Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
шаман шмот и оружие
Автор темы: Vedeney
Дата создания: 24.11.2014 06:19
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от themyz:
Где ты там имбу узрел то? На 72м лвл +80 патк(еще и статичных палюбе) для саппорта, это имба? Ты там с руки варком собрался гдето карать и выдавать не 100, а целых 115 дамаженьки?
Я хз вы то ли смысл слова имба не понимаете, то ли еще чето.
Соулкрай нужно было бы сделать как тогл аура на пати, типо +10% патк +10% атк.спид +30 шанс крита(под физ/лукпати) ибо вк саппорт/баффер, а не "ололоясолокулакамимобовбью", а тому же оверу соулгвард сделать в виде такого же тогла "+20% матк +10%каст.спид +30 шанс магкрита"(под магопаки).
Но нееее епт, мы выдумаем ченить типо вк у нас со статами мистика раздаватель с руки, а овер типо танк и найдутся те кто посчитает это норм
забористая
Аватар для themyz_renamed_654807_21022021
Знаток
Регистрация:
15.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Shaedar:
Быть живучее - что еще нужно саппорту?
Тебя в пвп фокусят? Или танковать в пве заставляют?
А ну да, соло*****ть чуть проще, в этом жеж суть саппорта я забыл
Re: шаман шмот и оружие
новую тему не хочу делать. Расскажите где лучше всего кач на 24+лвле
С учетом дропа и специфики кача)
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от vampirrr:
новую тему не хочу делать. Расскажите где лучше всего кач на 24+лвле
холмы диона до 26-27 изи
выбил там два мечелома знаю что там кастеты еще падают топ нг
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Polar:
холмы диона до 26-27 изи
выбил там два мечелома знаю что там кастеты еще падают топ нг
два мечелома это круто
Аватар для Shaedar
Писaтель
Регистрация:
27.06.2011
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от themyz:
Тебя в пвп фокусят? Или танковать в пве заставляют?
А ну да, соло*****ть чуть проще, в этом жеж суть саппорта я забыл
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от themyz:
Тебя в пвп фокусят? Или танковать в пве заставляют?
Овера - да, фокусят первым после хилов.
Но блять, +80 атаки на топ уровне - это .

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: шаман шмот и оружие
Ну так кто с чем качается? робу или тяж сет? и на руки ему что дули или когти или еще что?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: шаман шмот и оружие
Цитата:
Ну так кто с чем качается? робу или тяж сет? и на руки ему что дули или когти или еще что?
девоушн и любой блант. Ты что с руки собрался дпсить?

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от manifesto1:
девоушн и любой блант. Ты что с руки собрался дпсить?
Да

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Telkar
Маньяк
Регистрация:
19.01.2010
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от manifesto1:
девоушн и любой блант.
.

Сообщение от titaniwe:
я выделяюсь из толпы сосущих деду
Сообщение от Senex:
более вероятно, что я просто долбоeб
Сообщение от Senex:
потому что он с кадмуса, это же очевидно, ведь на кадмусе играют тока самые конченые днища
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: шаман шмот и оружие
Интересуют споты для соло кача 30+ кто подскажет?
Аватар для WhiteCar_renamed_1157809_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2014
Re: шаман шмот и оружие
Карты деньги 2 ствола

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vampirrr:
новую тему не хочу делать. Расскажите где лучше всего кач на 24+лвле
С учетом дропа и специфики кача)
там, где мобы 20-25
Последний раз редактировалось WhiteCar_renamed_1157809_04052020; 17.12.2014 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: шаман шмот и оружие
Цитата:
Интересуют споты для соло кача 30+ кто подскажет?
Конечно, все 30+ варки мечтают расказать тебе о всех вкусных спотах

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от manifesto1:
Конечно, все 30+ варки мечтают расказать тебе о всех вкусных спотах
Аватар для m500kzk_renamed_1169283_20022020
Читатель
Регистрация:
21.12.2014
Re: шаман шмот и оружие
Играть варком одно удовольствие. Очень разносторонний персонаж. Но я всегда отыгрывал роль боевого шамана, никогда на попе им не сидел: оббафал пати, дуалы в зубы, Блант на макросе и в бой. Схватил лишнего моба (если х2,х3..), слип, отдохни пока, друг, в очередь, как говориться. Ну и конечно я бегал только в лайте. Это ж вам не овер, которому нужно гардероб с собой носить. Лайт и дуалы всегда были моим выбором. Касаться удобнее всего в небольших пати с мили, в идеале с дагерами.
PS в пвп конечно варк (шаман) никогда не блистал, но постоять за себя всегда мог.
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от m500kzk:
PS в пвп конечно варк (шаман) никогда не блистал, но постоять за себя всегда мог.
Сейчас же стоит только поставить в слип + дот накинуть.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от 404 Not found:
Сейчас же стоит только поставить в слип + дот накинуть.
Пока ты слип раскастуешь тебя уже в очередь к Петру поставят.


Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от m500kzk:
Играть варком одно удовольствие. Очень разносторонний персонаж. Но я всегда отыгрывал роль боевого шамана, никогда на попе им не сидел: оббафал пати, дуалы в зубы, Блант на макросе и в бой. Схватил лишнего моба (если х2,х3..), слип, отдохни пока, друг, в очередь, как говориться. Ну и конечно я бегал только в лайте. Это ж вам не овер, которому нужно гардероб с собой носить. Лайт и дуалы всегда были моим выбором. Касаться удобнее всего в небольших пати с мили, в идеале с дагерами.
PS в пвп конечно варк (шаман) никогда не блистал, но постоять за себя всегда мог.
Отличная история

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Features:
Пока ты слип раскастуешь тебя уже в очередь к Петру поставят.
А почему бы не использовать соски? Я всегда ношу с собой небольшой запас для таких случаев.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от 404 Not found:
А почему бы не использовать соски? Я всегда ношу с собой небольшой запас для таких случаев.
Раньше слип кастовался практически мгновенно, потом его каст увеличили где-то до 5сек. Даже со всеми бафами и сосками кастовать его мгновенно не получится и есть вероятность что его собьют. Ну и я надеюсь вы в курсе, что каст уменьшают только блесс соски, которые в текущих реалиях тяжело доступны из-за их не малой цены.
Сейчас быстро кастуется только транс. Варки и Оверы всегда отжигали с помощью фира.


Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Features:
Ну и я надеюсь вы в курсе, что каст уменьшают только блесс соски
Конечно в курсе. Их и ношу.
Цитата:
которые в текущих реалиях тяжело доступны из-за их не малой цены
Нескольких десятков хватает за глаза.

Если взять бонус от девоушена + акум + блесс соски, то слип кастуется очень даже бодро. Сбить его в этом случае мало кто успеет.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от 404 Not found:
Если взять бонус от девоушена + акум + блесс соски, то слип кастуется очень даже бодро. Сбить его в этом случае мало кто успеет.
Дело ваше, я лишь выразил свою точку зрения.


Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Features:
Дело ваше, я лишь выразил свою точку зрения.
Поверь, это лучший метод борьбы против магов (кроме сумонеров) и миликов без стана.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Ну что, орки, не появилось ещё сведений о нынешней (на корейском лайве) механике соулкрая?

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Ваши права в разделе