Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Crew™
Автор темы: JustEx
Дата создания: 01.12.2014 10:59
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от Dimikcus:
ФТП не будет, подписки же нет.
И что ? достаточно игр всяких, которые переходили с б2п на ф2п...

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от ReindeeR:
Кстати хорошая идея
Я уже разработал бизнес модель: тачки за донат, обвесы, игровая валюта, апгрейды салона и движка
И новые части карты в качестве аддонов по 50 баксов, точно.
Можно ввести даже премиум, типа 300 рублей в месяц и можно участвовать в VIP-гонках
И все это счастье будет в стиме, ибо юплей нах никому не нужен

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Dimikcus:
Через год наверняка будет crew 2
тогда тем более нах такая игра
Последний раз редактировалось Dansilent; 03.12.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
Через год
Игру 7 лет делали, какой Crew 2 через год? Ivory довольно небольшая студия и клепать по игре такого масштаба раз в год не осилит. Либо лавочку прикроют после майского апдейта и Driver очередной через пару лет, либо будут DLC штамповать.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Trento_renamed_896361_30042020
Читатель
Регистрация:
06.02.2012
Re: The Crew™
самый фан в пвп режиме
особенно 4 на 4
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: The Crew™
Сколько ни висел в очереди на PvP, так ни разу и не увидел этот режим -.- В какие центры тыкаться за ним?
Аватар для Trento_renamed_896361_30042020
Читатель
Регистрация:
06.02.2012
Re: The Crew™
Сообщение от Hatsukoi:
Сколько ни висел в очереди на PvP, так ни разу и не увидел этот режим -.- В какие центры тыкаться за ним?
в детройте, чикаго пвп в классах СТ и В, например

позавчера же когда сервера падали был глюк что пвп прогресс не сохраняется, птому народ и не ходил, а вчера патч накатили и снова народ пошел
Re: The Crew™
PvP

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
Сколько ни висел в очереди на PvP
фракционное не катают почти, а обычное надо в первых трёх зонах гонять где народу больше.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от ReindeeR:
PvP
игрок против игрока
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: The Crew™
The crew что бесит так это нету функции фильтрования в пвп по уровням машин и по уровню вождения.
Очень бесит ездить против игроков которые играют с полной помощью в управлении врубаюсь во все подряд и при этом умудряясь придти 1ым
Аватар для SenslideR_renamed_601585_26032023
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2008
Re: The Crew™
Ищу компанию / напарников / команду! Скайп: senslider22
Пишите, буду рад новым знакомствам и приятной компании на дороге!
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
7 числа вышел патч правящий пробуксовки + добавили мини купер в трёх спеках. 13 для обладателей СП выдадут экстрим пак, через неделю будет доступен для покупки остальным.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сегодня добавили 4 эвента 10минутных для группировок(+1 неделю назад), хаммер и додж рам в раллийных спеках, мини купер в гоночном спеке, шевроле сильверадо в уличном спеке, форд фокус в ралли-рейд, активировали возможность покупать Extreme pack DLC(абарт 500, астон загато, вайпер 2013). Патча с зеркалами и фиксами пока не наблюдается Наиграно 110 часов, есть знакомые с 200 и даже 400 часов

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
Наиграно 110 часов, есть знакомые с 200 и даже 400 часов
и ты нам столько предлагаешь ?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
и ты нам столько предлагаешь
это к вопросу о контенте.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
Сегодня добавили 4 эвента 10минутных для группировок(+1 неделю назад), хаммер и додж рам в раллийных спеках, мини купер в гоночном спеке, шевроле сильверадо в уличном спеке, форд фокус в ралли-рейд, активировали возможность покупать Extreme pack DLC(абарт 500, астон загато, вайпер 2013). Патча с зеркалами и фиксами пока не наблюдается Наиграно 110 часов, есть знакомые с 200 и даже 400 часов
А в игру не планируют добавлять порши, хундаи и митсубиши?
Re: The Crew™
Сообщение от LilSaint:
А в игру не планируют добавлять порши, хундаи и митсубиши?
лицензия на них у еа, но у еа нет лицензии на ваз, так что ждите

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew™
Сообщение от Jessy:
лицензия на них у еа, но у еа нет лицензии на ваз, так что ждите
В смысле никто кроме ЕА не может вводить эти автомобили? Что за идиот придумал подобную систему.
Re: The Crew™
Сообщение от LilSaint:
В смысле никто кроме ЕА не может вводить эти автомобили? Что за идиот придумал подобную систему
это бизнес, еа купили лицензию на использование самых популярных марок машин в своих игр и никто не может их использовать кроме них, в прошлом году вроде у юбиков была лицензия на ферари, но как только она кончилась, еа быстро подсуетились и её тоже купили

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew™
Сообщение от Jessy:
это бизнес, еа купили лицензию на использование самых популярных марок машин в своих игр и никто не может их использовать кроме них, в прошлом году вроде у юбиков была лицензия на ферари, но как только она кончилась, еа быстро подсуетились и её тоже купили
Это бред. Компания делает какую то парашу, а не гонки.
Re: The Crew™
Сообщение от LilSaint:
Это бред. Компания делает какую то парашу, а не гонки.
ну именно потому что нет серьёзных конкурентов. как никрути, но обычный игрок выберет не ту игру где лучше физика и управление машиной, а ту где есть его любимая марка машин

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew™
Сообщение от Jessy:
ну именно потому что нет серьёзных конкурентов. как никрути, но обычный игрок выберет не ту игру где лучше физика и управление машиной, а ту где есть его любимая марка машин
То то и оно. Хрен знает на чем ездить в the crew. Мустанг уже не тянет против крутых автомобилей, а крутые автомобили я вижу в первый раз, да и стоят они как то дороговато.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Цитата:
А в игру не планируют добавлять порши
выше уже отписались - у ЕА эксклюзив на порше. Был прецедент когда они с майками на феррари менялись. Вообще, есть руфы на базе каймана и CTR3.

Цитата:
, хундаи
пока ничего не слышно.

Цитата:
митсубиши?
в клиенте есть хвосты к эвику. Если после мая будут DLC - могут ввести.

Цитата:
у юбиков была лицензия на ферари
у феррари просто расценки и условия изменились - эксклюзивности там не было ни у кого

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: The Crew™
но на ваз то ни у кого лицензии нет, так что ждёмс

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew™
Сообщение от Jessy:
но на ваз то ни у кого лицензии нет, так что ждёмс
Скорее ездового медведя введут, чем что нибудь из ваза
Re: The Crew™
Сообщение от LilSaint:
Скорее ездового медведя введут, чем что нибудь из ваза
разьезжающая по америке приора делающая в гонках мустанги, хотела бы я это увидеть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе