Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ненависть это:

- когда вся команда начисто игнорирует лагеря с наемниками, никакие клики по карте, призывы о помощи в чат не способны покол***** их уверенность,что наемники для лохов. Четкие пацаны-нагибаторы дерутся в центре.

- когда вся команда начисто игнорирует задачи карты, монеты мы не собираем, в шахту не ходим и т.д. Это все для лохов, четкие пацаны, ну, вы поняли, дерутся в центре. Особый шик - это когда один дибил соберет 5-10 монет..и бегает с ними пока не сдохнет, потом опять соберет и опять бегает, пока не сдохнет.

- некоторые считают, что признак четкого пацана - фармить мобиков на линиях. Пвп, задачи карты, наемники, ну, вы поняли, для лохов.

- Сегодня один черт доказывал, что сливаем из-за меня, у меня к концу боя было 6 смертей. Это учитывая, что наемников никто не брал, на шахту всем было похер = туда спускался только я и стежок. Ну и да, у него на Валле 21к урона по героям к концу игры, у меня на Фальстаде 41к+80к осадного. Но в целом четким и ровным пацанам пофиг на любой урон, эффективность считают исключительно по смертям. То, что сопартийцы вынуждены в шахте 2 vs 4 пытаться отбить голема не в счет, и то, что таки 2 раза обили - фигня.

- сегодня же один опытный игрок завил типа "да те не пох, что сливаем, дейлики же делаем, я тут ради пве". Мой пукан улетел далеко и надолго от такого заявления. сууууукаааа он пве любит..он дейлики блять делает...

- Ли-Ли, которая домажит врагов и врывается в толпу - это, к сожалению, реальность. О хиле можно забыть, такие хилят только сами себя.

Самое хреновое, что угадать как себя поведут сопартийцы до начала боя нельзя. Знал бы, что не будут вообще наемников захватывать, взял бы кого-то кто может это делать соло, ну и т.д. А так часто получается, ты сам по себе хлипкий и ты вынужден пытаться соло взять эти лагеря или делать задания карты типа сбора монет, и заканчивается это печально. Кроме того, та же Валла теоретически может это делать, вот только если Валла занята фармом наемников - пропадает тонна урона, которую можно выдать по противникам.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Дитрум:
Ненависть это:

- когда вся команда начисто игнорирует лагеря с наемниками, никакие клики по карте, призывы о помощи в чат не способны покол***** их уверенность,что наемники для лохов. Четкие пацаны-нагибаторы дерутся в центре.

- когда вся команда начисто игнорирует задачи карты, монеты мы не собираем, в шахту не ходим и т.д. Это все для лохов, четкие пацаны, ну, вы поняли, дерутся в центре. Особый шик - это когда один дибил соберет 5-10 монет..и бегает с ними пока не сдохнет, потом опять соберет и опять бегает, пока не сдохнет.

- некоторые считают, что признак четкого пацана - фармить мобиков на линиях. Пвп, задачи карты, наемники, ну, вы поняли, для лохов.

- Сегодня один черт доказывал, что сливаем из-за меня, у меня к концу боя было 6 смертей. Это учитывая, что наемников никто не брал, на шахту всем было похер = туда спускался только я и стежок. Ну и да, у него на Валле 21к урона по героям к концу игры, у меня на Фальстаде 41к+80к осадного. Но в целом четким и ровным пацанам пофиг на любой урон, эффективность считают исключительно по смертям. То, что сопартийцы вынуждены в шахте 2 vs 4 пытаться отбить голема не в счет, и то, что таки 2 раза обили - фигня.

- сегодня же один опытный игрок завил типа "да те не пох, что сливаем, дейлики же делаем, я тут ради пве". Мой пукан улетел далеко и надолго от такого заявления. сууууукаааа он пве любит..он дейлики блять делает...

- Ли-Ли, которая домажит врагов и врывается в толпу - это, к сожалению, реальность. О хиле можно забыть, такие хилят только сами себя.

