Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Это даже как то жестоко звучит :)
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox One
Да ну хватит вам, нормальная консоль хуящик, как бэ лучше выбор, чем монополия. Лично я сделал выбор в пользу сони еще на пс3 и остался доволен, но у меня есть примеры, когда люди брали х360 и сейчас берут х1 - Бог им судья
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от PeMoHTHuK:
ухватился за соломинку)) спасение утопающих) неважно кто ты - главное что у тебя иксбокс!
лол, обычное приглашение сыграть ты превратил в что то значимое!

Вчера прошел первую Halo в кооперативе на героике.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Вчера прошел первую Halo в кооперативе на героике.
Это что то значимое ?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Pro100 S3M:
Это что то значимое ?
Это олдскул. ))
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Pro100 S3M:
Это что то значимое ?
Это очень сложно. Очень сложно. Очень очень очень сложно. Олдскульно олдскульный олдскул.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
я не играл в хало, поверю вам на слово
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Бета идет практически весь январь, всем любителям мультиплеерных шутеров рекомендую!

Бета Halo 5 получила больше контента



Еще больше контента будет доступно игрокам на следующей неделе.

Разработчики из студии 343 Industries рассказали о том, что мультиплеерная бета шутера Halo 5: Guardians получила больше контента. Игрокам стали доступны новые карты, еще больше видов оружия и даже новые игровые режимы.

В новом мультиплеерном режиме Breakout спартанцам доступна лишь одна жизнь в каждом раунде. Побеждает та команда, которая первая выиграет пять раундов. Подобное веселье можно устроить на картах Crossfire и Trench.

Regret и Eden - так называются новые карты, доступные в игре. При этом данные карты - не абсолютно новые для игры, а переработанные карты Truth и Empire, которые были доступны игрокам со старта беты.

Согласно информации на Xbox Wire, мультиплеер Halo 5: Guardians получит еще больше нового контента уже на следующей неделе. Скучать игрокам точно не придется.
Источник: xboxland.net
Re: Обсуждение: Xbox One
Меня бесит название 5 хало. Что за гвардианс. Такое чувство будто они наплюют на сюжет и весь упор на мп сделают. Я понимаю что миллионы любят хало за мп, но я обожаю сюжет всех частей и очень страшно за 5 часть.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Компания Microsoft занимается разработкой секретного проекта для сенсора Kinect



Сенсор движения и голоса Kinect является революционным устройством, которое до сих пор не нашло серьезного применения в игровой индустрии. Компания Microsoft выпустила две итерации устройства, но ни одно из них не сумело стать хитом на консолях или PC. Однако американская корпорация не забрасывает аксессуар, и в данный момент формирует команду разработчиков, которые займутся созданием секретного проекта для сенсора Kinect.

О желании Microsoft разработать нечто инновационное для Kinect стало известно из списка вакансий корпорации. Американская компания подыскивает старшего инженера-программиста для выполнения интересных задач:

Мы сформировали в подразделении Xbox новую команду, которая имеет цель выйти за рамки хорошо известных технологий. Вам придется работать со специалистами, которые уже не один год трудятся в
корпорации над Xbox, Xbox Live и Kinect. Наши фантазии безграничны, и их необходимо перевести в код, чтобы донести до пользователей.

То, над чем мы работаем, имеет особый статус секретности. Пока вы не примите наше предложение, не получите никаких данных о проекте. Не все наши идеи удастся реализовать, на некоторые из них потребуется много времени, но эти идеи правильные, и мы хотим их воссоздать.

Если вы хотите работать над конкретно поставленной задачей, то данная должность не для вас. Но если в вас имеется желание раскрыть потенциал Kinect и провернуть настоящую революцию в мире развлечений, мы хотим, чтобы вы присоединились к нашей команде талантливых специалистов.

Полностью с новой вакансией компании вы можете ознакомиться по данной ссылке. Американская корпорация старается завуалировать проект, над которым работает команда, и у нее это неплохо получается. Учитывая уровень секретности, можно предположить, что речь идет о чем-то действительно интересном. Технология Kinect обладает огромным потенциалом, который до сих пор не раскрыт, но есть основания верить, что корпорация Microsoft видит, в каком направлении ее необходимо развивать.
Источник: newxboxone.ru
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Сенсор движения и голоса Kinect является революционным устройством, которое до сих пор не нашло серьезного применения в игровой индустрии.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox One
Меня тоже фраза порвала
Бесплатное приложение к журналу "Нахуй нужно"

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _Яр_:
Сенсор движения и голоса Kinect является революционным устройством, которое до сих пор не нашло серьезного применения в игровой индустрии.
Ну почему, не совсем так, у меня знакомый брал специально для малой детворы хящик360 ломанный, так я ему скачивал штук 5-6 игр под киннект+что-то он на дисках брал.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Дитрум:
Ну почему
я не знаю почему вон упоротый фонат сам так написал


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox One
Гирзов на хуане не планируют новых? а переиздание?

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от babaycheg:
Гирзов на хуане не планируют новых?
Делают.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SagaraKZ:
Делают.
Это лишь слухи неподтвержденные, но учитывая то, что Microsoft выкупила все права на Gears of War - ремастер должен состояться... рано или поздно. Я как большой поклонник этой серии, конечно хотел бы сперва переиздание, ну а потом кошерную новую часть.
Последний раз редактировалось Alec; 07.01.2015 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Стартовала регистрация на бета-тестирование игры Smite для Xbox One


Ссылка для регистрации: http://www.hirezstudios.com/smite/xbox
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Смайт кал.
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Это лишь слухи неподтвержденные
Если мне не изменяет память, то глава бокса, как то в одном интервью ляпнул, что они делают, но первые наработки пока ждать не стоит, так как игра на еще на первых стадиях разработки, еще гамаке была по этому новость.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Не спорь с алеком, он лучше знает!

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SagaraKZ:
Если мне не изменяет память, то глава бокса, как то в одном интервью ляпнул, что они делают, но первые наработки пока ждать не стоит, так как игра на еще на первых стадиях разработки, еще гамаке была по этому новость.
Хм, ну может быть, даже скорее так - они должны уже что то делать по GeoW, т.к. франшиза сильная и ее ждут геймеры. Во всяком случае, вселенная гирей не должна пропадать, имхо, есть в ней свой неповторимый шарм.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Хидеки Камия: "Мне уже не терпится показать вам геймплей Scalebound"

Об анонсированном на E3 2014 в эксклюзивной версии для Xbox One проекте Scalebound производства Platinum Games информацию новостные порталы собирают по крупицам. В недавнем комментарии журналу Weekly Famitsu руководитель разработки Хидеки Камия отметил, что ему уже не терпится показать игрокам геймплей своего нового творения.


«В настоящее время Scalebound находится в активной разработке. Думаю, многим очень интересно, что же за игру мы создаем... И даже с учетом того, что показывать ее еще в целом рано, мне уже просто не терпится продемонстрировать вам геймплей», - отметил создатель Devil May Cry, Bayonetta и The Wonderful 101.

Камия не стал уточнять, когда именно мы увидим геймплей. Как говорил в октябре Фил Спенсер, Scalebound точно не покажут до 2015 года. 2015 год наступил...

Осенью Камия заявил, что его новый проект совершенно точно не будет похож ни на одну другую игру студии.
Источник: gamemag.ru
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Обсуждение: Xbox One

Ваши права в разделе