Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еще раз про Игромир 2014
Автор темы: Nio
Дата создания: 11.10.2014 19:37
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Еще раз про Игромир 2014
Первый день Игромира всегда неоднозначен. С одной стороны, это единственное время, когда можно спокойно погулять по Крокус-Экспо и от души поглазеть, с другой - самый напряженный график встреч с издателями, разработчиками, локализаторами и всей нашей игровой братией.

Пропустив один Игромир - а в 2013 году меня на выставке не было по независящим от меня причинам - чувствуешь себя слоупоком минимум. Но только поначалу, ведь через несколько часов врубается режим ивента, и необходимость есть, пить и быть человеком, отпадает. У меня режим врубился только на следующий день, пауза сказывается. Зато в четверг я позволила себе не только с чувством, толком и расстановкой взять три с хвостиком интервью, но и осмотреться.



Объединенные в одно мероприятие Игромир, Комик Кон и КРИ занимают четыре больших зала в Крокус-Экспо. Два по праву принадлежат Игромиру, окон в них нет, так что в плане подсветки стендов можно разгуляться. Один большой зал с окнами занимает Комик Кон. Здесь собрана сцена для выступлений приехавших знаменитостей и просто развлечений. Собрана, кстати, была на совесть, ибо выдержала натиск озверевших фанаток Миши Коллинза. Здесь же - отличные стенды имени Star Wars, часть делана "в содружестве с Lego", здесь же несколько стимпанковых стендов и магазинов, здесь же продают комиксы и артбуки (в том числе и ставшее за этот Игромир скандальным издательство "Белый Единорог") и всякий фан-стафф вроде кулонов, анимешных и не только фигурок. А еще здесь расположился стенд Hobby World, где можно поиграть в настольные игры. Причем если даже вы этого не умеете, вас научат.

В зал КРИ простых посетителей не пускали. Только участников и прессу. Именно здесь расположились стенды начинающих и продолжающих разработчиков, зона свободных разговоров и переговоров, пресс-зона без вай фая и тайные убежища косплееров, которые бегали сюда поправлять макияж и прятаться от желающих сфотографироваться. Впрочем, такое удовольствие они могли себе позволить лишь в первые три дня выставки, в воскресенье зону КРИ уже закрыли.



PS. Знаю, многие любят похихикать на тему подарков со стендов. Кто лутом меряет работу пиарщиков игры, кто - свои способности. Я на этом Игромире достигла просветления, потому что мой лучший лут - это встреча, например, с актером озвучания моего любимого "Ведьмака" или фотографии с актерами с того же стенда. (Пользуясь случаем, передаю привет мегафотографу Василисе, но вообще все это было сильно потом=))

В пятницу так сложилось, что я почти не снимала, потому что у меня было два слота: утром и вечером, а между ними я успела съездить к подруге на свадьбу и подарить ей тот самый скандальный артбук Dragon age, и поснимала совсем немного.

Зато в субботу … для субботы разные игровые и неигровые издания, да и просто посетители придумали много эпитетов, самыми мягкими и цензурными из которых были "ад", "жесть" и "Вьетнам". По моему скромному мнению, не такая уж жесть, не такой уж и ад, но понять можно всех участников.
Около двух дня в кассах кончились билеты, кассиров пришлось спасать с охраной, а тех, кто не успел купить билет, - увещевать вести себя прилично. Я в субботу на ComicCon даже не заходила, попросту побоялась, ограничившись одним снимком зала сверху с балкона. И оказалась права.

Несмотря на полный солд-аут по билетам, желающих получить автограф Миши Коллинза или хотя бы просто поглазеть на него оказалось предостаточно. Предостаточно, чтоб чуть было не снести сцену для выступлений и сломать часть декораций у стендов. Слегка угомонить толпу смог только агент актера. По-моему, это успех.



А воскресенье тоже очень хороший день для посещения выставки. Страсти поутихли, ребята на стендах работают уже без напряжения, пританцовывая и раздавая подарки просто так, потому что завтра можно уже, наконец, выспаться.

В зале Игромира можно легко встретить Гринча, например, в зале КомикКона - Элизабет из Биошока, а в фойе позируют всем желающим модели официального. косплея. танков.
Ребята на стенде Wargaming оставались невозмутимы до самого конца выставки, до последних часов. Толпа? Нашли чем пугать.



Активно народ развлекают на стендах техники - Thermaltake, Tesoro, Cooler Master. Наконец, можно без опаски (ну ок, почти без опаски) пройтись по магазинам, если не успели сделать этого в первый день, потанцевать в Just Dance на стенде у PlayStation, поиграть с киннектом в теннис у Xbox One или вовсе посмотреть бои рестлеров (выступление НФР за спонсорством defender).

