Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Раки в матчах - это ТАКАЯ БОЛЬ, что словами не передать, особенно боль в случае, если Светик в соло фармит топ, забивая на тимфайты (Просто эта **** фармит топ всю игру.) А по факту, Валла вполне ок раскладывает 5-ых, если хилят норм:)
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Bleghram:
Раки в матчах - это ТАКАЯ БОЛЬ, что словами не передать
Сообщение от Bleghram:
А по факту, Валла вполне ок раскладывает 5-ых, если хилят норм:)
Извини, дружище, но ты играешь с теми, с кем и должен играть.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Есть кто поиграть?

Если че добавляйте Maak#2113
Re: НЕНАВИСТЬ!
хорошую ты тему выбрал

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Вот решил на днях добить R1, не советую повторять, жопка будет болеть долго

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
Вот решил на днях добить R1, не советую повторять, жопка будет болеть долго
Как тебе 55 очков за вин дают? Сколько игр наиграно?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
75-60 всего за этот сезон.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
в соло выстрадал?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Когда соло, когда в 2-3, ничего сложного на самом деле, в основном игры проигрываются из-за галоу/тиранда пикеров и тупых тассадаров (на моей практике особенно тупые постоянно в роли тассадара), но из-за таких сливов бомбит жестче всего, ибо ты трайхард допустим, а в тиме один даун, который срет на всех остальных, мгази, сэр.
p.s. вот, сыграл сейчас игру в ранкеде, первый пик - мурки, второй - русский даун валла, который фидит 24/7 и не заходит в шахты, вообщем все прелести матчмейкинга на лицо

Последний раз редактировалось Cramp01; 26.01.2015 в 22:55.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от Garrexus:
Когда соло, когда в 2-3, ничего сложного на самом деле, в основном игры проигрываются из-за галоу/тиранда пикеров и тупых тассадаров (на моей практике особенно тупые постоянно в роли тассадара), но из-за таких сливов бомбит жестче всего, ибо ты трайхард допустим, а в тиме один даун, который срет на всех остальных, мгази, сэр.
p.s. вот, сыграл сейчас игру в ранкеде, первый пик - мурки, второй - русский даун валла, который фидит 24/7 и не заходит в шахты, вообщем все прелести матчмейкинга на лицо
Не нада на тиранду гнать, я ей назибо контрю и дамажу больше ассасинов. Естественно я ее пикаю если хил есть и только в лощине/саду.
Больше бесит когда говоришь человеку-не пикай иллидана на бухте с таким пиком. Он в грудь себя бьеи-да я отец да я им нагибаю! И заканчивает со счетом 2-9 и уходит афк.
И пик рейнора обычно так же заканчивается.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
p.s. вот, сыграл сейчас игру в ранкеде, первый пик - мурки, второй - русский даун валла, который фидит 24/7 и не заходит в шахты, вообщем все прелести матчмейкинга на лицо
Не переживай, это просто игроки твоего уровня

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Shizit:
Не нада на тиранду гнать, я ей назибо контрю и дамажу больше ассасинов. Естественно я ее пикаю если хил есть и только в лощине/саду.
Я бы не сказал что тиранда в целом плохой пик, для уже 4/5 пиков в тиме она вполне можно пристроиться, но не первым же пиком.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Кажется ММ отсутствует полностью, решил тут нормал бахнуть, скай темпл, вообщем типок всю игру бомбит крипов на лайне, не реагирует абсолютно на игру (не бот), по завершению игры чекнул его профиль, 8лвл.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
решил тут нормал бахнуть, скай темпл, вообщем типок всю игру бомбит крипов на лайне,
ИМХО, Близзарду стоило бы для новичков поставить в планку в 100 игр или 200 игр в тренировке и кооператив против ботов. Многие игроки, впервые заходя в игру сразу жмакают "быстрая игра", типа "да по ходу дела разберусь". Я тоже первый раз жмакнул быструю игру, понял, что нихера я не разберусь, после этого сыграл игры 30-40 с ботами, даже наверное больше, я героев до 4-4,5 уровня прокачиваю в кооперативе против ботов. Поиграв с людьми против ботов понял механику карт, что надо делать, куда бежать, как лагеря захватывать, как пометку на карте поставить и т.д. Кроме того это еще и возможность потестить разные варианты билдов для героев, посмотреть на живучесть, куда стоит лезть а куда нет и т.д.

А так да, сейчас в быстрых играх дурдом-солнышко, многие игроки понятия не имеют, что надо что-то собирать, сдавать, захватывать и т.д.
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Дитрум:
ИМХО, Близзарду стоило бы для новичков поставить в планку в 100 игр или 200 игр в тренировке и кооператив против ботов.
Нафиг-нафиг. Потеряют игроков. Кто пришёл играть в ПвП (а это ПвП игра в первую очередь), не будет 50 часов задpачивать с ботами. Можно сделать ограничение ПвП с 3го уровня, например. Но больше -- это маразм.

Лучше жёстко ограничить в подборе разброс уровней акков. Чтобы 5го и 25го в одну игру не ставило никогда.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Gremour:
Кто пришёл играть в ПвП (а это ПвП игра в первую очередь), не будет 50 часов задpачивать с ботами.
Ну да, ведь каждый игрок личность
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Дитрум:
Ну да, ведь каждый игрок личность
Дело не в этом, а в том, что многие игроки (особенно с опытом в жанре) с первого-второго раза просекают, как играть против ботов, и игры становятся скучными. Весь драйв в ПвП. Хотя, конечно, есть и люди, играющие хуже ботов. Но их никто насильно не гонит в быстрые матчи. Тренируйтесь сколько влезет.

Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Если бы это влияло на выбор уровня игры, который предоставляется при первом заходе, то почему бы и нет. Я и не задумывался даже, что кто-то может не знать, как давать пометку или захватывать лагерь — обыденное дело, если есть опыт других игр жанра. Но учитывая, что в игру рвётся аудитория Blizzard, то у большинства этого опыта нет, хоть какую-то сознательную часть, выбравшую «Новичок», это отсеяло бы.

Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я вот одного не пойму... чем вам всем так мурлок не угодил ?

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Reizo:
Я вот одного не пойму... чем вам всем так мурлок не угодил ?
Я бы предпочел в тиме иметь сиейдж крипа, чем этого мурки.

Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Играю ранкед только за Газлоу. Еще ни одного поражения. Что мне делать?
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Будто то бы Газлоу плохой герой. Уже с мид гейма затопляет противника мерками, заставляя их постоянно дефать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Fantasy:
Что мне делать?
проснуться
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Fantasy:
Играю ранкед только за Газлоу. Еще ни одного поражения. Что мне делать?
Кул стори, топ10 eu hotslogs наверно

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
О, решил поиграть утром, идет пик, лагнул инет (пакеты уплыли, ну 3-4 сек лаг), мне внезапно засчитывают додж, ок, было 1 ранг 240 поинтов, после доджа стало 2 ранг 0 поинтов, проиграл игру, уже 3 ранг -60поинтов. Логика близзард: за слив игры на R1 обычно -8, за додж игры на R1 -520 поинтов. Близзард.

Ваши права в разделе