Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Автор темы: HawkingEtha
Дата создания: 24.12.2014 10:38
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
[Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Итак, так как появился калькулятор, держите билды

Для пвп - https://portal.sf.mail.ru/calculator...361,2097662150

Немного объяснений, что и с чем едят.

Скиллы:

Стена душ - шустрая анимация, высокая дальность + спасает от инкама если вы торгуете лицом во фронтлайне ( некр частично танк в этом плане ). При проках может критануть по всем достаточно солидно, но в расчет лучше это не брать. Это скорее для сейва. Почти тридцать процентов срезки дамага гарантированно спасут вас от бурста самых резвых ( кроме макс рдд типа штурмовика

Размах жнеца - в форме лича вы наносите урон вокруг себя, критует хорошо , регенит еще лучше. На самом деле это скорее пве скилл для стакания мобов в паке, но учитывая мету со всякими берсами и падладинами, рекомендую. Можно достаточно быстро залить как берсов в мили, так и порегениться об пала.

Можете попробовать поиграть через альтернативу - через залп тьмы, но честно сказать - талант у залпа гораздо хуже чем у размаха. Потестирую на этой неделе и если что подкорректирую. Едем дальше

Разлом ужаса - эпичная фирстенка, кастуется только в мили, поэтому основная ее суть - контроль фронтлайна. При наложении фира на цель, цель также получает что-то вроде сенити (ясности), разница между фиром и сенити составляет 2 секунды от момента наложения (5 и 7 секунд соответственно). Стенка дает гарантированный сейв от пейн трейна в мили, куда лучше чем стан руки.

Щит изгнанных - дает вам неплохой щит И уничтожает петов. Насколько я понял 32% имеется ввиду 32% вашего здоровья, поэтому точимся в жир и будем поглощать больше;) (тултипы корявые да, но будем смотреть)

Перейдем к талантам:

Заражение крови - Омерзительный кошмар как дот дамажит очень много (особенно от 10 стаков его урон в течении первых 10 секунд растет по экспоненте. Реген от Кошмара будет производиться даже с талантом только в течении его 15 написаных на тултипе секунд, однако за 25 секунд дамага может эта штука выдать неплохо. Сам скил можно фасттабать ( то есть закликиваем лкм и таб одновременно) если хотите регенится об несколько таргетов. К сожалению, комба с этим скиллом не работает против пала с его аегисом ( слишком частый клинз. В остальном вы можете натикать ей очень неслабо, да и реген с нее классный, главное по завершению лича отдоджится куда подальше ( на кингези залезть на вышку к примеру )

Умножение боли - вот тут конечно надо тестить, но если верить тултипу, то сейчас я при своих кольцах на дух (8650 тир сноровки) бью без него ритуалкой 4500 импульсом. То есть с талантом по идее я должен бить в районе 11к. Но считает этот талант урон с импульса или просто считает голый мизерный дамаг финалки, сказать трудно. По задумке скорее всего считает, поэтому берем этот талант и начинаем эпоху ваншотов некромантом.

Страшные муки - на самом деле спорный талант, но криты вылетают после фира не только у вас, но и у ваших сопартийцев, поэтому под этой темой бурстануть вы сможете очень неслабо;)

Барьер - самый эпичный талант, дающий имун контроля. Сам щит висит в районе 10 секунд, за которые в имунке можно наделать тех еще делов ;)
Насчет того, исунится ли заморозка крио, сказать не могу, потестим увидим. Да и неважно, без какого-нибудь антистана некр слишком потный для пвп


Покров смерти - вот это и есть эпичный талант, контр пик милитрейна. При трех стаках вы получаете имун от любых атак. Очень хорошая штука для регена, так как дамажить и регениться вы не перестаете, а любые бурсты во время регена игнорите

Древнее колдовство - черепок так-то один из очень опасных нюков некра ( кроме ритуалки в импульсе конечно ), так что берем

Вампиризм - любой сифон становится эпичнее, это впринципе ваш доп сейв во время кайторегеном через кошмар или просто дополнительный реген от других скиллов.

За гранью - статуя позволяет спокойно вамврываться на баррикады под все мейн бурсты, соответственно вместо того чтобы торговать лицом и гарантированно быть морфленным в лича в первые 5 секунд, лучше схавать тот аммаунт ламаги какой вы можете, а потом самому тпшнутс назад. Но вариативность у скилла большая, поэтому засейвится можно очень даже неплохо.


