Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warspear Online 0.7.0
Автор темы: Laempe_renamed_722446_13102020
Дата создания: 21.05.2011 20:02
Аватар для Laempe_renamed_722446_13102020
Фанат
Регистрация:
24.01.2010
Warspear Online 0.7.0
Самое главное изменение, игру переводят в f2p.

Список изменений:

- Начальные навыки персонажей. Долгожданные и уникальные «скиллы» появились у каждого класса. Их пока не много, но мы будем постоянно работать над тем, чтобы появлялись новые, делая вашу игру более интересной.
- Разрешены сражения между игроками противоборствующих альянсов (PvP). Это как раз то, в чем вы можете проявить искусство владением навыков.
- Новая территория с доступом к заданиям и торговцам нейтральной фракции «Вольная лига». Первое знакомство c новой неигровой фракцией, которое позволит в дальнейшем зарабатывать с ней репутацию и покупать уникальные игровые предметы.
- Звуки. Они вернулись! Прекрасные и волшебные.
- Упрощенная система регистрации и входа. Теперь для регистрации новых пользователей не требуется ввод e-mail, и попасть в игру стало еще проще. При этом старая авторизация с помощью e-mail продолжает действовать.
- Улучшения в интерфейсе: новая карта, адаптированная для touch-устройств (поддерживает drag-n-drop), прогресс-бар, маркеры NPC, туман на карте, маркеры заданий и многое, многое другое!
- Переработанная автоматическая схема распределения добычи в группе. Теперь добыча всегда случайным образом распределяется между участниками группы.
- Локализация на вьетнамский язык. Совместно с компанией VTC Mobile мы запускаем игру во Вьетнаме. Всем игрокам из этой страны рекомендуется выбрать сервер VN-Chuanhan.
- С мини-боссов выпадает оружие, также сбалансировано выпадение останков с существ.
- Исправлены многие ошибки

Поддерживаемые операционные системы:
- Symbian 9.1-9.4 / S^3
- Andriod 1.6+
- iOS 3.2+
- Windiws Mobile 5.0+
- Win32

http://warspear-online.com
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Warspear Online 0.7.0
Как сделали свободных вход, так и начались проблемы с игрой. Я так и не смог законнектится. Ни с телефона ни с компьютера даже.
Аватар для Laempe_renamed_722446_13102020
Фанат
Регистрация:
24.01.2010
Re: Warspear Online 0.7.0
Вроде поправили, нормально заходит и с компа и с тела. Народу ппц, не протолкнуться.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Warspear Online 0.7.0
Я один не понимаю, как разработчики собираются зарабатывать деньги? Или я что то пропустил?
Или эта игра будет такой же как и Haven & Hearth?
Аватар для SLASH_CyberPunk
from melcosoft
Регистрация:
12.02.2006
Лекарь Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и его посетителям.
Re: Warspear Online 0.7.0
вчера зашел без проблем с яфона, все сервера зеленые были

Сообщение от Wjirik:
Я один не понимаю, как разработчики собираются зарабатывать деньги? Или я что то пропустил?
магазин вроде как планируют ввести

Offtopic: "true lifer on the sly macros" © /me

TeamSpeak 3 для своих!

PSN: SLASH_CyberPunk
xBox: SLASH CyberPunk
Battle.net: CyberPunk#2965
Steam: SLASH_CyberPunk
Origin: SLASH_CyberPunk
Аватар для H0mer_renamed_627127_29012022
Фанат
Регистрация:
04.09.2008
Re: Warspear Online 0.7.0
интересно, почему эта игра в новостях на гохе больше не фигурирует... зато полно всякого браузерного говна.
Аватар для solom0n
solom0n
Guest
Re: Warspear Online 0.7.0
наверное от того что хотя бы 1 публикация в новостях стоит от 1к$
Кстати давно уже версия 2.8.0
Аватар для lexby_renamed_852616_25052022
Читатель
Регистрация:
14.10.2011
Re: Warspear Online 0.7.0
Чем-то на первую FF похожа) Ток привык, что на мобилки сейчас делают игры с охринительной графикой и вроде туда люди больше должны стремиться
Ваши права в разделе