Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wizard Builds
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 23.09.2011 14:11
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Да просто я не пойму никак нужно брать гидру или нет, чтобы босса быстрее убивать. А то кроме урона от доты никакого больше урона не вижу, и не дорубаю бьет его что-то или нет
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Wizard Builds
а какой у тебя скилл билд ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Wizard Builds
будущий сэт на базе slow time выглядит очень интересно, будем посмотреть. Палка соответствующая уже давно ждет своего применения


L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сказать, что я разочарован соркой это ничего не сказать, новый сет еще не завезли а фаерберд порезали в такое говно, что даже т6 рифты стали гемором. Бонусный дамаг раньше можно было настакать 1 раз запулив черную дыру, а сейчас на это уходит куча времени, а дамаг при этом все такой же днищенский.
Последний раз редактировалось Sapphire; 23.11.2014 в 15:54.
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Wizard Builds
да, я думал в новом сезоне так же как в этом качнуть сорку чтобы изи фармить т6 для шардов на фит дх, походу не судьба, а круз договат со все всем своим кдром
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Долго не играл. Объясните, чем хорош т6 бонус фаерберда? От чего идет дамаг, если из дамажных скилов взята лишь снежная буря на огонь и черная дыра на огонь.

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Да там вроде все понятно написано, если наносишь врагу 3к урона от огня то он будет получать эти 3к урона каждую секунду. На деле по правде говоря говно урон получается, у меня 115% урона от огня и 55% урона по элите и говнодота тикает всего на 100-200 лямов в элиту
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Х**се. Вчера сет птицы добрал, жаль волшебного кольца на -1 нет. Дот тикает по 50-60к макс. Билд хорош для соло. Задотил и бегай кругами. Но в пати неловко себя чувствую из-за того, что спам абилки нет) Повторный каст близарда же ничего не дает, судя по описанию скила.
Чаще всего использую однокнопочный билд на луч льда с пассивной манагенерацией. Пассивка на лед вроде всей пати дает +10%.
Попробовал еще забавный билд на метеор со стар пакт, критует по 250-300к с полного столба маны (180).
Играю только в пати, в основном на 6 уровне сложности, но во всем, кроме фаерберда сносят быстро. А в нем довольно много выживаемости получилось, 17к. Шмот специально на близард/гидру/дырку не перетачивал. Ниже скрины шмота, статов и скилов. На чем лучше сосредоточиться, какие планки дамага нужны?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	391.3 Кб
ID:	117903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	397.3 Кб
ID:	117904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 28
Размер:	405.2 Кб
ID:	117905  

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Wizard Builds
В птице скорость атаки не нужна, поэтому нужна двуручка. Все бегают с гонилом, у кого нет с максимусом. С двуручкой тики будут естественно выше.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Wizard Builds
Сообщение от Sapph1re:
Сказать, что я разочарован соркой это ничего не сказать, новый сет еще не завезли а фаерберд порезали в такое говно, что даже т6 рифты стали гемором. Бонусный дамаг раньше можно было настакать 1 раз запулив черную дыру, а сейчас на это уходит куча времени, а дамаг при этом все такой же днищенский.
Думаю, эра орбо-сорок опять вернется с этим новым сэтом. У близов в текущем патче все как-то криво пошло, маг вместо альфа-RDD, стал dot-пэт (хотя учитывая бэкстори и заточку профессий, это территория WD) ... DH стал суммонером и только последний месяц другой с открытием кдр-билда с лайтинг-замедлялкой, он стал сам что-то дамажить.

Будущий сэт на мага наконец-то даст ему возможность самому вливать dps на хорошем уровне плюс способствует использованию контроля slow time. У меня очень большие надежды на новый сэт, поскольку люблю билд со slow time и по философии именно это - true mage :)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Wizard Builds
Сообщение от Mangalingo:
В птице скорость атаки не нужна, поэтому нужна двуручка. Все бегают с гонилом, у кого нет с максимусом. С двуручкой тики будут естественно выше.
змеиный посох и таскеры существенно повышают дпс по сравнению с горнилом.
с горнилом нужен спамить гидру точно, что напряжно
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Я тут заметил, что [Кольцо королевской роскоши] у многих есть почти на каждом персе аккаунта... Неужели это все из мешков поручений 1 акта? Хз скоко их сделал, и все без толку. За шарды тоже не дает.

/edit
Вопрос снят, кольцо нафармлено.

