Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феминизации планеты Земля топик
Автор темы: CuD
Дата создания: 28.01.2015 14:22
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Ifra:
Я сужу по семьям, которые знаю. Девушек выдавали замуж, только обеспеченным мужчинам. После свадьбы муж приводил жену в уже купленную квартиру. Для менее зажиточных, выбор не так уж велик, и среди подобного уровня достатка.
Да все я понимаю, русский ванька хочет лежать на печи диване и в потолок плевать, что бы его жена разделяла его обязанности, выполняла свои, была довольна этим и претензий не имела. А для пущей важности, притягивает за уши, выгодные для себя примеры, из жизни других наций.
А машка хочет айфон6 и фоткаться в зеркало, готовить не умеет и является крайне сомнительным примером декора

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Феминизации планеты Земля топик
Мало того, что декор является сомнительным, так, зачастую, кроме пи**ы еще и не способным ничего предложить. Такой русский ванька вроде и идеально подходит, но амбиции заставляют искать принца на белом коне и старательно не замечать как молодое тело теряет упругость и, вместе с тем, ликвидность.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Ifra:
Я сужу по семьям, которые знаю. Девушек выдавали замуж, только обеспеченным мужчинам. После свадьбы муж приводил жену в уже купленную квартиру. Для менее зажиточных, выбор не так уж велик, и среди подобного уровня достатка.
Да все я понимаю, русский ванька хочет лежать на печи диване и в потолок плевать, что бы его жена разделяла его обязанности, выполняла свои, была довольна этим и претензий не имела. А для пущей важности, притягивает за уши, выгодные для себя примеры, из жизни других наций.
Е**ть-колотить. А зачем мне вообще жена в данном, если от неё только польза в вынашивании и рождении ребенка? Слава науке, что сейчас мужику даже баба не нужна для этого, пошел и нашел суррогатную, либо из пробирки, а потом няню нанял, а сам по молоденьким гуляешь.
Это биология, получается уже бабы должны за мужиками бегать, что в принципе и происходит, потому что единственная и самая важная роль женщины перестает быть таковой.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Феминизация литературы
Сообщение от CuD:
пошел и нашел суррогатную, либо из пробирки, а потом няню нанял
И суррогатная женщина, и няня женщина, и стоит это недешево, тем более в ближайшее время даже в индии, думаю, запретят женщин как коров использовать)
А вот мужчину проще заменить - от вас-то как раз ничего, кроме нескольких грамм жидкости в пробирке, и не требуется

Я если что не к тому, что мужчины не нужны, или женщины) Люди нужны, и к функциям половым они, знаете ли, давно не сводятся) Мы чуток эволюционировали со времен изобретения полового размножения, и не в худшую сторону движемся, как мне кажется
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Ifra:
Я сужу по семьям, которые знаю. Девушек выдавали замуж, только обеспеченным мужчинам. После свадьбы муж приводил жену в уже купленную квартиру. Для менее зажиточных, выбор не так уж велик, и среди подобного уровня достатка.
ну да,нищета то у мусульман не плодится не,только голубокровые богатые шейхи женятся.
Сообщение от Ifra:
Да все я понимаю, русский ванька хочет лежать на печи диване и в потолок плевать, что бы его жена разделяла его обязанности, выполняла свои, была довольна этим и претензий не имела. А для пущей важности, притягивает за уши, выгодные для себя примеры, из жизни других наций.
а русская манька хочет сидеть дома не работая,но и по дому при этом ничего не делать,она же не кухарка.
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Феминизация литературы
Сообщение от SofaSofa:
И суррогатная женщина, и няня женщина, и стоит это недешево, тем более в ближайшее время даже в индии, думаю, запретят женщин как коров использовать)
А вот мужчину проще заменить - от вас-то как раз ничего, кроме нескольких грамм жидкости в пробирке, и не требуется

Я если что не к тому, что мужчины не нужны, или женщины) Люди нужны, и к функциям половым они, знаете ли, давно не сводятся) Мы чуток эволюционировали со времен изобретения полового размножения, и не в худшую сторону движемся, как мне кажется
Когда сконструируют секс-андроидов, всех баб нужно будет отправить на луну, копать гелий-3.

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Феминизация литературы
Сообщение от SofaSofa:
И суррогатная женщина, и няня женщина, и стоит это недешево, тем более в ближайшее время даже в индии, думаю, запретят женщин как коров использовать)
А вот мужчину проще заменить - от вас-то как раз ничего, кроме нескольких грамм жидкости в пробирке, и не требуется

Я если что не к тому, что мужчины не нужны, или женщины) Люди нужны, и к функциям половым они, знаете ли, давно не сводятся) Мы чуток эволюционировали со времен изобретения полового размножения, и не в худшую сторону движемся, как мне кажется
Так твоя сокухонница говорит, что дескать, когда баба как корова и её задача сводится к очагу и детям - это ок, так какая эволюция? Что ты. Мужик вон заработал, построил, изобрел, а баба что? Только родила? Ну и правильно, нахрен надо, идите развивайтесь.

Добавлено через 1 минуту
То ты говоришь, что дескать надо бабам развиваться и зарабатывать, то вы ноете, что мужик мало зарабатывает. Вы уже на кухне, там, определитесь что ли.
Последний раз редактировалось CuD; 29.01.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Феминизации планеты Земля топик
У умного мужа жена выхолена, у глупого по будням затаскана.

Порой мне кажется, вы читаете по диагонали, урывками вникая в смысл. Утверждения, по поводу моих высказываний, не имеют под собой оснований и являются только вашими выводами, как правило принимая крайние формы.
Я обсуждаю обязанности мужчин, упуская из виду обязанности женщин, потому что для меня стремление прокачивать себя, служит приоритетом по умолчанию. Но, как пример, приведу, чем руководствуюсь, не советую принимать все буквально, многие пункты устарели:

64 качества женщины
1. Иметь решимость следовать за мужем.
2. Умение доставить наибольшее удовольствие супругу.
3. Умение угадывать и опережать желания мужа.
4. Умение быть собранной в любой обстановке.
5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.
6. Чистоплотность.
7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
8. Проворство в любовных позах.
9. Умение красиво раздеться.
10. Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.
11. Умение преподнести себя.
12. Умение возбудить мужа.
13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.
14. Знать способы уснуть после мужа.
15. Уметь спать в любом положении.
16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т .д.
18. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.
19. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.
20. Умение общаться со стихиями природы.
21. Умение пользоваться своими космами; знание стилей причёсок и умение уложить волосы.
22. Знание различных характеров.
23. Умение проявить необходимый характер.
24. Умение выразить и подчинить свои чувства.
25. Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.
26. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
27. Умение красноречиво излагать мысли.
28. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
29. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер, веса, объёма, плотности и т.д.
30. Знание системы налогов.
31. Умение договариваться и вести дела.
32. Умение доказать свою правоту.
33. Умение распознать качества и способности людей.
34. Умение разгадывать сны и толковать приметы.
35. Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке.
36. Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки.
37. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление и украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик изделий.
38. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари, знание основ цветоведения.
39. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.
40. Поварское искусство и приготовление напитков.
41. Знание дикорастущих растений, использование их в быту, питании и лечении.
42. Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
43. Знание животноводства.
44. Общение и игра с животными; их обучение, внушение необходимых действий.
45. Умение распознавать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
46. Умение передать с помощью живописи и рисунка своё состояние и восприятие окружающего мира.
47. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.
48. Знание сказок, былин, преданий, пословиц, поговорок и народных песен.
49. Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.
50. Сочинение стихов, песен и их исполнение.
51. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.
52. Умение пластично двигаться и танцевать под разные мелодии.
53. Искусство в развлекательных играх; ловкость и сноровка.
54. Умение определяться на местности.
55. Умение жонглировать различными предметами.
56. Умение обмана («обман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство).
57. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т.д.
58. Знание игр, основанных на угадывании (загадки, головоломки, шарады, прятки и т .п.).
59. Умение ввести в заблуждение соперников.
60. Знание различных игр на спор.
61. Умение плакать.
62. Умение умилостивить рассерженного супруга.
63. Умение управлять ревностью мужа.
64. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.

Существуют аналогичные для мужчин.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от CuD:
Мужик вон заработал, построил, изобрел
Для превосходства на почве половых различий, достаточно приводить в пример заслуги других?

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Последний раз редактировалось Ifra; 29.01.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Ifra:
Порой мне кажется, вы читаете по диагонали, урывками вникая в смысл.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1037346


Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Феминизации планеты Земля топик
Не пропустите! Скоро! Бабские цитатники вк на goha.ru
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Ifra:
У умного мужа жена выхолена, у глупого по будням затаскана.

