Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
XBOX ONE: решение проблем
Дата создания: 21.10.2014 01:40
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: XBOX ONE: решение проблем
Да и в основном сейчас смарт тв решают все вопросы за исключением стриминга
Аватар для СМЕТАНКА_renamed_592396_06052020
Читатель
Регистрация:
14.01.2008
Re: XBOX ONE: решение проблем
Поясню по поводу дивана -)
К примеру наигрался в игрушки, вышел и ушел в инет и не тока ютубе, не забываем про встроенный браузер, плюс комфортно это всё с джойстика управляется. Захотел музыку послушать, не в наушниках, а именно послушать нормально, с басами, громкостью - все делается быстро - вот мне это и нравится (понятно, что плюс внешний уселок, тож на пульте). Многозадачность так сказать - заточка не тока под игры. Плюс у меня все акки на Микрософте и восьмерка на компе - спрашивается, зачем мне пс?
Про смарт - подтверждаю, тв со смартом ТОРМОЗЯТ не по детцки - что в конце концов достало, да, топовая модель будет тянуть инет - там проц то подороже, но мне НЕ НУЖЕН тв за полтинник, чтоб смотреть тот же ютуб -) Улавливаете разницу?
По поводу планшета: всё опробовано, в том числе и планшет через телек - удобно конечно, но... пока не возьмёшь в руки джойстик от xbox'а
Вообщем сервисов пока мало в России (хотя в принципе - достаточно), хотелось бы почтовый клиент чтоб сделали.
И просто банальное: мне нравится microsoft вот и всё. За их фундаментальный подход ко всему. Тут уж каждому своё.

нормальные герои всегда идут в обход!
Аватар для СМЕТАНКА_renamed_592396_06052020
Читатель
Регистрация:
14.01.2008
Re: XBOX ONE: решение проблем
Для тех, у кого есть техника без входа оптики по звуку, к примеру усилитель с RCA входами. Т.к. на xbox one звуковой выход оптический (и hdmi), то на усилок с аналогом, понятно, звук не подключить. Так вот, заказываем вот такую штучку (см.фото) и наслаждаемся музыкой.


Конвертер оптики в аналог:



Заказывайте на ебай, там цена сего устройства ~450 рублей, в России же, у инет-продавцов стоимость данного девайса доходит до 3200р. воистину бизнес по российски )))

нормальные герои всегда идут в обход!
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от СМЕТАНКА:
К примеру наигрался в игрушки, вышел и ушел в инет и не тока ютубе, не забываем про встроенный браузер, плюс комфортно это всё с джойстика управляется. Захотел музыку послушать, не в наушниках, а именно послушать нормально, с басами, громкостью - все делается быстро - вот мне это и нравится (понятно, что плюс внешний уселок, тож на пульте). Многозадачность так сказать - заточка не тока под игры. Плюс у меня все акки на Микрософте и восьмерка на компе - спрашивается, зачем мне пс?
Затем, чтобы в игры играть, а не х*йней какой-то страдать.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: XBOX ONE: решение проблем
сметанка, ты очень жырная. слейся.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: XBOX ONE: решение проблем
> Плюс у меня все акки на Микрософте и восьмерка на компе - спрашивается, зачем мне пс?
Какой профит от этой интеграции?
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от Pro100 S3M:
Да ютуб скоро будет и в умных часах и автомобилях ))
Страшно сказать - ютуб будет даже на пс4 с новой прошивкой.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: XBOX ONE: решение проблем
Так его разве сейчас нет? Там в прошивке же должны были добавить заливку на ютуб роликов.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: XBOX ONE: решение проблем
Когда андроид придет в автомобили, будем ютуб в машине смотреть а не с носителей видео

Стоишь в пробке и смотришь стрим, дайджест, обзор нового девайса
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от polstar11:
Так его разве сейчас нет?
Только через браузер.

Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: XBOX ONE: решение проблем
>Стоишь в пробке и смотришь стрим, дайджест, обзор нового девайса
Уже сейчас можешь купить китайскую магнитолу или просто смарт на торпеду бросить
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от Pro100 S3M:
Когда андроид придет в автомобили, будем ютуб в машине смотреть а не с носителей видео

Стоишь в пробке и смотришь стрим, дайджест, обзор нового девайса
Чем планшет на торпеде плох?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от Xman9999:
Только через браузер.
Тогда считай нет Я манал этот браузер на пс4.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от _Яр_:
Чем планшет на торпеде плох?
ну когда медиа система интегрирована, там и навигация и видео и телефон, все сведено рассчитано и интегрировано управление в панели и на руле, ну я привык музыку переключать на руле, или трубку поднимать... вот в таких аспектах планшет не спасет. Интеграция она такая, а опциональное оборудование и пространство украдет, и эстетика пострадает
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от 1h13f:
А к хуану дуалшок припаять можно?
Зачем такая херь? Джой вана очень даже хорош, и сильно похож на свой предшественник.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от Alec:
Джой вана очень даже хорош, и сильно похож на свой предшественник.
Сообщение от Alec:
очень даже хорош
Сообщение от Alec:
похож на свой предшественник


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для СМЕТАНКА_renamed_592396_06052020
Читатель
Регистрация:
14.01.2008
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от Neverending:
Цитата:





Сообщение от СМЕТАНКА


К примеру наигрался в игрушки, вышел и ушел в инет и не тока ютубе, не забываем про встроенный браузер, плюс комфортно это всё с джойстика управляется. Захотел музыку послушать, не в наушниках, а именно послушать нормально, с басами, громкостью - все делается быстро - вот мне это и нравится (понятно, что плюс внешний уселок, тож на пульте). Многозадачность так сказать - заточка не тока под игры. Плюс у меня все акки на Микрософте и восьмерка на компе - спрашивается, зачем мне пс?





Затем, чтобы в игры играть, а не х*йней какой-то страдать.

Я с комфортом и на xbox one играю с удовольствием.

нормальные герои всегда идут в обход!
Аватар для СМЕТАНКА_renamed_592396_06052020
Читатель
Регистрация:
14.01.2008
Re: XBOX ONE: решение проблем
Для тех кто решил прикупить позже данный сенсор.
Появился в продаже, правда пока в официальном магазине Microsoft и на Amazon, Kinect 2.0 отдельно от консоли. Ну значит скоро и в Россию прибудет. В комплекте идёт Dance Central Spotlight. Стоимость - $149.99





http://goo.gl/BaX8x1

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Delirium:
> Плюс у меня все акки на Микрософте и восьмерка на компе - спрашивается, зачем мне пс?
Какой профит от этой интеграции?

К примеру тот же skydrive - клиент встроен в консоль и захожу на свое облако, тока вот пока непонял - фото видит - музыку нет, надо почитать подробнее где нить или может кто знает - почему музыку не даёт с облака воспроизводить?

Добавлено через 25 минут
Нашел (грустно):
Цитата:
Минус – это все еще отсутствие возможности потоковой передачи аудио файлов из приложения SkyDrive. Существующая версия SkyDrive на Xbox 360 не проигрывает MP3-файлы, а также учитывая отсутствие любых упоминаний об аудио в объявлении Microsoft, маловероятно, что что-то изменилось. (прим. речь идет о xbox one)

нормальные герои всегда идут в обход!
Последний раз редактировалось СМЕТАНКА_renamed_592396_06052020; 24.10.2014 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: XBOX ONE: решение проблем
Хуанито, облако музыка? Хм...
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от СМЕТАНКА:
Я с комфортом и на xbox one играю с удовольствием.
На ютубе? Ок ок.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: XBOX ONE: решение проблем
Сообщение от Alec:
сильно похож на свой предшественник.
Чето я посмеялся с этого,ведь чистая правда
Ваши права в разделе