Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темплар соло ПвП
Автор темы: Egorex_renamed_1006980_25112022
Дата создания: 01.08.2014 15:07
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
ты все еще думаешь что победил?
мля, ты хочешь сказать, что на ролике победил ты? ты адепт философии когда нас нагибают, на самом деле нагибаем мы?

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Темплар соло ПвП
выпил банку=проиграл
все честно
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Тогда, к чему такие движухи?

ты сам спрашивал, чего я не пишу на гохе. ты меня вдохновил, вот я и развлекаюсь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от QuadroTony:
выпил банку=проиграл
все честно

у меня свои правила.
взял фраг=выиграл. все честно.
так что по моим правилам у меня 40 фраг. а на твои правила и счет мне плевать.

Добавлено через 43 секунды
а вообще главное правило пвп - зашел на ПВП - Эгорекс победил. все честно

Добавлено через 4 минуты
смотрю ролик про крутого темплара 3-5 минуты - дерется против стада лохов. четко видно по критам, так и сыпят. нашел каких то пве девочек, которые понятия не имеют про антикрит, контроль, и вообще первый раз вышли на пвп. Пока этих пве девочек отвлекают другие игроки он к ним грязно пристает с целью завалить и снимает все это на видос, извращенец. я такие видео стесняюсь выкладывать

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 15.01.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Темплар соло ПвП
да потому что эти деффочки просто тебя переедут, вот почему ты и видео то снять не можешь
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар соло ПвП
короче, игрок-без-правил, встречаемся сегодня(да хоть каждый день). На старом месте.


Условие одно - проиграешь, ролик здесь опубликуешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Egorex:
про крутого темплара 3-5 минуты - дерется против стада лохов
я очень рад, что ты так думаешь. Я вчера весь вечер тренировался другим персом, над тем, что ты в этом ролике не увидел.

Жду-не дождусь встречи с тобой

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Последний раз редактировалось Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022; 15.01.2015 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
очень неплохие корректировки внес я в свой билдец, мне нравится. Фраги 41-42 заливаются

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Темплар соло ПвП
Жду повторной битвы

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
жди, у меня нет желания ганкать прикольнее, и выгоднее

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
у меня нет желания
шта?(с) собираешься ловить кранлорнских бэмби в сыре?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Светлячков жи, хотя олени тоже входят в этот список.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
за 60 фрагов наснимал. в соло мало бегаю просто.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Все мля, темплар в дуэли (ну или в соло пвп) стал нонфактор. Ему отрезали все, что только можно было отрезать. Переделали механику критов - антикриты стали УГ. Не то чтобы нафег не нужны, но не так круто как раньше, когда обвесом можно было обнулить шанс крита противника. Тяжелую броню порезали по самый яйца, остается только вкачивать 120 чемпионский ранг воена, может с щитом чтонибудь интересное можно будет сделать. В пвп я не представляю как темплар может в этом УГ хоть кого нибудь покоцать ((((( Порезали родную хилку, мля, ну за что? (((( Родной хилкой хилиться смысла почти нет, рестор стафф круче ((((( Блин специально посчитал, раньше я с 10% до 100% отхиливался за два скила, теперь слив всю ману отхилю себе от силы 50% (((((((((( Всем нубам дали кучу разных щитов (((( не то чтобы темпларовский УГ, но раньше он как то отличался родным супер щитом (((( Оху..нный скил блиндиг флешес превратили в какое то добивательное уг ((( Накер нужен темпларовский хилорез, когда есть более дальнобойный на луке и мнгновенный на щите?

короче пздц, остается только АОЕшить в зерге, тоже мне ПвП (((((((((((((((

Добавлено через 7 минут
говнофир стал ну просто засада ((((( раньше стряхивался без проблем, теперь стряхнешь и перс ведет себя не пойми как (((( долбанные сорки с новой системой критореза наверное себя кавалерией чувствуют - выскочил из сника, слил нуба в зерге за 5 тычков и смылся на телепортах (((( пздц короче.... раскладывающий варбанды в соло ДК ... ну мля, ну как можно было перегнуть баланс до такой степени? ((((((

в общем, нахера сейчас в пивипи темплар? все его функции можно выполнить другими ветками. я ощущаю что просто на вц не уперся, просто потому что все его скилы полное уг. теперь есть куча скилов получше в других ветках. разве что щит еще туда-сюда, ну еще пару скилов можно найти((((((

Добавлено через 3 минуты
Мля чара не удаляю только по одной причине - играю мало, другого качать буду пздц долго (((((

ЗОС может кучу денег заработать если сделает смену класса за бабки. Выпустил чудо пач - баланс пошел по писде, стриги бабло на школоте ((((((((((((((((((

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 30.03.2015 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Темплар соло ПвП
Я конечно все понимаю, но неужели прям такой нерф. Или может твой билд конкретно в жопе и можно что-то придумать иное и даже более интересное?

Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Damiens Castiel:
но неужели прям такой нерф
я не вижу никакого нерфа. Фармить АП-очки темплару гораздо легче чем другим классам(лям триста за 13 дней - 40 место в борде торнблейда). Новая добивалка просто чудо как хороша. Вчера меня пытался ганкнуть ДК - снял ему полжизни+соул ассолт(98 ульты)+добивалка. Без шансов. Мана-билды с люминос шардом наблюдаю часто у топовых темпларов. Сумма моих регенов ресурсов - 3500 без боя. В бою и 3700 будет.

Все дело в регене и в цене абилки. А это уже и распределение очков и обвес имеет значение.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Damiens Castiel:
Я конечно все понимаю, но неужели прям такой нерф. Или может твой билд конкретно в жопе и можно что-то придумать иное и даже более интересное?
конкретно мой соло билд в конретной жопе. его больше нет, другими словами. До патча у меня было 3700 хп и по 2к маны/стамины. Я бегал в тяжелой броне и один на один раскладывал все, что попадается. Я не парился топовый, не топовый. Поймал - забил.

Пока патч заливался я все думал чем он чреват для темплара. Вроде как ничто не предвещало беды. Переделали механику критов - ну, по идее по мне дамаг чутка вырастет, но и я дамажить посильнее буду. После патча у меня стало 24к хп и 12-13к маны стамины (((((( И пошли обломы.

Первый - реген с тяжелой брони отрезали по самые помидоры ((((( До патча тяжелая регенила столько же, сколько фулл лайт и фулл медиум, после раза в 2-4 меньше ((((((( Снижение стоимости брейка перенесли на скилл, скилл дает антиконтроль на 5 сек и больше не стакается с ченеллинг фокусед (((((( Темпларовский щит порезали, раньше он имел прочность 30+%, теперь стал 25% (((((((( При радикальном снижении хп щит полное говно и лопается от одного кристалла сорка (((((((((((( да я не уверен что он и кристалл то выдержит ((((((

Хилка.... до патча перс в тяжелой броне с двуручем и щит/меч хилялся хонор оф дед на 1100 критом. Криты так и сыпали. Это примерно 25% хп. С темпларовскими плюшками при лоу хп хилка вытаскивала. После патча хилка хиляет на ... тадааааам..... 3017 хп ((((( раза в три меньше((((( слив всю ману на хил я отхилю себе процентов 40-50% макс хп (((((((( в соло стычках меня перехиливают все((( мля писец, ДК один раз себе сердце включил и восстал из мертвых... ссаные сорки и нб при 1 хп включили пузырь на рестор стаффе и отхилились и быстренько выписали мне ваншот ((((((((( подозреваю что ненапрягаясь (((((((

Раньше у всех классов были эффективные скилы, которые применялись в пвп и по которым можно было быстро определить кто перед тобой. Раньше в соло билде у меня примерно 50% скилов были классовые. Сейчас у меня всего 2 классовых скила, да и те явно не тащщат. Итог - нафиг мне темпларовские скилы в соло, если они полное говно? если в других ветках есть или аналоги, или гораздо более эффективные? Получился темплар это класс, который должен выезжать исключительно на скиле и на обще доступных ветках. Где его индивидуальность?

Мля, если темплар задуман как хил, или маг в лайте и с посохом - ну ради бога, у меня только один вопрос. Какого хера при создании чара темплар в тяжелой броне и описан как боец?

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Темплар соло ПвП
Сорь ,а о какой добивалке вы говорите ?
У меня лоу темплар для фана ,46 лвл ,тык я в лайте себя богом чувствую ,220 % крита (хз мож баг отображения) но выходя 1 на 1 все убегают тык я пока с этим классом не разобрался в принципе .

organic only
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
я не вижу никакого нерфа. Фармить АП-очки темплару гораздо легче чем другим классам(лям триста за 13 дней - 40 место в борде торнблейда). Новая добивалка просто чудо как хороша. Вчера меня пытался ганкнуть ДК - снял ему полжизни+соул ассолт(98 ульты)+добивалка. Без шансов. Мана-билды с люминос шардом наблюдаю часто у топовых темпларов. Сумма моих регенов ресурсов - 3500 без боя. В бою и 3700 будет.

