Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
Автор темы: v01ce_renamed_880257_16052023
Дата создания: 22.12.2014 15:24
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
Сообщение от Blaster fire:
Ты прошвырнись по планетам. Бывает половина гкд в молоко улетает.
А на вз,рвз не лагает ни у кого?Выполняешь ряд действий,и затем либо сдох,или находишься непонятно где.И это нормально.Ё....ые биотвари,и им ещё за аддоны платишь.
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
Хз, у меня норм все. На опере лагает только бэкстаб, ну это не баг а фича.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stas5s:
А на вз,рвз не лагает ни у кого?Выполняешь ряд действий,и затем либо сдох,или находишься непонятно где.И это нормально.Ё....ые биотвари,и им ещё за аддоны платишь.
Ну такое бывает, но это у меня инет через 4г роутер мтс, сигнал "провисает" до 5-6 секунд иногда. Поэтому обвинить пивоварню не могу, по ночам когда нагрузка на вышки маленькая ничего не лагает вообще и 4 деления всегда.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 09.01.2015 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
Сообщение от Netpass:
ничего не лагает вообще и 4 деления всегда.
с телефона играешь?


Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
На вз нормально все, в локах пинг 80 почти всегда, но порой по 3 гкд ждешь активации скилла. Я раньше такую хрень только на Явине встречал, но с недавних пор вг качал, на макебе при трех зеркалах всего лагало дико.
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
Сообщение от Stas5s:
А на вз,рвз не лагает ни у кого?Выполняешь ряд действий,и затем либо сдох,или находишься непонятно где.И это нормально.Ё....ые биотвари,и им ещё за аддоны платишь.
На вз тоже бывает, но очень не часто. Вот что что, а вз с планетами не сравнить.
Сообщение от KaiYen:
На вз нормально все, в локах пинг 80 почти всегда, но порой по 3 гкд ждешь активации скилла. Я раньше такую хрень только на Явине встречал, но с недавних пор вг качал, на макебе при трех зеркалах всего лагало дико.
Такое на всех планетах стало.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
Сообщение от Feador:
с телефона играешь?
С планшета, подключаешь док станцию-клавиатуру и вперед, нагибать

Добавлено через 6 минут
C майкрософтским планшетом еще удобнее, там чехол-клавиатура.


Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 10.01.2015 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Шиза болстера, или воззываю к мудрости Мастера
есть у меня такой планшет самсунг атив тока не про версия , но один фиг играть в свитер на таком экранчике с клавиатурой для детских пальчиком мне кажется идиотизмом , максимум на крафт поставить и то гемор :D
Ваши права в разделе