Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Комбо скилы
Автор темы: Garro
Дата создания: 25.05.2011 22:31
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Комбо скилы
Некоторые скилы работают тут в паре усиливая друг друга, как правило после использования первого второй на панельке подсвечивается сигнализируя о том что его надо заюзають для лучшего эфекта.

Одна из моих веток это Illusion - ветка контроля и комбо скилы в ней соответсвующие

Пример первый :


этот скил поднимает врага в воздух на некоторое время и не дает совершать какие либо действия, сбивается с высоким шансом если атаковать врага

+



этот скилл заставляет врага остановиться на короткий промежуток времени и наносит небольшой дамаг

=


Враг на продолжительное время зависает в воздухе и при этом его можно атаковать, шанс на то что контроль собьется невелик, но на видео стейбл умудрился это сделать)

С тем же успехом на поднятого в воздух врага можно юзать заморозку мага и в воздухе он провисит дольше чем по отдельности от этих скиллов
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Комбо скилы
Эхх вот если бы его можно было заморозить прям в этом шаре в воздухе
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Комбо скилы
можно
Аватар для play4funs
play4funs
Guest
Re: Комбо скилы
как в айоне что ли? там тоже комбы были.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Комбо скилы
в пвп мы это проделывали когда я поднимал врага в воздух а Стейбл кидал свою заморозку
Re: Комбо скилы
Мне понравилось, как вы поднимали чела в воздух и там сжимали его рукой. Очень интересно выглядит, при макс настройках будет вообще шик(пора обновлять комп(().
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Комбо скилы
Сообщение от play4funs:
как в айоне что ли? там тоже комбы были.
не совсем так, тут не имеет смысла юзать руку сразу, надо подождать пока враг подниметься повыше

эммм тут комбы эти скажем так осмысленые и логичные а не просто "если заюзать Б а потом В то В надамажит на 30% сильнее"
До этой комбы я додумался сам, быстро смекнув "а что будет если я повешу останавливающий скил на врага в воздухе и только потом обратил внимание что он подсвечивается

Добавлено через 1 минуту
С тем же успехом на поднятого в воздух врага можно юзать заморозку мага и в воздухе он провисит дольше чем по отдельности от этих скиллов
Последний раз редактировалось Garro; 25.05.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Комбо скилы
Сообщение от Garro:
в пвп мы это проделывали когда я поднимал врага в воздух а Стейбл кидал свою заморозку
Оч интересно Я так понимаю когда тело замораживается в воздухе, оно висеть там остается? (видел вроде в одном из видях как в прыжке чела заморозили)
Цитата:
и в воздухе он провисит дольше чем по отдельности от этих скиллов
о, понятно ))
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Комбо скилы
Сообщение от Barklay_id:
Оч интересно Я так понимаю когда тело замораживается в воздухе, оно висеть там остается? (видел вроде в одном из видях как в прышке чела заморозили)
да так и висит замороженный)
Re: Комбо скилы
Стейбл лаггер. Пусть Серп фрапсит! У него и в 1080p доступны фрапсы на ютуб, а это важно. Совсем всё по-другому выглядит.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Комбо скилы
Сообщение от Garro:
да так и висит замороженный)
sub-zero прям
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Комбо скилы
Сообщение от Salettiute:
Стейбл лаггер. Пусть Серп фрапсит! У него и в 1080p доступны фрапсы на ютуб, а это важно. Совсем всё по-другому выглядит.
Все ок, стараюсь фрапсить все самое интерсное. Слава богу мой калькулятор выдает нормальный фпс даже с включенным фрапсом.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Комбо скилы
Сообщение от Salettiute:
Совсем всё по-другому выглядит.
Вообще-то, мы с Гарро играем на УльтраХай, а Серп на Хай настройках.
Лагает больше, но зато видны все эффекты.
Re: Комбо скилы
Сообщение от Serpentine:
Все ок, стараюсь фрапсить все самое интерсное. Слава богу мой калькулятор выдает нормальный фпс даже с включенным фрапсом.
Я только с 4:3 поорал... Сколько твоему монитору лет?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stable:
Вообще-то, мы с Гарро играем на УльтраХай, а Серп на Хай настройках.
Лагает больше, но зато видны все эффекты.
Странно, мне при просмотре видео показалось наоборот.

Последний раз редактировалось Salettiute_renamed_630404_24062020; 25.05.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Комбо скилы
Сообщение от Salettiute:
Я только с 4:3 поорал... Сколько твоему монитору лет?
7 пошел Зато не лагает, даже на выских настройках графики

Сообщение от Stable:
Вообще-то, мы с Гарро играем на УльтраХай, а Серп на Хай настройках.
Лагает больше, но зато видны все эффекты.
True. Но различия только в погодных эффектах. И эта радость отжирает 8-10 фпс, а внешне разницы никакой.
Re: Комбо скилы
Ну Стейблу не мешало бы поставить битрейт выше, а то много артефактов на видео. А насчёт лагов хз, но лагучее видео выглядит не очень. ) А как сделать, чтоб было на ютуб 1080р - в душе не епу. Не понимаю даже после FAQ, как оно определяет, добавлять на видео режим Full HD или нет.

Аватар для Ekaj
Ekaj
Guest
Re: Комбо скилы
Сообщение от Garro:
этот скил поднимает врага в воздух на некоторое время и не дает совершать какие либо действия, сбивается с высоким шансом если атаковать врага
каст сбивается с высоким шансом или что? учитывая:

Сообщение от Garro:
Враг на продолжительное время зависает в воздухе и при этом его можно атаковать, шанс на то что контроль собьется невелик
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Комбо скилы
шанс того что при атаке шарик удерживающий монстра лопнет и монстр освободиться очень велик

а если заюзано комбо то этот шанс очень низок и монстр висит дольше в контроле
Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: Комбо скилы
а если допустим у моба фаер резист?
Re: Комбо скилы
Интересно вот закинул ты врага в этот водяной шар и тут же в него влетает фаер болт это что получается? Водяной шар + фаер болт = обвареный враг ?
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Комбо скилы
Magicka

Аватар для IzmiR_renamed_571524_01072023
Фанат
Регистрация:
03.07.2007
Re: Комбо скилы
А что нибудь известно про комбо луников\даггеров? или пока сухо
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Комбо скилы
Калькулятор почитайте, там есть инфа.
Аватар для IzmiR_renamed_571524_01072023
Фанат
Регистрация:
03.07.2007
Re: Комбо скилы
Cпасибо тебе вам
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Комбо скилы
Инфа в калькуляторе довольно не полная я бы сказал.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Ваши права в разделе