Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кого выбрать
ФР + пп
8 9.88%
ММ + ше
19 23.46%
Пв + пп
6 7.41%
Некр + ее
48 59.26%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Мое мнение
Автор темы: frojke_renamed_1152185_31072021
Дата создания: 23.10.2014 22:30
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Мое мнение
сам выбирая кем стартовать
луки:
Сырок - не класс вообще, кач нереально дорогой ( дмг мало, что бы убить моба нужно много стерл) в файтах его крит бишь захиливает с 1 скила.
Хавк - лучший лук для соло кача, в файтах хороший дмг.
ФР - в каче все не однозначно, без пп не возможно качаться, в файтах лучший лук, много дмг
Маги:
Некр - средний класс по всем статам
сх - много дмг, кач из за дмг проще.
мм- мало дмг, но он крут в файтах
сорк - не клас
Дагеры:
тх - самый легкий класс, можно хорошо качаться в соло, для файтов есть деш
ав - много дмг, кач лучший, в фатах не класс
пв - мало дмг, от него не убежать.

Думаю за кого играть Фр + пп, ММ + ше, Пв + пп, Некр + ее.
Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Мое мнение
1) Сырки самые популярные классы на корее
2) Некр силен в пвп, тяжел в каче
3) Сорк крут и в каче и в файтах
4) ТХ больше для мободроча, АВ сильнее в пвп, ПВ в пвп не хуже, в каче отстает.

садись, двойка.
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Мое мнение
Если бы у тебя хоть 1 предложение отвечало действительности классика, то мб я бы что-то посоветовал....
прочитав этот бред могу посоветовать только мат часть учить.

П.С. голосуйте за некра и ЕЕ, пусть мучается

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Мое мнение
За ММ+ШЕ. Попсовая связка для соло.)

.
Re: Мое мнение
Сообщение от manifesto1:
голосуйте за некра и ЕЕ, пусть мучается
в чем они мучатся то будут?до 40 изи раскачаются.А там уже можно думать,консту искать или не играть.

Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Мое мнение
Сообщение от Carhartt:
1) Сырки самые популярные классы на корее
2) Некр силен в пвп, тяжел в каче
3) Сорк крут и в каче и в файтах
4) ТХ больше для мободроча, АВ сильнее в пвп, ПВ в пвп не хуже, в каче отстает.

садись, двойка.
я в ла2 играл с с2 до интерлюда.
1. популярность не значит сильный, лук должен бить сильно а не быстро.
2. пвп и файт разные вещи, а если судить по пвп, некр самый сильный класс
3. сорки в с3 был лучше сх, но хуже мма, в с4 просто исчез как класс
4. ты суть дагера как класс в паках понимаешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от manifesto1:
Если бы у тебя хоть 1 предложение отвечало действительности классика, то мб я бы что-то посоветовал....
прочитав этот бред могу посоветовать только мат часть учить.

П.С. голосуйте за некра и ЕЕ, пусть мучается
реали классика ? статы же исправили
некр + ее это на пвп
Последний раз редактировалось frojke_renamed_1152185_31072021; 24.10.2014 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мое мнение
я не понимаю, как должен работать мозг у человека, чтобы делать такие умозаключения, как автор.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для qaz
qaz
Гигант мысли
Регистрация:
04.05.2012
Космос GoHa.Ru III Степени
Re: Мое мнение
Сообщение от frojke:
Некр + ее.
однозначно
Re: Мое мнение
Сообщение от frojke:
тх - самый легкий класс, можно хорошо качаться в соло

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мое мнение
когда в опросе есть некр, на другие варианты даже рука не поднимется.