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Последний раз редактировалось Блэсс_renamed_561107_07022020; 22.12.2014 в 09:45.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от planti:
змеиный посох и таскеры существенно повышают дпс по сравнению с горнилом.
с горнилом нужен спамить гидру точно, что напряжно
Чет я не допер прелести этого билда, вообще ниразу не видел билда с таскерами и змеиным Альтернатива по оружию есть только одна - это хранитель, альтернатива по перчаткам только магические кулаки, по броне Пепельный. Гидры наносят такой днищенский урон, что многие их даже не берут заменяя их копиями или фамильяром.
Тут загвоздка в том, что фаерные гидры наносят не стакающийся дотовый урон в секунду, тобиж что у тебя атак спид 1 в сек, что 10 в сек тикать они будут все равно посекундно и от скорости атак гидры это никак не зависит.
Ну и ясень пень змеиный фхламину всасывает у хранителя, притом, что падают они по сути одинаково.
Сообщение от Immotaru:
Будущий сэт
Сообщение от Блэсс:
Я тут заметил, что [Кольцо королевской роскоши] у многих есть почти на каждом персе аккаунта... Неужели это все из мешков поручений 1 акта? Хз скоко их сделал, и все без толку. За шарды тоже не дает.
За шарды и не упадет, это только квестовое, кольца за шарды ролить вообще богомерзко. Заходишь на т6 в общую игру, выбираешь поиск группы по поручениям и за 5-7 минут будешь делать квесты, на т6 шмотку дают 100%.

Сообщение от Immotaru:
плюс способствует использованию контроля slow time.
Нужно будет на птре потестить стакается ли 3х секудный стан, если да, то есть призрачная надежда стать не бесполезными в группе.

Сообщение от Блэсс:
Дот тикает по 50-60к макс
Я надеюсь твои К это на самом деле КК

Сообщение от Блэсс:
Но в пати неловко себя чувствую из-за того, что спам абилки нет
У ханта тоже ее нет, турель раз в 6 сек и они не обламываются.

Сообщение от Блэсс:
Чаще всего использую однокнопочный билд на луч льда с пассивной манагенерацией. Пассивка на лед вроде всей пати дает +10%.
Сообщение от Блэсс:
Попробовал еще забавный билд на метеор со стар пакт, критует по 250-300к с полного столба маны (180).
Не нужно уподобляться инвалидам которые на батлнете выкладывают гениальные соркосапортные билды. Есть только 1 билд в 1 сете.
Сообщение от Блэсс:
но во всем, кроме фаерберда
Возвращаясь к тому, что написано выше, всего кроме фаерберда не существует.

Сообщение от Блэсс:
А в нем довольно много выживаемости получилось, 17к
Не пойму ты на хардкоре чтоле играешь, зачем тебе выживаемость 17кк, я хз

Сообщение от Блэсс:
На чем лучше сосредоточиться, какие планки дамага нужны?
Первым делом нужно уяснить, что твоя задача в группе сводится только к нанесению урона.
Второе - никаких альтернатив фаерберду не существует.
Третье - атак спид для тебя самый бесполезный стат, чем выше у пушки атак спид тем она бесполезней, из чего следует, что твоя кривая сабля максимально бесполезна. Тебе нужно смотреть на чиcтый урон оружия, он написан под дпсом. Самый идеальный вариант для начала скрафтить Опустошитель, у него низкий атак спид и он дает урон от огня.
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Wizard Builds
Сообщение от Sapph1re:
Нужно будет на птре потестить стакается ли 3х секудный стан, если да, то есть призрачная надежда стать не бесполезными в группе.
смысле? сейчас если поставить две зоны и граница другой внутри первой, то эта граница не станит, если прошел стан от первой.
както так

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Не пойму ты на хардкоре чтоле играешь, зачем тебе выживаемость 17кк, я хз
играл на хардкоре с 5кк выживаемостью.
дошел до 37 и сдох изза своей тупости там, где бы здох и с 17кк

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Блэсс:
Неужели это все из мешков поручений 1 акта? Хз скоко их сделал, и все без толку.
делай на т6, у меня почти полная вкладка этого говна накопилась за пару дней, когда искал критченс+7 АС
Последний раз редактировалось planti_renamed_1148918_07042020; 22.12.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Сообщение от Sapph1re:
кольца за шарды ролить вообще богомерзко
А на что есть смысл тратить шарды? Мне вот колец не хватало, оба желтые были.

Сообщение от Sapph1re:
Заходишь на т6 в общую игру, выбираешь поиск группы по поручениям и за 5-7 минут будешь делать квесты, на т6 шмотку дают 100%.
Сообщение от planti:
делай на т6, у меня почти полная вкладка этого говна накопилась за пару дней
Я на нормале бегал в опенгейме. За вечер нафармил 22 мешка, в одном оказалось кольцо на ловкость )
У имеющегося Максимуса очень мал базовый урон и нет % урона. Так что ролить можно что-то одно. Если брать 2ручку, магефисты и 2 огильда одеть не получится. И тут либо огильда с его +15% дамага по элите и - дамаг от элиты или фисты: 19% огонь, 670 инт/жив, 45%крит, 7% спид)
На кольце, как я понимаю, спид переролить в дырку?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.png
Просмотров: 42
Размер:	460.6 Кб
ID:	117965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.png
Просмотров: 39
Размер:	290.0 Кб
ID:	117966  

