Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел новый хотфикс для Аллодов Онлайн. 12 марта
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.03.2015 15:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Вышел новый хотфикс для Аллодов Онлайн. 12 марта

На серверы MMORPG «Аллоды Онлайн» установлен хотфикс 6.0.01.48. Временно у капитанов наёмников можно получить специальные еженедельные и ежедневные задания на автоматический сбор группы. Наградой за выполнение этих заданий станет большое количество монет негоциантов.

У Изыскателей в Астральной академии временно можно взять ежедневное задание "Весенние подарки". За выполнение задания вы получите сундук с монетами, который содержит редкие и замечательные монеты астральных островов.

Визуальный эффект "Расправы" некроманта теперь воспроизводится корректно при убийстве персонажа-прайдена. Скипетр драконьего облика 60 уровня теперь дает силу магии. Категория "Умения и характеристики" в Лавке Редкостей «Аллодов Онлайн» переименована в "Навыки".

В Алом бастионе больше не появляется диалоговое окно предупреждения при отправке на сражение. И исправлена ошибка, по причине которой к защитникам добирались персонажи с экипировкой более слабой, чем у атакующей стороны. К атакующим также не добираются персонажи с более качественной экипировкой, чем у защитников.

Личный аллод

• Проведена компенсация ячеек для гоблинов легендарного качества в лабиринте на личном аллоде. Специальные предметы "Право на погром" можно найти на почте. Их количество зависит от количества ячеек легендарного качества, имевшихся в лабиринте на момент установки обновления 6.0.
• Исправлена ошибка, по причине которой метеоритный магнит пропадал из сумки при отказе от заданий "Путь Творца: Метеоритный магнит" и "Испытания Творца: Метеоритный магнит".
• Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых случаях не засчитывалось досрочное выполнение задания "Испытания Творца: Ирдрих" у Клима Писарева.
• Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых случаях при завершении с помощью метеоритного магнита задания "Испытания Творца: Кирах" выполненными считались не все подзадачи.

Безвременье

• Одиночный режим полностью удалён. Снято ограничение на наличие 3 человек в группе при входе в групповой режим.
• Наёмники в групповом режиме усилены.
• Награда группового режима теперь доступна одиночным игрокам.
• После 5 минут ожидания в очереди игрокам автоматически будет предложено отправиться в активность в текущем составе группы.

Дикие земли

• Трофеи за убийство монстра, вызванного с помощью осколка колдовского хрусталя, теперь выпадают корректно.

Битва за Каргаллас

• Теперь под действием эффектов неуязвимости и ускоряющих эффектов нельзя захватывать знамя в режиме "Захват флага". Также с захваченным флагом нельзя использовать ускоряющие способности и способности, делающие персонажа неуязвимым.
• Имя жертвы в режиме "Метка смерти" теперь отображается корректно.
• Удвоенная награда за первую победу в сражении теперь начисляется корректно.
• Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых случаях было невозможно выйти за барьер. При нахождении в лагере противника персонаж теперь получает урон.
• Исправлена ошибка, по причине которой умение диверсантов "Сонная стрела" не замедляло, а ускоряло движение персонажа.


Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Вышел новый хотфикс для Аллодов Онлайн. 12 марта
Ни одного комментария, ни фанбоев, ни хейтеров, ни жертв доната
Значит действительно мертва игра, ибо вокруг живого проекта всегда идет дисскусия между вышеперечисленными типами игроков.
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Вышел новый хотфикс для Аллодов Онлайн. 12 марта
Сообщение от IceSword:
Ни одного комментария, ни фанбоев, ни хейтеров, ни жертв доната
Значит действительно мертва игра, ибо вокруг живого проекта всегда идет дисскусия между вышеперечисленными типами игроков.
Есть еще вариант, что ни гохой едины хотя бы часть аошников, ну да ладно..

Ваши права в разделе