Самое хреновое, что угадать как себя поведут сопартийцы до начала боя нельзя. Знал бы, что не будут вообще наемников захватывать, взял бы кого-то кто может это делать соло, ну и т.д. А так часто получается, ты сам по себе хлипкий и ты вынужден пытаться соло взять эти лагеря или делать задания карты типа сбора монет, и заканчивается это печально. Кроме того, та же Валла теоретически может это делать, вот только если Валла занята фармом наемников - пропадает тонна урона, которую можно выдать по противникам.
21к на валле это печально.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
Поэтому играю в основном иллиданом, мурадином, соней, ну и инвизерами конечно,надо же отдохнуть)
Попробуй пикать нормальных героев.

Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Gremour:
Вчера проиграл ботам Тайкусом.
Лол, это оказывается был быстрый матч. То-то я подумал, что ботам ИИ подкрутили: Газлоу пушками кусты заставляет, а Зератул аккуратно купол ставит, накрывая пол-команды и терпеливо пасёт незахваченный храм.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!


Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
Это еще ничего, вот когда твой дпс, в 4 раза больше, чем у любого тиммейта-убийцы, вот это печально.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
Попробуй пикать нормальных героев.
я хз ,вы узколобые какие-то. Вам кто-то сказал,что иллидан - плохой пик,вы теперь везде талдычите или играть им не умеете,одно из двух. А то,что в вашей тиме вам попадаются такие как на скрине Гарексуса - это не заслуга героя,а того,кто им играет. Он под нормальным саппортом творит чудеса просто и хрен ты его убьешь! Повторюсь,если вы не умеете играть героем,не значит,что он плохой. Я вот щас отыграл две игры. В обоих у меня был первый пик и в обоих я инстапикал Нову. Столько вайна было,что ппц. Сразу оскорбления посыпались,я даже слова говорить не стал. Обе игры в итоге выиграли. Причем я играл не через мета билд ,а взял аое снайп. И ниче.
Сообщение от Дитрум:
Сегодня один черт доказывал, что сливаем из-за меня, у меня к концу боя было 6 смертей. Это учитывая, что наемников никто не брал, на шахту всем было похер = туда спускался только я и стежок. Ну и да, у него на Валле 21к урона по героям к концу игры, у меня на Фальстаде 41к+80к осадного. Но в целом четким и ровным пацанам пофиг на любой урон, эффективность считают исключительно по смертям. То, что сопартийцы вынуждены в шахте 2 vs 4 пытаться отбить голема не в счет, и то, что таки 2 раза обили - фигня.
Я тоже недавно рейджил на одного зератула,мол,он очень плох,урона недостаточно от него,на что он меня начал посылать(понятна его реакция,т.к. я тоже гнал на него). После этого он очень быстро стал доказывать мою правоту шикарно поставленными ультами,после которых нас практически вайпали. После этого я просто перестал ему писать. Что с дурака взять..
Сообщение от Дитрум:
Самое хреновое, что угадать как себя поведут сопартийцы до начала боя нельзя. Знал бы, что не будут вообще наемников захватывать, взял бы кого-то кто может это делать соло, ну и т.д. А так часто получается, ты сам по себе хлипкий и ты вынужден пытаться соло взять эти лагеря или делать задания карты типа сбора монет, и заканчивается это печально. Кроме того, та же Валла теоретически может это делать, вот только если Валла занята фармом наемников - пропадает тонна урона, которую можно выдать по противникам.
Ты прям описал,что я постил выше. Пытаешься быть полезным тиме,берешь саппорта,а тима **** нихера делать не хочет,и ты бегаешь такой ничтожный, беспомощный орешь на всех,а толку ноль. После этого я как раз и пересел на иллиданов,мурадинов,сонь,нов и т.д.,которыми я САМ,ОДИН,БЕЗ ЧЬЕЙ-ЛИБО ПОМОЩИ могу что-то сделать,привношу так сказать нотку доты в игру)
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Иллидан не особо плохой, поэтому я его и вычеркнул. А вот истории у тебя довольно прохладные, что-то мне подсказывает, что ранг у тебя не особо высокий.

Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Эти разговоры я бы под сапортом итд. Что ты сделаешь им под сапортом. Скажите насколько вам близка эта ситуация :

Илидан врывается в толпу юзает ульт. Далее ему дают стан и забивают фулл фокусом и уже 5на 4 гасят всех прочих.

Лично я это видел в 95% игр.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Abcslasher:
Далее ему дают стан и забивают фулл фокусом и уже 5на 4 гасят всех прочих.
На самом деле ему еще до ульты стан дают и забирают за 1 секунду, но это неочень Иллиданы

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
А вот истории у тебя довольно прохладные, что-то мне подсказывает, что ранг у тебя не особо высокий.
ранг щас 31. Но не вижу связи в виду неработающего матчмейкинга. Хотя в твоих играх наверняка играют исключительно р1,которые не пикают героев,которых описал я, и всегда выигрывают.
Сообщение от Abcslasher:
Илидан врывается в толпу юзает ульт. Далее ему дают стан и забивают фулл фокусом и уже 5на 4 гасят всех прочих.

Лично я это видел в 95% игр.
убери иллидана,подставь любого другого героя(кроме етц разве что) и это также будет верно
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Кстати в ЗБТ HON была классическая ММР система и работала как в доте, близзы же не могут скопипастить из своего SC2 систему

Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Bleghram:
Это еще ничего, вот когда твой дпс, в 4 раза больше, чем у любого тиммейта-убийцы, вот это печально.
Утером например

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garrexus:
Кстати в ЗБТ HON была классическая ММР система и работала как в доте, близзы же не могут скопипастить из своего SC2 систему
ну им денежки сначала надо срубить... хотя они еще в самом начале говорили, что игру делают для фана. вот и получилось "для фана"...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.02.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
ну им денежки сначала надо срубить... хотя они еще в самом начале говорили, что игру делают для фана. вот и получилось "для фана"...
Да уж, такого "фана" я давно не получал.

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
ранг щас 31. Но не вижу связи в виду неработающего матчмейкинга. Хотя в твоих играх наверняка играют исключительно р1,которые не пикают героев,которых описал я, и всегда выигрывают.
Суть в том, что ты получая по 200 и теряя по 70 смог апнуть только ниачемный 31, играя на относительно слабых героях, и мм тут ни при чем, он сейчас наоборот способствует легкому набору первого ранга, если ты хотя бы по кнопкам попадаешь. Ну и да, я не видел пока р1 с мейном-Соней.

Последний раз редактировалось Мошер; 20.02.2015 в 13:02.
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Skatner:
Я пришел к выводу,что ни в одной другой мобе я так не рейджу!Серьезно. Ни в лоле,ни в доте у меня не было столько ненависти к игрокам,если только они не троллили открыто,типо спецом шли од вражью вышку по кд.
Тут я не понимаю в чем дело. То ли потому что командная игра и хрен пойми,кто виноват.. На стадии пика думаю : "Во нормуль тима пикнула". Все есть: и танк и офф танк, и саппорт, и 2 ассасина. А на деле что ни тимфайт ,то у настолько жалкий слив,слов нет просто. Буквально ничего сделать не можем. Хотя,имо,тут как в доте,выиграть можно любым пиком(в пределах разумного конечно же),но в соло ку это очень проблематично.
Для себя основные причины сливов игр нашел две:
1. Тима фокусит мейн танка противника. Основная проблема,которая исправляется только новой игрой и новой тимой,которая,если повезет,то будет вменяемой. Потому что даже после того,как ты после каждого слитого тимфайта капслоком кричишь перестать фокусить танка,а фокусить фуриона,лили или рэенж ассассина, тима продолжает делать свое злое дело и таки фокусит мейн танка!
2. Не забирают мерков. Вообще!Особенное безвыходное положение,когда ты играешь саппортом. Т.е. ты видишь проблему,но решить ее не можешь. Сначала пытаешься вежливо подсказать,потом более настойчиво,потом просто капслоком материшь тупую команду,которая тебя в итоге мутит и продолжает ничего не делать. Именно поэтому не люблю играть саппортами и пикать последним,потому что шансов,что кто-то в первой тройке пикнет хила очень мал. Поэтому играю в основном иллиданом, мурадином, соней, ну и инвизерами конечно,надо же отдохнуть)
Есть такое. Тут просто кого бы ты не пикнул, соло игру не вытащишь. Если есть хотя бы один слакер в тиме, то это гг
Отсутствие матчмейкинга еще больше усугубляет ситуацию.


