Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет
Автор темы: Mifun
Дата создания: 30.09.2014 21:06
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет
При Александре II такого не было! И.С. Тургенев



Незначительно, по мнению уважаемой компании Sony Computer Entertainment Europe Limited, это более 25%. И ведь от этого безобразия отказаться даже нельзя, в мультиплеере играть не получится. Даже и поругаться негде, в соц сети они эту новость не выложили, а на рассылку ответить письмом не выйдет. Зачем они вообще слово "незначительно" использовали, издевательство какое-то (хотя подписка для мультиплеера - тоже издевательство). Прям даже не знаю, ещё 2 часа есть, может на год подписку оплатить?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sarmion
Маньяк
Регистрация:
24.05.2006
Re: Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет
Что 2к, что 2.5к на год не так и страшно.
Re: Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет
Недавно ехал и слушал по радио обсуждение релиза хуана в парашке.В общем пришел к выводу,что это все для крабов за 40.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет
Мне не понятно ,почему я должен оплачивать свой интерент ,да ещё и платить за доступ в МОЙ же инет на плойке?а они на это ещё и цены крутят

Аватар для LetsLive_renamed_1035102_09082020
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет
Цена 60 евро как была так и есть, просто рубль дешевеет, на него нужно ругаться.

Ваши права в разделе