Итак это был билд на пвп некра, теперь касательно пве, я считаю следует играть таким билдом

https://portal.sf.mail.ru/calculator...148,2097713376

Точно также опишу свой выбор

Могильная яма с талантом "кладбище" - если вы хотите застакать каких-нибудь наяд с крабами ( а они почти все кроме паковых мобов и защитников крабов рдд ), то как раз этот талант вам поможет. Ставим руки в месте стака, разворачиваемся к рдд мобам, которые стоят на удалении, жмем на них руками и мобы приезжают прямо в стак как по заказу;)

Размах снова под покровом смерти - отлично подойдет для вырезания паков. Ограничения на количество мобов вокруг нет, поэтому у меня получалось на всяких там нормалах стакать все четыре пака дарники ( если они не отагривались и не разбегались ) главное не попасть в контроль и вы сможете очень быстро и одновременно вырезать по пол данжа за ран.

Одержимость - опять-таки для стака мобов мало просто махать косой. Для пущего дамага перед тем как морфнутся в стак и начать крутить косой, саммоним мантиду и бафаем ее на дамаг;). По площади она бьет очень больно;)

Стена боли - дамаг у мобов растет с ростом престижа очень шустро, поэтому можно забить на всякие там порезки. А вот во время кайта болью можно очень много надамажить плюс ей удобно агрить пак сразу на бегу ( почти не отрываясь, анимация у скилла опять-таки очень быстрая ). Пригодится на поздних данжах, уже прогретых выше нормалов в разы.

Заражение крови - пригодится дамажить толстых боссов.

Умножение боли - опять-таки злой импульсный бурст, по боссам заедет

Ритуальный костер - поможет во время фазы кайта неплохо бить импульсом с пекла по площади, дамаг где-то половина от того, что можно сделать ритуальным ударом

Вампиризм берем для регена ускоренного от пака

Воронка поможет кайтить мобов ручками если это необходимо;)

Ускренное разложение позволит эффективно дамажить дотой по ем же толстым боссам


Впринципе все. Смысл в пве некром очень простой - либо ты можешь тащить на горбу четыре пака мобов, эскейпясь от сс и заливая мобов очень быстро, либо ты их кайтишь, не давая к себе подойти ( что дольше но критичнее на хай тире данжей )

Теперь касательно колец: второй мейн стат я еще тестирую но первый однозначно дух. У многих классов именно импульсный урон является самым важным, поэтому рекомендую приобщиться. Вторым статом я советую либо удачу либо силу


Часовни ( все исключительно синий грейд )

Рекомендую тестировать прежде всего два сокрушающих удара ( у меня при тринадцати процентах прокает двойной удар очень часто ), из других статов можно пробовать точность, вспыльчивость, восстановление разряда (что преимущественно) на таких лоу процентах следует выжимать сколько можно из того что дано, поэтому лучше максимальный процет сокрушающего, чем минимумы всяких дефов ( чисто мое имхо, я разницу ощущал только с сокрушающего )

С каким классовым перком лучше застакать

Берс очень подойдет, паладин и хс тоже. Перк берса дает пок увеличения дамаги, прок выше чем хп ниже, учитывая что некр постоянно на лоу, очень заедет.

Перк падлы нужен всем, имхо падла самая имбалансная в игре сейчас, перк хса тоже нужен всем.

Пока как-то так
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Спасибо, как общие впечатления от класса по сравнению с крио или штурмом если играл?

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Bes Inc.:
Спасибо, как общие впечатления от класса по сравнению с крио или штурмом если играл?
Оптимизировать дольше чем крио или штурма, но пока вся мета завязана на бурстах, поэтому можно некра также сделать.


Upd. Залп тьмы однозначно берем. с трех стаков фул реген хп. Опасная тема
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Не взлетит

Barsaka
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Extez1:
Не взлетит
Overwatch
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
кстати, а никто не в курсе, почему в самой игре под таланты 10 ячеек, а в самом калькуляторе ввели только 8?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Extez1:
Не взлетит
Кто? Тема про билдостроение Некроманта?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Так, давайте упд запилим. Четыре кольца на дух, бью 11к импульсом, 22к сокрушающий.

Плюс как я понял нужна пуха с импульсной пассивкой, толи баг толи хз но без нее дпса нет.

Итак по скиллам меняем размах жнеца вместе с талантом на него на соответствующие - залп тьмы и хищные черепа

Залп тьмы - вы запускает в конусной области черепа, которые поражая цели, наносят существенный урон и, если цель находится под действием омерзительного кошмара, снимает эффект кошмара, восстанавливая им хп.

Смысл этой шляпы в том, что при снятии 3 стаков вы восстанавливаете что-то в районе 10к хп, а если заденете пару целей, табая кошмар и одна из целей хотя бы снимется с двух стаков, вы зарегените абсолютный фул. В отличии от инвула через размах, смысл вашего регена черепками в том, что вы регенитесь по максимуму плюс еще контролите в виде нокбэка. Через фул хп реген мне гораздо приятнее играть, как оказалось, далее выводы делайте сами

Хищные черпа при удачном попадании залпом дают щит, поглощающий 5 процентов урона от хп, при этом стакается это 3 раза

Также теперь можно впринципе забить на пве билд и строить все по следующему билду (ибо с пухой на импульс да аг такой что сообственно не нужен стак залив, вы быстрее так мобов убьете)

https://portal.sf.mail.ru/calculator...361,2097662150

Посмотреть как это работает вы можете на моем твиче ( у меня убогие лагучие стримы с матом и цирком шапито в скупе/тсе, но смысл будет понятен ;) ),

Twitch.tv/hawkingetha
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от _QronyX_:
кстати, а никто не в курсе, почему в самой игре под таланты 10 ячеек, а в самом калькуляторе ввели только 8
Ну я думаю, что на збт открыть можно только 8, я вот 8 открыл, еще две закрытые ячейки, дальше хз, еще не подрос

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от HawkingEtha:
22к сокрушающий
А можно как-то задетектить когда именно бьет сокрушающий? Или только по дамагу?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HawkingEtha:
Twitch.tv/hawkingetha
оффлине
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 25.12.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Javed:
А можно как-то задетектить когда именно бьет сокрушающий? Или только по дамагу?
только по дамагу но вылетает оно часто,


Сообщение от Javed:
оффлине
там записи есть, да я щас включу наверн
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Спасибо за информацию и ролики, было познавательно

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
открыл некра, но он так убог оказался в начале, что это просто невозможно любым начальным классом без скиллов и талантов намного комфортнее играть чем некром :(
даже непонятно зачем так было извращаться и резать дамаг с лкм\пкм по сравнению с крио и штурмом.
что-то я в этом финте ушами от разработчиков непонял :(

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Bes Inc.:
открыл некра, но он так убог оказался в начале, что это просто невозможно любым начальным классом без скиллов и талантов намного комфортнее играть чем некром :(
даже непонятно зачем так было извращаться и резать дамаг с лкм\пкм по сравнению с крио и штурмом.
что-то я в этом финте ушами от разработчиков непонял :(
Есть такое, невозможно с уроном 18-27 убивать мобов

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
там доходит до маразма. пак мобов с ромбиками далеко не всегда получается убить на "нормально", а крио их даже не замечает сносит на автомате из ЛКМ.
Открыл ещё кинетика, тоже начальные скиллы по ЛКМ ПКМ убоги :(, но получше некра.
Странный подход разработчиков

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Bes Inc.:
там доходит до маразма. пак мобов с ромбиками далеко не всегда получается убить на "нормально", а крио их даже не замечает сносит на автомате из ЛКМ.
Открыл ещё кинетика, тоже начальные скиллы по ЛКМ ПКМ убоги :(, но получше некра.
Странный подход разработчиков
А я решил до лука дотянуть, ибо хз, мазохизм игры за некра меня печалит.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Bes Inc.:
открыл некра, но он так убог оказался в начале, что это просто невозможно любым начальным классом без скиллов и талантов намного комфортнее играть чем некром :(
даже непонятно зачем так было извращаться и резать дамаг с лкм\пкм по сравнению с крио и штурмом.
что-то я в этом финте ушами от разработчиков непонял :(
Сообщение от Кушиэль:
Есть такое, невозможно с уроном 18-27 убивать мобов
Прошу вас https://portal.sf.mail.ru/comments/5...c883f34?page=1 присоединяйтесь к обсуждению.
Меня так же как и многих беспокоит такой микроскопический урон лкм и такой невероятно громадный урон у сильных скилов.
СКАЖЕМ НЕТ МАРАЗМУ!


Последний раз редактировалось Darkaction; 03.01.2015 в 22:26.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Все как у мастера теней, 2 таланта на пкм и можно лкм выпиливать с панельки и забывать как о страшном сне, ибо юзлесс.
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: [Билд] Некромант в мете 3 лимитов збт
Сообщение от Darkaction:
Прошу вас https://portal.sf.mail.ru/comments/5...c883f34?page=1 присоединяйтесь к обсуждению.
Меня так же как и многих беспокоит такой микроскопический урон лкм и такой невероятно громадный урон у сильных скилов.
СКАЖЕМ НЕТ МАРАЗМУ!
меня там забанили (но я проголосовал) после вопроса какой дурачок у них занимается фиксом квестов по провинциям. мне 4 раза ломали после патчей эти квесты...
сейчас тикет висит уже 4 день без ответа. из-за этого нельзя начать проходить сюжетку которую добавили 29 числа.

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Ваши права в разделе