскажите этот билдик мне хорошо подойдет ?

1)Бегать одному
2)Бегать с народом
3)Нужен хорошый DPS и норм жевучесть
4)Без проблем ходить по инстансам и данжам

http://www.tswdb.com/builds/scenario...ladeelemental/
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Какой у вас билд?
Подойдет для всего кроме данжей...

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе