Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феминизации планеты Земля топик
Автор темы: CuD
Дата создания: 28.01.2015 14:22
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от qft010:
вот до чего узкие штаны доводят.
оленю на заметку

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от qft010:
вот до чего узкие штаны доводят.
Сообщение от Tontellau:
оленю на заметку
Чиво, чиво? Опять всё пропустил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Ifra:
Для мужчин, предпочитающих переживать за свою видовую роль, рекомендую к прочтению серию книг Джона Нормана "Гор". Довольно популярные романы в "тематических кругах", читая которые, вы сможете реализовать свои предпочтения, с элементами доминирования.
Скачал.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Феминизация литературы
Сообщение от CuD:
Но здесь ключевой смысл в безвольности гг новых романов, на которых может вырасти следующее поколение мужчин. Что ж тогда с землей будет.

тут, кстати, дело не только в новых романах. Отчетливая тенденция подмены гендерных ролей прослеживается почти во всех современных западных мультфильмах. Времена рыцарей и принцесс канули в лету. теперь представитель мужского пола это сгорбленный хлюпик, с ярко выраженным синдромом дауна, иногда с явно пидористическими манерами. Женщина - зачастую злобная бой - баба с садистскими наклонностями.

Что вырастет из детей воспитанных на подобных мультиках - остается только догадываться
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Феминизация литературы
Сообщение от ko6p:
тут, кстати, дело не только в новых романах. Отчетливая тенденция подмены гендерных ролей прослеживается почти во всех современных западных мультфильмах. Времена рыцарей и принцесс канули в лету. теперь представитель мужского пола это сгорбленный хлюпик, с ярко выраженным синдромом дауна, иногда с явно пидористическими манерами. Женщина - зачастую злобная бой - баба с садистскими наклонностями.

Что вырастет из детей воспитанных на подобных мультиках - остается только догадываться
Успокойся. Скоро все будет по шариату. Место баб под паранджой.

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Феминизация литературы
Сообщение от ko6p:
Что вырастет из детей воспитанных на подобных мультиках - остается только догадываться
http://lifenews.ru/news/111967

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Милого, с большими глазами и широкой улыбкой ребенка новые мама и папа забрали в первый же день знакомства. Однако уже через две недели взрослые забили тревогу. Внешне спокойный и добрый мальчик неожиданно стал проявлять агрессию к домашним питомцам.

Сначала, по словам родителей, Слава повесил на кухне новорожденных котят, предварительно обмотав их проволокой. Затем объектом его внимания стали маленькие собачки. В итоге на счету малолетнего душегуба оказалось не менее 13 загубленных жизней.
.

Добавлено через 1 минуту
И да, вот еще.

Когда в рок-музыку пришли женщины - рок умер.
Когда баба берет в руки гитару - умирает 1 котенок.
Когда она берет роковый рифф - умирает сразу 3 котенка.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Последний раз редактировалось Leledinn; 29.01.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Tontellau:
Скоро все будет по шариату. Место баб под паранджой.

Тут познакомился с правоверной мусульманкой. Так их религия - просто рай для мужчины:

- мужчина - глава семьи
- мужчине нельзя прекословить и спорить
- женщина должна приносить мужчине только покой и удобство
- женщина - хранительница семейного очага

Я уж не говорю, что ни о каких изменах речи вообще не идет принципиально. Если сравнивать с обычными нашими бабами - стервами, которые пилят мозг с утра до ночи, постоянно глядя на лево - просто чудо женщина. Была бы грудь побольше - ушел бы в ислам и женился не раздумывая
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Мы его теряем пасаны, спасайте кобра
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от ko6p:
Отчетливая тенденция подмены гендерных ролей прослеживается почти во всех современных западных мультфильмах. Времена рыцарей и принцесс канули в лету. теперь представитель мужского пола это сгорбленный хлюпик, с ярко выраженным синдромом дауна, иногда с явно пидористическими манерами. Женщина - зачастую злобная бой - баба с садистскими наклонностями.

Что вырастет из детей воспитанных на подобных мультиках - остается только догадываться



Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от ko6p:
Тут познакомился с правоверной мусульманкой. Так их религия - просто рай для мужчины:

- мужчина - глава семьи
- мужчине нельзя прекословить и спорить
- женщина должна приносить мужчине только покой и удобство
- женщина - хранительница семейного очага


Я уж не говорю, что ни о каких изменах речи вообще не идет принципиально.
У меня жена-атеистка. С примерно такими вот убеждениями.

Сообщение от ko6p:
Если сравнивать с обычными нашими бабами - стервами, которые пилят мозг с утра до ночи, постоянно глядя на лево - просто чудо женщина. Была бы грудь побольше - ушел бы в ислам и женился не раздумывая
Я верю, тебе тоже повезет.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Бешеный Пингвин:
У меня жена-атеистка. С примерно такими вот убеждениями.
Что то совсем не клеется.... Может она верующая, просто хорошо шифруется?

А вообще жена - это просто хороший друг, которого можно ещё и трахнуть

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Феминизация литературы
Сообщение от ko6p:
- мужчина - глава семьи
- мужчине нельзя прекословить и спорить
- женщина должна приносить мужчине только покой и удобство
- женщина - хранительница семейного очага
Почему, когда речь заходит о мусульманских порядках, вспоминают только обязанности жены? Там мужчины полностью содержат женщин, перед свадьбой выплачивают махр, принято дарить драгоценности. Если бы нашим женщинам не приходилось думать о заработке, они могли, не работая, заниматься воспитанием детей, я думаю, многие согласились на подобные условия, став покладистыми. Да и сейчас не мало браков, когда женщины меняют свою религию на ислам.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Феминизация литературы
Сообщение от ko6p:
ушел бы в ислам
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Ifra:
Почему, когда речь заходит о мусульманских порядках, вспоминают только обязанности жены? Там мужчины полностью содержат женщин, перед свадьбой выплачивают махр, принято дарить драгоценности. Если бы нашим женщинам не приходилось думать о заработке, они могли, не работая, заниматься воспитанием детей, я думаю, многие согласились на подобные условия, став покладистыми. Да и сейчас не мало браков, когда женщины меняют свою религию на ислам.
какая феерическая глупость.
ты же понимаешь,что "полностью содержат женщин" может варьироваться от хлеба с водой до икры и фуагра,что махр может быть смешнее шуточного выкупа на свадьбе,а про драгоценности это дабл?или ты этого не понимаешь?
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Rolton:
ты же понимаешь,что "полностью содержат женщин" может варьироваться от хлеба с водой до икры и фуагра,что махр может быть смешнее шуточного выкупа на свадьбе,а про драгоценности это дабл?или ты этого не понимаешь?
Ну так точно такм же может варьироваться и:
Сообщение от ko6p:
- мужчина - глава семьи
- мужчине нельзя прекословить и спорить
- женщина должна приносить мужчине только покой и удобство
- женщина - хранительница семейного очага
Как тут уже писали: " Я глава семьи, не хочу вылезать из под кровати - значит не буду".


Но это все естественно различается от страны к стране и от конфессии к конфессии.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Kanut79:
Ну так точно такм же может варьироваться и:
там все довольно однозначно,уж по первым двум пунктам так вообще.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Rolton:
все довольно однозначно,уж по первым двум пунктам так вообще.
Сообщение от Kanut79:
" Я глава семьи, не хочу вылезать из под кровати - значит не буду".

Ничего там не однозначно. Прекословить и спорить нельзя, но про обязательное и беспрекословное подчинение там нет ни слова. И как будто ты не знаешь что у женщин есть куча способов продавить свою линию и без спора.


Ну и опять же повторюсь, в исламе все очень различается в зависимости от страны и конфессии.
А если брать именно "теоретический ислам в вакууме", то он не хуже и не лучше христианства и/или просто западного образа жизни. Он просто другой.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Kanut79:
Ничего там не однозначно. Прекословить и спорить нельзя, но про обязательное и беспрекословное подчинение там нет ни слова.
нет в этом списке,а вообще есть.
Сообщение от Kanut79:
И как будто ты не знаешь что у женщин есть куча способов продавить свою линию и без спора.
для этого думать надо,это не все умеют.
Сообщение от Kanut79:
Ну и опять же повторюсь, в исламе все очень различается в зависимости от страны и конфессии.
суть одна,отличия в жесткости.образно говоря,где-то женщина за "проступок" без разговора получит по роже,а где-то ее просто отругают.

Сообщение от Kanut79:
А если брать именно "теоретический ислам в вакууме", то он не хуже и не лучше христианства и/или просто западного образа жизни. Он просто другой.
христианство и западный образ жизни,на данный момент вещи весьма далекие друг от друга.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Ifra:
Если бы нашим женщинам не приходилось думать о заработке, они могли, не работая, заниматься воспитанием детей, я думаю, многие согласились на подобные условия, став покладистыми.


Открою секрет Полишинеля - чаще всего мозги мужьям в наших условиях выносят как раз такие, которые выбрав жизнь домохозяйки, получили кучу свободного времени, которое надо чем-то заполнить. И они заполняют.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Rolton:
суть одна,отличия в жесткости.образно говоря,где-то женщина за "проступок" без разговора получит по роже,а где-то ее просто отругают.
Вот только к исламу это никакого отношения не имеет.


Сообщение от Rolton:
нет в этом списке,а вообще есть.
Ну так там и про обязанности мужчин много чего есть. Например что муж должен относиться к жене как к равной.
Не говоря уже о том что Коран, как и Библия, это сам по себе сборник противоречий. Так что при желании там все что угодно можно найти.


Сообщение от Rolton:
христианство и западный образ жизни,на данный момент вещи весьма далекие друг от друга.
Далекие, не далекие, но западное общество построено на христианских догмах. Тут никуда не денешся.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Leledinn:
Когда в рок-музыку пришли женщины - рок умер.
Анжелке это расскажи:

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Сагарис:
Анжелке это расскажи
Не знаю никаких анжелик, знаю только Тарью
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Да уж, не ожидала от TJ такого махрового шовинизма
Т.е. мужчины-писатели - это Бертран Рассел, а женщины - это Стефани Майер.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Разбавлю топик феминами







Еще


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Феминизация литературы
Сообщение от Rolton:
ты же понимаешь,что "полностью содержат женщин" может варьироваться от хлеба с водой до икры и фуагра,что махр может быть смешнее шуточного выкупа на свадьбе,а про драгоценности это дабл?или ты этого не понимаешь?
Я сужу по семьям, которые знаю. Девушек выдавали замуж, только обеспеченным мужчинам. После свадьбы муж приводил жену в уже купленную квартиру. Для менее зажиточных, выбор не так уж велик, и среди подобного уровня достатка.
Да все я понимаю, русский ванька хочет лежать на печи диване и в потолок плевать, что бы его жена разделяла его обязанности, выполняла свои, была довольна этим и претензий не имела. А для пущей важности, притягивает за уши, выгодные для себя примеры, из жизни других наций.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Ваши права в разделе