Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли возвращаться?
Автор темы: Jamboja_renamed_1124104_29122019
Дата создания: 02.10.2014 15:18
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: Стоит ли возвращаться?
Сообщение от makkon:
мы хотя бы батхерт у всего сервера вызываем. к нам обращаются как к нации в глобале.
а кто ты - хз
Так у него тоже батхерт. Интересно, чем же обидели ноунемчика, что он ник сказать не может. Но мне кажется, что все таки это убогий нуб naglfar , в последнее время подпукивает и в глобале и на офе.


Последний раз редактировалось HappyFrag_renamed_59515_21062023; 06.10.2014 в 15:56.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Стоит ли возвращаться?
хз. я ваще думаю он не играет. хотя вроде писал что на амере играет.
но если ник скрывает - значит нечего сказать

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стоит ли возвращаться?
Сообщение от makkon:
мы хотя бы батхерт у всего сервера вызываем. к нам обращаются как к нации в глобале.
а кто ты - хз
У всего сервера млять, пяти калекам в чатеге, при малой аетивности. Тяжело наверное быть тройкой нон-факторов на подсосе у РА, вот и выёживаетесь как можете Ганс и то больший баттхёрт вызывает и это только своей речью в глобале

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Стоит ли возвращаться?
Сообщение от Medvedov:
У всего сервера млять, пяти калекам в чатеге, при малой аетивности. Тяжело наверное быть тройкой нон-факторов на подсосе у РА, вот и выёживаетесь как можете Ганс и то больший баттхёрт вызывает и это только своей речью в глобале
ты сам то где играешь? среди этих пяти нонфакторов на евро? или среди семи нонфакторов на амере?
учитывая что никто из нас не общается в глобале, а у многих чат ваще выключен, видеть как рвет у всех довольно приятно.
а ганс - он местный клоун. пиарится дешевым школьным капслоком в чате 90% времени. остальные 10% подсасывает у кого потолще чтобы взяли позергать. я думаю он бы и сам захотел в альянс к русским, но его уже просто не возьмут. да и нахер он не нужен.

ну и к слову, у нас анархия в альянсе. налогов нет, премейдов нет, иерархии нет. играют люди, которые просто играют. не ради цели, а ради фана. так что фантазии можешь оставить при себе

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стоит ли возвращаться?
Так у вас ещё и альянс стоит зерганы , а я то думал ваше шобло собираецо только погудеть иногда.
Оказываецо у вас катог, сРАкексы+Турбо тирет (унитазный ) и вы Еикио** что-то там.

Сообщение от makkon:
ты сам то где играешь? среди этих пяти нонфакторов на евро? или среди семи нонфакторов на амере?
Это тайна покрытая мраком Шобы вам веселее бьло.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Стоит ли возвращаться?
да всем ***** на твою тайну. ноунейм и в африке ноунейм

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стоит ли возвращаться?
То-то я смотрю говнотроллям припекает шо их отстёбывают

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе