Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Давай-давай денежки сливай (ставки)
Автор темы: Dob
Дата создания: 19.02.2014 10:13
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Пинакл - е-спортс, на доте поднял с последнего турнира 15 баксов, предсказать просто, достаточно знать состояние команд и прошлые результаты.

Добавлено через 2 минуты
Естественно бывает откровенное слитие, но это бывало один раз с аутсайдером и команду выкинули из всех лиг.
Последний раз редактировалось CuD; 11.03.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Мы с другом с фонбета пересели на марафонбет , там разнообразнее события и коэфиценты выше (но лайв до жути неудобный) . Так вот увидили тоже доту 2 . Вчера играли Нави против Эмпайр 1.80 против 2.05 коэфиценты . Друг зарядил 500р на Нави , я как-то стреманулся , во-первых коэфиценты равные , во-вторых я за нынешним киберспортом как-то не слежу и вообще хз что за турнир и какая его часть .
В итоге короче друг проебал , потому что Нави по фану пикнули какую-то шляпу и проиграли на 30 минуте Вот такие дела . Нужно всё прогнозировать и всёравно может что-то пойти не так ) А если был договорняк , так ваще 2 коэф , кто-то мог нормально подняться если поставил на Эмпайр . Хотя как я тут недавно узнал , договорняки быстро падают в коэфиценте , можно не успеть и ставка закроется вообще .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для dzhaf_renamed_763617_26052021
Гигант мысли
Регистрация:
27.08.2010
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
накрыли медным тазом спортивных букмекеров. почти 3/4 букмекерских контор блокируются провайдерами.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Я не так давно пересел на marathonbet.com там выше коэфиценты , но лайвы неудобные . Его не заблокировали
А так скачал уже tor browser шож делать то .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
Я не так давно пересел на marathonbet.com там выше коэфиценты , но лайвы неудобные . Его не заблокировали
\]

будет отдельное виндовое приложение (собственно оно уже тестируется)

так же есть плагин для хрома и будет для фф для обхода этой хурмы

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Кстати я тут 3 экспресса неплохо выиграл )) не все же проигрывать , спешу похвалиться

с 200 выиграл 1700
21 мар 23:30 Футбол / Франция / Лига 1 / Лорьян - ПСЖ / Результат матча - ПСЖ (победа) @ 1.39 0:1

22 мар 03:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Мемфис Гризлиз @ Майами Хит / Победитель матча, включая все ОТ - Майами Хит @ 1.50 86:91

22 мар 04:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Каролина Харрикейнз @ Чикаго Блэкхокс / Результат - Чикаго Блэкхокс (победа) @ 1.666 2:3

22 мар 05:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Бостон Брюинз @ Колорадо Эвеланш / Результат - Бостон Брюинз (победа) @ 2.40 2:0


С 160 выиграл 1200
22 мар 23:45 Футбол / Италия / Серия А / Кьево - Рома / Результат матча - Рома (победа) @ 1.63 0:2

22 мар 18:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Ганновер 96 - Боруссия Дортмунд / Результат матча - Боруссия Дортмунд (победа) @ 1.60 0:3

22 мар 18:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Майнц 05 - Бавария / Результат матча - Бавария (победа) @ 1.27 0:2

22 мар 19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Кардифф Сити - Ливерпуль / Результат матча - Ливерпуль (победа) @ 1.35 3:6

22 мар 19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Эвертон - Суонси Сити / Результат матча - Эвертон (победа) @ 1.69 3:2


Со 100 выиграл 640
22 мар 19:00 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Манчестер Сити - Фулхэм / Тотал голов - Больше 3 @ 1.90 5

22 мар 19:00 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Эвертон - Суонси Сити / Тотал голов - Больше 3.5 @ 1.97 5

22 мар 19:00 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Кардифф Сити - Ливерпуль / Тотал голов - Больше 5.5 @ 1.727 9

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
В итоге короче друг проебал , потому что Нави по фану пикнули какую-то шляпу и проиграли на 30 минуте Вот такие дела . Нужно всё прогнозировать и всёравно может что-то пойти не так ) А если был договорняк , так ваще 2 коэф , кто-то мог нормально подняться если поставил на Эмпайр .
Там надо смотреть на сам турнир, если хрена-лига, то Нави могут и дурачиться, в основном серьезно играют, хотя вот на интернешнле специально сливали чтобы выйти в гранд-финал через лузеров.
Ну и вот, в прошлом году нотайдхантер(они же альянс) жарили, почти ни одного проигрыша за весь год, включая и то, что ти3 взяли. Много достаточно за год на них поднял.
Энивей, вот иду в след. воскресенье на спартак-локомотив, думаю поставить на локо, хоть и болею за спартак, без тренера, думаю шансов нет выиграть, сделать ставку надо будет, а уж то, что они сливали на зло тренеру матчи с анжи и краснодаром - это абзац.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Итоговый коэффициент: 3.576

