Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: Xbox One
Этот треск постоянно присутствует? Похоже на треск кулера. В общем я бы не стал рисковать и отнес бы обратно в магазин на замену.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neverending:
Это на релизе вроде в первых партиях вскрылось и решалось довольно смешно постукиванием по консоле как по старым советским телевизорам
Последний раз редактировалось Beast843; 01.01.2015 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Beast843:
Этот треск постоянно присутствует? Похоже на треск кулера. В общем я бы не стал рисковать и отнес бы обратно в магазин на замену.
Я пока толком не успел потестить, где больше, а где меньше трещит, но это не кулер, больше похоже на звук жесткого диска в нагрузе, ну и свист дросселей, как некоторые считают.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Spr1ng:
Ребзя, такая тема- купил хуан бандл с сансет. Сегодня распаковал, запустил, так вот, я один такой лох или у всех эта херь трещит, как ненормальный? Я так понял частая тема.
Я читал жалобы на треск, правда сам не сталкивался. Лучше пойди и обменяй на другую консоль (белая с Sunset Overdrive), или верни деньги, купи черный Xbox One.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
В январе может быть анонсирован голосовой помощник Cortana для Xbox One


До презентации Windows, которая состоится 21 января, остаются считанные недели. Данное событие обещает стать интересным не только для поклонников PC, но и для любителей Xbox, о чем уже не раз говорили представители Microsoft.

Появилась информация, что в ходе мероприятия американская корпорация может анонсировать внедрение голосовой помощницы Cortana в приставку Xbox One.

Компания Microsoft впервые представила голосовую помощницу Cortana в апреле 2014 года, и практически сразу она появилась на платформе Windows Phone. Чуть позже стало известно, что виртуальный ассистент будет интегрирован внутрь операционной системы Windows 10. Теперь же появилась информация, что в 2015 году Cortana может перебраться на консоль Xbox One.

Концепция внедрения голосовой помощницы Cortana во все устройства корпорации Microsoft выглядит весьма интересно. Ассистент сможет помочь пользователям Xbox One во время игры или просмотра видео, ответив на некоторые вопросы или же мгновенно запустив поисковую систему с уже введенным запросом. Кроме того, Cortana не даст забыть о запланированном мероприятии или дне рождение друга.

Сервис Cortana до сих пор не русифицирован, и непонятно, когда корпорация Microsoft планирует провести его локализацию. Можно ожидать, что на мероприятии 21 января мы узнаем что-то новое и о знакомстве голосового помощника с русским языком.
Источник: newxboxone.ru
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
Меняй на плойку)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от gogijan:
Меняй на плойку)
Как будто плоек бракованных нет. Не оффтопь пожалуйста.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Фанат Halo собрал Lego космический корабль из игры



Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Alec:
Не оффтопь пожалуйста.
Кто бы говорил :D
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Команда разработчиков игры Quantum Break ищет новых специалистов


Quantum Break является одной из самых ожидаемых игр 2015 года. Проект от компании Remedy разрабатывается эксклюзивно для Xbox One, и его релиз должен состояться осенью следующего года. Чтобы игра Quantum Break стала инновационной со всех точек зрения, команде разработчиков необходимо пополнение из 8 новых специалистов.

Студия Remedy разместила 8 вакансий для профессиональных разработчиков, которые желают принять участие в создании игры Quantum Break. Некоторые из объявлений довольно интересные, и по ним можно понять, что ожидает
игроков в новом эксклюзивном проекте для Xbox One.

Компании Remedy требуются VFX программист и VFX художник, которые будут заниматься визуальными эффектами игры. От них требуются умения создавать правдоподобные природные явления (огонь, пыль, туман) и манипулировать с эффектами искажений. Естественно, сотрудники на данной должности обязаны уметь работать с инструментами Nuke, After Effects, Houdini, FumeFX и другими.

По следующему объявлению компания Remedy подыскивает главного художника окружающей среды. Специалист должен будет работать с командой профессионалов, и их задачей станет создание ошеломляющих визуальных эффектов в игровом мире. На его плечи ляжет забота об игре света и тени, искажении цветов, изменение структуры окружающей среды и многое подобное.
Довольно интересно, что от специалиста требуется хорошее понимание возможности реализации обозначенных выше задач в масштабном игровом мире.

Также студию в ближайшее время могут пополнить аниматоры - игровой и кинематографический. Они будут отвечать за обработку движений персонажей. От них требуется понимание принципов работы с технологиями захвата движений.

Оставшиеся три вакансии созданы для тестеров, которых набирает компания Remedy. Очевидно, что в ближайшее время игра перейдет в активную стадию тестирования, и для этого студии требуются специалисты. Именно от них, во многом, будет зависеть то, какого качества игра Quantum Break дойдет до обладателей Xbox One.
Источник: xboxland.net
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
А почему ищет?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Pro100 S3M:
А почему ищет?
Ну х.з., там же куча вариантов. Может Quantum Break переносить будут для доделки и эффекты накрутят. Может делают очередную часть Alan Wake или прости господи Max Payne, и под это дело штат расширяют.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Лучше Алана, сюжет понравился, такой в старом добром духе хорроров молодости ))
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от gogijan:
Меняй на плойку)
Есть 3 и 4-я плойки, хуан брал, чтобы, так сказать, присутствовал. И, судя по всемя, эту функцию он выполняет)
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Поменял в итоге, с кучей препирательств. Пришел, сказали, что только через сервис центр, обменивать отказались. Ушел домой, созвонился с их офисом, созвонился с майками, что там, что там подтвердили, что обмен обязан быть, проблема известная. Вернулся, препирался до тех пор, пока не позвонили на мобилу директора, который подтвердил, что обмен должен быть. Сотрудники потом оправдывались, что подобное им никто не говорил, но, зато, обменяли. Но всё равно, не оч приятно было.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Spr1ng:
Поменял в итоге, с кучей препирательств. Пришел, сказали, что только через сервис центр, обменивать отказались. Ушел домой, созвонился с их офисом, созвонился с майками, что там, что там подтвердили, что обмен обязан быть, проблема известная. Вернулся, препирался до тех пор, пока не позвонили на мобилу директора, который подтвердил, что обмен должен быть. Сотрудники потом оправдывались, что подобное им никто не говорил, но, зато, обменяли. Но всё равно, не оч приятно было.
А где покупал?
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Beast843:
А где покупал?
Gamepark, самое забавное, что на сайте иксбокса относится к официальным дистрибюторам. Вообще, нормальная контора, видимо, попал под стечение звёзд и обстоятельств.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Новая то хоть шуршит теперь ?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Spr1ng:
Gamepark, самое забавное, что на сайте иксбокса относится к официальным дистрибюторам. Вообще, нормальная контора, видимо, попал под стечение звёзд и обстоятельств.
Если бы взял в каком нибудь Мвидео то с заменой проблем не было бы. На релизе у них брал коллекционку второго сына заказ делал (самовывоз) в одном магазине приехал и сказали что мой заказ к ним не пришел и едьте в другой магаз И как оказалось я не один такой счастливый был так что после этого у них не покупаю ничего.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Spr1ng:
Поменял в итоге, с кучей препирательств. Пришел, сказали, что только через сервис центр, обменивать отказались. Ушел домой, созвонился с их офисом, созвонился с майками, что там, что там подтвердили, что обмен обязан быть, проблема известная. Вернулся, препирался до тех пор, пока не позвонили на мобилу директора, который подтвердил, что обмен должен быть. Сотрудники потом оправдывались, что подобное им никто не говорил, но, зато, обменяли. Но всё равно, не оч приятно было.
Молодец, что настоял на своем! Персонал геймпарка - слоупоки. Какие игры взял с приставкой?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Фил Спенсер: мы стараемся искать баланс между переизданиями, ремейками и новыми играми



В праздничные дни глава подразделения Xbox Фил Спенсер не отдыхает. Специалист продолжает трудиться и посвящать поклонников консоли в дела корпорации. Сотрудник Microsoft через социальную сеть Twitter рассказал о планах компании на будущий год, опроверг некоторые появившиеся слухи и поведал о том, в каком направлении будет развиваться приставка Xbox One.

Лишний раз глава подразделения Xbox напомнил, что в рамках мероприятия, которое пройдет 21 января, немало времени будет посвящено игровой приставке Xbox One:

"Я рад, что мы наконец-то проведем это событие. Мероприятие станет отличным временем, чтобы обсудить с поклонниками планы развития Windows и Xbox."

Следом Фил Спенсер напомнил об огромном вкладе в развитие консоли всех людей, которые ею занимались в 2014 году, но приняли решение покинуть корпорацию Microsoft:

"Выражаю свое почтение Марку, Бойду, Бену и другим специалистам, которые всегда будут частью большой команды Xbox."

Один из пользователей поинтересовался у Фила Спенсера, что он думает о ремейке игры Tenchu Z или ее переиздании:

"Это была действительно интересная игра, но вы должны нас понять, что должен быть некий компромисс между ремейками и новыми проектами. Нам просто не хватит разработчиков, чтобы перенести на Xbox One все прекрасные старые игры."

Из ответов главы подразделения Xbox стало ясно, что команда разработчиков программного обеспечения для консоли занята решением
проблемы долгой установки игр:

"На этой неделе мы обсуждали с командой вопрос долгой установки игр на приставку. Следует понимать, что большие игры требуют времени для переноса на жесткий диск, но мы работает над тем, чтобы сделать данный процесс быстрее."

Не так давно мы сообщали о том, что сайт gamerfuzion получил информацию о готовящемся переиздании игр серии Gears of War и
скором анонсе бандла Xbox One по тематике проектов. Фил Спенсер опроверг данные слухи:

"Никаких пресс-релизов или заявлений по теме релиза Gears of War Collection и бандла Xbox One по тематике игры мы не делали. Похоже, что это заявление составили без нас."

В 2015 году владельцев Xbox One ждет множество игр для приставки. У главы подразделения Xbox поклонники поинтересовались, какие 5 игр для консоли он ожидает больше всего в будущем году:

"Какой-то несправедливый вопрос. Слишком много хороших студий работают над отличными играми. Я просто скажу, что в данный момент ожидаю следующие 5 игр."

Фил Спенсер как всегда не сообщил практически никакой конкретной информации, но при этом дал пищу для размышления. Похоже, что у корпорации Microsoft не заканчиваются идеи по развитию приставки Xbox One, и в 2015 году консоль станет еще лучше.
Источник: xboxland.net
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Pro100 S3M:
Новая то хоть шуршит теперь ?
Пока не доставал)
Сообщение от Beast843:
Если бы взял в каком нибудь Мвидео то с заменой проблем не было бы. На релизе у них брал коллекционку второго сына заказ делал (самовывоз) в одном магазине приехал и сказали что мой заказ к ним не пришел и едьте в другой магаз И как оказалось я не один такой счастливый был так что после этого у них не покупаю ничего.
Да я вообще в 1с хотел взять, там акция свистит впоряде, но бандл с сансет неожиданно кончился.

Сообщение от Alec:
Молодец, что настоял на своем! Персонал геймпарка - слоупоки. Какие игры взял с приставкой?
Ну, помимо сансет бесплатно получил драген эйдж инквизиция и мне товарищ подарил Halo master chief.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Spr1ng:
Ну, помимо сансет бесплатно получил драген эйдж инквизиция и мне товарищ подарил Halo master chief.
Кидай геймертаг - зафрендю тебя, в мультиплеер поиграем, или кооператив Halo. Я первую часть сегодня прошел, скоро возьмусь за вторую.
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Кидай геймертаг - зафрендю тебя, в мультиплеер поиграем, или кооператив Halo. Я первую часть сегодня прошел, скоро возьмусь за вторую.
Spr1ngi
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Spr1ng:
Spr1ngi
Str1ngi. Fxd
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Кидай геймертаг - зафрендю тебя, в мультиплеер поиграем, или кооператив Halo. Я первую часть сегодня прошел, скоро возьмусь за вторую.
ухватился за соломинку)) спасение утопающих) неважно кто ты - главное что у тебя иксбокс!
Ваши права в разделе