Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запоздалая покупка PS3
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 05.10.2014 11:31
Re: Запоздалая покупка PS3
Я уже кидал )
Если дорого, то Зуксель кинетик, проверенный роутер.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Запоздалая покупка PS3
Потому что провайдер берет роутеры исходя из своих тех. потребностей, минимального бюджета и удовлетворения потребностей 90% пользователей. В эти 90% не вписываются бойцы с торрентами, 2-4 HD потоками youtube и 10 WiFi клиентами.

Так что лучше действительно сходить в магазин и купить железку, которая не стоит в производстве меньше пачки сигарет.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Позняк мне уже в тапки срать, завтра провайдер придет. Не понравится, другой куплю, 1 тыща - не великие деньги. =)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Запоздалая покупка PS3
Когда двадцать баксов были деньгами?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
Когда двадцать баксов были деньгами?
Когда за них пыряшь так, что под конец рабочего дня, жопа твоя вся в мыле.

Здесь кто-нибудь шпилит в фифу ЧМ 14 бразил на третей плойке ? Завтра готов любому задницу надрать.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Запоздалая покупка PS3
ниче не понял
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
ниче не понял
Поясняю.
20 баксов - это деньги, но до конца осознать это можно только в том случае, если ты зарабатываешь их тяжелым и неблагодарным трудом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Optim1st:
Также мне сообщили, что я могу приобрести роутер в собственность у них (1000 р
У них наверняка говно какое то, 1000 рублей оно не стоит, лучше 2 отдать за асус.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Optim1st:
1 тыща - не великие деньги. =)
71 мороженное. Не так уж мало. Хотя следующим летом оно дороже будет наверное)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.11.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Запоздалая покупка PS3
Оно? Или все товары?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
Оно? Или все товары?
И оно и товары.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Запоздалая покупка PS3
Когда подорожает все, роутер будет стоять уже 2к и по прежнему будет еквавилентом 71 мороженки ^^)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
роутер будет стоять уже 2к и по прежнему будет еквавилентом 71 мороженки ^^)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Запоздалая покупка PS3
1 роутер это 3 мороженки, а маргариновое говно кушайте сами :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Delirium:
1 роутер это 3 мороженки, а маргариновое говно кушайте сами :)
В золотой унитаз поссать не забудь

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Короче говоря, начитавшись ваших постов не спал всю ночь. Размышлял на предмет: а не послать ли мне сегодня провайдера с его железякой и пойти приобрести свою. Однако, после долгих и мучительных раздумий, решил все-таки отклонить эту идею по следующим основаниям.

Во-первых, обслуживать этот роутер, как я упоминал выше, будет всего два аппарата: 1) плойка; 2) ноут. К тому же, никакие сверх скорости и зоны охвата мне ни к чему (все расположено в соседних комнатах).

Во-вторых, я так и не смог усмотреть внятности в позициях отписавшихся выше ораторов, почему они считают, что роутер от провайдера - это говно. Обоснование, в основном, сводится к следующему: от провайдера, значит дешево и значит - говно.
Здесь только хочу заметить, что далеко не всегда, покупая дорогой товар, мы получаем взамен качественный продукт. Как и наоборот, за приемлемую цену, порой, можно получить вполне себе сносную вещь.

В-третьих, я задался вопросом: какую цель может преследовать провайдер, устанавливая своим абонентам некачественную аппаратуру ? Ответ я нашел только один: чтобы потом, последние, обрушили на его голову кучу проклятий претензий, при этом не забыв завалить техническую поддержку заявками на устранение неполадок.

И, наконец, в-четвертых, не понравится - куплю другой, а этот отправлю посылкой своему провайдеру.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Запоздалая покупка PS3
Вот жеж ты ленивый. Разве самому не интересно найти инфу о интересующем тебя роутере, после пойти и купить, самому настроить?

