Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
скрин-то из квик матча вообще.
Ну да,где ты еще такой ппц встретишь?
Система подбора противников\союзников прям сияет
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Дитрум:
А кто в курсе, что с очередями случилось? Последние три дня в быстрых боях минут по 5-7 приходится ждать, наплыв людей или наоборот никого нету?
Так контента то нет, в лоле и доте можно упарываться в матчмейкинг, вообщем это и есть весь контент в МОБА, а тут?

p.s. норм, зашел дейлики откатать в нормале, попался с Shizit, гигантский пул игроков

Последний раз редактировалось Cramp01; 24.02.2015 в 14:05.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Да тут каждый день играешь с одними людьми, ну плюс минус залетные 45е прогеймеры. Я после р1 и не играю, цели нету, мм каличный, а фармить еще 1000 экспы, ради ничего, не тянет.
Подожду следующего сезона, пофармлю там.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
Да тут каждый день играешь с одними людьми, ну плюс минус залетные 45е прогеймеры.
Так мы же в нормале прокнули, там же кокококо играют миллионы игроков

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
лол, Успешная игра.

Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: НЕНАВИСТЬ!
Краткий гайд как слить выйгранную игру.
Стою соло тайкусом убиваю босса уже 60% снял ко мне прибежал "помогать" тиммейт при этом пробежав перед носом у 5 врагов.Итого -2 у нас и босс у врага легчайший луз. И откуда такие одаренные берутся.

Re: НЕНАВИСТЬ!
он хотя бы пытался) а я вот играл в играх, где в шахту вообще ни 1 не заходио

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: НЕНАВИСТЬ!
Терпите до хиро лиги. В квик матчах творится полный треш.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Re: НЕНАВИСТЬ!
второй акк качать - ужас, вроде уже все умеешь, но тут такие раки (

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Облачный Заяц:
Терпите до хиро лиги. В квик матчах творится полный треш.
я тебя умоляюранкед от нормалов отличается только циферкой

Добавлено через 54 минуты
Вчера играл. Чувак берет иллидана,когда во вражеской тиме первый пик етцЯ ему говорю,мол,классный пик против етц,красавец. На что он мне отвечает,что Cloud9 пикают иллидана каждую игру,если он не в банеи что я хорошо начал игру с флейма. Угадайте , кто победил
Последний раз редактировалось Skatner; 25.02.2015 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
блин ну одно дело кривой пик, другие - когда люди считают что они в доте и если на лайне пусто - надо фармить :) А если все 5 неожиданно пропали - еще лучше

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
Чувак берет иллидана,когда во вражеской тиме первый пик етцЯ
чем етц контрит иллидана? без подьебов, играю недавно, с контрпиками только ознакамливаюсь. Из-за ульты? тогда миликов вообще не брать против етц?
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
Так контента то нет, в лоле и доте можно упарываться в матчмейкинг
В доте что-ли запилили нормальный матчмейкинг? Помню, когда только рейтинги там появились, то все ныли, что криво все и мм отстой.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Всегда и везде будут ныть про мм, закон жанра.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от chm:
В доте что-ли запилили нормальный матчмейкинг? Помню, когда только рейтинги там появились, то все ныли, что криво все и мм отстой.
Такой же как и был, но по сравнению с hots он там божественный

Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
Всегда и везде будут ныть про мм, закон жанра.
ИМХО СК2 и арена ВОВ - исключение. Поэтому и надеюсь на хотс, но не в ближайшие полгода уж точно.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от chm:
ИМХО СК2 и арена ВОВ - исключение. Поэтому и надеюсь на хотс, но не в ближайшие полгода уж точно.
Арены исключение? Абсолютно убогий классический ММ полный абузов, тебе там за один вечер гладиатора нальют. SC2 шикарный ММ.

Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
Арены исключение? Абсолютно убогий классический ММ полный абузов, тебе там за один вечер гладиатора нальют. SC2 шикарный ММ.
не мм кривой, а абузеров много разных.
Такова участь популярных игр - всегда в них вагон багов/читов

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
я тебя умоляюранкед от нормалов отличается только циферкой

Добавлено через 54 минуты
Вчера играл. Чувак берет иллидана,когда во вражеской тиме первый пик етцЯ ему говорю,мол,классный пик против етц,красавец. На что он мне отвечает,что Cloud9 пикают иллидана каждую игру,если он не в банеи что я хорошо начал игру с флейма. Угадайте , кто победил
Что страшного в етц лол? Чувак то прав оказался во всем. Ты начал игру с флейма. А cloud9 скорее всего действительно пикают иллидана (ну это вполне вероятно). Не придерешься тут. Дай угадаю, вы проиграли?

