Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Давненько не брал я в руки шашек!
Автор темы: Garro
Дата создания: 18.10.2014 13:21
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Давненько не брал я в руки шашек!
Слегка ознакомившись с ситуацией в ла2 классик, решили играть за магов полновесной пати. Выбирая сам сетап магов - многие советовали 2 сорка + спс, мотивируя простатой в прокачке (петы льют ману, сх без этого страдает а некр ...ну вы поняли взрыв трупа).
Но оптимальным вариантом многие называли на старте все же сочетание некр + два других мага, если бы не кости. Так вот вопрос про эти самые кости, если взять за точку отсчета - 80$-100$ за 1000 000 адены, то получится что за не такую уж большую сумму мы получаем 3125 костей (слава калькулятору!). Но 100 баксов (или сколько там будет стоить 1 миллион адены) не так уж и критично даже для студентов, можно вполне увеличить размер вливаний и получить уже 6 тысяч костей или 10 тысяч.
Отсюда вопрос, нужно ли выбивать книгу для этого скилла и для трансфер пейна ? И сработает ли эта занимательная математика, насколько эээ дохрена 10 000 нюков? Неделя кача? Две недели?
Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
если есть возможность некру непонятно сколько по времени (месяц-полгода-год) покупать адену для покупки костей( и сосок?) то пробуйте.
в любом случае 44 лвл берется месяце на 2м, а там уже ясно будет стоит ли тратить время на этого чара, либо сделать рерол в элементального мага.

зы чем религия мешает просто взять 3 разных элементальных мага?

Ы?!
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
А задать этот вопрос в теме некров нельзя было?
по сабжу, на моба надо 2-3 нюка(утрированно) с моба дают 0.01%, 1000 мобов=лвл, 2-3к костей чтобы апнуться в соло/дуо/трио/фп(нужное подчеркнуть)
Отдавать 3,5к4,2к рупиев (спасибо ЦБ) за 1 лвл чара, ну я хз не каждый на такое решится

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от iTrooper:
А задать этот вопрос в теме некров нельзя было?
Там обсуждают взрыв трупа, не хочу отвлекать :)
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
Там обсуждают взрыв трупа, не хочу отвлекать :)
Это обсуждают во всем разделе л2классика

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Блин,чет зря распиарил я некра,все теперь хотят им играть

Добавлено через 1 минуту
Большой необходимости юзать кости в ПВЕ нет,до 44 лвла можно нюкать 1 профным Blaze,c 44 лвла накидывать глум для двух других магов что будет достаточно в принципе.

Последний раз редактировалось Yosi; 18.10.2014 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
Большой необходимости юзать кости в ПВЕ нет,до 44 лвла можно нюкать 1 профным Blaze,c 44 лвла накидывать глум для двух других магов что будет достаточно в принципе.
и ****ить всех корпом

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Дались вам эти кости сраные. Качайте некара как саммонера, со склетиком, раздавая дебафы. Влится в мили пак какой и будет вполне себе айс. Кости оставляют для ПвП, тащемта.

Ну и кач на синих париках через взрыв трупа - никто не отменял

Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от iTrooper:
и ****ить всех корпом
на париках некар все таки не совсем абуза,взрыв трупа решает

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Hugo Zuss:
Ну и кач на синих париках через взрыв трупа - никто не отменял
шутки шутками,а взрыв трупа имеет приличный павер

Последний раз редактировалось Yosi; 18.10.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
Большой необходимости юзать кости в ПВЕ нет,до 44 лвла можно нюкать 1 профным Blaze,c 44 лвла накидывать глум для двух других магов что будет достаточно в принципе.
то есть некр становится дебафером.
и в пвп задача некра отдебафать максимум целей, ну и прокидывать глум по асисту.

Ы?!
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от lisii:
то есть некр становится дебафером.
и в пвп задача некра отдебафать максимум целей, ну и прокидывать глум по асисту.
Некр всегда был дебафером,если на классике с прохождением дебафов ничего не сделают,в классик 2.0 некры и оверы будут зажигать не по детски.Сало,анкор,фир,рут,глум,-50%хила.Как против этого всего жить?

