Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Автор темы: ARGH2009
Дата создания: 28.03.2011 04:14
Аватар для ARGH2009
ARGH2009
Guest
Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Доброго вам дня. Начинающий игрок на еу и достаточно опытный на ру ищет русскоязычное содружество. очень желательно способное помочь советами и наставлениями. На каком сервере евро - значения нет.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Выбирай:
FR на Лаурелине, CH на Лаурелине, новая русская гильдия на Лаурелине (названия не помню, орут в глобале регулярно и кто-то к ним идёт)
CoE на Эльдаре, Кразик сотоварищи. У них тоже всё хорошо.
Пока всё. Очередная пиар акция под названием "Десперадос идут, пардон, возвращаются на ЕУ" не будет ничем, как обычно, потому в списке не значатся.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для ARGH2009
ARGH2009
Guest
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Благодарю, и вместе с этим хочу спросить: Нужна ли кредитная карта для lotro-eu, сколько стоит месяц VIP в рублях, и собственно чем удобнее оплачивать?
Как я понимаю, каналы созданные игроками без оплаченного Vipa не фурычат?
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Примерно 15 уёв, у меня лайфтайм, точнее не скажу.
Можно вебманями платить и наверное ещё чем-то. Pay by Cash поддерживает много вендоров.
Насчёт каналов - вопроса не понял.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Можно к нам, на Эльдар, можно на Лаурелин, У нас на сегодняшний момент много игроков не больших уровней и где-то 20+ 65-х, рейдим помаленьку. осваиваем новые инсты, ходили вот в новый рейд на выходных своим составом + несколько из наших бойцов в составе альянса его даже прошли уже, правда пока на первом Тире. Вообщем жизнь есть и довольно активная. :)
Аватар для ARGH2009
ARGH2009
Guest
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Red Knight:
Насчёт каналов - вопроса не понял.
Я имею ввиду что Free-игроки не могут попасть в глобальные чаты игры, например тот же глфф. Или там название channelov другие?
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Могут. Просто у них ограничение на количество сообщений на единицу времени.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Red Knight:
Пока всё. Очередная пиар акция под названием "Десперадос идут, пардон, возвращаются на ЕУ" не будет ничем, как обычно, потому в списке не значатся.
Ред пусичка)) чмоки-няффки©больная компания

Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Талеро:
Ред пусичка)) чмоки-няффки
Я не против то же и тебе написать, но поскольку мы до сих пор так и не ознакомились с заявленными персями, ланитами и прочими старославянскими филейностями...

Если серьёзно - то это на моей памяти уже третье хождение Орлика туда-сюда. Вернее, обещание. И где?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
уже столько тем было что можно просто ссылку на сообщения давать...

Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Red Knight:
Я не против то же и тебе написать, но поскольку мы до сих пор так и не ознакомились с заявленными персями, ланитами и прочими старославянскими филейностями...
Ужас, все ознакомились, одного тебя вычеркнули

Цитата:
Если серьёзно - то это на моей памяти уже третье хождение Орлика туда-сюда. Вернее, обещание. И где?
Ну а что плохого, если есть и квартира и дача? Похолодало - переехали, потеплело - вернулись

Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Талеро:
Ужас, все ознакомились, одного тебя вычеркнули
Я хз, кто там и где знакомился. Не забывай, что руфорум без меня прекрасно обходится, а я без него, потому если там что-то когда-то и было - я без понятия, пока тут ссылку не дадут. А даже если и дают, то фактически лююбая тамошная прикреплённая картинка сообщает, что я "должен быть залогинен для просмотра изображения" %)

Сообщение от Талеро:
Ну а что плохого, если есть и квартира и дача? Похолодало - переехали, потеплело - вернулись
Дача, как и квартира, требуют регулярного слежения за своим состоянием, иначе её бомжи всякие могут разворовать или вообще сжечь. Что осталось-то на евро от Десперадос? :)

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Ну конечно осталось)) 12 страниц людей)) с онлайном, конечно, не образцово-показательно, но сейчас народ есть, бегает.

Аватар для ARGH2009
ARGH2009
Guest
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Извиняюсь за достаточно долгое отсутствие. Спасибо вам всем. Обновлюсь до 3.3, разовьюсь немного и буду думать куда вступить.
Аватар для Pavlikus
Pavlikus
Guest
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
А как вообще обстоит дело с фармом инстов на Эльдаре? Просто на Лаурелине как-то глуховато на этот счёт. Не хватает разного рода боевых мероприятий, да и пикап чаще всего ужас какой попадается.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Пикап на лаурелине реально говно. Да и не только пикап. Интересно, это комьюнити у лотро такое, все нормальные игроки забили в ожидании РОИ или это Лаурелин такой нехороший?
Один хрен трансферы между серваками щас закрыты, так что третья проблема уж точно не решаема

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от ate:
Пикап на лаурелине реально говно. все нормальные игроки забили ?
Я бы вот так написал. Реально, если сравнивать с теми, с кем я ходил год назад в то же СГ в пугах, вспоминать их ники и гильд тэги - то ничего общего. Сейчас, подписываясь на пуг в какое СС или ЛТ, ты отчётливо понимаешь, что хорошо одетых и в целом, прямых персов из хороших гильдий в твоей пачке будет ну 2-3 из 6. В лучшем случае.
Те, кто собирает пикапы в какое старое, доброе СГ - мало того, что незнакомы, так при инспекте ажно оторопь берёт.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Malligan
Malligan
Guest
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
lotro eu Завел персонажа Astered на euro-версии LOTRO. Вступил в ги Warriars of The Timeless Halls (сервер Brandywine). Написал это сообщение, т.к. сам долго искал русскую ги на евро, да и сервер, на котором лучше создать перса. Сообщение действительно на 31 октября 2014 года
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Не стоит путать понятия юс и евро. Для справки: брендивайн - это юс сервер, так что если даже у вас есть персы на евро сервере, то все равно придется качать нового тут, тк трансфернуть с евро на юс или с юс на евро нельзя.

. Жесткий некропост, однако.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
А трансфер с former US на former EU и обратно так и не запилили разве с 11 года?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для arrastra
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Red Knight:
А трансфер с former US на former EU и обратно так и не запилили разве с 11 года?
нет. и не будет. и кстати, почему former то? сервера как оставались северо-американскими и европейскими, так и остаются.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Европейские сервера. В Бостоне, штат Массачусеттс и пингом до америки.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для arrastra
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от Red Knight:
Европейские сервера. В Бостоне, штат Массачусеттс и пингом до америки.
Какая разница, люди с европы всё равно играют на серверах, которые были у codemasters
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
Сообщение от arrastra:
люди с европы
И? Люди ИЗ америки тоже играют на бывших евросерверах.
Вопрос изначальный звучал так :
"Почему former" , тобишь, почему бывшие.

Бывшие они потому, что с 2011 года стоят в америке, разделения на ЕУ-ЮС больше нет и единственное, что о нём напоминает - невозможность трансфера с формер еу и далее по тексту. И если в 2010 году у меня до Амстердама был пинг ~70 без потерь, то в 2011 до Бостона стал 150 с 1% потерь на Телии.
Это охеренный "евросервер", я вам скажу.

По поводу
Сообщение от arrastra:
как оставались северо-американскими и европейскими, так и остаются.
зачти чтоль пресс-релизы Турбины времён запуска Глобала, чтоб не писать то, что легко квалифицируется ахинеей, не имеющей ничего общего и с официальной точкой зрения, и с обычной логикой.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для arrastra
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ищу содружество на euro-версии LOTRO.
чего бомбануло то у тебя? люди, которые играют до сих пор делят сервера на EU и US. И одной из причин как раз таки является невозможность трансфера. И, если уж придираться к словам, как ты, то Турбина никогда официальные сервера не называла "глобалом".
Ваши права в разделе