Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3D Модели персонажей
Автор темы: DeadPo0l_renamed_1159937_22022020
Дата создания: 06.11.2014 19:29
Аватар для DeadPo0l_renamed_1159937_22022020
Читатель
Регистрация:
01.11.2014
3D Модели персонажей
Всем здрасьте!)

Кто-нибудь умеет вытаскивать персонажей из онлайн игр?

Что бы можно было их впихнуть в 3d max или Zbrush и рисовать им всё, что захочется)

Очень, очень сильно при сильно хочу научиться делать это сам. Кто умеет - научите пожалуйста, я понимаю конечно, что спасибо в карман не положишь, но я надеюсь всё же на добрых людей^_^
Или есть тут те, кто рисует персонажей? вы мне тоже нужныыы!)
Аватар для wefwef
Писaтель
Регистрация:
07.11.2013
Re: 3D Модели персонажей
http://www.gildor.org для анпака с анриала. Сразу скажу что не все части сядут на 1 скелет, надо будет нормально собрать. Анимацию движений вытаскивает тоже, про эффекты забудь, корейцы зачем-то их по своему зашили, делать от руки. С наложением текстур тоже без проблем не обойдется. А по хорошему надо самому делать модельки, на этих нормальный мув не сделаешь. Официальный ролик нс тому подтверждение))

ЗЫ в годе сменился движок, на какой не помню, так что если что - качай хф.
Ни на какие вопросы отвечать не буду, все сам думай.

ЗЫЫ
Гилдор интерфейс замутил, тебе повезло))
Последний раз редактировалось wefwef; 12.11.2014 в 03:59.
Аватар для Э м и р_renamed_1118092_02052020
Сейид Алим-хан
Регистрация:
20.03.2014
Крафтер
Re: 3D Модели персонажей
Сообщение от DeadPo0l:
Всем здрасьте!)
Привет!
Аватар для DeadPo0l_renamed_1159937_22022020
Читатель
Регистрация:
01.11.2014
Re: 3D Модели персонажей
Сообщение от wefwef:
http://www.gildor.org для анпака с анриала. Сразу скажу что не все части сядут на 1 скелет, надо будет нормально собрать. Анимацию движений вытаскивает тоже, про эффекты забудь, корейцы зачем-то их по своему зашили, делать от руки. С наложением текстур тоже без проблем не обойдется. А по хорошему надо самому делать модельки, на этих нормальный мув не сделаешь. Официальный ролик нс тому подтверждение))

ЗЫ в годе сменился движок, на какой не помню, так что если что - качай хф.
Ни на какие вопросы отвечать не буду, все сам думай.

ЗЫЫ
Гилдор интерфейс замутил, тебе повезло))



Прошу прощения, но я не программист, и ни слова не понял и ничего мне это не дало. Хотя нет, по вашему сообщению я понял, что у вас есть модели всех расс из Lineage 2 =D.
Можете мне просто прислать ссылку с файлами на этих персонажей, и если возможно то и оружия с бронёй, которые прочитает 3д макс.

Я понимаю, ваше время стоит денег... раз уж оно так, то сколько это будет стоить?
Аватар для Tantfok_renamed_1158822_31012020
Читатель
Регистрация:
24.10.2014
Re: 3D Модели персонажей
Сообщение от DeadPo0l:
Прошу прощения, но я не программист, и ни слова не понял и ничего мне это не дало. Хотя нет, по вашему сообщению я понял, что у вас есть модели всех расс из Lineage 2 =D.
Можете мне просто прислать ссылку с файлами на этих персонажей, и если возможно то и оружия с бронёй, которые прочитает 3д макс.

Я понимаю, ваше время стоит денег... раз уж оно так, то сколько это будет стоить?
Если ты не знаешь что такое скелет, меш, анимация, текстуры - как ты вообще 3Дмаксом пользуешься?
Ваши права в разделе