Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge vs ...
Автор темы: Enav
Дата создания: 15.10.2014 13:32
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
а ты кто есть? а то с****нул, что я меня якобы кто победил в ао кроме Шевалье, Барахира и Бортмеханика, а лицо свое обоссаное прячет...
гюльчатай, открой личико!
Аватар для Сила Воли_renamed_1180642_07102020
Вырезано Цензурой
Регистрация:
29.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Дядя, чтож ты какой а? Родители тебя не учили как себя с дамами вести? Что это за необоснованные колхозно-туалетные выражения? Вообще никакого желания отвечать на подобные сортирные росписи нет. Ты уж извини.
но всетаки.

Сообщение от Dada-Pasha:
а Эгида- это костяк из СВ с абонентки АО (а СВ это микс из лучших фришников), это люди с Луция
Так они с Луция или с п2п Аллодов всетаки?.. (Так к слову п2п Аллодов это конечно хорошо, но не рейтингово. Ибо доната кроме абонентки там нет) Как они могут быть в Аллодах с Луция если Аллодам 6 лет (п2п версии 2-3 года) а Луцию год или они свалили с Луция в Аллоды? Сколько их? Человек 5?

За ВЦ я тебе еще раз скажу (повторюсь), что в Скайфордже это костяк с Аллодов где-то в 50 человек, которые играют вместе уже порядка 5ти лет. Притом (повторюсь) ВЦ - это гильдия которая на сервере Молодая Гвардия от старта ОБТ и до объединения серверов, за Империю была единственной ТОП гильдией, притом имевшей 4 статик рейда на зачистку Мертвого города а потом и Пирамиды Тепа (3 рейда).

Сообщение от Dada-Pasha:
ну так говори сразу про достижения, чтоб бичем не считали.
Сообщение от Dada-Pasha:
когда человек будет из себя что то представлять, тогда с ним и разговаривают. а таких залетных бичей- провокаторов, как ты, надо только посылать. а если хочешь, чтоб на тебя не только ссали, но начали разговаривать, представься. а пока ты право голоса не имеешь.
но вот чувак создал акк и скинул видос чужой. ты кто такой и какое имеешь право вообще разговаривать? твоя судьба- фапать на чужие заслуги, пока тебя морально пердолят раком в играх. нонейм бичи такие бичи...
Думаю стоит спросить, а кто ты такой? Кто дал тебе право общаться в таком хамском тоне?
У вас все такие?

Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Telegraff:
Не надоело быть уже 4-ый год форумным посмешищем? В Skyforge тоже смотрю ничего не поменялось.

Можешь звать меня как хочешь, а для меня ты навсегда остался Артуром Пирожковым
ска, рили обоссаная обиженка, которую переехали... это кто это меня победил в сф? никто.
имя прячешь свое, потому что боишься у тебя соплю под носом увидят (или это на лице у тебя не сопля а что то другое?)?
Аватар для Telegraff_renamed_1183131_07042020
Читатель
Регистрация:
07.02.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
что я меня якобы
Ты умудряешься заикаться даже на форуме.

Попробуй собрать свои не несущие смысла мысли в одно внятное предложение несущее хоть какой-то смысл и тогда, мы возможно продолжим нашу дискуссию.

Победа над тобой - это не достижение, да и убивали тебя все кому не лень.
Но и в тоже время АО игра не про соло PvP, лучше расскажи сколько раз тебя на ЧД выпускали дружок ?

P.S. В Skyforge вообще всей гей-компанией успели уже на ЗБТ посливаться.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Dada-Pasha:
это кто это меня победил в сф? никто.
Последний раз редактировалось Telegraff_renamed_1183131_07042020; 07.02.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge vs ...

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Сила Воли:
Дядя, чтож ты какой а? Родители тебя не учили как себя с дамами вести? Что это за необоснованные колхозно-туалетные выражения? Вообще никакого желания отвечать на подобные сортирные росписи нет. Ты уж извини.
ты дама? а, ну ок... иди сюда поцелую


Сообщение от Сила Воли:
Так они с Луция или с п2п Аллодов всетаки?.. (Так к слову п2п Аллодов это конечно хорошо, но не рейтингово. Ибо доната кроме абонентки там нет) Как они могут быть в Аллодах с Луция если Аллодам 5 лет а Луцию год или они свалили с Луция в Аллоды? Сколько их? Человек 5?
смотри, объясняю максимально понятно. хз, кто где был изначально, в вове, л2 или уо. скажем про аллоды. сначало были фришки, там все донатили и тп. потом в январе 2013 запустили абонентку на аллодах, все кто до этого имбовал на всех серваках решили схлестнуться друг против друга на одном новом сервере, где решат руки, а не руны. образовалось 2 лагеря там- Страж Вечности за лигу, и Южный Парк за империю. обе гильдии топовые, но СВ заняла все топ сектора 150 на домике, а ЮП проиграли и ушли на 125е и 100е. ТО было педелено по времени так, что СВ водило туда по очереди 3-4 рейда, а ЮП 2. а потом офицер СВ оказался Сидом, а костяк Эгиды- это участники боевого рейда на ТО и чемпионских патек на домик.
по архейджу- полно чуваков с Луция попали в Эгиду не как костяк, а по одиночке. ну есть конечно и со всяких там 100500 серверов, че уж там...