12 окт 20:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Украина - Македония. Результат матча : Украина (победа). Коэфф.: 1.37 1:0

12 окт 20:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Австрия - Черногория. Результат матча : Австрия (победа). Коэфф.: 1.85 1:0

12 окт 20:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Эстония - Англия. Результат матча : Англия (победа). Коэфф.: 1.27 0:1

12 окт 20:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Россия - Молдова. Результат матча : Россия (победа). Коэфф.: 1.111 1:1

Просто пошли нахуй . Чтоб я еще раз Россию тронул ... Даже против Люксембурга не возьму
Просто сраный 1.11 кэф обосрал весь экспресс .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
кеин веласкез - фабрисио вердум

П1 1.23
П2 4.70

после просмотренных боев очень хочется поставить на веласкеза, он просто некст-ген бомба какая-то, несмотря на жопошный кеф у меня мало сомнений что будет победа

что скажете?

Добавлено через 7 минут
сегодня арсенал играет с ростовом в премьер лиге (россия, футбол), кефы были 3,5 арсенал против 2,2 на ростов, арсенал это феномен, еще совсем недавно он был в самой последней лиге и играл вничью с нашим факелом, а что можно сказать про этот матч так как ростов тоже аутсайдер только с большим кол-вом забитых голов
приятель взял ничью, но мне больше импонирует железо типа "ростов забьет" ,
+не следили за российским футболом вообще

ваше мнение?
Последний раз редактировалось pakos; 19.10.2014 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
лол 1-1 счет ) оба прогноза сыграли, даже ничья прошла по кефу 3,5
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Я вчера выиграл 2 экспресса

1. ЦСКА фора 0 + Зенит фора 0
2. Победы Манчестер Сити + Челси + Реал Мадрид

А потом весь выигрыш поставил на Ювентус , который в этом сезоне еще ни разу не проиграл и не было ничьих и играл против последнего места ... 1-1

А сегодня поставил дохрена на Валенсию против какого-то аутсайдера , так же на последнем месте , до этого Валенсия в 8 матчах пропустила всего 5 голов . И сегодня она проиграла последнему месту 0-3 . Это просто омфг ...

Сообщение от pakos:
что скажете?
Это к тору , он ММА вроде смотрит , но имхо рандомные накауты или болевые могут сильно сыграть , не угадаешь

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
Это к тору , он ММА вроде смотрит , но имхо рандомные накауты или болевые могут сильно сыграть , не угадаешь
да хрен знает вердум старичок, не думаю что кто-то из старичков может составить ему конкуренцию вообще, до серии встреч с дос сантосом он вообще андефитед был да и сантос 13-1.. и судя по матчам думаю оба бы легко настебали молодому емельяненко ..

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Dob:
А потом весь выигрыш поставил на Ювентус , который в этом сезоне еще ни разу не проиграл и не было ничьих и играл против последнего места ... 1-1

А сегодня поставил дохрена на Валенсию против какого-то аутсайдера , так же на последнем месте , до этого Валенсия в 8 матчах пропустила всего 5 голов . И сегодня она проиграла последнему месту 0-3 . Это просто омфг ...
за счет этого конторы и жируют, щас у нас открывают везде свои дурацкие точки
надо быть экстремально осторожным если ты играешь на постоянке, летом на чемпе поднял с 10 еу до 80 еу и все слил за раз , но это была моя первая игровая серия пробная и было интересно до скольки смогу подняться
Последний раз редактировалось pakos; 20.10.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
На чемпике я тоже поднялся , читал даже всякие букмекерские прогнозы , да и впринципе все было более-менее предсказуемо . А так ставлю чисто по фану на футбол, 1-2 раза в неделю . Сегодня вот лига чемпионов играет . Поставил экспресс с 3 событиями .
Я даже устроится хотел в контору :D профит нормальный , приходит чел заливает миллион на какое-то событие договорное , ты берешь и тоже заливаешь . Но чето не взяли .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
На чемпике я тоже поднялся , читал даже всякие букмекерские прогнозы , да и впринципе все было более-менее предсказуемо . А так ставлю чисто по фану на футбол, 1-2 раза в неделю . Сегодня вот лига чемпионов играет . Поставил экспресс с 3 событиями .
да я тоже думал заняться, но мне чесна говоря футбол сам по себе вообще неинтересен смотреть(, так что это было бы тяжко
Сообщение от Dob:
Я даже устроится хотел в контору :D профит нормальный , приходит чел заливает миллион на какое-то событие договорное , ты берешь и тоже заливаешь . Но чето не взяли .
видать тоже чето думают там себе, у нас везде бабы молодые кассирки сидят)
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от pakos:
да я тоже думал заняться, но мне чесна говоря футбол сам по себе вообще неинтересен смотреть(, так что это было бы тяжко
Ну я тоже не ярый футбольный фанат , смотрю только какие-то ключевые матчи . Но я за год уже знаю кто как играет в целом , чтобы понимать что куда ставить . Для меня футбол это больше цифры , как биржа
Сообщение от pakos:
видать тоже чето думают там себе, у нас везде бабы молодые кассирки сидят)
У меня знакомый работает лайв аналитиком . Ведёт событие , меняет коэфиценты по ходу матча или что-то в этом роде . Очень хорошие деньги делает на договорных событиях .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Футбол. Юношеская лига УЕФА
БАТЭ (Борисов) 19 - Шахтёр (Донецк) 19 (21.10.2014 | 16:45)
Тотал 5.5 М 1,6 выигрыш
Результат: 1:4 (1:2, 0:2)
Время расчёта: 21.10.2014 (18:50)