Ы?!
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Мое мнение
Сообщение от frojke:
Сырок - не класс вообще,
сорк - не клас
ав - в фатах не класс
заслужил

Добавлено через 1 минуту
по панде за каждую гениальную мыслькаждый высер больного сифилисом жопы рака мозга

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 24.10.2014 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hero1nside_renamed_620589_08062020
Маньяк
Регистрация:
26.07.2008
Re: Мое мнение
присоединюсь, некр+ее, бери не прогадаешь
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Мое мнение
Сообщение от frojke:
Некр - средний класс по всем статам
отличное видение ситуации некра на классике, почитал бы форум для начала, чем опираться на свои воспоминания с с2


Сообщение от imitatio_Dei:
заслужил

Добавлено через 1 минуту
по панде за каждую гениальную мыслькаждый высер больного сифилисом жопы рака мозга
хочу видеть этот вариант в опросе!
Аватар для Raine_renamed_842941_21022020
Писaтель
Регистрация:
20.08.2011
Re: Мое мнение
Аватар для ZVSE_renamed_1155852_08072020
Читатель
Регистрация:
24.09.2014
Re: Мое мнение
некр + ее конечно, что тут думать, быстрее всех возьмешь 75й и будешь нагибать
Аватар для bezden_renamed_1157881_20012020
Писaтель
Регистрация:
14.10.2014
Re: Мое мнение


Конечно некр. С порочным оч быстро качаются А вместо ЕЕ возьми лучше ПП, бафать порочного. Через месяц в топе сервера будешь.
Аватар для Akden_renamed_643488_09042020
Старожил
Регистрация:
13.12.2008
Re: Мое мнение
автор нуб и опозорился.
поэтому берет глада и некра

Сообщение от Larri Derell:
Пососать я могу устроить
До последней капли - это:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Мое мнение
а как же тыху с чухой?

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Мое мнение
Сообщение от imitatio_Dei:
заслужил

Добавлено через 1 минуту
по панде за каждую гениальную мыслькаждый высер больного сифилисом жопы рака мозга
ты даже обосновать не сможешь,

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от bezden:


Конечно некр. С порочным оч быстро качаются А вместо ЕЕ возьми лучше ПП, бафать порочного. Через месяц в топе сервера будешь.
заливка + больший урон нежити, кости слишком дорогие

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от megarandom:
отличное видение ситуации некра на классике, почитал бы форум для начала, чем опираться на свои воспоминания с с2



хочу видеть этот вариант в опросе!
пока будем качаться до 40 выпустят классик 2.0 и ситуация измениться, а в 90% хроник некр это средний класс
Последний раз редактировалось frojke_renamed_1152185_31072021; 24.10.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мое мнение
ла2 не твое мне кажется

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мое мнение
Сообщение от frojke:
ты даже обосновать не сможешь,
чувство долга вынуждает объяснить тебе всю бессмысленность твоих знаний в области классики и линейки через первый пост:


Сообщение от frojke:
Сырок - не класс вообще, кач нереально дорогой ( дмг мало, что бы убить моба нужно много стерл) в файтах его крит бишь захиливает с 1 скила.
Хавк - лучший лук для соло кача, в файтах хороший дмг.
ФР - в каче все не однозначно, без пп не возможно качаться, в файтах лучший лук, много дмг
Маги:
Некр - средний класс по всем статам
сх - много дмг, кач из за дмг проще.
мм- мало дмг, но он крут в файтах
сорк - не клас
Дагеры:
тх - самый легкий класс, можно хорошо качаться в соло, для файтов есть деш
ав - много дмг, кач лучший, в фатах не класс
пв - мало дмг, от него не убежать.
Сырок: Глупость про стоимость кача. Дамаг сырка с выстрела, конечно, ниже, чем у хавка и ФРа, но не более, чем на 10%. Называть из-за этого кач сырка разорительным по затратам стрел по меньшей мере громковато.
Хавк: Почему единственный лук без селфбаффов вдруг внезапно стал лучшим для солокача? Для кача под ПП да, он лучший. Но дальше ты пишешь, что кач без ПП невозможен, а значит под солокачем подразумеваешь действительно солокач без баффа. Без бафа солокач хавка - худший
ФР: Почему кач без ПП у него невозможен, а у остальных луков вдруг возможен? Где логика этого сообщения? Дамага от ФРа примерно столько же, сколько от хавка в замесах. Разнциа в единичку силы несущественна.

