Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зимний контент в RuneScape
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.12.2014 16:25
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Зимний контент в RuneScape

Jagex Games Studio, создатели MMORPG RuneScape, объявили о появлении в игре нового, эксклюзивного зимнего контента, включающего в себя нового морозного босса и возможность покататься на сноуборде.

Ивент ‘Festive Cheer’ можно запустить, поговорив с Санта Клаусом, который позволит игрокам принять участие в разнообразных активностях на праздничных локациях. Прямо сейчас игроки пытаются построить гигантскую рождественскую хлопушку из 250 000 кусочков бумаги, заработанных за выполнение квестов по доставке подарков различным NPC.

Как только хлопушка будет построена, игроки получат приглашения принять участие в ее запуске - и возможность обзавестись разнообразными ценными призами. В "Festive Cheer" также появится новый монстр-босс ‘Snowverload’ - это имя было выбрано пользователями с помощью инициативы "Власть - игрокам".

Победив его в игре в снежки, вы получите внушительную порцию праздничной бумаги для гигантской хлопушки. Кроме того, в мире Гиелинора появится новый вид спорта - сноубординг! Игрокам предстоит собрать всех снежных элементалей и поговорить со Снежной Королевой, прежде чем они смогут получить свой сноуборд и отправиться покорять склоны.

Выполняя трюки различной сложности, вы будете постепенно открывать новые, более функциональные сноуборды.


“Рождественская Ярмарка в RuneFest в прошлом году удалась на славу, и мы с огромным удовольствием вновь окунемся в праздничную атмосферу во время ‘Festive Cheer’. Команда разработчиков работала не покладая рук, чтобы обеспечить пользователей большим набором оригинальных развлечений, в том числе и возможностью покататься на доске,” говорит Фил Манселл, вице-президент RuneScape. “Кто-то переживает, что зима близко - но для коммьюнити RuneScape зима уже началась!"


В декабре также состоится кульминация благотворительной акции RuneScape - совместного проекта игры и международной благотворительной организации Oxfam. В течение всего месяца игроки смогут сделать пожертвование в виде внутриигровых бондов, которое затем будет переведено в реальные деньги на благотворительных счетах.


Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Зимний контент в RuneScape
всё бы хорошо, но по нынешнему курсу подписка в этой игре слишком дорогая
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Зимний контент в RuneScape
А только в RS3 можно покупать донат предмет на 14 дней за игровые деньги или в ОС тоже?

Что я тут вообще делаю?!

Ваши права в разделе