Добавлено через 1 минуту
Весь прикол в том,что я поставил при счёте 1-0
Чуть не всрал

Добавлено через 3 минуты
Ну и на экспрессе сегодня поднял тыщёнку
Футбол. Кубок Израиля
Хапоел Пардесиях Ноам - Беитар Тубрук (21.10.2014 | 15:30) Тотал 2.5 М 1,44 выигрыш
Результат: 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Время расчёта: 21.10.2014 (17:41)
Футбол. Кубок Израиля
Хапоэль (Далият Эль-Кармель) - Маккаби Кафр Кара (21.10.2014 | 15:45) Тотал 1.5 М 1,61 выигрыш
Результат: 8:7 (0:0, 0:0, 0:0, 8:7)
Время расчёта: 21.10.2014 (17:53)
Последний раз редактировалось Ploom; 21.10.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Как можно было найти эти события ? ))) Где ставишь ктсати ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
Где ставишь ктсати ?
http://sport1xbet.com/


Сообщение от Dob:
Как можно было найти эти события ? )))
выбираешь на сайте live,и слева отображаются виды спорта,на которые в данный момент можно ставить,жмёшь допустим на футбол и видишь,что прямо сейчас играют 4 матча где нибудь в сингапуре



Щас запилил экспресс из 20 событий,жду вечера
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Это был риторический вопрос )) зачем ставить на то , в чем не разбираешься . Чисто на рандом надеятся ? Или ты разбираешься в низших лигах ? )))

Я вчера слил экспрес . Сумашедшие счета лол . Ставил Бавария - Рома тотал меньше 3.5 , так они нахерачили 7-1 . ЦСКА в ничейку сыграло , а я ставил фору -1 на Манчестер и ставил индивидуальный тб 1.5 на Барселону .


Сообщение от Ploom:
Щас запилил экспресс из 20 событий,жду вечера
Ну ты же понимаешь

Хотя у меня знакомый с 500р поднял 30к сумашедшим экспрессом .

Добавлено через 3 минуты
Погляди marathonbet.com мне кажется приятнее и логичнее сайт .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 22.10.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
а я вообще русмошенникам не доверяю, мне больше всего импонирует биржа бетфаир, хотя там и скоцывают с выигрыша 5%, ну и пинакл само собой, там лучшие кефы
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
зачем ставить на то , в чем не разбираешься . Чисто на рандом надеятся ? Или ты разбираешься в низших лигах ? )))
я в лайве ставлю
если сыграно уже 20 минут от тайма,то почему бы не поставить на тотал меньше.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Dob:
Ну ты же понимаешь
2 не угодал
Последний раз редактировалось Ploom; 22.10.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от pakos:
а я вообще русмошенникам не доверяю, мне больше всего импонирует биржа бетфаир, хотя там и скоцывают с выигрыша 5%, ну и пинакл само собой, там лучшие кефы
Эээ че за бред 5% ? Беги оттуда . На фонбет или марафон . Юзаю год никакого кидалова абсолютно , выводишь сколько хочешь и там и там без каких-либо процентов .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
я в лайве ставлю
если сыграно уже 20 минут от тайма,то почему бы не поставить на тотал меньше.
Ну это бред )) я тоже бывало хуячил на 85 минуте по 5 событий сразу ТМы ))
Хотя если хорошо знать лигу и играют вяло , типа наших русских то может и прокатят такие ТМы .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
2 не угодал
2 не обидно , обидно когда 1 . У меня было в сентябре из 9 событий не сыграло 1 . Локомотив против бывшей команды ФНЛ лол . Коэфицент был 20
Но вообще экспрессы больше 2-3 событий ставить не рекоммендуют .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 22.10.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
Сообщение от Dob:
Погляди marathonbet.com мне кажется приятнее и логичнее сайт .
Ага

Доступ закрыт

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.
Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:
Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено http://eais.rkn.gov.ru/
Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав http://nap.rkn.gov.ru/
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
ну там другие есть названия сайта . betmarathon или как-то так . У меня стоит плагин на гуглхроме , чтобы не блочило .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давай-давай денежки сливай (ставки)
на марафоне и других руслохотронах режут аки у успешных игроков
Ваши права в разделе