Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Re: НЕНАВИСТЬ!
тогда лучше сделать кнопку "убить всех" за 100 000 золота)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
ну я описал механику Зератула в том посте, чем Нова хуже?
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
нова рейндж, зератул мили. зератулу нужна возможность свалить из гущи, а нове вообще нехер в толпу лезть

Re: НЕНАВИСТЬ!
крутая логика,только у любого милика есть телепорт\рывок,и если нова не убивает она сразуже дохнет, если зератул не убивает он просто улетает в далёкие дали и после отката телепорта повторить, да кстати вала тоже рейндж но у неё почемуто есть эскейп
Re: НЕНАВИСТЬ!
напомнило "уберите Рики инвиз"

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
ну или инвиз или телепорт
Re: НЕНАВИСТЬ!
удали игру, будет проще

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Вы видели когда-нить Дьябло, который во время замеса уходил в афк?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
Вы видели когда-нить Дьябло, который во время замеса уходил в афк?
нетмне вчера попался в союзники слабохарактерный тралл(Т).
мы начали сливать игру в первые 5 минут. Он начал ныть. Разговор получился примерно следующий:
Т : - Все,мы просрали,пик - гавно,тима - гавно.
Я : - Хорош ныть,играй давай.
Т: - *продолжает ныть*
Я: - можешь ливать
Т: - хочешь,чтобы я ливнул?
Я: - ливай,девочка
T: *User #nickname# has left the game*
парень явно не играл в доту,уж очень быстро сдался,даже аму мою никуда не сводил
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
Вы видели когда-нить Дьябло, который во время замеса уходил в афк?
После того, как в WoW я видел вылетевшего в оффлайн танка-паладина, чей чар без владельца оставался в игре и держал на себе босса еще около 3х минут, пока владелец не зашел, я думал,что видел все. Но, сегодня я увидел Тралла верхом на пони....это был серьезный психологический удар...
Аватар для Monkey Slut_renamed_1158953_10042021
Маньяк
Регистрация:
26.10.2014
Re: НЕНАВИСТЬ!
Очень много мурчаль диабло и рейноров на киберволках. Как можно было ожидать они, мягко говоря, аутичны. Боты и то полезнее.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Где Вы таких игроков находите то? Один раз попался полный 0, в остальных более менее (относительно паба конечно). Да, не все знают тайминги, но можно ориентировать "тыкая" по карте. В редких случаях встречаются такие, которые играют свою игру соло.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Yadji:
Где Вы таких игроков находите то? Один раз попался полный 0, в остальных более менее (относительно паба конечно). Да, не все знают тайминги, но можно ориентировать "тыкая" по карте. В редких случаях встречаются такие, которые играют свою игру соло.
реально заметно стало когда играешь не стаком. К вражеской команде-то не так присматриваешься. Очень большой наплыв с открытием ЗБТ. Как только близзард открыли возможность покупки у них инвайта в бету, стабильно в каждой игре по 1-2 таких вот краба заезжает. Хорошо если у них мозгов хватает спросить что вообще делать нужно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CoBeCTb:
стабильно в каждой игре по 1-2 таких вот краба заезжает.
дык, а что ты хотел? Чтобы сразу pro заходили в игру, ни разу в нее не поиграв?)
Аватар для Monkey Slut_renamed_1158953_10042021
Маньяк
Регистрация:
26.10.2014
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ну вообще вчера попытались объяснить Рейнору на киберволке, что надо идти и бить сундук, с которым он стоит (там даже врагов не было, мы все погибли в пвп), а он просто игнорировал нас, фармя линию. Потом пришел враг мурчальдиабло и тоже фармил линию.
Потом уже мы подтянулись за сундуком..

Тогда мы в сердечной обиде обозвали Рейнора ботом. Он долго молчал, а потом выдал что-то вроде "мне и так чижило(".
Грустная игра.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
В очередной раз вижу двух уебанов, два первых пика - абатур/мурки, 5й ранг, ну как можно быть такими уебанами, как?

