Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
шаман шмот и оружие
Автор темы: Vedeney
Дата создания: 24.11.2014 06:19
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
шаман шмот и оружие
Кто как качает шамана? Брать ему вуден сет и посох или тяж сет и дули?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для [para]dox_renamed_39443_29092022
Фанат
Регистрация:
08.03.2006
Re: шаман шмот и оружие
Я в вудене с посохом бегаю, вроде норм.
Какой смысл в хевике на каче? Танчить и колупать мобов вручную без сосок? Дот кинул и добил, делов то.
Из оружия блант наверно, стун как никак полезная вещь А то свитчить пухи это лишний гемор. Хотя может через макрос и норм, я не шарю.
Робы тоже непонятно зачем (разве что девоушен). Армор ниже чем у лайта, скорость каста не намного быстрее. Разницы между 250 и 350 маны я вообще не вижу - сидеть и так и так придется (скорость регена то одинаковая).
Так что для себя пока не вижу смысла ни в робе, ни в хеви сетах, хотя может кто просветит
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от [para]dox:
Я в вудене с посохом бегаю, вроде норм.
Какой смысл в хевике на каче? Танчить и колупать мобов вручную без сосок? Дот кинул и добил, делов то.
Из оружия блант наверно, стун как никак полезная вещь А то свитчить пухи это лишний гемор. Хотя может через макрос и норм, я не шарю.
Робы тоже непонятно зачем (разве что девоушен). Армор ниже чем у лайта, скорость каста не намного быстрее. Разницы между 250 и 350 маны я вообще не вижу - сидеть и так и так придется (скорость регена то одинаковая).
Так что для себя пока не вижу смысла ни в робе, ни в хеви сетах, хотя может кто просветит
А если взять дагер?) кстати стан отлично проходит?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от comopo:
А если взять дагер?) кстати стан отлично проходит?)
стан где-то 90% что пройдет. ( мои ощущения)
дагер не надо брать. Смысл в девоушене есть. Есть пасива на реген в робе. в робе каст быстрее на 10% относительно лайта и 15% сетовый бонус.
Аватар для [para]dox_renamed_39443_29092022
Фанат
Регистрация:
08.03.2006
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от vampirrr:
Есть пасива на реген в робе.
скрытая штоле?
в тултипе написано что пассивка на робу дает только +физдеф
ну и когда менял лайт\робу реген был одинаковый, как так?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от [para]dox:
в тултипе написано что пассивка на робу дает только +физдеф
это пассивка получаемая на 1 лвле чара.

Выбор для шамана - девоушн и любая дубина

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для [para]dox_renamed_39443_29092022
Фанат
Регистрация:
08.03.2006
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Eerthion:
это пассивка получаемая на 1 лвле чара.
а, понял
но все равно хрень какая-то, зашел в игру чтобы проверить реген на жопе
тики мп
в лайте 4-5-4-5-4-5
в робе 4-5-4-5-4-5
как так?
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от [para]dox:
а, понял
но все равно хрень какая-то, зашел в игру чтобы проверить реген на жопе
тики мп
в лайте 4-5-4-5-4-5
в робе 4-5-4-5-4-5
как так?
возьми секундомер и посмотри за сколь будет фул реген мп в лайте и робе.
и тебе могут дать медаль на гохе за исследование тонкой механики л2классик
Аватар для Per41nka
Читатель
Регистрация:
20.07.2013
Re: шаман шмот и оружие
Амулет: Напев Огня подскажите где падает ?

Добавлено через 4 минуты
купил
Последний раз редактировалось Per41nka; 24.11.2014 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для [para]dox_renamed_39443_29092022
Фанат
Регистрация:
08.03.2006
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от Per41nka:
Амулет: Напев Огня подскажите где падает ?
я сильно удивлюсь если он где-то падает, кроме гросери в глудио
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: шаман шмот и оружие
Если соло кач преобладает, то мой выбор хевик Д, каст канешн фуфло, но не нужно релогаться когда сагришь больше 2-х мобов, после 25 все же деволшен пробивают сильно, если почти всегда в пати и на париках, то роба. Я вообще так делаю, деволшен купил и одеваю по ситуации(благо к 25+ это не деньги), а хевик апаю,
Re: шаман шмот и оружие
на тп денег нет. как может быть девоушен не деньги?

Добавлено через 1 минуту
сколько надо в пати часов качаться, чтобы тебе дропом упало 45к адены? это должно быть ну один ребаф. чтобы сказать что это не деньги.
Последний раз редактировалось vampirrr_renamed_613258_22022020; 25.11.2014 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от vampirrr:
на тп денег нет. как может быть девоушен не деньги?