Порой мне кажется, вы читаете по диагонали, урывками вникая в смысл. Утверждения, по поводу моих высказываний, не имеют под собой оснований и являются только вашими выводами, как правило принимая крайние формы.
Я обсуждаю обязанности мужчин, упуская из виду обязанности женщин, потому что для меня стремление прокачивать себя, служит приоритетом по умолчанию. Но, как пример, приведу, чем руководствуюсь, не советую принимать все буквально, многие пункты устарели:
+
Существуют аналогичные для мужчин.

Добавлено через 6 минут

Мужик вон заработал, построил, изобрел
Для превосходства на почве половых различий, достаточно приводить в пример заслуги других?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Ifra:
У умного мужа жена выхолена, у глупого по будням затаскана.
Я такое лет 5 назад видел у тёлочек в статусах.
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Феминизации планеты Земля топик
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 176
Размер:	61.6 Кб
ID:	119243  

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Re: Феминизации планеты Земля топик
Равноправие - да пожалста! Женская литература - да пусть пишут сколько угодно, я найду себе авторов по вкусу. Новые игры без бронелифчиков - да пофигу, пока я (и еще овердофига игроков) хочу видеть в игре бронелифчик, рынок будет создавать для меня такие игры.

Но иногда мне кажется, что эта "женская борьба"уходит в какие-то странные перегибы.
http://www.kinopoisk.ru/news/2535082/
Вот я смотрю на актрису на фото... Девушки, представьте себе "мужскую версию" (как могла бы выглядеть эта дама, будь она мужиком), и скажите честно - вы б хотели видеть такого мужчину в главной роли приключенческого фильма?
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Лютоволк Старков:
Вот я смотрю на актрису на фото...
Ну, просто их по сюжету привидения должны бояться... Должны же они страх внушать как-то?

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Феминизм - это вообще глупая вещь, придуманная страшными женщинами, которым не повезло в жизни с мужчинами. Я так считаю. Тут переживали, какое поколение вырастет, если будет читать такие книги. Так если вы родитель, просто следите за тем, что читает ваше чадо, подсовывайте ему нужные и полезные, на ваш взгляд, книги. И всё будет хорошо
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от VasilisaOsmo:
придуманная страшными женщинами, которым не повезло в жизни с мужчинами.
В основном страшными, но не обязательно. Просто женщинами, которых мужчины так или иначе морально травмировали.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Гарри Поттера же написала баба, но там особо феминизма не припомню, скорее наоборот Гермиону все обзывали полукровкой или типо того
Кроме Лары Крофт из игруль и фильмов я не припомню вселенную где ключевую роль тянет бабца. Да и то...жопец и сиськи.
Феминизм умирает, а бабы всё чаще напяливают на себя всякое такое...облигающее и обтягивающее, безусловно "для себя"
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от ReindeeR:
Кроме Лары Крофт из игруль и фильмов я не припомню вселенную где ключевую роль тянет бабца.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Что такое феминизм? Это право бабам быть школотой и студентотой, голосовать за Путина и работать столько же часов сколько и мужики
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от ReindeeR:
Что такое феминизм? Это право бабам быть школотой и студентотой, голосовать за Путина и работать столько же часов сколько и мужики
а еще служить в армии на общих началах, выполнять физический труд без скидок на иное строение организма и тд и тп. поэтому бабы хотят половину равных прав и четвертинку сопутствующих обязанностей

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от kill4flood:
поэтому бабы хотят половину равных прав и четвертинку сопутствующих обязанностей
вся суть их борьбы за равноправие заключается в том, чтоб пить водку на равне с мужиками.

¯\_(ツ)_/¯
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от ReindeeR:
Кроме Лары Крофт из игруль и фильмов я не припомню вселенную где ключевую роль тянет бабца.
Обитель зла.
Зена.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от MikeNew:
Зена.
Я когда появилась Зема смотрел её вовсе не из за феминизма, а по другим причинам
Это снято...для нас же.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от ReindeeR:
бабы всё чаще напяливают на себя всякое такое...облигающее и обтягивающее, безусловно "для себя"
Но не только бабы ведь.
Ваши права в разделе