Некр: В каком смысле средний класс? Можно назвать средним магом сорка, потому что его параметры являются чем-то промежуточным между СХ и СПСом. Но некра назвать средним никак нельзя. В л2классик это маг, разительно отличающийся от прочих. Тем, что ему нечем качаться после 40 лвла. До 45 возможно еще как-то удастся качаться 1-профным нюком, а дальше приходится брать в зубы какие-нибудь дуалы и качаться с суммоном как суммонеру В ПВП опять же его возможности сильно отличаются от других нюкеров, поскольку основной его задачей будет развешивание очень опасных в классике дебаффов. Разве это можно назвать "средним классом"?
СХ: Много дмг это зашибись конечно, хотя из-за низкой скорости каста его дмг вполне себе сравним с дмг любого другого мага. Скорость кача выше других магов? Пожалуй, да на 45+ до этого лвла кач СХ ЗАМЕТНО медленнее кача других магов, потому что только СХ обделен 10-профным саммоном, способным заливать хозяину ману.
СпС: Мало дмг - странное заявление. Да, за один нюк он дамажит меньше, чем тот же СХ, но скорость каста компенсирует это. ДПС аналогичен СХ по сути, как и ДПСу других магов. Крут в файтах? Что это значит? чем он круче в файтах СХ или сорка? непонятно.
Сорк: Почему сорк не класс? Потому что это нечто среднее между СПСом и СХ? Не повод. Сорк ничем не хуже того же СПСа по сути. Разве что всего один нюк Но в противовес этому Декай в свое время был самым сильным из ДОТов. А ДОТы на классике очень опасны.

ТХ: В каком смысле самый легкий класс? Чем он легче ПВ или АВ? Можно хорошо качаться соло? Опять же, единственный класс без селфбаффов почему-то у тебя может легко качаться соло. Легче всех из даггерв соло качается АВ, вне зависимости, под баффом или нет, потому что помогает себе в каче пойзоном и стингом.
АВ: Почему в файтах не класс? Единственный серьезный недостаток АВ в файтах - отсутствие даша и низкий резист к стану. Но много преимуществ: хекс, Пб, Стинг..
ПВ: Почему именно напротив ПВ ты пишешь, что от него не убежать? за счет Даша 2 лвла ТХ - самый быстрый класс в игре без конкурентов

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: Мое мнение

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мое мнение
Я должен!

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Мое мнение
Сообщение от Eerthion:
чувство долга вынуждает объяснить тебе всю бессмысленность твоих знаний в области классики и линейки через первый пост:



Сырок: Глупость про стоимость кача. Дамаг сырка с выстрела, конечно, ниже, чем у хавка и ФРа, но не более, чем на 10%. Называть из-за этого кач сырка разорительным по затратам стрел по меньшей мере громковато.
Хавк: Почему единственный лук без селфбаффов вдруг внезапно стал лучшим для солокача? Для кача под ПП да, он лучший. Но дальше ты пишешь, что кач без ПП невозможен, а значит под солокачем подразумеваешь действительно солокач без баффа. Без бафа солокач хавка - худший
ФР: Почему кач без ПП у него невозможен, а у остальных луков вдруг возможен? Где логика этого сообщения? Дамага от ФРа примерно столько же, сколько от хавка в замесах. Разнциа в единичку силы несущественна.