Добавлено через 1 минуту
сколько надо в пати часов качаться, чтобы тебе дропом упало 45к адены? это должно быть ну один ребаф. чтобы сказать что это не деньги.
Я в пати почти не качаюсь, тк сейчас в пати хоть как то хорошо на париках, а внормальных местах где можно поводить - не протолкнуться. А деволшен я купил лв на 12, упало штук 5 штанов деревянных и кожанных , две тушки деревянные и шапка. Потом начал собирать хеви. По ощущениям в хеви на 25 кач помедленнее но значительно безопаснее, а так главное, чтоб акумен был бафнут, то вполне комфортно получается

Добавлено через 6 минут
Сообщение от vampirrr:
то должно быть ну один ребаф. чтобы сказать что это не деньги.
Тоже мне загнул 1 ребаф в условиях классики 1 день это не время=)

Добавлено через 6 минут
Кстати в пати , кач по ощущениям значительно менее прибыльный

Добавлено через 5 минут
По поводу оружия до сих пор бегаю с палкой за квест у хуманов, 1-ручка 14 м атаки, вроде дебафы проходят еще
Последний раз редактировалось bot272; 25.11.2014 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от vampirrr:
сколько надо в пати часов качаться, чтобы тебе дропом упало 45к адены? это должно быть ну один ребаф. чтобы сказать что это не деньги.
А зачем варком качаться в пати?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от bot272:

Добавлено через 5 минут
По поводу оружия до сих пор бегаю с палкой за квест у хуманов, 1-ручка 14 м атаки, вроде дебафы проходят еще
мне этот скил очень напоминает скилл у бишей и ее из обычного л2 испугать нежить или как он ( забыл уже), когда проходит летал и надо было добить моба с 1 хп , там вообще было пофиг какое у тебя оружие в руке, решал только лвл скилла, твой лвл и лвл моба и какой-то шанс прохождения. Характеристики оружия совсем не учитываются. Он проходил на мобов 76+ в гранях разлома хоть с хомкой, хоть с аркой одинаково, хоть голые руки.

Добавлено через 1 минуту
я думаю тут тот же принцип

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Eerthion:
А зачем варком качаться в пати?
нас тоже станят. Кто-нить знает как намутить банки на скорость бега из магаза за 1380 аден не предлагать. Наверно надо ШЕ окном заводить или ПП
Последний раз редактировалось vampirrr_renamed_613258_22022020; 25.11.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от vampirrr:
я думаю тут тот же принцип
На глаз после того как я сменил стартовую дубину на дубину 17 матаки проходить стало лучше. но это на глаз.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: шаман шмот и оружие
Цитата:
На глаз после того как я сменил стартовую дубину на дубину 17 матаки проходить стало лучше. но это на глаз.
второй варк в пати говорит так же.
Я пока бегаю с булавой орков и не жалуюсь, вроде норм проходит.

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для [para]dox_renamed_39443_29092022
Фанат
Регистрация:
08.03.2006
Re: шаман шмот и оружие
да такое ощущение что вероятность прохода скилла только от разницы лвлов зависит
по желтому мобу с ослабленным мдефом можно 10 скиллов подряд срезистить, а по зеленому с крайне высоким мдефом в лучшем случае 1 из 10 промажет
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от [para]dox:
да такое ощущение что вероятность прохода скилла только от разницы лвлов зависит
по желтому мобу с ослабленным мдефом можно 10 скиллов подряд срезистить, а по зеленому с крайне высоким мдефом в лучшем случае 1 из 10 промажет
Тут решает разница между уровнем скилла и моба. Когда у меня дот был 1лвл, он на вожаков оборотней с пониженной маг. защитой не проходил вообще, в то время, как на големов с предельно высокой - худо-бедно, но проходил. При апе на 2лвл стал сжигать всё, что движется, да и фейлится редко.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для inetmimi_renamed_580382_29062020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: шаман шмот и оружие
от м. атаки не зависит прохождение

А скажите, как там на 30+ лвлах кач соло - окей?:)
Re: шаман шмот и оружие
мне интересно как на 27+ хотя бы)
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: шаман шмот и оружие
надо купить д пушку любую, чтоб матак был хотя бы 60-70, тогда точно будет ясно насколько сильно шанс прохожденяи зависит от матак
кто первый это сделает выложет тут пруфы - поставлю плюсик

хз покупать или нет просто
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: шаман шмот и оружие
качайтесь на париках, в маг паке вам всегда будут рады.
да на топ спотах не протолкнуться, но есть места по хуже, зато свободные и можно нормальные парики собирать по 15-20 мобов.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: шаман шмот и оружие
Сообщение от ANDOR:
качайтесь на париках, в маг паке вам всегда будут рады.
так надо еще этот маг пак найти
а шаманов как собак чето развелось, дико популярный класс
Аватар для Tukken_renamed_1148525_08022020
Читатель
Регистрация:
13.07.2014
Re: шаман шмот и оружие
ну а че,в бомжешмоте им напорядок легче чем простым мили качаться. яд-тык-дроп,яд-тык-дроп
Ваши права в разделе