Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Автор темы: heroinka_renamed_1067408_29022020
Дата создания: 10.01.2015 15:37
Аватар для Kozovski_renamed_1064655_20022021
Читатель
Регистрация:
09.08.2013
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от Пит:
эт самое,экс клумбы будут в патче?вот думаю закупить банки на опыт и качнутся до 55.
если не будут то снесу нахер все фермы.
на ПТС клумб на опыт нет
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
откуда банки по 70-90г?

что за сервер\а?
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от Кори:
откуда банки по 70-90г?
уже по 45-55
90 раньше было
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
я на луции максимум по 43г видел
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
В общем, на Кипрозе русских кланов нет, но есть одинокие соло-игроки.
В связи с этим вопрос, почему бы соло игрокам не объеденится в клан только ради чата? Этакий клан соло-игроков с чатиком.
Никто не хочет создать такой?
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от MikeNew:
Этакий клан соло-игроков с чатиком.
Никто не хочет создать такой?
на шатигоне есть такой, RED называется. поверь, ничего хорошего, ну если только тролить сокланов и посылать к куям по дальше когда им нужна помощь, а потом всей констой весело обсуждать как он в сасывает и ноет в чате
Аватар для DoNotDrive_renamed_832275_24042023
Гигант мысли
Регистрация:
24.06.2011
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от r70:
на шатигоне есть такой, RED называется. поверь, ничего хорошего, ну если только тролить сокланов и посылать к куям по дальше когда им нужна помощь, а потом всей констой весело обсуждать как он в сасывает и ноет в чате
Только сегодня вышел с этого говно клана . набрали каких то не адекватов ..

но на шатигоне сейчас больше всего русских
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
первое впечатление от патча с библой можно охарактеризовать известной фразой - "пасаны нас нa****ли разбегаемся"
Сообщение от r70:
первое впечатление от патча с библой можно охарактеризовать известной фразой - "пасаны нас нa****ли разбегаемся"
Что не так?
Аватар для DoNotDrive_renamed_832275_24042023
Гигант мысли
Регистрация:
24.06.2011
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
По моему все ок.. кроме того как мешки с библы не очем и я их выкидываю ..
Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Играю на ноуте с виндой 8, до вчерашнего дня все было зайись, играл то сё, а вчера не смог открыться Glyph после вводо логина и пароля и нажатия в вод глиф уходит в глубокий зависон. Пробывал переустанавливать, тоже самое , откатывал систему на несколько дней назад, тоже самое, пробывал устанавливать глиф и клиент на внешний диск, тоже самое В чем может быть косяк, кто сталкивался с такой проблемой ?
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
у меня такое было когда пытался запустить игру или как у тебя ввести пароль. Просто сделай починку. Удалять установленный глиф не нужно. Заходишь на сайт glyph.trionworlds.com устанавливаешь инсталируешь новый глиф и в момент установки появляется опция починки. чинишь и наслаждаешься говно игрой дальше
Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от r70:
у меня такое было
не помогло не знаю что еще делать, пойду набухаюсь
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
нехило эксп клумбы голд хавают,почти 53лв а уже 2к+ нету .

таки можно стать нищебродом

Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от Пит:
нехило эксп клумбы голд хавают,почти 53лв а уже 2к+ нету .
таки можно стать нищебродом
Какой смысл вообще торопится так? Все равно и без клумб скоро будешь 55, особенно учитывая понижения количества экспы для взятия уровней на евро.

Позабавило обсидиановое оружие. Дельфийское отдыхает, поскольку имеет смысл точить самый первый грейд обсидиана до упора и получается, что шанс вточить обсидиановую пушку на много порядков выше чем вточить дельфийскую, из-за разной сложности их получения.
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от NriiZzz:
Играю на ноуте с виндой 8, до вчерашнего дня все было зайись, играл то сё, а вчера не смог открыться Glyph после вводо логина и пароля и нажатия в вод глиф уходит в глубокий зависон. Пробывал переустанавливать, тоже самое , откатывал систему на несколько дней назад, тоже самое, пробывал устанавливать глиф и клиент на внешний диск, тоже самое В чем может быть косяк, кто сталкивался с такой проблемой ?
Я столкнулся только что, проблема именно на восьмерке. Пробую решить.

Добавлено через 23 минуты
Простой способ у кого глиф виснет:
Удалите папку C:\Users\(YOURUSERNAME)\AppData\Local\Glyph

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от NriiZzz:
не помогло не знаю что еще делать, пойду набухаюсь
Пробуй способ чуть выше, поможет.
Последний раз редактировалось MikeNew; 16.03.2015 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от MikeNew:
Какой смысл вообще торопится так? Все равно и без клумб скоро будешь 55, особенно учитывая понижения количества экспы для взятия уровней на евро.

Позабавило обсидиановое оружие. Дельфийское отдыхает, поскольку имеет смысл точить самый первый грейд обсидиана до упора и получается, что шанс вточить обсидиановую пушку на много порядков выше чем вточить дельфийскую, из-за разной сложности их получения.
да с пушками полегче стало. там самое главное до развилки крафтить,с 3 или 4 крафта потом разные пушки можно делать.
правда хз когда там новый патч будет.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
никто не в курсе, есть ли на евро серверах возможность вернуть видоизмененному шмоту его первоначальный вид?
в базе есть такой вот предмет: Стирающий порошок, но есть он только в русской базе, на других языках он отсутствует, значит ли это, что он существует только у мыла?

Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от MikeNew:
Пробуй способ чуть выше, поможет.
Спасибо, сёдня вечером испробую, а вообще решил проблему, создав второго пользователя с админкой, на освновном не открывается, выхожу из системы, захожу вторым пользователсям, вуаля, все запускается
Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Сообщение от MikeNew:
Простой способ у кого глиф виснет:
Удалите папку C:\Users\(YOURUSERNAME)\AppData\Local\Glyph
Сообщение от MikeNew:
Пробуй способ чуть выше, поможет.
Опять завис, уже на втором пользователе, попробывал способ который ты написал, помогло И на основном Юзере заработал и на втором
Эх ЕУ ЕУ, Чё не сиделось на России
Аватар для Konstantinalpha_renamed_1192853_12032020
Читатель
Регистрация:
11.04.2015
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: ОР 1 банка раз в 12ч ? Реген ОР поинтов 5/5 либо 10/5 с прем ?
А как же тысячи мешков после библы, и за что доить коровок ?)))))
Аватар для 3JIoDeu
Читатель
Регистрация:
14.08.2009
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Подскажите клан еще актуален?или все в другом клане?
Аватар для Liano_renamed_1045242_19092020
Читатель
Регистрация:
11.05.2013
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Осталась только Конста, сейчас мы состоим в интернациональной гильдии Black Swans. По всем вопросам со мной можно связаться в игре. Пм Liano (west).
P.S. Обязательное требование пользование TeamSpeak3, ни каких РК мы не используем и пользоваться не собираемся xD.
Основной прайм тайм с 20 до 24.
Аватар для 3JIoDeu
Читатель
Регистрация:
14.08.2009
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
В общем кто еще собрался играть на евро и идти к Liano вы должны знать,что вас ожидает)я ушел с Nui сервера заранее договорившись с Liano,что буду играть в их кп,в общем под таг они берут с 50 левла,до 50 левла вы развиваетесь сами,при этом если вы захотите заработать денег на искряшках, что бы купить па и остальные нужды вы можете столкнуться с рядом проблем от людей к которым вы договорились вступить)то если люди которые вас звали будут отжимать у вас искряхи)а пытаясь им объяснить, что вы договорились с 26 ЛЕТНЕМ Liano о вступлении в кп-клан,можете услышать в ответ иди нах,нам пох,ты не под тагом)и множество оскорблений в ваш адрес и адрес родителей,когда вы решите разрешить вопрос с Liano он вам скажет,что вы НЕАДЕКВАТНЫЙ и мои люди делают все правильно,попытается объяснить вам,что вы не правы и должны целовать пятки и дарить искру людям к которым договорился вступить(в общем содержать их), А ИХ ПОСТУПКИ АДЕКВАТНЫЕ)в общем посмотрев за 3 дня игры посмотрев чаты с этими людьми и получив массу негатива от этих людей в разных ситуациях сделал вывод)ЧТО бросать свой сервак либо начинать и переходить на этот, что бы играть в этой кп НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ибо эти люди по всей видимости малолетние,неадекватные,не имеющие ни каких моральных принципов и у которых нет ни каких ценностей,их осталось 13 человек из которых играет от силы 6-7)по всей видимости все норм люди от них ушли,клан распался и остался только мусор зазывающий в свои ряды народец в надежде найти таких же как они) И ЭТО только один аспект из нескольких!!!!
A потом вам скажут ВЫ НЕ СТРЕССОУСТОЙЧИВЫ и вы нам не подходите!
Могу с уверенностью вам сказать на евро с этими людьми начинать играть не стоит!
Аватар для Liano_renamed_1045242_19092020
Читатель
Регистрация:
11.05.2013
Re: Для тех кто все-таки решил начать играть на EU
Интересный ты человек, люди пришли на нычку, забрали нычку, наткнулись на ругань, мемберов кп ты кроме как крысами не называл (видимо все крысы раз приходят на нычки в открытом мире, как не хорошо то забирать *чужие* деревья) и при этом дальше просился в кп. Весь сервер уже привык к тому что тебя все гопают ( Во фракции европейцы сразу пишут, ой неужели нашли опять его нычку?). Как можно быть адекватным человеком, при этом ругая "свою будущую кп"?
Скажу сразу, если нету даже малейшей стрессоустойчивости, то что ты делаешь в АА, где у тебя могут отжать паки, гопнуть на рыбалке или отжать нычку? Да и ставить меня перед выбором: "либо ты кикаешь из кп что гопнули нычку, либо я не иду к вам в кп" это адекватно?)))
Я с тобой общался, я говорил что приму тебя в кп КОГДА ты апнешь 50 лвл (мало ли, не захочешь играть в эту игру или еще что), но до этого ты разве в кп? Мб ты решишь идти в другой клан пока качаешься? Я тебя первый раз вижу, я не знаю кто сидит за монитором, но ты считаешь себя таким знаменитым что о тебе должны знать все? (А забыл, твои нычки и правда знамениты на весь сервер).
Вообщем перед тем, как бежать плакаться на форум (и кстати угрожать в привате что сделаешь плохую рекламу нехорошо) тебе самому надо посидеть и разумно оценить обстановку.

P.S. Для остальных, мы рады принять к себе в кп людей, которые готовы играть долго в эту игру, готовы стоять на ворлд боссах весь свой свободный вечер, которые могут сами подумать и сами заработать себе на эквип (потому что в кп нету общей казны и мы не лезем в чужой карман), мы готовы помочь тем кто докажет что самостоятелен и мы будем помогать советам тем, для кого эта игра новая. Но мы не терпим людей что оскорбляют своих сопартийцев, которые хотят только сидеть на шее и просить их одеть, тех кто чуть какая то проблема в игре сразу ливают из рейда.
Так что если вы хотите приятной, но не спокойной игры (Ганги и PvP у нас постоянно), побывать на всех Ворлд Боссах в первом ряду и познакомится с европейскими игроками (Мы состоим в интернациональной гильдии "Black Swans"). Будем вас ждать :)
Ваши права в разделе