Аватар для Godmar_renamed_560198_11042020
Маньяк
Регистрация:
09.03.2007
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
мотивируя простатой
Аватар для Zog_renamed_939571_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2012
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
Некр всегда был дебафером,если на классике с прохождением дебафов ничего не сделают,в классик 2.0 некры и оверы будут зажигать не по детски.Сало,анкор,фир,рут,глум,-50%хила.Как против этого всего жить?
Ты хоть в одном ролике видел с корейских серверов, что бы кто то из некров там кидал анкор, сало, фиры, глумы, -50% хила, у всех дебафов кроме глума маленький рейндж и работают они ни как раньше то есть толку от них нет висят не долго и проходят редко.
Сказали же 10 раз, что некры качаются с дуалами ы.
Аватар для Cucu_renamed_1157366_10122020
Читатель
Регистрация:
08.10.2014
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Zog:
Ты хоть в одном ролике видел с корейских серверов, что бы кто то из некров там кидал анкор, сало, фиры, глумы, -50% хила, у всех дебафов кроме глума маленький рейндж и работают они ни как раньше то есть толку от них нет висят не долго и проходят редко.
Сказали же 10 раз, что некры качаются с дуалами ы.
да у них просто книг нету)
п.с. сало еще ни в одном ролике не видел
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
я вижу тут топовые маги и еще топовее некры обсуждают чо да как )) некр оказывается всегда был дебафером так может сказать человек который полный ноль в пвп
по факту 3к костей очень мало они улетают за один средний прайм(часов 5 это если не нон стоп колотить мобов) в день по 100 бачей тратить я хз если честно кто готов на такое но насамом деле не вижу проблемы по крайней мере для себя вкачать некра используя кости только на пвп
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от ademar:
некр оказывается всегда был дебафером так может сказать человек который полный ноль в пвп
ну для тебя некр чистый нюкер

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zog:
Ты хоть в одном ролике видел с корейских серверов, что бы кто то из некров там кидал анкор, сало, фиры, глумы, -50% хила, у всех дебафов кроме глума маленький рейндж и работают они ни как раньше то есть толку от них нет висят не долго и проходят редко.
Сказали же 10 раз, что некры качаются с дуалами ы.
дебафы в мас пвп нафиг они нужны?есть партийные пвп где они хорошо заходят,с дуалами в пачке добегать до мобов будешь успевать то?

Последний раз редактировалось Yosi; 18.10.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
ну у меня всегда топ 10 счетчик пвп на сервере и я ебашу так что жопы рвутся на британский флаг у врагов, если ты думаешь что в предыдущих любых хрониках до хф(в хф все пвп магов сводилось или зафирять пати на пати или флешками задавить если мас пвп) некр дебафами больше пользы приносил чем нюками... да вообще кому я блять рассказываю какому то нонейму без рода и племени пытаюсь тут учить чему-то мало того что и не поймет нехуя так еще и сагрится и будет мне ***ту нести очередную
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от ademar:
ну у меня всегда топ 10 счетчик пвп на сервере и я ебашу так что жопы рвутся на британский флаг у врагов, если ты думаешь что в предыдущих любых хрониках до хф(в хф все пвп магов сводилось или зафирять пати на пати или флешками задавить если мас пвп) некр дебафами больше пользы приносил чем нюками... да вообще кому я блять рассказываю какому то нонейму без рода и племени пытаюсь тут учить чему-то мало того что и не поймет нехуя так еще и сагрится и будет мне ***ту нести очередную
тебя проще в игнор кинуть

Аватар для Zog_renamed_939571_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2012
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
В условиях ванилы некр чистый суммонер :D
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Никто не мешает после сало или фира нюкать,но тебе не понять,ты можешь выполнять что то одно

Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
тебя проще в игнор кинуть
ну я наверное плакать буду что меня кинул в игнор столь факторный пацан

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Yosi:
Никто не мешает после сало или фира нюкать,но тебе не понять,ты можешь выполнять что то одно
теоретик... на практике проще нюкнуть пару раз и сделать минус один чем подставляться и рассчитывать на то что пройдет дебаф ну это как бы для топ пацанов как я а бомжи вечно чето дебафают у них нехуя не проходит и потом лежат мордой в пол конечно есть исключения исходя из противника когда ты заведомо слабее и у тебя один шанс выиграть это расчитывать на читерный дебаф
все я забил что то доказывать агро нонеймам
Последний раз редактировалось ademar; 18.10.2014 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Когда пвп будет больше чем 3-х нюковые тогда и начнутся дебафхроники

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от iTrooper:
Когда пвп будет больше чем 3-х нюковые тогда и начнутся дебафхроники
ну дык я сразу сказал,что 2.0 классик некры будут ног***** все живое

Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
ну дык я сразу сказал,что 2.0 классик некры будут ног***** все живое
Скажи это ФРу который тебя с одного крита положит нюхать землю

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Ваши права в разделе