Сообщение от Сила Воли:
За ВЦ я тебе еще раз скажу (повторюсь)...
а я вообще что то спрашивал? кто начал разговор с рекламной фразочки? НЕИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО. только если чего то достигнет гильдия, к этому имени-тагу будут относиться нормально.

больше не пиши про ВЦ мне
Сообщение от Сила Воли:
Думаю стоит спросить, а кто ты такой? Кто дал тебе право общаться в таком хамском тоне?
та фраза не тебе адресована а тот тип ее заслужил

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Telegraff:
Победа над тобой - это не достижение, да и убивали тебя все кому не лень.
это твой сон с влажным продолжением?
имя свое скажи, клоун-провокатор. тот, кто не представился не имеет веса в словах
Последний раз редактировалось Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020; 07.02.2015 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Telegraff_renamed_1183131_07042020
Читатель
Регистрация:
07.02.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
клоун-провокатор
Хм... забавно :)

Аватар для Сила Воли_renamed_1180642_07102020
Вырезано Цензурой
Регистрация:
29.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
а я вообще что то спрашивал? кто начал разговор с рекламной фразочки? НЕИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО. только если чего то достигнет гильдия, к этому имени-тагу будут относиться нормально.
Никаких рекламных фразочек. Просто, знаешь ли, ты вот тут кричишь о достижениях, мол "у вас их нет", вот сейчас о доминионах. А я тебе который раз уже говорю об обратном, но ты видать кроме своих (или каких там) других не видишь и не признаешь.
Тоесть 4 с лишним года безраздельно находиться на первом месте в империи это не достижение и это не имя. 4 с лишним года делить ТО на пополам с лигой, раз из раза брать его с боем, это не достижение. Водить в МГ на полный проход не 1 не 2 а 4 рейда, а в ПТ 3- это не достижение. На счет секторов я тебе не скажу с точностью, потому как просто уже не помню, но знаю что были и топовые сектора.
И состав не просто участников, а практически полный состав всех чемпионских пать на доминион... это конечно против того что ты сказал ну просто дети наверное.

Да и кому я это говорю

Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
1)надо менять пвп боевку. но исправить легко-
-надо убрать фиксацию цели. выстрелы только в перекрестие по центру экрана, без авторазворота.
-надо сделать так, чтоб можно было от атак УВОРАЧИВАТЬСЯ в пвп, а не просто менять дистанцию уворотом. мили скиллы- аое перед собой, рдд скиллы- по прямой, скиллы на сокращение дистанции- по прямой, аоешки норм.
-надо убрать эту ебчуюю яркость скиллов, или сделать кнопку уменьшения яркости эффектов. риали, нихуа не видно, особенно в больших аоешках.
-удар в спину или по опрокинутому противнику наносит х2 урона.

2)зверобойная защита игры на 5+! ни пакеты, ни дюпы, ни боты, ни голдселлерство физически не могут быть в СФ из за шифрования пакетов и механики игры. воздух перекрывают жестко. много чего я и мои знакомые нашли, и респект разрабам, что это оперативнейше пофиксили. а вот что не успели.
-можно создать 100+ акков на обт и так как лимиты приходят каждую неделю, через полгода озолотиться, продавая акки с 200+к искр в лимитах обоих типов на акке. всегда можно придумать, что продавать, от чего разрабы упустят денюжку.
-можно ходить сквозь стены. это не прога, не пакеты, это особенность игры- когда на конце пути желанный босс на сверххард сложности с супер лутом, хочется побыстрее до него дойти, не тратя силы. раньше в октябре просто бежали до упора к боссу и мобы отагривались вне своей зоны, это пофиксили. теперь найден способ обходить всех мобов за пределами данжа и выходить к любому боссу, никого не ударив. вся фишка в стыках невидимых стен на границах данжа.
про то, сколько всего уже пофиксили, промолчу. но всегда можно найти лазейку, а отсутствуют лозейки лишь в хреновом геймплее. защита отличная. настолько отличная, что геймплей как в браузерке, без торга, аука, и других социальных вешей, которые отличают мморпг от офлайн рпг.

3) отсутствие пвп. так мыслили разрабы:
-нельзя давать в обиду новичков, они приносят деньги. значит, никакого пк. то, что в игре отсутствуют фракции и гильдийные войны, не было учтено, когда всех отправили в данжики. это привело к тому, что единственное место, где можно сразиться- это арены. в открытом мире лишь (хотя не только там, а на протяжении всего бесконечного кача в данжах тоже) одни мобы.
-ок, пвп онли на аренах. но туда еще и не пускает блин! очередь пуста... а все это потому, что не думали, что эффективно, думали как сделать игру для нубки веселее и красивее. максимум эффективности кача в соло данжах. арены- это слишком долго и мало кри получается. все там в данжах наркоманят, чтоб не быть ваншотнутым тем, кто нанаркоманил больше престижа. и на арены никто не идет.

спасти пвп 1 путь
гильдийные войны в открытом мире (хотя бы с обоюдным подтверждением)+ локи фри пвп с борьбой за ресурсы, куда нубки не ходят (аналог ТО и АС в аллодах)+ награды за арены выше, если победил, чем за данжи (смысл на арене побеждать без этого, а не идти в данж?) при поражении нынешние пониженные награды.

4)низкая популяроность сф. когда я узнаю, что чувак, которого я знаю как друга или врага идет куда то, я обращаю на эту игру внимание. с комьюнити так же. в августе скайфорджем интересовались ультима, волки, бандиты, зо, дальзон из крупных межигровых комьюнити. сейчас все, кто имеет имя потеряли интерес. не с кем играть...

в бдо прикольнай анимированный интерфейс с рабами, а интерфейс с адептами полный мрак из браузерок 90х.( тут стоить подсмотреть хорошие моменты из бдо.


активность крупных межигровых комьюнити- показатель популярности игры. если его нет, надо изменять игру.
если это предобтшный билд, то ваще тьма.

блин, даже аллоды по геймплею круче, а что тогда сф такое? какой донат был в аллодах? если у сф рядом единственное преимущество- это графа... а когда у игры нет преимуществ, кроме как приятные и красивые данжики для игрока с 2х часовым онлайном в день, как она отбивает потраченные деньги? на кого упор сделан в игре, если боевка такая элементарная без бекстабов, уворотов от удара, с авторазворотом и фиксацией цели? какой донат будет в такой игре?

бля, я спецом летом в шоп загляну, и упаду со стула со смеха, если там будут продаваться репликаторы искр за рубли

Добавлено через 31 минуту
что касается бдо- в ней все писдато, кроме отсутствия хила и бескоченого отхила банками с кд 4с и корейской ракообразного пвп геймплея и няшности. ру издатель обещает все исправить.
в общем, Kr BDO- разве что споты и классы изучить перед ру, остальное тошнит.
Ru BDO- все зависит от действий локализатора, может быть бомба, а может, что все разбегутся как Райзы.


по Тере ничего не могу сказать. не знаком с ней. мб поиграть схожу.
но и в СФ я не закончил играть.
где здесь хоть слово про Эгиду?

Сообщение от Сила Воли:
Мы вот (Вырезано Цензурой\ Censored) идем старым составом, + добираем народ, на данный момент в районе сотни отборных ребят возраста в районе 25-56 годиков. Будет желание приходи.
я сказал нет. к чему продолжать разговор? и зачем вообще надо было начинать разговор про ВЦ?


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Telegraff:
Хм... забавно :)
ыыы выжига 4я после Шевалье Барахира и Бортмеханика
так, ты имя свое называешь, или так и будем тебя именовать Моська- подсосунья?
Последний раз редактировалось Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020; 08.02.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сила Воли_renamed_1180642_07102020
Вырезано Цензурой
Регистрация:
29.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
где здесь хоть слово про Эгиду?
Ну как-бы не за Эгиду речь изначально была.

Сообщение от Dada-Pasha:
низкая популяроность сф. когда я узнаю, что чувак, которого я знаю как друга или врага идет куда то, я обращаю на эту игру внимание. с комьюнити так же. в августе скайфорджем интересовались ультима, волки, бандиты, зо, дальзон из крупных межигровых комьюнити. сейчас все, кто имеет имя потеряли интерес. не с кем играть...
Я просто не согласилась что не с кем, и т.к. не особо в курсе за остальные гильдии написала за свою. Так-что
В итоге выяснилось что ты с Эгиды. И я внезапно вспомнила вашего пропитанного пафосом лидера. Дальше пошло твое про "и че что эгида молодая гильдия" ... ну и я высказала свои соображения по этому поводу. Ты сагрился и начал параноить за якобы порчу репутацию Эгиды, попутно поливая грязью другие гильдии, в том числе мою, и по мне прошелся пару раз.

Перечитай, проследи диалог.
Не будь я добрым и культурным человеком вмазала бы тебе в реале по морде и за ЗО и за ВЦ и за всех остальных.

Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Сила Воли:
ЗО и за ВЦ
вышло солнце из за тучки все бомжи собрались в кучку.


Сообщение от Сила Воли:
не согласилась что не с кем, и т.к. не особо в курсе за остальные гильдии написала за свою.
нашла что сравнить. ты поставила на одну линию Бандитов, Ультиму, Волков с ВЦ и ЗО... как можно слившихся на левый серв (или даже слившишся антагом ВЦ) сравнивать с теми, кто остался биться насмерть на 1 сервере в аа?
Аватар для Telegraff_renamed_1183131_07042020
Читатель
Регистрация:
07.02.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
ты поставила на одну линию Бандитов, Ультиму, Волков
Почему ты ставишь эти три Тага в одну линию? Это разные сорта говна.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Приходи на ОБТ, будем лечить твоё кровоточащее от разработки анальное кольцо.
Последний раз редактировалось Telegraff_renamed_1183131_07042020; 08.02.2015 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Skyforge vs ...
Пытаетесь закосплеить кадмусовские разборки за 2008 год? Серьезно? У вас плохо получается
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
ахаха, где то я уже похожее видел...
Сообщение от HawkingEtha:
приходи на збт на съемки
Сообщение от Dada-Pasha:
Кловер, удаляй игру.
Сообщение от HawkingEtha:
я решил что не буду ничего снимать
скажешь, кто ты, и я подумаю, стоит ли приходить на обт.
Аватар для Telegraff_renamed_1183131_07042020
Читатель
Регистрация:
07.02.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
скажешь, кто ты, и я подумаю, стоит ли приходить на обт.
Тот, кто убивает всех.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Skyforge vs ...
Если паша такой неадекват и таких берут в эгиду, то вдвойне все печально.
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от олорин:
паша такой неадекват
не я начал все эти темы для разговора, но и промалчивать не буду. мои ответы зависят от того, кто и как что сказал.
так что ты не прав, называя меня неадекватом
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
не я начал
да ты еще и ребенок.
Сообщение от Dada-Pasha:
так что ты не прав, называя меня неадекватом
сие есть факт. твое вышеозначенное поведение неадекватное, как у мальчиков в пубертатном периоде.
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge vs ...
кто заслужил, тот обоссан.
Сообщение от олорин:
сие есть факт
воу, пришла бабушка нотации читать...
Аватар для Сила Воли_renamed_1180642_07102020
Вырезано Цензурой
Регистрация:
29.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Dada-Pasha:
нашла что сравнить. ты поставила на одну линию Бандитов, Ультиму, Волков с ВЦ и ЗО... как можно слившихся на левый серв (или даже слившишся антагом ВЦ) сравнивать с теми, кто остался биться насмерть на 1 сервере в аа?

Ясно. Понятно. Мусолить все заново нет никакого смысла.

Можно было бы конечно спросить о твоих достижениях, но к этому моменту это уже перестало быть интересным.


Сообщение от Dada-Pasha:
кто заслужил, тот обоссан.
Все четко по Фрейду. Похоже какие-то туалетные проблемы из прошлого не дают тебе покоя.

Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Сила Воли:
по Фрейду
В новостях - мыло, анал
В таверне -любители золотого дождя.
Есть разделы без извращенцев интересно?

Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Плюсую мнение о ДядеПаше, как о неадеквате.

Так тра*ать мозги школьникам своим перекаченным паладином. Ну стыдно за него, глядя со стороны.

А насчет Эгиды, я скажу, так. Требования при вступлении ну уж не отвечают достижениям гильдии. Не знаю, как там сейчас, но до старта збт, было что-то уж придирчиво.

Я думаю, что можно сколько прикрываться модными славцами типо "кп" и прочей иностранщиной, но в итоге все то мы знаем, чем это кончится. 600 человек на старте? Это вот столько надо что бы, что-то доказать в игре? Вангую через месяц на остатке 30 играющих и 30 раз-в-неделю-заходящих. Как и везде.

Из всего сказанного захотелось к ВЦ, ну уж куда приятнее человек.
Аватар для Сила Воли_renamed_1180642_07102020
Вырезано Цензурой
Регистрация:
29.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
В новостях - мыло, анал
В таверне -любители золотого дождя.
Есть разделы без извращенцев интересно?
Хороший вопрос

Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Это вот столько надо что бы, что-то доказать в игре?
Мелькало что то типа 100 человек (пруф где то в конкурсе для гильдий был от КМа).

Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge vs ...
Сообщение от Enav:
Мелькало что то типа 100 человек (пруф где то в конкурсе для гильдий был от КМа).
100 рыл? Я не представляю как всех этих ребят можно разрулить в ТСе.
Ваши права в разделе