Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пресс показ фильма "Ярость"
Автор темы: Mifun
Дата создания: 25.10.2014 07:05
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Пресс показ фильма "Ярость"
Выиграна война, но не мир. А.Г. Эйнштейн




Во вторник, 21 октября, замечательная компания Wargaming позвала на пресс показ фильма "Ярость". Вместе с кинокомпанией они занимаются кросс-промоушеном, например в фильме используется известный слоган из World of Tanks - "По машинам!", а Wargaming сделали модельку Sherman M4A3E8 и теперь продают его в виде премиум танка. Моделька сделана действительно круто, а по ТТХ это вполне себе обычный Шерман. Я набрал кодов на танчик, одного зажучил себе, а другие сейчас ждут своих владельцев в конкурсе на спецпроекте.

Обзор на фильм я конечно писать не буду, во-первых я не уверен, что это сейчас вообще можно делать (формально NDA мы не подписывали, но кто его знает, спросить я забыл, а с тонкостями кино рынка совершенно не знаком), во-вторых без спойлеров я не умею, а хуже спойлеров только пиратские версии игр. Скажу только, что фильм мне понравился (даже при том, что там достаточно предсказуемый сюжет и куча чисто голливудских элементов), достоин как минимум одного просмотра, хотя я пойду посмотрю ещё раз, танковый бой очень круто показан. Из приколов самого пресс показа - в один день вполне себе обычный поход в кинотеатр, разве что вход по спискам, выдают кучу материалов по фильму и на выходе просят заполнить бланки с впечатлениями. В другой день - дорогое мероприятие с кучей прессы, приглашенных звезд кинематографа итд.

После показа Fury товарищи из Wargaming устроили небольшую экскурсию в Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей. Музей примечателен тем, что в его экспозиции есть тяжелый танк "Тигр", один из 7 (семи!!!) танков этой модели, которые на данный момент находятся в музеях (один из них - на ходу, именно он присутствует в фильме). За время войны было произведено около 1300 Тигров, но почти все они были уничтожены или пущены на металлолом, свой вклад внесли и коллекционеры, цена на детали танка весьма неплохая (например знаменитая лобовая пластина стоит около $1 млн.), чем вобщем-то и объясняется такое маленькое количество сохранившихся Тигров. Специально к нашему приезду музей "распечатал" один из Шерманов, чтобы у игровой прессы была возможность в живую оценить внутреннее пространство танка. Он действительно огромен, внутри можно почти не нагибаясь ходить. Не удивительно, что его так любили танкисты, в том числе и советские, даже не смотря на все его минусы. У музея была достаточно большая экспозиция разнообразного оружия и личных вещей солдат защищавших Москву, но к сожалению большая часть экспонатов сгорела в 2010 году, из интересного сохранился разве что Sturmgewehr 44.

Фильм начнут показывать 30 октября, танчик уже продают, что делать вы и так знаете.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Пресс показ фильма "Ярость"
Сообщение от Mifun:
Sherman M4A3E8 и теперь продают его в виде премиум танка.
К сожалению даже в игре это не более чем сувенир, танк ничем не впечатлил совершенно. А вот фильм наверное схожу посмотрю.

Ваши права в разделе