Сообщение от Мошер:
Суть в том, что ты получая по 200 и теряя по 70 смог апнуть только ниачемный 31, играя на относительно слабых героях и мм тут ни при чем, он сейчас наоборот способствует легкому набору первого ранга, если ты хотя бы по кнопкам попадаешь. Ну и да, я не видел пока р1 с мейном-Соней.
Все эти сильные и слабые герои есть только для соло, поэтому все берут райткликеров обоссаных. Для всех остальных нужна тактика, ведь зажать у стенки вайнд гастом и распилить команду противника это нужен скилл, затянуть гравибомбой на взрывчатку это нужен скилл, стоять на трех лайнах викингами это нужен скилл, вайпнуть прокастом Джайны это нужен скилл, но без вменяемой команды ты никак не сможешь его проявить. И вот ты и видишь в каждой игре Стичей, Назибо, Валл и Тайкусов, за них гораздо легче играть. Сейчас только идиот будет хвалиться свои 1-м ранком, потому что его либо абузят, либо просто невероятно везет с тиммейтами. Взять его соло практически невозможно.
Последний раз редактировалось Шумелка_renamed_637043_04102020; 20.02.2015 в 16:17.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
Суть в том, что ты получая по 200 и теряя по 70 смог апнуть только ниачемный 31, играя на относительно слабых героях, и мм тут ни при чем, он сейчас наоборот способствует легкому набору первого ранга, если ты хотя бы по кнопкам попадаешь. Ну и да, я не видел пока р1 с мейном-Соней.
ты свечку держал что ли?ты знаешь сколько я игр играю в день? опять же,если ты не умеешь кем-то играть,это не делает героя слабым. Я пикаю соню только тогда,когда уже пикнут танка. Если танка нет,то пикаю мурадина. Вообще стараюсь больше по ситуации и иногда пикаю тех,кем хочется независимо от пика тимы. Я понимаю,что если играть на победу,надо брать самых сильных героев. Но я не хочу пикать того,кем мне играть не интересно.
тем более,что стича у меня нет.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Взять его соло практически не возможно.
лол, Ясно все с вами.

Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
И мне ясно, что у меня соло на Утере первый вечер 11 побед подряд, а следующий 13 поражений за него же. Как понять плохо я играю или хорошо?
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
И мне ясно, что у меня соло на Утере первый вечер 11 побед подряд, а следующий 13 поражений за него же. Как понять плохо я играю или хорошо?
Да хоть 100 подряд, если ты не можешь сейчас взять р1, то ты играешь плохо.

Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
Да хоть 100 подряд, если ты не можешь сейчас взять р1, то ты играешь плохо.
Это казуальная игра здесь все играют хорошо.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Только кто-то хорошо играет на р40, а кто-то на р1.

Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Мошер:
Только кто-то хорошо играет на р40, а кто-то на р1.
Только р40 играет вместе с р1
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Шумелка:
Только R50 lvl31 играет вместе с р1
Срочный хотфикс

Ваши права в разделе