Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wild Terra Online [sandbox survive MMORPG, браузерная игра]
Автор темы: fryky_renamed_43396_19122020
Дата создания: 07.02.2015 22:27
Аватар для fryky_renamed_43396_19122020
MWO Team
Регистрация:
14.04.2006
Wild Terra Online [sandbox survive MMORPG, браузерная игра]


Wild Terra online - Многопользовательская ролевая онлайн-игра в реальном времени. Жестокий и загадочный мир раннего средневековья, где игроки начинают с этапа выживания в лесу и постепенно развивают свое хозяйство до полноценного замка. Игроки сами создают свое окружение, быт и устанавливают правила совместного существования.

Видео геймплея:
  • Огромный открытый мир, пейзаж которого может быть практически полностью преображен игроками. Лес вырублен, земля вспахана или вымощена камнем при прокладке дорог.
  • Потребность в еде, которая особенно заметна на ранней стадии выживания. В игре можно умереть с голоду.
  • Уникальное поведение животных. Добыть свое первое мясо и шкуру не так-то просто, животные разбегаются при появлении игрока.
  • Свободная застройка в любом месте мира.
  • Десятки видов жилых и хозяйственных построек.
  • Множество рецептов по изготовлению инструментов, одежды, оружия.
  • Свободное нападение игроков друг на друга.
  • Полная потеря экипировки при смерти.
  • Возможность разрушать чужие постройки.
  • Нет городов и NPC. Окружение создают сами игроки. Они же и устанавливают правила.



Подробнее на сайте игры: http://www.wildterra.ru

Скриншоты:









Сайт игры: http://www.wildterra.ru


Последний раз редактировалось fryky_renamed_43396_19122020; 17.06.2015 в 14:09. Причина: Обновлена информация
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Wild Terra Online
вайп после какого этапа тестирования будет? будет ли один сервер или куча серверов, выходящих каждые пол года, т.к. новички никогда не смогут догнать ветеранов и выбить местечко под солнцем?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для fryky_renamed_43396_19122020
MWO Team
Регистрация:
14.04.2006
Re: Wild Terra Online
Добрый вечер.
Спасибо за вопрос.

Будет ли вайп - да будет, и даже больше - в ближайшее время проект перейдет в закрытую стадию.
Сейчас мы показываем самые ранние задатки игры, свои возможности, свое желание слушать опытных игроков.

> будет ли один сервер или куча серверов
На данный момент нет ни одной игры, полностью реализованной на одном сервере.
У нас будут сервера, но скорее всего они будут иметь отношение именно к регионам (россия, европа и т.д..)
Так же есть мысли о предоставлении серверов в руки игрокам (с возможностью катомизации, конечно).

> новички никогда не смогут догнать ветеранов и выбить местечко под солнцем
Наша задача создать проект, в котором даже матерые игроки в определенных ситуациях боялись бы ветеранов - вспомните UO, мы создаем проект в лучших ее традициях.
Kal Vas Flam


Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Wild Terra Online
Оо.. это вроде о ней был месяцок назад анонс на World MMo - типа браузерная РУ песочница...
Оч любопытно, ждал её, но на альфе с вайпом играть не буду, чтоб не испортит впечатление.

А персонажи только женского пола? =)
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Galaton:
А персонажи только женского пола?
Ну ведь пишут-же создатели: первая часть проекта - привлекать, заинтересовать.. Отсюда и девочки, потому и подраздетые 8) Премьерзидент сказал чётко - у нас консервативный уклад, а значит моносвязи не приветствуются; будут и мальчики). Кстати, наднях на вопрос "посоветуйте как теперь жить простым людям", Медведев сказал: "набраться терпения". Вот я сейчас тоже первую часть проекта выполняю, "набраться"
Коли быть серьезным, если эта прекрасная задумка примет рабочий вид и появится на экранах мониторов - мировое буржуинство глубоко зауважает отечественную игро-индустрию. Спасибо, посмотрим и при надобности поможем.

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Wild Terra Online
"Сатана тут правит бал,
Люди гибнут за Морковь..."



Очень понравилось, наподобие моего любимого Мезолита. Только там графика стилизованней была.

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Wild Terra Online
Сообщение от fryky:
На данный момент нет ни одной игры, полностью реализованной на одном сервере.
eve online? китайский сервер не в счёт, это специфика их интернета...

Сообщение от fryky:
Kal Vas Flam
In Vas Mani

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Ektallion:
In Vas Mani
Ну про Кал-то не тебе именно написано, не принимай всё близко к сердцу

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Wild Terra Online
Дануна. Альфа. Видали мы таких.
Пока хотя ОБТ не будет, не дадут пощупать игру - разговор ни о чем.
А то, как всегда - начинаем за здравие, а потом..
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Wild Terra Online
убийца альбион онлайн?
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Wild Terra Online
Salem чем то напоминает по описанию
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Fab:
убийца альбион онлайн?
Да он как бы не конкурент вообще, здесь все-таки сэндбокс, а не вовподобная гриндилка.


Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Galaton:
А персонажи только женского пола? =)
так даже лучше
Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Wild Terra Online
Отсаивл заявочку

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Wild Terra Online
Сообщение от MrHappiness:
Отсаивл заявочку
качни клиент с рутрекера и играй
----
фпс, конечно, не ок. упираться в кучу камня/дикую пшеницу тоже не ок. 5 минут побегал, встретил гражданина, он меня с лука ушатал, я реснулся, прибежал к нему. пока он лутал мою кирку с топором - я его нагнул и забрал все его шмотки, лук, ресы это забавно, но как представить, что я неделю буду херачить, крафтить, а какая-то бабенка с подругой в латексе меня завалит и все отберет - не радует
Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Fab:
я его нагнул и забрал все его шмотки, лук, ресы это забавно, но как представить, что я неделю буду херачить, крафтить, а какая-то бабенка с подругой в латексе меня завалит и все отберет - не радует
Ну меня уже порадовал твой рассказ.
Качаю!

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Аватар для Egor_Superman
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Re: Wild Terra Online
Сообщение от fryky:
Наша задача создать проект, в котором даже матерые игроки в определенных ситуациях боялись бы ветеранов - вспомните UO, мы создаем проект в лучших ее традициях
Никого ничего не смущает?
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Wild Terra Online
интересно-интересно, можно будет на работе поиграть, посмотреть что такое, хардкор это весело
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Wild Terra Online
Ждём-ждём. Давайте тестите ребят уже шустрее.
И не запорите геймплей ) Вы-же понимаете, что народ от неё ждёт.
Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Wild Terra Online
Я побагоюзал, зайцев и других зверей старайтесь загонять на стены или на деревья и другие постройки. Тогда они застревают и их можно простым ножиком порезать.

Не напарывайтесь на вепрей и волков, стройте простую оградку и вы уже в шоколаде. За ограду закрытую можно скидывать ресурсы. И тем самым их сохранять.

Можно воровать у других игроков, если их постройки стоят рядом с оградой, тем самым я своровал птиц, зерно, деревья и камни из ящиков.

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Wild Terra Online
Какие то шакалы, сломали ворота и двойные двери, украли слитки железа, железные инструменты, сотню отбивных и фигню по мелочи. Тихо всех ненавижу, кому мстить не знаю. Прикол игры в том, что пока ты на работе или спишь, тебе выпиливают калитки или просто кусок стены дома, и гудбай имущество. Внимание вопрос, нафига тогда качаться? Го все ломать ворота-калитки, дома, сундуки.
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
Сообщение от FxGall:
Какие то шакалы, сломали ворота и двойные двери, украли слитки железа, железные инструменты, сотню отбивных и фигню по мелочи. Тихо всех ненавижу, кому мстить не знаю. Прикол игры в том, что пока ты на работе или спишь, тебе выпиливают калитки или просто кусок стены дома, и гудбай имущество. Внимание вопрос, нафига тогда качаться? Го все ломать ворота-калитки, дома, сундуки.
Сочувствую.
По делу могу сказать, что это жанр survival - тобишь выживание, а значит ваша задача выжить ;)
Применяйте хитрость, не держите все яйца в одной корзине. Делайте ваше жилище как можно более незаметным, не запасайте по 500 слитков, 200 батонов и прочее, делайте минимальные запасы, которые вам нужны непосредственно для игры. И в этой игре нет кача, а значит все в равных условиях.
Ведь это не ферма и не майнекрафт. Верно?

P.S. Тем более не стоит так убиваться по поводу утерянного, во первых все быстро восстановить, во вторых это альфа - представьте, что это незапланированный вайп ваших запасов. Просто пвпештесь, крафтите, стройте, но так, чтоб потом не жалеть о "трех портсигарах импортных и пиджаке замшевом...два"
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от KerrXIII:
Сочувствую.
По делу могу сказать, что это жанр survival - тобишь выживание, а значит ваша задача выжить ;)
Применяйте хитрость, не держите все яйца в одной корзине. Делайте ваше жилище как можно более незаметным, не запасайте по 500 слитков, 200 батонов и прочее, делайте минимальные запасы, которые вам нужны непосредственно для игры. И в этой игре нет кача, а значит все в равных условиях.
Ведь это не ферма и не майнекрафт. Верно?