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Дитрум:
дык, а что ты хотел? Чтобы сразу pro заходили в игру, ни разу в нее не поиграв?)
Не нужно наличие про-игроков в каждом матче, мне элементарно хватит людей, которые понимают что происходит и что нужно делать, с которыми хоть как-то можно взаимодействовать. Хотя бы наличие элементарной системы, где людей с кол-ом матчей, например, меньше 20 кидало в собственную песочницу. Этого за глаза хватит чтобы въехать во все механики и при этом игры для них будут равными и приносить удовольствие. А когда они только игру купили и их кидает с людьми с парой сотен игр за плечами - это очень печальный и болезненный опыт для обеих сторон. Понятия не имею почему такие элементарные вещи не учли.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CoBeCTb:
А когда они только игру купили и их кидает с людьми с парой сотен игр за плечами - это очень печальный и болезненный опыт для обеих сторон
Это да, согласен. Есть печальный опыт WoT, где новичков с 1к боев кидает против ветеранов с 40-50к боев, итоги обычно печальные, для новичков.
Аватар для Vio
Vio
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Система ранкеда еще кривая и по начислению рейтинга.
В начале дают буст и если повезло с победами первые 20-30 игр, то всё замечательно и будешь в ТОП-10 автоматом.
А если нет, то остановят на полпути и придется ползти очень медленно, а лучше ждать следующего сезона, до следующего буста.

На офф форуме вайнят, одно тело со статистикой 89/88 10 ранг, у другого 85/70 19-й.
1му дают 150 за победу, второму лишь 80 (поражение снимает 60).
От уровня соперников и статистики В/П это не зависит.

Несложно посчитать при винрейте в 50% 2й НИКОГДА не дойдет до 10го ранга, хотя у него статистика лучше.
Просто на старте не повезло
Ну и что это за бред?
Аватар для Icewo1f
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Дитрум:
дык, а что ты хотел? Чтобы сразу pro заходили в игру, ни разу в нее не поиграв?)
Я таких посылаю играть с ботами и почемуто они обижаются.Но меня реально припекло когда я светиком надамажил с хилящей ультой на 30% больше чем наши рейнор и валла по отдельности.И всегда задавался вопросом так сложно дойти своим умом что врыватся 1 в 3/4/5 нестоит?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Icewo1f:
и почемуто они обижаются
А это зря. я всеми героями до 4-5 уровня с ботами играю, смотрю билды, живучесть, что стоит делать, а что не стоит делать. Ну, я вообще так привык, если в играх есть обучалки/тренировки/боты - всегда начинаю с этого, конечно это не совсем то, что игра с реальными противниками, но все же это опыт. Я вот карты изучил, что делать, что собирать, где лагеря стоят и т.д. Причем это в спокойной обставноке, без нервов и т.д. Очень удобно. Правда мне это не помогло, первые же рандомные бои слил
Сообщение от Icewo1f:
И всегда задавался вопросом так сложно дойти своим умом что врыватся 1 в 3/4/5 нестоит?
ногебадь!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Vio:
Система ранкеда еще кривая и по начислению рейтинга.
В начале дают буст и если повезло с победами первые 20-30 игр, то всё замечательно и будешь в ТОП-10 автоматом.
А если нет, то остановят на полпути и придется ползти очень медленно, а лучше ждать следующего сезона, до следующего буста.

На офф форуме вайнят, одно тело со статистикой 89/88 10 ранг, у другого 85/70 19-й.
1му дают 150 за победу, второму лишь 80 (поражение снимает 60).
От уровня соперников и статистики В/П это не зависит.

Несложно посчитать при винрейте в 50% 2й НИКОГДА не дойдет до 10го ранга, хотя у него статистика лучше.
Просто на старте не повезло
Ну и что это за бред?
До 7 ранга всем дают одинаково. 200 вин, 60 луз. И как может на старте не повезти? Это стори из лола, где чувак 4 года сидит на сильвере, потому что ему не прет?

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Garrexus:
До 7 ранга всем дают одинаково. 200 вин, 60 луз. И как может на старте не повезти?
Это не так.
Дают по 80 за вин как на 49 рейтинге, 40, 30, 20, да везде. От рейтинга ничего не зависит вообще. 200 давали на старте.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
От вин\луз-стриков зависит, писал же уже. Проиграй первые 20 игр, тебе и на 50 будут по 20 давать. Пруфы можете на оффоруме поискать.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: НЕНАВИСТЬ!
Упоротый ММ, мне до 7 давали по 200, после 180 и уменьшался.

Ваши права в разделе