Все дело в регене и в цене абилки. А это уже и распределение очков и обвес имеет значение.
я в топ 20 темпларов в середине периода 14 дневного сервака забираюсь за 1 вечер )))) на торнблейде не играю из за диких очередей, но тоже проблем нет. Во первых, если топовые темплары это те, кто набирают много АР, то я топовый темплар ))))) Личить АР вообще нет проблем, и для этого темпларовские скилы опять же не нужны. Да, с ними проще в определенных моментах, но по большому счету без них можно обойтись. Для лича АР просто используем АОЕ скилы, за стамину калтрупсы и лук (барраж и бомбард), за манку хилинг спрингс с рестор стаффа. Остальные скилы у меня на панельке для увеличения критов и маневр))))) Медиум, лук и маневр - лучшая подвижность в пивипи, позволяет накидать АОЕ и смыться. Или обогнать догнать убегающий трейн и накидать перед ним калтрупсов.

Как связаны топовость, личный скилл и АР? никак. хочешь быть в топе - бери АОЕ скилы и здрачивай день на пролет. Не вижу проблем взять императора за пару тройку дней настойчивой игры.

Я о другом. Я вижу дк которые в соло раскладывают варбанды. Я вижу сорков, которые соло против зерга выстреливают 2-3 тел, а потом смываются телепортами. Я вижу нб которые ловят целую группу, сливают пару тройку нубов, а потом смываются в сник. Но я бля не вижу темпларов, которые в соло могут показать хоть что то запоминающееся. Да, из темплара можно сделать лучника, но этому лучнику нахер не нужны темпларские скилы. То есть такого лукаря можно сделать из любого другого класса. Только из другого класса лукарь будет еще лучше.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Темплар соло ПвП
зато никто не будет таким хилом как темплар

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от mendisabal:
У меня лоу темплар для фана ,46 лвл ,тык я в лайте себя богом чувствую ,220 % крита (хз мож баг отображения) но выходя 1 на 1 все убегают тык я пока с этим классом не разобрался в принципе .
открой скирет, как ты темплару сделал 220% крита

темплар в лайте это другая песня...

Моя жопоболь связана с тем, что при создании чара ДК и темплар в тяжелой, нб в медиуме, сорк в лайте. ДК в тяже - бох, да он кажется в любой броне бох. Нб в медуме - бох. Сорк в лайте - бох. Темплар в тяже - говно. АОЕ темплар - все ок. Темплар в лайте как рдд - все ок (наверное, сам не проверял). Темплар хил - без рестор стаффа говно, с рестор стаффом все классы ОК хилы.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Ejnu:
зато никто не будет таким хилом как темплар
даладно, за счет чего, интересно?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Damiens Castiel:
Я конечно все понимаю, но неужели прям такой нерф. Или может твой билд конкретно в жопе и можно что-то придумать иное и даже более интересное?
ну придумай что нибудь иное и более интересное из темплара, тяжелой брони и двуруча

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 30.03.2015 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
даладно, за счет чего, интересно?
ну наверно ж за счет ветки классовой, я конечно не темплар и вам виднее, но до 1.6 точно так было, да и шас я ходя в дейли не вижу других хилов окромя темпларов

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Ejnu:
ну наверно ж за счет ветки классовой, я конечно не темплар и вам виднее, но до 1.6 точно так было, да и шас я ходя в дейли не вижу других хилов окромя темпларов
сынок, тема называется "Темплар солов пивипи", причем тут дейли? крабэ не в курсе, что на пивипи хилки получают дебафф 25%, вот только у меня ощущение что этот дебафф касается исключительно темплара (((((((

Добавлено через 2 минуты
Мля, может тут хоть кто нибудь унять мою жопоболь? может хоть кто нибудь выложить ролик в котором темплар в 2.02 соло раскладывает варбанды? чтобы я воочую увидел всю свою криворукость и пошел тренироваться? мля, да чтобы он хотя бы парочку не нубов разложил? да хотя бы одного не нуба?

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 30.03.2015 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
сынок, тема называется "Темплар солов пивипи", причем тут дейли? крабэ не в курсе, что на пивипи хилки получают дебафф 25%, вот только у меня ощущение что этот дебафф касается исключительно темплара (((((((
да окей, плач дальше

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Egorex ты во что там одет то? У меня темплар в хеви, хилка по 4-5к поднимает, критом по пол хп, регена достаточно тоже, а вот дамага по сравнению с другими маловато и живу что-то очень мало
Не то что бы мне это как то мешает, просто замечаю, что другие бьют по 7-8к по мне, при том что я в хеви, в я по лайту больше 3-4к не могу.
Единственное, что реально заметил - раньше я мог очень долго жить и валить по двое, а сейчас я крут 1на1, быстро выношу один таргет, но так же быстро выносят меня.
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Темплар соло ПвП
Я дк и мне нормально
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Темплар соло ПвП
Я дк и нб и мне нормально

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Ваши права в разделе