Хиро лига по сравнению с квик матчами просто клуб элитных прогеймеров. Мне особенно понравились игры где-то с 20 ранга. Все пикают на победу, потеют. Бывают конечно у всех ошибки, но такого треша что происходит в квик матчах нет. Ближе к 1 рангу уровень игр снова падает лол. Может быть из-за того что взяв кап, люди расслабляются и катают на похер, хз. Ну так месяц назад где-то было. Сейчас может быть она наводнилась етц-фобами разными, я не знаю если честно.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Учитывая, что в каждой третьей игре на 1 ранге есть 45е, то история достаточно прохладная.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Облачный Заяц:
Что страшного в етц лол? Чувак то прав оказался во всем. Ты начал игру с флейма. А cloud9 скорее всего действительно пикают иллидана (ну это вполне вероятно). Не придерешься тут. Дай угадаю, вы проиграли?
я не спорю,что клауды пикают иллидана. Они просто делают это под двух саппортов и играют слаженно. А когда иллидан пикается практически первым и в соло ку,а потом рассказывают ,как ПРО кого-то там пикают,это вообще не вселяет надежды. Потом я глянул на его билд и совсем расстроился. В ЕТЦ страшного много чего - куча контроля и нормальный урон. А Иллидан как известно хиленький и особо без эскейпов.
Сообщение от Мошер:
Учитывая, что в каждой третьей игре на 1 ранге есть 45е, то история достаточно прохладная
у тебя все истории прохладные,может свою расскажешь?не стесняйся
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от Skatner:
я не спорю,что клауды пикают иллидана. Они просто делают это под двух саппортов и играют слаженно. А когда иллидан пикается практически первым и в соло ку,а потом рассказывают ,как ПРО кого-то там пикают,это вообще не вселяет надежды. Потом я глянул на его билд и совсем расстроился. В ЕТЦ страшного много чего - куча контроля и нормальный урон. А Иллидан как известно хиленький и особо без эскейпов.

у тебя все истории прохладные,может свою расскажешь?не стесняйся
Не так страшен етс иллидану как светик и тайкус.
От стана етс иллидан еще както увернуться может.
Аватар для Monkey Slut_renamed_1158953_10042021
Маньяк
Регистрация:
26.10.2014
Re: НЕНАВИСТЬ!
Пора перекатываться в ранговые похоже. За пять игр ни одной нормальной. Как это вообще возможно? Пять раз подряд попадались соло игроки. Нет, по настоящему соло. Фармят свою линию, игнорируют команду, не бегают по событиям. Даже боты полезнее. Команда видит этот треш и пси***т, по одному начинают или ливать или сливаться, или просто флеймить с фонтана. Под конец остается только соло игрок старающийся вытащить, лол. Остается только представлять, что творится в его голове и какой он видит эту игру.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Monkey Slut:
Пора перекатываться в ранговые похоже. За пять игр ни одной нормальной. Как это вообще возможно? Пять раз подряд попадались соло игроки. Нет, по настоящему соло. Фармят свою линию, игнорируют команду, не бегают по событиям. Даже боты полезнее. Команда видит этот треш и пси***т, по одному начинают или ливать или сливаться, или просто флеймить с фонтана. Под конец остается только соло игрок старающийся вытащить, лол. Остается только представлять, что творится в его голове и какой он видит эту игру.
кстати если кто то ливает, то за него бот играет?
вчера бегал артас соло умирал внизу, в копи не забегал, потом сообщение что он вышел, потом что зашел и вдруг начал регировать на пинги и прорывы.
это бот аль прозрел?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
у тебя все истории прохладные,может свою расскажешь?не стесняйся
Какую тебе рассказать? Могу рассказать, как мне весело читать людей, которые не могут взять р1 в игре, где необходимый уровень освоения на данный момент доступен даже собаке.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Aksor:
кстати если кто то ливает, то за него бот играет?
вчера бегал артас соло умирал внизу, в копи не забегал, потом сообщение что он вышел, потом что зашел и вдруг начал регировать на пинги и прорывы.
это бот аль прозрел?
Если ник написан - то вернулся, если имя персонажа - бот.

Последний раз редактировалось Мошер; 26.02.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе