Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я тебе это-же написал
Новые релизы будут выходить по примерно одинаковой цене, так что новость показывает только разницу в популярности двух платформ
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Комок нервов:
Я тебе это-же написал
Новые релизы будут выходить по примерно одинаковой цене, так что новость показывает только разницу в популярности двух платформ
Нет, это не отражает разницу в популярности (например, X360 в нашей стране популярней PS3 из-за всем понятной причины, но цена одинаковая). Популярность тут десятый фактор. Мы не знаем закупочных цен, по которым конкретный ритейлер берет игры от конкретного издателя/платформодержателя. Соответственно, мы не знаем маржу продавца и не понимаем ценообразование. Можно лишь догадываться.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Алек, эт хорошо, конечно, что ты добавил ссылки, но объясни ты нам как в твой список самых высоко оцененных игр папал какойто шлак с 61, а куча игр с 80+ остались за бортом? Даже банальных инфеймоса и килзлна с ихними 70+ оценкими в нем нет... О.о

Если уж собрался вести этот топик то пожалуйста без предвзятости ;)

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Да я без предвзятости. Просто залез на матакритик и посмотрел топ лучших игр на PS4, а оказалось это топ не лучших игр, а топ лучших последних игр. Позже поменяю, видео добавлю. Будет кошерно, не волнуйтесь.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Alec:
лол, новость про цены на PS4. В этом случае мега-высокие цены скорее стремление ритейлера нажиться и заранее повысить цену до планируемого падение рубля (в будущем). На игры XboxOne цены прежние именно из-за того, что не раскупили еще старые поставки. Такие цены тоже долго не продержаться, Microsoft объявили подорожание в следующем году.
Переоценка идет после девальвации, а не впереди. Так что сначала падение, а только потом изменение цен. Они и так держат цены по пол года/квартал вне зависимости от стоимости нац валюты рынка на котором происходит реализация продукции. Вот физический ретейл более чувствителен к данным вещам
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ps+ в январе :
inFAMOUS: First Light (PS4)
The Swapper (PS4)
Prototype 2 (PS3)
DuckTales Remastered (PS3)
Duke Nukem 3D: Megaton Edition (PS Vita)
Woah Dave! (PS Vita)

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Блин, я бы в утиные истории сыграл, конечно. Жаль что на третью плойку только х(
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
:(
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я только прошел The Last of Us и нахожусь в какой-то прострации. Постоянно нарастающее чувство тревоги и безнадежности вылилось в один из самых печальных финалов из возможных.

TLOU можно брать и экранизировать как есть. Это просто шедевр.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Комок нервов:
Блин, я бы в утиные истории сыграл, конечно. Жаль что на третью плойку только х(
в стиме поиграй)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Delirium:
Я только прошел The Last of Us и нахожусь в какой-то прострации. Постоянно нарастающее чувство тревоги и безнадежности вылилось в один из самых печальных финалов из возможных.

TLOU можно брать и экранизировать как есть. Это просто шедевр.
GJ, и как тебе игра в целом? Оцени по десятке
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Delirium:
TLOU можно брать и экранизировать как есть. Это просто шедевр.
Сюжет довольно клишированный, было это уже все в фильмах про зомби и апокалипсис. Аффтары впрочем этого и не скрывают.
Задумка про грибок - оригинальная. Грибок реально существует и делает из муравьев зомби. Обычно в фильмах про зомби всякие вирусы созданные человеком, надоело

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
>GJ, и как тебе игра в целом? Оцени по десятке
10 из 10, как игра, но чувства смешанные

Эгоизм главного героя не дает мне покоя.

>Сюжет довольно клишированный
Все где-то уже было, может быть в книгах, может быть в кино. Важна подача сюжета, мотивация главных героев, окружающий мир.

Я тут на эмоциях пост накатал в задушевных, если что

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post151742023
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Стоимость игр для PlayStation 4 перешагнула порог в 4 тысячи рублей

Источники: xboxland.net, gotps3.ru


Сообщение от Alec:
например, X360 в нашей стране популярней PS3
*2

Сообщение от Delirium:
Я только прошел The Last of Us и нахожусь в какой-то прострации. Постоянно нарастающее чувство тревоги и безнадежности вылилось в один из самых печальных финалов из возможных.

TLOU можно брать и экранизировать как есть. Это просто шедевр.
я тебе прямо таки завидую...
бтв, почему таки финал самый печальный? Было куда печальнее.
И да, https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t885540

Сообщение от gogijan:
Сюжет довольно клишированный, было это уже все в фильмах про зомби и апокалипсис. Аффтары впрочем этого и не скрывают.
Задумка про грибок - оригинальная. Грибок реально существует и делает из муравьев зомби. Обычно в фильмах про зомби всякие вирусы созданные человеком, надоело
любому,. попытавшемуся обосрать ЛоА - пару чайных ложек говна за щёки.

Сообщение от Delirium:

Я тут на эмоциях пост накатал в задушевных, если что

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post151742023
интерактивное кинцо это Хэви Рэйн, если что.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
любому,. попытавшемуся обосрать ЛоА - пару чайных ложек говна за щёки.
подрачиваешь на элли?
я обсираю идею снять фильм, ибо фильмов с таким сюжетов вагон и маленькая тележка

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
У Tlou конец не печальный, он эмоциональный, не логичный, и эгоистичный и героя я вполне мог понять и возможно сам бы поступил также, но я не был опечален)
Самый печальный для меня конец в игре был в FF7 crisis core, я даж слезу почти пустил)) может просто потому, что был моложе и впечатлительнее, но момент запомнился)

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
В LoU концовка попросту неожиданная, не логичная... Я реально считал что игра все еще не закончилась прям до самих титров. LoU шедевр, и если таки снимут качественный фильм с таким же накалом эмоций и моральных проблем, он вполнее имеет шансы на успех не взирая на избитость жанра
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Sony предложит игрокам возмещение ущерба, связанного с нестабильной работой PSN


Компания Sony в своем блоге опубликовала заявление, в котором сообщается, что в качестве извинения тем, кто пострадал от нестабильной работы сервиса PSN, вызванной действиями группы хакеров под названием Lizard Squad, предложат небольшое возмещение в виде продления подписки PS Plus, а также скидочного купона.

Так, все пользователи сервиса PSN, которые на 25-е декабря обладали активной подпиской PS Plus, получат в подарок автоматическое продление подписки на пять дней. Также все пользователи получат единоразовый купон на скидку 10%, который они смогут использовать при покупке того или иного контента в PS Store. Больше информации будет объявлено позже.

Напомним, игровые сервисы компаний Sony и Microsoft - PlayStation Network и Xbox Live - "упали" на Рождество, тем самым испортив многим игрокам праздничное настроение. Ответственность на себя взяла уже нашумевшая в сети группа хакеров Lizard Squad, заявив о том, что это была спланированная DDoS-атака. Сейчас оба сервиса оправляются от нанесенного ущерба.

Источник: gamemag.ru
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Metro Redux включает в себя две части игры? Хочу купить пока действует скидка, а в описании не указано что это за часть или части иры
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
И стоит ли брать вообще, а то я совсем пропустил в свое время, хоть и купил в стиме, но нет желания играть на пк :(

Upd: а вот и ответ

http://youtu.be/4pEb-VlFkPQ
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
>интерактивное кинцо это Хэви Рэйн, если что.
Играл на youtube. Разная степень интерактивности, но и то и другое - играбельное кино.

>я обсираю идею снять фильм, ибо фильмов с таким сюжетов вагон и маленькая тележка
Да только одно говно типа 28 дней и прочего :(
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от babaycheg:
алексу лучше не смотреть, воизбежание разрывов
тут же инди большая часть, разрывать не от чего

ещё и главный эксклюзив - Disgaea 5 забыли :)
САРДИНЫ!, dood

в комментах ссылка хорошая
PS4 2015 Lineup
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Игрозор №200 [Игровые новости] - Юбилейный выпуск!:
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
В LoU концовка попросту неожиданная, не логичная... Я реально считал что игра все еще не закончилась прям до самих титров. LoU шедевр, и если таки снимут качественный фильм с таким же накалом эмоций и моральных проблем, он вполнее имеет шансы на успех не взирая на избитость жанра
нил дракман недавно говорил что концовку переделали как у него ребёнок родился,видимо она была жёсткая изначально.
Ваши права в разделе