Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Crew™
Автор темы: JustEx
Дата создания: 01.12.2014 10:59
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
это к вопросу о контенте.
Люди как бы в доту играют по 1000 часов, хотя там контента вообще нету

Добавлено через 2 минуты
зря вы так о машинах русских, они лучшие в мире...
Последний раз редактировалось Dansilent; 21.01.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Crew™
Сообщение от Dansilent:
зря вы так о машинах русских, они лучшие в мире...
пацанский таз, радует глаз

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от Jessy:
пацанский таз, радует глаз
такую фотку можно найти с любой машиной

Добавлено через 36 секунд
в этом и сила как бы, зато ездит, а западные тачки уже бы на свалку выкинули бы в таком состоянии...
Последний раз редактировалось Dansilent; 21.01.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Crew™
Какой то урод оскорбил мой таз брат
Сейчас брат соберу пацанов, накажем
Пацаны за таз©Jessy

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от Jessy:
Какой то урод оскорбил мой таз брат
Сейчас брат соберу пацанов, накажем
Пацаны за таз©Jessy
Re: The Crew™

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™

идеальность не нуждается в изменениях
Re: The Crew™
Сообщение от Dansilent:
идеальность не нуждается в изменениях
заурядность, всегда остаётся заурядностью

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
но на ваз то ни у кого лицензии нет
в WoS(эрзац PCARS) будет 9ка

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
в WoS(эрзац PCARS) будет 9ка

Цитата:
Dansilent

Цитата:
Dansilent

Цитата:
Dansilent

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
Люди как бы в доту играют по 1000 часов, хотя там контента вообще нету
Тут есть кап прогрессии как и в любой подобной игре, так что сравнение странное.
з.ы в дотане базовое освоение героя надо минимум 2-3 партии, героев over100. Потом подбор тактик, закупа и выпрямление клешней. В тимплее опять же число комбинаций по экспоненте растёт. Дотец в этом плане весьма интересная игра, еще по нулевым это было видно. Вот CSGO я реально не понимаю как играют - игра трешовый привет из 90х, контента как в CS1.6, публика хуже той же доты

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Whiteburn_renamed_771444_13042021
Писaтель
Регистрация:
09.10.2010
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
публика хуже той же доты
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
Тут есть кап прогрессии как и в любой подобной игре, так что сравнение странное.
очень даже отличное сравнение, ну или кс 1.6, какая разница, суть я думаю ты уловил, что не от количества контента зависит затрачиваемое время игроками на игру, то есть вообще не показатель твои 100+ часов которые ты привел в пример зависит еще от игрока и его стиля игры, к чему я ввиду, если тебе сам процесс игры нравиться и т.д., то ты готов будешь и с малым количеством контента хоть 1000 часов играть в какую либо игру...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Crew™
ну как стоит брать? как там с физикой у машинок? нормальная или как в бурнауте =\
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: The Crew™
Сообщение от pakos:
ну как стоит брать? как там с физикой у машинок? нормальная или как в бурнауте =\
аркадная, лучше всего играть на геймпаде, даже видом из кабины.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от pakos:
ну как стоит брать? как там с физикой у машинок? нормальная или как в бурнауте =\
ну а ты видео совсем не смотрел видимо ? сразу понятно ведь, что физики там никакой, то есть как в бурнауте, хотя помоему даже там физика получше, чем в этой...
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
как там с физикой у машинок
на софте DriverSF 1в1, на харде убирают трэкшен и становиться пободрее, но в PvP уже анриал у софткора выиграть(лобби единое).

Цитата:
лучше всего играть на геймпаде, даже видом из кабины.
на руле лучше всего ощущения

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Re: The Crew™
на аркаде говно, на хк самое оно
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
на руле лучше всего ощущения
пробовал на руле, не то, гама заточена под геймпад.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Crew™
а че из гоночек щас можно поиграть вообще, а то опять пришлось ставить хот пуршуит после пары новых игр

кстати никто не хочет продать акк кто наигрался?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
а че из гоночек щас можно поиграть вообще
из нового только сабж и форца последняя, теперь только ноября ждать. Из относительно не старого NFSы, DriverSF и чуть более серьезные GRIDы. Если в симе время позадрачивать то очень годная Ассето Корса или бета КАРС. Очень годный гоночный режим в GTAV/GTAO - до 30 тел, создание кастомных трасс, широкий выбор ТС(~200 машин).

В сабже выкатили последнее DLC с эскалейдом, туарегом и макларен ф1. Через недельку будет патч с фиксами.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Новые машины на подходе, для обладателей SP бесплатные(остальные смогут купить через шоп-валюту). Первая новая машина - 2014 Chevrolet Corvette Stingray, далее выйдут Mini Countryman, Mercedes-Benz 300 SLR и что-то еще обещают выкатить Короч, нежданчик.


The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Ваши права в разделе