P.S. Тем более не стоит так убиваться по поводу утерянного, во первых все быстро восстановить, во вторых это альфа - представьте, что это незапланированный вайп ваших запасов. Просто пвпештесь, крафтите, стройте, но так, чтоб потом не жалеть о "трех портсигарах импортных и пиджаке замшевом...два"
мне кажется можно было бы сделать какой-нибудь приват, скажем на 9 клеток. или просто непробиваемые двери/стены, но что бы можно было поставить ограниченное количество. просто для того что бы хранить важные штуки и не потерять их, а то что не влезло - пусть воруют. мало того что это просто игра, так ещё и браузерка. зачем заставлять людей сидеть сутками за ней?
Аватар для KerrXIII_renamed_1183336_03032020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
мне кажется можно было бы сделать какой-нибудь приват, скажем на 9 клеток. или просто непробиваемые двери/стены, но что бы можно было поставить ограниченное количество. просто для того что бы хранить важные штуки и не потерять их, а то что не влезло - пусть воруют. мало того что это просто игра, так ещё и браузерка. зачем заставлять людей сидеть сутками за ней?
Разработчики обещают в будущем нечто подобное.
Но помоему есть нюанс - вот сегодня у меня было ПВП, я в легкой кожанке, против фулл железа со щитом. Я его уделал, мало того, я прямо при нем взламывал его двери, а он лихорадочно крафтил оружие и пытался отстоять свою фазенду. Оба получили массу адреналина. Было отстрелено 36 железных стрел, съедено фигова туча еды. Он умер 6 раз.

В результате я оставил кучкой перед домом все награбленное с него и пожелал офигевшему игроку удачи. Если сделать по вашему - такое уже будет невозможно. Сейчас вся соль в том, что все в равных условиях, в свободном мире. Любая веселуха вам доступна без ограничений! Пользуйтесь.
А дома...юзайте мозг. Сами подумайте, если вы крафтите мега дворец, а потом удивляетесь что именно его вскрыли - дык вы же сами на всю карту заявили - здесь живет ооочень зажиточный игрок, у него есть что брать! Врядли народ ходит и вскрывает убогие хибарки.
Я дело говорю - прячьте запасы в разные места каврты, в разные строения. А еще лучше - используйте только тот запас, который вам необходим для комфортной игры, а именно: пару паков еды, запасной лук\меч, основной инструмент, запасной доспех...
Чтоб если упал в пвп - реснулся, оделся и побежал дальше. Если народ перестанет находить в ваших дворцах по 300 слитков железа, 500 булок,100 бревен...врядли он еще раз заставит себя ломать ваше строение.
Еще может быть вариант что вы перегородили треть карты и ваше строение просто мешает людям ходить - это вызывает неприязнь и каждый считает своим долгом разрушить ваше строение и осложнить вам жизнь. Но это тоже игровой момент!
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от KerrXIII:
Разработчики обещают в будущем нечто подобное.
Но помоему есть нюанс - вот сегодня у меня было ПВП, я в легкой кожанке, против фулл железа со щитом. Я его уделал, мало того, я прямо при нем взламывал его двери, а он лихорадочно крафтил оружие и пытался отстоять свою фазенду. Оба получили массу адреналина. Было отстрелено 36 железных стрел, съедено фигова туча еды. Он умер 6 раз.

В результате я оставил кучкой перед домом все награбленное с него и пожелал офигевшему игроку удачи. Если сделать по вашему - такое уже будет невозможно. Сейчас вся соль в том, что все в равных условиях, в свободном мире. Любая веселуха вам доступна без ограничений! Пользуйтесь.
А дома...юзайте мозг. Сами подумайте, если вы крафтите мега дворец, а потом удивляетесь что именно его вскрыли - дык вы же сами на всю карту заявили - здесь живет ооочень зажиточный игрок, у него есть что брать! Врядли народ ходит и вскрывает убогие хибарки.
Я дело говорю - прячьте запасы в разные места каврты, в разные строения. А еще лучше - используйте только тот запас, который вам необходим для комфортной игры, а именно: пару паков еды, запасной лук\меч, основной инструмент, запасной доспех...
Чтоб если упал в пвп - реснулся, оделся и побежал дальше. Если народ перестанет находить в ваших дворцах по 300 слитков железа, 500 булок,100 бревен...врядли он еще раз заставит себя ломать ваше строение.
Еще может быть вариант что вы перегородили треть карты и ваше строение просто мешает людям ходить - это вызывает неприязнь и каждый считает своим долгом разрушить ваше строение и осложнить вам жизнь. Но это тоже игровой момент!
в майнкрафт серверах приват работает вполне успешно. ты не можешь сделать себе дворец тупо потому что приват работает на ограниченное число квадратов. вернее ты можешь хоть на всю карту его сделать, но тогда его разобьют везде кроме привата. ну а что бы не было переселения нужны отдельные сервера - миры. большое количество построек это такой же аргумент как "станет так тесно что людям негде будет ПКМ нажать - рядом другой будет стоять". т.е. это маловероятно.
Ваши права в разделе