Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему меня еще не забанили?
Автор темы: ASK74
Дата создания: 06.02.2015 23:20
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
На нубклабе пишут, что по предоставлении поддержке данных, подтверждающих что ты не живешь в Крыму - разбанивают.

Добавлено через 56 секунд
Blizzard CS EU RU @BlizzardCSEU_RU · 6 февр.
Некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и возможных решений. #BlizzCS

видимо это были последствия попытки массовых банов крымчан
Последний раз редактировалось ASK74; 07.02.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от Uterus:
Видишь ли, очень сложно сказать, ведешь ли ты бизнес с Крымом...
Очень просто, если, например, в контактной информации на battle.net указан крымский адрес проживания.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от ASK74:
Очень просто, если, например, в контактной информации на battle.net указан крымский адрес проживания.
По данным в учетке — это будет цирк и головная боль для тех. поддержки.

Мне этот странный робот Батлнет три раза менял страну проживания с России на Украину по собственной прихоти. Так крымский ли у меня адрес сейчас? =))
Это ж сколько в таком случае нужно чекать инфы для бана?

Может, они все-таки как-то по-другому решают такие задачи?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от Uterus:
По данным в учетке — это будет цирк и головная боль для тех. поддержки.
будет
Сообщение от Uterus:
Может, они все-таки как-то по-другому решают такие задачи?
хз
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от ASK74:
до макдональдса
Это как это? Позакрывали все кафешки? Или обслуживают теперь только приезжих?
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
закрыли кафешки
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от ASK74:
закрыли кафешки
И как долго капиталисты собираются без прибыли сидеть?
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от LilSaint:
И как долго капиталисты собираются без прибыли сидеть?
"Компания Blizzard отменит эту меру как только законы США позволят это сделать" (с) капиталисты

В отношении Кубы капиталисты сидят без прибыли с 1960г, например. И в прошлом году торговое эмбарго против Кубы было в очередной раз продлено
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Почему меня еще не забанили?
Тема для переноса сообщений из Новостного.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от ASK74:
"Компания Blizzard отменит эту меру как только законы США позволят это сделать" (с) капиталисты

В отношении Кубы капиталисты сидят без прибыли с 1960г, например. И в прошлом году торговое эмбарго против Кубы было в очередной раз продлено
Нелепость какая то, капиталисты не могут повлиять на правительство, которое сами же и держат Видимо совсем все плохо в америке.

Добавлено через 1 минуту
Правда странно что такая мера направлена исключительно на крым, а не на всю россию. Видимо все таки не хочется терять огромную прибыль, но и показать свое фи им тоже видимо хочется.
Последний раз редактировалось LilSaint; 07.02.2015 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от LilSaint:
Правда странно
Сколько дураков повелось? Я всю тему не читал, но наверняка там нет ответа на вопрос, как человек с "типа забаненного" аккаунта, находящегося в "типа забаненном" регионе, умудряется писать на офф. форуме Близов? Это куда как интереснее, чем реальность бана крымчан.
Заметь, эта тема - это камень не в огород игроков или местной политоты, а камень в огород самих Близов. Уж слишком у них хорошо дела пошли. Кто-то, видать, решил пособить. И поэтому же Близы ничего не говорят, ни темы не закрывают, ни народ не трут. Пережидают, пока само все утихнет.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Почему меня еще не забанили?
Кэп подсказывает, что писать в разделе «Служба поддержки» можно со стартовой учетной записью.

Цитата:
Здравствуйте!
Blizzard устранит подобные ограничения как только закон США это позволит. В Пользовательском Соглашении указано следующее:
15.1 Ограничения на экспорт. Запрещается реэкспортировать, загружать или иным образом экспортировать файлы, программы и какой бы то ни было компьютерный код, содержащиеся в Службе или используемые ей, в какую-либо страну, против которой Правительством США введены всеобъемлющие экономические санкции, или какому-либо лицу, занесенному в Список граждан особых категорий и запрещенных лиц Министерства финансов США, Список запрещенных физических и юридических лиц или Список запрещенных организаций Министерства торговли США. Кроме того, компании Blizzard запрещено предоставлять услуги, которые могут быть получены в рамках Службы, во всех таких странах и всем таким лицам. Вы подтверждаете и гарантируете, что вы не находитесь на территории, не являетесь гражданином или резидентом таких стран, не подчиняетесь им и не занесены ни в один из указанных списков.
Гейм-мастер Зельярна
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от dobriy_doktor:
Сколько дураков повелось? Я всю тему не читал, но наверняка там нет ответа на вопрос, как человек с "типа забаненного" аккаунта, находящегося в "типа забаненном" регионе, умудряется писать на офф. форуме Близов?
Если бы это было не так, то тема бы не провисела там так долго.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от ASK74:
Кэп подсказывает, что
если регион забанен, то писать оттуда вообще нельзя никак и ни на какой записи. Это же не просто бан 1 аккаунта, это ж типа блокировка.
Более того, кеп подсказывает, что Близы отписались бы на офф. форуме по этому поводу, как они, например, отписывались по поводам:
- какие регионы могут пользоваться РМАХ в Д3;
- какие регионы могут учавствовать в бонусных акциях в ВоВ;
- какие регионы могут учавствовать во всемирном чемпионате по ХС
и тому подобное.
Так же, в свое время, были вполне официальные заявления по поводу Ирана.