Некр: В каком смысле средний класс? Можно назвать средним магом сорка, потому что его параметры являются чем-то промежуточным между СХ и СПСом. Но некра назвать средним никак нельзя. В л2классик это маг, разительно отличающийся от прочих. Тем, что ему нечем качаться после 40 лвла. До 45 возможно еще как-то удастся качаться 1-профным нюком, а дальше приходится брать в зубы какие-нибудь дуалы и качаться с суммоном как суммонеру В ПВП опять же его возможности сильно отличаются от других нюкеров, поскольку основной его задачей будет развешивание очень опасных в классике дебаффов. Разве это можно назвать "средним классом"?
СХ: Много дмг это зашибись конечно, хотя из-за низкой скорости каста его дмг вполне себе сравним с дмг любого другого мага. Скорость кача выше других магов? Пожалуй, да на 45+ до этого лвла кач СХ ЗАМЕТНО медленнее кача других магов, потому что только СХ обделен 10-профным саммоном, способным заливать хозяину ману.
СпС: Мало дмг - странное заявление. Да, за один нюк он дамажит меньше, чем тот же СХ, но скорость каста компенсирует это. ДПС аналогичен СХ по сути, как и ДПСу других магов. Крут в файтах? Что это значит? чем он круче в файтах СХ или сорка? непонятно.
Сорк: Почему сорк не класс? Потому что это нечто среднее между СПСом и СХ? Не повод. Сорк ничем не хуже того же СПСа по сути. Разве что всего один нюк Но в противовес этому Декай в свое время был самым сильным из ДОТов. А ДОТы на классике очень опасны.

ТХ: В каком смысле самый легкий класс? Чем он легче ПВ или АВ? Можно хорошо качаться соло? Опять же, единственный класс без селфбаффов почему-то у тебя может легко качаться соло. Легче всех из даггерв соло качается АВ, вне зависимости, под баффом или нет, потому что помогает себе в каче пойзоном и стингом.
АВ: Почему в файтах не класс? Единственный серьезный недостаток АВ в файтах - отсутствие даша и низкий резист к стану. Но много преимуществ: хекс, Пб, Стинг..
ПВ: Почему именно напротив ПВ ты пишешь, что от него не убежать? за счет Даша 2 лвла ТХ - самый быстрый класс в игре без конкурентов
сырок будет фикситься, из за популярности класса, а зачем брать на л2к класс который будет норм пару месяцев
хавк снайп ? лучший скил для кача лука
фр без пп скорость атаки очень низкая, и даже под пп юзать дез ай не советаю, хп мало
некр кач плох, пвп сильный, в масс замесе посредственный = средний маг (из за кача, ему норм ее, хотя бы на нежити кач будет)
спс дмг = демейндж, а ты говаришь про дпс = демейдж пер секонд, дпс у спс больше чем у сх и сорков, из за критов, в масс файтах нужен дпс
сорк у сх м атака, у спса криты и каст, у сорка ни того ни того, кенсл работает как и спса криво.
тх средние статы, и дмг по крипам норм, и хп норм, пв же страдает. Из за деша и летал блоу самый просто класс
ав если доходит то все, но стан, скорость бега очень маленькая, так что он не сможет быстро подойти к магу и убить его, а вот тх и пв это делают хорошо.
пв дешь имеет откат, и ты не вечно в нем бегаешь, пв имеет просто очень большую скорость, и норм резисты (принято что шанс летала у пв намного выше чем у других классов)
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Мое мнение
Цитата:
сырок будет фикситься, из за популярности класса, а зачем брать на л2к класс который будет норм пару месяцев
Цитата:
хавк снайп ? лучший скил для кача лука
Цитата:
даже под пп юзать дез ай не советаю
Цитата:
средний маг (из за кача, ему норм ее, хотя бы на нежити кач будет)
Цитата:
дпс у спс больше чем у сх и сорков, из за критов
Цитата:
тх средние статы, и дмг по крипам норм, и хп норм
Цитата:
Из за деша и летал блоу самый просто класс
Цитата:
принято что шанс летала у пв намного выше чем у других классов


Это бесполезно...

Eerthion потратил 20 минут своего времени в никуда

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Ваши права в разделе