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Запоздалая покупка PS3
Блин опять развели тут черти чего, проблема купить роутер епть. Ну простите, но я опять поставлю фейспалм
Топикстартеру могу посоветовать купить Zyxel Keenetic Giga 2. Это мой первый роутер, как раз покупался для PS4. Сам я нуб еще тот в настройках, но у него простейшая оболочка для настройки, проблем не должно возникнуть вообще. Стоит последняя прошивка v2.04(AAFS.0)C2. Хотя некоторые предпочитают ставить неофициальную v1.0 , ибо там настройки более гибкие. Цена может быть и кусается это да, можно варианты найти дешевле, но я хз, купил и доволен. Роутер раздает на комп, ноут, айфон, плойку, телек. Проблем, тьфу, тьфу, тьфу, никогда не возникало. Погугли, почитай обзоры, присмотрись.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Optim1st:
Во-вторых, я так и не смог усмотреть внятности в позициях отписавшихся выше ораторов, почему они считают, что роутер от провайдера - это говно. Обоснование, в основном, сводится к следующему: от провайдера, значит дешево и значит - говно.
Здесь только хочу заметить, что далеко не всегда, покупая дорогой товар, мы получаем взамен качественный продукт. Как и наоборот, за приемлемую цену, порой, можно получить вполне себе сносную вещь.
Приведу тебе в пример своего провайдера. Он предлагает "Спешите воспользоваться специальным предложением и приобрести роутер D-Link DIR-615/A (с настройкой) всего за 1800 рублей! Доставка бесплатно!" Цена этого роутера в районе 800-1000 рублей а если брать его оптом что скорее всего так и есть то ещё дешевле. Хорошим данную железку назвать язык не повернется и платить 800-1000 рублей за доставку и 2 минутную настройку мягко говоря свинство.

Сообщение от Optim1st:
В-третьих, я задался вопросом: какую цель может преследовать провайдер, устанавливая своим абонентам некачественную аппаратуру ? Ответ я нашел только один: чтобы потом, последние, обрушили на его голову кучу проклятий претензий, при этом не забыв завалить техническую поддержку заявками на устранение неполадок.
Цель очень простая продать кусок говна и заработать на этом деньги.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Короче говоря, установили мне роутер првайдера. Хороший он или плохой я не знаю, так не понимаю по каким характеристикам это оценивать. Хочу сказать лишь следующее.

Сумма денег, в размере 1 030 руб., которую я уплатил за железку и настройку соединения, в итоге, оказалась внесена в счет оплаты за услуги интернета на будущий месяц. Получается, что таким образом, провайдер, мне его попросту подарил. Конечно, это - мелочь, скажут многие. А все равно, приятно, возражу я вам.

Работает вроде нормально, правда при игре в ФИФУ чуток подлагивает, но это, думается мне, из-за тарифного плана. Скорость инета у меня ~ 6-7 мб/сек. Возможно, перейду на более выскую скорость, хотя это вряд ли. Мне этого с головой хватает.

Единственное, что этот аппарат работает только с моим провайдером. Но меня и это устраивает, так как я с 2007 года к нему подключен и переходить никуда не собираюсь

На этом тему роутеров закрываю, всем спасибо за советы и за внимание. =)
Re: Запоздалая покупка PS3
Хм, странный провайдер.
И абонентки нету в месяц за аренду?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Запоздалая покупка PS3
Это нормальная практика. Скорее всего его попросят вернуть деньги или ус-во если в течении года двух перейдет к другому.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хм, странный провайдер.
И абонентки нету в месяц за аренду?
Провайдер - Дом.ру
Железяка - моя собственность, никакой абонентской платы.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Запоздалая покупка PS3
Да какая разница. Если устраивает цена, качество и отвечает всем нуждам, то пофиг сколько заплатил. гц что-ли

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Запоздалая покупка PS3
Сообщение от Walderdbeere:
Да какая разница. Если устраивает цена, качество и отвечает всем нуждам, то пофиг сколько заплатил. гц что-ли
Вот это, я считаю, правильная мысль. Спасибо.
Ваши права в разделе