Сообщение от поп Гапон:
тема бы не провисела там так долго.
А вот это еще более интересный момент. Лично мне этот факт подсказывает, что Близы сами не знают, что им делать с такой темой. Это ж бюрократия, решения идут через главный офис в США. Так что не раньше утра вторника.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от dobriy_doktor:
если регион забанен, то писать оттуда вообще нельзя никак и ни на какой записи.
1) А разве нам известно, что бан региона осуществляется Blizzard именно по IP, а не на основе, например, указанной в батлнет контактной информации или платежей из крымских банков?
2) в любом случае, бан региона по IP обходится использованием, прокси, использованием российского провайдера и пр.
Edit: А чтобы создать аккаунт и оставить пост на форуме подойдет простой анонимайзер

Сообщение от dobriy_doktor:
Более того, кеп подсказывает, что Близы отписались бы на офф. форуме по этому поводу
Кэп напоминает, что после официального заявления того же макдональдс по крыму, у них начались проблемы с кафешками по всей РФ - закрытия, санэпидемпроверки и пр. Зачем Близарду устраивать себе проблемы на ровном месте?
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от ASK74:
А разве нам известно, что бан региона осуществляется Blizzard именно по IP, а не на основе, например, указанной в батлнет контактной информации или платежей из крымских банков?
2) в любом случае, бан региона по IP обходится использованием, прокси, использованием российского провайдера и пр.
Edit: А чтобы создать аккаунт и оставить пост на форуме подойдет простой анонимайзер
Вот именно. Ты совершенно прав.
А теперь смотри с другой стороны. На форуме появляется некто с триальным аккаунтом, зарегестрированным на нереальные фио и адрес, зашедший с использованием прокси и тому подобное. И этот некто начинает анонимно же набрасывать, притом не только на офф форуме, но и во всем ру сегменте ВоВ и Близзард сообщества. Ну ясно же, что честный рукопожатый человек, че.
Прошу понять меня правильно - я не возражаю, что подобное возможно, я просто не склонен верить анонимам в интернете ни по какому поводу.
Что до самой темы. Я так понимаю, что вброс появился в пятницу. Пока информация ушла в головной офис, пока они там прожевали пирожки, на ЕУ стороне уже был выходной. Поэтому ответ они пошлют в свое рабочее время в понедельник и увидим мы его не раньше вторника. Я самым оптимистическим образом до компа доберусь в среду ночью и если эта тема еще будет жива, то посмотрю на реакцию Близов.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
Сообщение от zvezdopad:
Лучше бы они изменили трансмогрификацию. Постоянно бегать к этим бешеным торговцам выматывает. Неужели не сделать меню в котором ты можешь делать все тоже самое, но не бегая куда либо?
Есть же мамонт. Купи и не бегай никуда как я. Поставил себе кстати еще и аук в гарнизоне, теперь выхожу из своего мирка только напрямую в рейд и в среду две печати у непися забрать.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Почему меня еще не забанили?
@Добрый Доктор,
а точно в среду ответят? Не очень-то приятно возобновлять подписку, не зная брода. Стим уже забанил (привет, Serathil, ты был прав), теперь мне придется «дарить» себе игры на новый аккаунт при помощи добрых друзей. А Близзард всё молчит.


Добавлено через 5 минут
Сообщение от ASK74:
Кэп напоминает, что после официального заявления того же макдональдс по крыму
Мак на площади Лазарева в Севасе был маяком. И до сих пор часто говорят: встречаемся там, где был мак. Сила заморской франшизы во всей красе.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 10.02.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Почему меня еще не забанили?
Сообщение от Uterus:
Мак на площади Лазарева в Севасе был маяком. И до сих пор часто говорят: встречаемся там, где был мак. Сила заморской франшизы во всей красе.
Что у вас теперь вместо мака? Шаурмятню какую-то открыли?)

Эх, как хорошо иметь шесть макдаков у себя в Днепре

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для JhonnyBye
Фанат
Регистрация:
02.08.2010
Re: Почему меня еще не забанили?
Сообщение от Muxtar:
Что у вас теперь вместо мака? Шаурмятню какую-то открыли?)
все пустое стоит по-прежнему и никому не интересно такое место в центре походу
там золотое руно, если купить франшизу и банчить джанк фудом. очереди на улице стояли.

по поводу банов, все так же играю в игоры близов. дали инвайт в ХОТС даже
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Почему меня еще не забанили?
Сообщение от JhonnyBye:
все пустое стоит по-прежнему и никому не интересно такое место в центре походу
там золотое руно, если купить франшизу и банчить джанк фудом. очереди на улице стояли.
Походу от смены государственного флага тупость чиновников не меняется

Цитата:
по поводу банов, все так же играю в игоры близов. дали инвайт в ХОТС даже
Видимо Blizzard не так сильно котируется на рынке корпораций США, до нее еще не дошли руки у тамошних властей. В отличие от Google, Apple, Amazon, PayPal и др.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Почему меня еще не забанили?
Все темы на батл.нет потерты, основная закрыта, ответа не было.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Ваши права в разделе