Многие представители, извините за выражение, игрожура этот Игромир сочли “скучным, адским, дезорганизованным” и много еще каким. Рассуждали о том, что надо все-таки разделить площадки, иначе можно с ума сойти. Фанаты Миши Коллинза плевались ядом и исходили на всякое, потому что не успели взять автограф, а виновата дирекция в этом, конечно.

Но давайте будем честными, Игромир удался. Толпы народу, полный выкуп билетов, сумасшествие в залах - это именно то, чего мы ждали. Самое крупное российское мероприятие держит марку, раз даже российское телевидение отправило журналистов первого канала троллить посетителей, а потом с удовольствием продолжало это делать в эфире.

Так что увидимся на Игромире 2015.

Последний раз редактировалось Nio; 13.10.2014 в 03:30.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Еще раз про Игромир 2014



Это косплей боевика ИГИЛ?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DropLine_renamed_934831_04012022
Фанат
Регистрация:
16.07.2012
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Nio:
актером озвучания моего любимого "Ведьмака"
Зайцев был лучше. По голосу Кузнецова слышно, что он добрый толстячок, как бы он ни рычал
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от DropLine:
Зайцев был лучше. По голосу Кузнецова слышно, что он добрый толстячок, как бы он ни рычал
вы так говорите только потому, что видели его :)
Аватар для Ли Же_renamed_1060705_13052021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Re: Еще раз про Игромир 2014
Снова косплей...



Аватар для Упырь_renamed_1125654_13092021
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Еще раз про Игромир 2014
А вот эта совсем не дорого



Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Ли Же:
Цирилла тут страшная, бррр
по-моему, самая красивая Цири из всех, кто пытался
Аватар для Ли Же_renamed_1060705_13052021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Nio:
самая красивая Цири из всех, кто пытался
Она очень красивая в принципе, но на этой фото совсем не удалась.
Косяк фотографа, я считаю
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Ли Же:
Она очень красивая в принципе, но на этой фото совсем не удалась.
Косяк фотографа, я считаю
ну уж конечно) я вот считаю, что удалась
Аватар для Ли Же_renamed_1060705_13052021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Nio:
я вот считаю, что удалась
Вот тут они обе супер
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Ли Же:
Вот тут они обе супер
это я еще на самое-самое не успела
Аватар для Ли Же_renamed_1060705_13052021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Nio:
это я еще на самое-самое не успела
Все равно завидую, really
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Еще раз про Игромир 2014
прикольна

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Еще раз про Игромир 2014
Элизабет там такая громадная кобыла была.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Verti_renamed_988303_28122020
Фанат
Регистрация:
02.12.2012
Зомби мутанта
Re: Еще раз про Игромир 2014
Медсестра из сайлент Хилл...Эх, лучше бы не показывали, все больше жалею, что не поехал ;(
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Еще раз про Игромир 2014
почему у меня почти на всех фотках телки=(
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от bot272:
почему у меня почти на всех фотках телки=(
Потому что почти на всех фотках телки

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Еще раз про Игромир 2014
"Цири" может и красивая подобралась, но совсем не Цири. Ни на одной фотке не увидел у неё косплейного выражения на лице. Либо "потерявшийся щенок", либо "не бейте меня". Ну и пара с лыбой. На фоне остальной троицы Ведьмачей совсем не смотрится.
У Цири по лору взгляд должен быть "не подходи, убью", перманентно.

Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от ShnacK:
"не подходи, убью", перманентно.
не, там гораздо более сложные щи, чем так. Она же иногда умела смотреть как ее бабушка Каланте - так, что хотелось сразу заткнуться
Аватар для NEFRIC
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Еще раз про Игромир 2014

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Еще раз про Игромир 2014
у самой крутой игры самые классные девушки
^Ведьмак

Почему у Нио куча прикольных фоток с девушками,а у остальных нет ??Остальные там что,на игры смотрели что ли ?

Аватар для Dark_Rix_renamed_687723_08012022
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Еще раз про Игромир 2014
Бедные девочки
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Еще раз про Игромир 2014
Сообщение от Кузьма:
Почему у Нио куча прикольных фоток с девушками,а у остальных нет ??
потому что Нио знает, что фотографировать и куда смотреть, а остальные были первый раз, ходили с открытым ртом (и я им завидую!) и снимали все подряд
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Еще раз про Игромир 2014
Девушка с головой быка моя фаворитка в этот раз, идеальная фигура и огромные глаза <333
Как думаете у вай настоящие? 6 это размер? Имхо такие большие уже перебор
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Еще раз про Игромир 2014
Зачет

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Ваши права в разделе