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Wizard Builds
Сообщение от Блэсс:
Если брать 2ручку, магефисты и 2 огильда одеть не получится. И тут либо огильда с его +15% дамага по элите и - дамаг от элиты или фисты: 19% огонь, 670 инт/жив, 45%крит, 7% спид)
синдеркоат ишо есть. профитнее. перчатки фаерберд зато можно подобрать норм, их падает гора

максимус дырявишь дыроколом, ролишь 10% и вполне нормальный максимус выйдет, зачем ты слил рамалди на то говно что на первом скрине не понимаю.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Sapph1re:
кольца за шарды ролить вообще богомерзко.
нормальный сож не всегда падает
Последний раз редактировалось planti_renamed_1148918_07042020; 23.12.2014 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от Блэсс:
У имеющегося Максимуса очень мал базовый урон и нет % урона. Так что ролить можно что-то одно
Я еще раз говорю шмот с атак спидом это мусор, чем выше атак спид пушки тем она бесполезней, дота тикает ровно 1 раз в секунду, даже если ты бьешь 10 раз в секунду.
У тебя хороший хранитель, смотрим фактический урон у сабли 1489-2008 у хранителя 1526-2064, тобиж урон хранителя выше чем у сабли+ 28% по элите. Выроливай в хранителе +10% урона и кубиком делай сокет.
Сообщение от planti:
нормальный сож не всегда падает
Хз у меня их штук 30 валяется, а горнил я всего 2 выбил, итого 50 шардов кольцо 75 двуручка, логичее брать двуручку.
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Wizard Builds
у меня за 600 парагонов в хк сезоне 3 сожа, 1 тнт, 0 каламити, 1 2800 хелтраппер, 1 3к нат кросс, затащил меня с 35 грифта дуо на 37 где я его и слил леорику
при этом рамалди несколько десятков например
друг который качался со мной, и собственно бегал дуо не достал ни одного смк, и только одну фир шапку, и ту 6с, потому и сидели на ~35, без вуду печально
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Хранитель получается лучше Максимуса? Сролил в нем 9% урона, неплохо танкует демон и цепь режет по 10к раз-полтора в секунду.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/B...2/hero/6036153

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от Блэсс:
Хранитель получается лучше Максимуса?
Нахрен хранитель, у тебя же горнило есть, че о чем Теперь можешь ролить джордан и усилитель боли меняй либо на Зеев камень, либо на Проклятие плененных.
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Гарнилу выбил вчера с великого портала, наролил 10% урона =) Раньше тики по элите были 45-50к, теперь достигают 120-150к... И все из-за одной шмотки. Камень скорее всего выберу на увеличение урона с расстояния, т.к. на высоких уровнях портала лезть к мобам желания нет.
Стоун оф джордан за шарды вытягивать?

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от Блэсс:
Стоун оф джордан за шарды вытягивать?
Ну ролить тебе больше по сути нечего, колдовской час у кадалы вытянуть почти нереально.
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard Builds
Из поясов есть эти, но ношу талрашу для т2-4. Тонкий колдовской час мы с другом выбили через месяц после старта игры (на толстом наролил 50%). На АХ такой тогда баснословные деньги стоил =) И тогда и сейчас по дамагу он просто имбовый.
Кстати, вчера пробовал в рифте с хорошим танком билд с расщеплением и магическим генератором - урон на боссе был 200-230кк в тик, против максимальных 180-200кк с близом и дыркой. Хочу наролить еще пару ботинок и шапку огнептицы и накрутить там бонус к расщеплению. Есть еще палка +30%, но там вепон дамаг маловат и дырокола нет. Но это игры только для пати с танком, понятное дело.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	175.8 Кб
ID:	118058  

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Последний раз редактировалось Блэсс_renamed_561107_07022020; 26.12.2014 в 09:18.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от Блэсс:
Кстати, вчера пробовал в рифте с хорошим танком билд с расщеплением и магическим генератором - урон на боссе был 200-230кк в тик, против максимальных 180-200кк с близом и дыркой. Хочу наролить еще пару ботинок и шапку огнептицы и накрутить там бонус к расщеплению. Есть еще палка +30%, но там вепон дамаг маловат и дырокола нет. Но это игры только для пати с танком, понятное дело.
Не понимаю я этих энтузиастов Тебе вот не похрен сколько ты на т6 наносишь 200 или 230кк ? И то и другое для т6 овердойухя, конечно если пострадать фигней можно выжать еще несколько кк урона, только вот зачем ? На высоких рифтах сокру разносит почти любоый тычек, поэтому она не может стоять на месте, поэтому любой билд кроме дождя не имеет никакого смысла, а так напрягаться чтобы выжать лишние пару лямов на т6 имхо контрпродуктивно
Ваши права в разделе